Перейти к содержимому
Войти  
incognito

Антиреклама

Оцените эту тему

Recommended Posts

"Бригадир" с которым я настоятельно не рекомендую иметь дело:201530559.jpg

Удивительно хорошее фото Вы его сначала на доску почёта хотели повесить (лучший бригадир града!) и смотрит так вдаль на перспективу ,а потом передумали и в жулики записали ( их разыскивает милиция!) :cray:Да телефона два и симок в кармане ещё дюжина! :buba_phone: Изменено пользователем api

Поделиться сообщением

Уважаемые будущие жители! Будьте бдительны!!!! Хочу преддостеречь вас от действия мошенников-отделочников. Рабочие из Таджикистана по имени Фархад и Дильшот на вид 30-ти лет действуют по аналогичной схеме, берут предоплату , делают вид что работают, в течении недели, каждый день требуют денег, как только понимают, что аванса больше не будет смываются, при этом прихватив все Ваши инструменты.

Поделиться сообщением

"Бригадир" с которым я настоятельно не рекомендую иметь дело

Ах... и дух в нем занялся... Наш, родимый :lol2:

Поделиться сообщением

Может нам объединить усилия и выловить их всех? Одно дело когда в милиции одно заявление,а другое когда несколько. Факт мошенничества на лицо.

Поделиться сообщением

почитал, ужаснулся...может жаль, что 90-е закончились и такие "негодяи" спокойно разводят людей ничего не боясь.их бы в багажник, да на свалку и бульдозер сверху....по хорошему...

Поделиться сообщением

Соседи! хочу тоже предостереч вас от мошенников!

У нас делали ремонт узбеки, уроженцы кыргызской республики, бригадир Кадыров Акрам (паспорт 46 08 742399 выдан ТП №2 в гор. Подольске, зарегистрирован п. Птичное, ул. Лесная, д.78, кв. 75).

делали без договора, но бригадир давал гарантии на свои работы год. не буду вдаваться в подробности как заставляла его работать, в погоне за деньгами он набрал объектов и не справлялся, и делал все как попало, а за то что заставляла переделывать обиделся и решил снять гарантию на работы...

сам он делает электрику и сантехнику. но на самом деле делать не умеет. всю сантехнику мне нужно теперь переделывать, разбивать кафель, вскрывать полы. в канализационных трубах стоит вода, он не правильно сделал уклон. срок службы этих труб не более полугода... из-за того что стоит вода из труб несет канализацией, в санузле стоит запах амиака. краны и трубы ГВС и ХВС подтекают.

потолки заставляла переделывать раз 8 или 10. все равно потрескались, а покрасили вообще ужасно, все в разводах и переделать невозможно. обои местами отошли, видны стыки... ну и много другого...

Так что будьте бдительны!

Поделиться сообщением

День добрый. С нами тоже работал прораб Александр. К сожалению, работали без договора сдуру, поэтому нет его данных. Не знаю, о том ли человеке идет речь, наш работал с молдованами. Ездит на Киа джипе серебристом, регион кажется 166, но могу и соврать. Постоянно брал деньги "на материалы", отчитывался чеками с рынка, когда поняла, что нае... идет в разы, было уже поздно. Его рабочие устроили в нашей квартире мордобой с кровопролитием, когда выгнала их и пыталась нанять других рабочих, все были в ужасе от того, какое было "качество" выполнения" работ. Благодаря этой бригаде мы потеряли около четверти миллиона и еще неизвестно какие косяки вылезут в будущем с электрикой. Когда выгнала их, пару раз видела, как они выходили из соседнего корпуса - видимо, там их взяли-таки на работу...

Знаете никого не хочу обидеть, но многие сами виноваты в том, что оказываются обманутыми.У меня работал этот же бригадир. Вернее он создавал видимость работы, но он на то и бригадир. Договорились с ним делать электрику, оговорили объем и сумму. Ну а дальше как всегда))) где-то в середине процесса мы выяснили что друг друга не поняли и что они хотят больше или делать меньше.Далее подробности опустим, но в итоге все сделали за разумные деньги, на тот момент даже знакомые не хотели делать за эту сумму и разошлись.Делал электрик то ли Анатолий то ли Алексей, очень адекватный электрик.Вообщем обычная история если вы нашли рабочих где то во дворе, а не по знакомству или без рекомендаций.Просто нужно предвидеть все варианты и уж ни в коем случае не платить вперед. Я всегда платил постфактум да и еще с задержкой, дабы были варианты для маневра.

Поделиться сообщением

Ах... и дух в нем занялся... Наш, родимый :lol2:

У него и квартира есть во 2 квартале! И его НИК на форуме A&K ! Изменено пользователем Серожа

Поделиться сообщением

Странные вы все тут люди...неужели накопить на квартиру у вас хватило ума, а найти нормальных рабочих нет?запомните раз и навсегда,дешего не бывает хорошо .И еще одна поговорка от моих строителей: "Кто строится и женится,того жалеть нельзя"Беригите свои нервы и деньги.Стоимость ремонта не может быть меньше 5000 руб за кв м по полу.Если вам предложили сделать за 3000 будте готовы к тому,что у этих людей еще как минимум 2-3 обьекта и ваш ремонт затянется...если вообще не остановится.А идеальным вариантом являются рабочие,чью работу вы не только видели,но и знатете того,кто их порекомендовал. Сосед из подьезда не должен являться для вас гарантом,только близкие праверенные люди!

Поделиться сообщением

Странные вы все тут люди...неужели накопить на квартиру у вас хватило ума, а найти нормальных рабочих нет?запомните раз и навсегда,дешего не бывает хорошо .И еще одна поговорка от моих строителей: "Кто строится и женится,того жалеть нельзя"Беригите свои нервы и деньги.Стоимость ремонта не может быть меньше 5000 руб за кв м по полу.Если вам предложили сделать за 3000 будте готовы к тому,что у этих людей еще как минимум 2-3 обьекта и ваш ремонт затянется...если вообще не остановится.А идеальным вариантом являются рабочие,чью работу вы не только видели,но и знатете того,кто их порекомендовал. Сосед из подьезда не должен являться для вас гарантом,только близкие праверенные люди!

да ничего мы не странные. думаю у нас, как и многих, как раз на квартиру хватило и все. живем сейчас в съемной. хочется скорее переехать в свою, а ликвида нет. приходится брать кредит на ремонт, а тут уже каждая копейка на счету. Хотели попробовать вообще тыщ в 500 уложиться, ага, не тут-то было, уже в 2 раза больше точно потратим.мы даже уже молдован заселили к себе на ремонт, а потом одумались - нашли русских. счастливы теперь, что не сделали опрометчивый шаг.

Поделиться сообщением

да ничего мы не странные. думаю у нас, как и многих, как раз на квартиру хватило и все. живем сейчас в съемной. хочется скорее переехать в свою, а ликвида нет. приходится брать кредит на ремонт, а тут уже каждая копейка на счету. Хотели попробовать вообще тыщ в 500 уложиться, ага, не тут-то было, уже в 2 раза больше точно потратим.мы даже уже молдован заселили к себе на ремонт, а потом одумались - нашли русских. счастливы теперь, что не сделали опрометчивый шаг.

Тут не важно какая нацианальность,тут сами люди важны))

Поделиться сообщением

ну да, это я неправильно выразилась. просто так получилось, что бригада молдован нам в глаза смотрела и хлопала, а наши соотечественники очень грамотно подошли к вопросу. просто так уж национальности совпали :)

Поделиться сообщением

Странные вы все тут люди...

Мне не показались его цены дешевыми. Мы не стали с ним связываться, но то что этот человек пишет всем в личку про не дорогой ремонт под ником A&K и его его фото - факт.А про стоимость за квадратный метр 5000 - это понты всё. И у кого понтов больше, у того стоимость выше. Вот у felixa метр около 8000 или больше вышел, зато и какой ремонт! - сказка.А кому-то и ремонт попроще нужен, да и не уверен он , что проживет в московском долго. Уж очень бюджетный квартал для небюджетного ремонта,с большой вероятностью не стоит этого (имеенно в московском, к сожалению).Одно дело ремонтировали кватиру на ЮЗ у метро монолит новый дом, другое дело тут в московском.

Поделиться сообщением

Мне не показались его цены дешевыми. Мы не стали с ним связываться, но то что этот человек пишет всем в личку про не дорогой ремонт под ником A&K и его его фото - факт.А про стоимость за квадратный метр 5000 - это понты всё. И у кого понтов больше, у того стоимость выше. Вот у felixa метр около 8000 или больше вышел, зато и какой ремонт! - сказка.А кому-то и ремонт попроще нужен, да и не уверен он , что проживет в московском долго. Уж очень бюджетный квартал для небюджетного ремонта,с большой вероятностью не стоит этого (имеенно в московском, к сожалению).Одно дело ремонтировали кватиру на ЮЗ у метро монолит новый дом, другое дело тут в московском.

А это зависит от того как позиционировать квартиру.Можно и у кремля в квартире на ремонт не тратиться, потому что скоро в лондон улетать :)А можно душу и средства в московский вложить, потому что на всю жизнь :(

Поделиться сообщением

ну да, это я неправильно выразилась. просто так получилось, что бригада молдован нам в глаза смотрела и хлопала, а наши соотечественники очень грамотно подошли к вопросу. просто так уж национальности совпали :)

Ребята, приношу свои извенения, оказывается, что у нас прораб из Молдавии. А я тут на людей наговариваю. Очень хорошие ребята и делают все быстро и качественно, как и обещали, ремонь пока не закончен, но мы очень довольны

Поделиться сообщением

Сегодня нарвалась аж сразу на 2 интернет-магазина, с которыми явно не повезло.

1. http://www.braun-mall.ru/

Заказала у них чайник электрический и еще кое чего по мелочи. Вчера менеджер довольно быстро отзвонилась и приняла заказ к исполнению. На сегодня доставка после 15.00. Все как сказали, отзвонился курьер, что подъедет, потом позволнил спросил как нас найти, потом еще раз позвонил, потому что заблудился и получив инструкции к подъезду пропал. Через 30 минут звоню (а ведь он уже почти у джума крутился), говорит "А я от вас уехал, не нашел...Когда приеду опять - не знаю..."

После разберательств по факту приедет только завтра опять после трех. Жаль, что чайник, который мы хотим, есть только у них :(

на 15.12 - привезди-таки чайничек, пришел тот же горемыка-курьер. ни тебе здрасти ни тебе досвиданья. вручил мне пакет. взял деньги и так же молча ушел. хорошо, няня дома была, я думала, он мне щас даст чем-нибудь :(

2. http://www.superpokupka.ru/

Заказала все смесители для квартиры, в том числе каскадный, который так хотела. Заказ приняли только после моего звонка дополнительного, так как не перезванивали пол дня - оказалось, модем отключился. Потом сказали, что перезвонят вечером, уточнят, все ли позиции есть на складе, сегодня только перезвонили, что есть не все. На сейчашний момент до сих пор не могут определиться, есть ли у них что-то для меня или нет :(

на 15.12 - от доставки пришлось отказаться, так как ничего нет в наличии, потеряно три дня.

вот так, товарищи.

Изменено пользователем Кисун

Поделиться сообщением

Очередное разочарование по поводу ремонта, точнее закупки стройматериалов. Купили ламинат и плитку в ОБИ, заплатили всю сумму в субботу. Обещали доставку на вторник. У них она бесплатная при покупке от 20 тыс. Прождали товарищей целый день. Ни ответа, ни привета. Когда я решилась позвонить в отдел доставки, то поняла что нерадивые работнички просто кладут трубку. В итоге дозвонилась с 20 попытки. Сообщили, что груз в машине и едет, но неизвестно когда приедет. Короче дело закончилось тем, что привезли в 21.45, то есть за 15 минут до истечения положенного срока. Конечно о том, чтобы нам позвонить и предупредить о том, когда же будет долгожданная доставка, никто не удосужился. Формально придраться было не к чему. Но вот как они думали мы будем поднимать груз, учитывая что в такое время желающих подработать было немного. И самое большое разочарование - сломался лифт. Короче, полная ж....Решили, что больше не будем пользоваться доставкой от ОБИ.

Поделиться сообщением

Очередное разочарование по поводу ремонта, точнее закупки стройматериалов. Купили ламинат и плитку в ОБИ, заплатили всю сумму в субботу. Обещали доставку на вторник. У них она бесплатная при покупке от 20 тыс. Прождали товарищей целый день. Ни ответа, ни привета. Когда я решилась позвонить в отдел доставки, то поняла что нерадивые работнички просто кладут трубку. В итоге дозвонилась с 20 попытки. Сообщили, что груз в машине и едет, но неизвестно когда приедет. Короче дело закончилось тем, что привезли в 21.45, то есть за 15 минут до истечения положенного срока. Конечно о том, чтобы нам позвонить и предупредить о том, когда же будет долгожданная доставка, никто не удосужился. Формально придраться было не к чему. Но вот как они думали мы будем поднимать груз, учитывая что в такое время желающих подработать было немного. И самое большое разочарование - сломался лифт. Короче, полная ж....Решили, что больше не будем пользоваться доставкой от ОБИ.

Мы тоже заказывали доставку в Оби (когда плитку покупали) и нам тоже никто не звонил дополнительно, просто привезли в назначенный день и все. В общем-то ни в одном другом месте, где вы заказываете доставку до подъезда, не будут думать о том, найдете ли Вы кого-нибудь, желающего подработать и занести вам заказ в квартиру, или нет.

Поделиться сообщением

Антиреклама : Контора "Окна премиум" особенно человек - менеджер по имени Руслан. Долго, не качественно, практически без гарантий. Пришлось устроить грандиозный скандал, что бы прислали человека устранять сугробы на подоконниках. И то только со второго раза. Первые приехавшие просто обманули жену как человека "не в теме" - сказав что всё исправили, на самом деле перевели окна в зимний режим и уехали. Дует и щелей и наметает сугробы :( Жаль нет фото этого ,,,,,,,, Руслана :( Он ставил так же окна соседям - проблемы такие же.

Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

+100начинали ремонт с фирмой Спецы - по рекомендации знакомых... и с договором и русскими строителями и тд.как дело дошло до работ... началось...короче тихий ужас (фото работ могу выслать в личку)...закончилось скандалом и фразой типа, если не довольны - вызывайте коммисию по оценке, мы все выслушаем и исправим в течении 3х месяцев. предоплату по договору в любом случае не вернем.обожглись разок, потом все старались делать по уму- никаких предоплат, только постоплата, большая часть суммы выплачиваеться в конце, когда тебе сдают квартиру полностью.- обговорили все работы досконально, как и что.- сроки выполнения работ, срок сдачи работ.- закупки материалов только через нас- контроль за расходом материалов и тд.Ездили в квартиру каждый день и проверяли как идет работа, как она выполняется и тд..Итог - ребята поняли, что экспериментировать не нужно, сделали все ок. Изменено пользователем Masechka@Ko

Поделиться сообщением

Хочу описать "забавную" картину, которую периодически наблюдаю. Днём/вечером приезжают машины с большим/огромным количеством стройматериалов. А потом ночью начинают "раскидывать" "ТОВАР" по всему дому :ph34r: Так что будьте бдительны :soldier:

Поделиться сообщением

Хочу тоже всех предупредить! Делали нам ремонт прораб турок Али и несколько таджиков самый главный из них Шараф. Да сделали дешево и можно сказать в срок, но как?!)))) Это тихий ужас. Вообщем просто хочу посоветовать если не хотите попортить материал свой и потом переделывать за ними что либо, то лучше не связываетесь.

Поделиться сообщением

Что то вы их не в той теме рекламируете))). Здесь как раз пишут про тех с кем связываться не надо.

Поделиться сообщением

Всем добрый день.У нас ремонт делает бригада из 4-х человек. Приехали специально под ремонт нашей квартиры из Украины 16 декабря по рекомендации близких. Делают качественно и быстро (учитывают все замечания, но все равно нужно следить - жить-то нам). Сегодня обсуждали срок исполнения - сказали 2-3 недели и закончат (судя по скорости продвижения ремонта так и будет, площадь квартиры 90 кв.м.). Делают все - перемещение перегородок, электрика, пол, потолок из гипсокартона, развод воды - в общем все-все (только окна и батареи не трогали). По ценам - весьма по-божески.Если нужны контакты - пишите в личку.

Знаете, я конечно не спец, НО: напрасно Вы радуетесь, что Вам за 2-3 недели все закончат- только стяжка сохнет 28 дней- всмысле, не раньше этого срока можно ламинат класть, а Вам уже раньше этого срока все закончат... Извините, если залезла туда, куда не надо)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.