Перейти к содержимому
Войти  
incognito

Антиреклама

Оцените эту тему

Recommended Posts

Знаете, я конечно не спец, НО: напрасно Вы радуетесь, что Вам за 2-3 недели все закончат- только стяжка сохнет 28 дней- всмысле, не раньше этого срока можно ламинат класть, а Вам уже раньше этого срока все закончат... Извините, если залезла туда, куда не надо)))

Не все видят необходимость в стяжке (тут споров было страниц на 100, наверное, единого мнения в полезности нет). Мне сделали за 11 дней и я очень доволен (правда метров у меня 52, но и человека всего 2 было и не с СНГ) :good: Зы. Модераторы надеюсь перенесут ОФФ ТОП куда следует :yes: спасибо

Поделиться сообщением

Не все видят необходимость в стяжке (тут споров было страниц на 100, наверное, единого мнения в полезности нет). Мне сделали за 11 дней и я очень доволен (правда метров у меня 52, но и человека всего 2 было и не с СНГ) :good: Зы. Модераторы надеюсь перенесут ОФФ ТОП куда следует :yes: спасибо

Ага, у нас полы ровные оказались, чего не скажешь про потолок...

Поделиться сообщением

Немного офф-топик, но такое совсем нередкость!

Осторожнее, граждане с непонятно-какими рабочими, которыми наш Град просто наводнен! http://newsmsk.ru/article/28Jan2011/ubil_remont.html

Поделиться сообщением

Владимир Кузьмин. Называет себя прорабом. Сам из Жуковского, работает в основном в том направлении. Красиво говорит и много обещает. Вовремя заподозрили неладное и расстались с ним. Обещал квалифицированных рабочих по каждому виду работ, сантехника, электрика… Своей постоянной бригады нет, находит рабочих в том районе где подворачивается работа. Сантехника мы так и не увидели, электрик пришел один раз и показал таджикам куда провода тянуть… Слишком наживается на закупке и доставке материалов, при этом не скрывая этого! Противно, если честно :(Удачи тем, кто только начинает ремонт! И меньше верьте словам ;)

Поделиться сообщением

ВОРОНИН АЛЕКСАНДР, 81 года рождения, родом из Ростовской области. Хочу рассказать вам о негативном опыте общения с этим так называемым "прорабом", промышляющем в нашем районе. Изначально утверждал, что у него якобы бригада профессионалов аж из 38 человек. На деле оказалось, что всего-то кучка несчастных наемных узбеков/таджиков/киргизов. Работу их оцениваю ниже среднего уровня. Сначала делают одни горе-рабочие, потом он пригоняет вторую группку, которая переделывает за первой и т.д. Сроки выполнения работ не выдерживаются категорически. Несчастным таджикам не платит вообще, поэтому-то и такое качество и сроки работ, и постоянные конфликты его с его же рабочими. Не буду описывать все перипетии общения с ВОРОНИНЫМ А., просто скажу, что человек абсолютно непорядочный, нечестный, его слова не значат вообще ничего. Бьет себя в грудь, да я, да я все сделаю, чего вы переживаете, названиваете, приезжаете. Недоделки по нашей квартире "доделывает" уже месяц. А после выяснения отношений вообще решил на нас забить. Знаю точно, что в нашем доме (10 корпус 1 квартал) у него есть еще одна квартира (на 4 этаже), которую он должен был сдать аж в начале января, не сдал до сих пор. Есть у него еще офис, который он также делает уже ну очень давно. На выходные обычно уезжает в свою "попу" мира, кажется Рязань. Просто отключает телефон, и гори оно огнем, что там на объекте происходит и что там делают его рабочие. Намедни чуть не залили соседей снизу. Этот умелец так сделал сантехнику, что она потекла к чертовой матери, как раз в выходной. Пришлось мужу самостоятельно латать дыры. И так чего не коснись, у человека руки растут из заднего места. Про электрику вообще молчу... Постоянно врет в глаза, в общем мразь еще та. По возможности вывешу его фотографию. Знаю, что у него есть еще квартиры в нашем районе, очень постараюсь раздобыть телефоны хозяев и предупредить, что не стоит связываться с этой гадиной. Теперь очень многое придется доделывать и переделывать за ним.

Поделиться сообщением

а мне сделали за 6 часов (70 квадратов) и идеально ровно, но суть то не в том - 28 дней что бы стяжка "встала", а потом уже и ламинат, правда плитку можно и через неделю класть. Технологический процесс - от него не уйдешь. Так же и штукатурка стен... заштукатурили - месяц ждете, пока не высохнет!

Поделиться сообщением

а мне сделали за 6 часов (70 квадратов) и идеально ровно, но суть то не в том - 28 дней что бы стяжка "встала", а потом уже и ламинат, правда плитку можно и через неделю класть. Технологический процесс - от него не уйдешь. Так же и штукатурка стен... заштукатурили - месяц ждете, пока не высохнет!

Вы меня не правильно поняли. 11 дней на весь ремонт :bye: , без всяких стяжек просто.

Поделиться сообщением

Расскажу вот такую историю, как мы работали с компанией Индина, недолго работали, всего месяц. Расстались.Искал фирму, которая будет делать ремонт в квартире. Нашёл контору под названием СПК-Индина, вот их сайт - spk-indina.ru.Они составили подробную смету, всё красиво рассказали, обещали качественный ремонт, выполненный в срок. Даже показали один объект, на котором ведётся работа. Визуально всё выглядело прилично. Подписали договор. Проблемы начались сразу.Спустя пару дней после подписания договора, выяснилось, что свободной бригады у них нет, и нам надо немного подождать. Я не против подождать, если немного, но зачем было говорить неправду до подписания договора?! Зачем было рассказывать, что работы начнутся в течение уже ближайшей недели.Подождал, пока они закончат другой объект. Приехали рабочие, начали штукатурить стены. Но, что-то процесс шёл как-то вяло. Я решил посмотреть, как они работают. По договорённости рабочие должны были приезжать на объект к 10 утра, уезжать в 18:00. К 10 утра рабочие не приехали за всё время ни разу! Подтягивались они к 11 – 12 часам, а в субботу только к двум часам дня. Один раз рабочие не вышли вовсе, но при этом заверяли меня и свою контору, что типа они были. Ответвленный за объект Дмитрий, на связь не выходил, как позже выяснялось, он уехал в отпуск, но не предупредил об этом. После почти месяца работы приехал электрик, узнав про объём работы, он заявил, что не факт, что он ещё будет работать, так как компания ему мало платит. Дурдом! Все вопросы пришлось решать с гендиректором компании СПК-Индина, с Кузнецовой К.В. Она всякий раз обещала решить все проблемы. Но, не менялось ничего. После начала работ, на объекте ответственны за объект появился 2 раза (!) – первый, когда он показывал рабочим адрес квартиры, второй (последний), после того как рабочие испортили пароизоляционную ленту на окнах, срезав её ножом (лента нам обошлась в 10 000 рублей!), и мы потребовали объяснений. Рабочие не знали, что такое установка окон по технологии Ильбрук, и как штукатурить откосы, если есть пароизоляционная лента. Даже не смотря на то что монтажники окон им это объясняли.С этой конторой мы расстались после месяца «работы». Как теперь выяснялось, почти всё, что они сделали (хорошо, что не так много успели), придётся переделывать. Стены отштукатурили не качественно, криво, плоскость во многих местах волнами. Углы под 90 градусов не вывели нигде(!), хотя такая задача ставилась. Маяки, которые они из стен не вытащили – ржавеют, перерасход материалов. Швы герметизировать они так и не сумели. Не рекомендую связывается с этой конторой.

Поделиться сообщением

Ребят, ну вы даете, сами таджиков нанимаете, сами же потом ругаете...

Поделиться сообщением

Ребят, ну вы даете, сами таджиков нанимаете, сами же потом ругаете...

Мы нанимали не таджиков, Молдова, которые занимаются ремонтами 15 лет, просто оказались совсем не сознательные, хоть и по рекомендации, подход к работе отвратительный, не заметим косяк , сами не скажут ! Косяк на косяке, у прораба характер отвратительный, денег требует немеренно, мы то думали хоть качественно сделает, итак 6000 р за квадрат, да еще шаг в право влево денег доп. требует. Вообще обарзели. Хорошо, что все поэтапно делали, так на втором этапе мы за голову схватились и просто офигели сколько косяков. А денег отдали уже за 2,5 этапа. Так что осталось совсем немного бюджета на саму оставшуюся работу. Нашли людей, которые сразу показали на все косяки и сказали, что все нужно снимать и переделывать, причем за ту сумму что осталась + небольшая доплата за исправления.

Поделиться сообщением

Мы нанимали не таджиков, Молдова, которые занимаются ремонтами 15 лет, просто оказались совсем не сознательные, хоть и по рекомендации, подход к работе отвратительный, не заметим косяк , сами не скажут ! Косяк на косяке, у прораба характер отвратительный, денег требует немеренно, мы то думали хоть качественно сделает, итак 6000 р за квадрат, да еще шаг в право влево денег доп. требует. Вообще обарзели. Хорошо, что все поэтапно делали, так на втором этапе мы за голову схватились и просто офигели сколько косяков. А денег отдали уже за 2,5 этапа. Так что осталось совсем немного бюджета на саму оставшуюся работу. Нашли людей, которые сразу показали на все косяки и сказали, что все нужно снимать и переделывать, причем за ту сумму что осталась + небольшая доплата за исправления.

Да я тоже таджиков нанимал.косяков конечно хватает.так которые только спецы видят а простой чел не обратит внимания.хоть одно успакаивает что за умеренную цену.

Поделиться сообщением

Мы нанимали не таджиков, Молдова, которые занимаются ремонтами 15 лет, просто оказались совсем не сознательные, хоть и по рекомендации, 6000 р за квадрат

Теперь начинаю понимать, почему таджиков, узбеков, китайцев, молдован, украинцев и т.п. в граде "выше крыши". Тут мёдом намазано :ireful1: ИМХО - работа данных "ребят" не может стоить дороже 3000 рублей за квадрат. У меня друг строитель, он им платит 15-20 тыс. рублей в месяц и от желающих нет отбоя (ежедневная работа от 10 часов в день). Хреново делают, вообще не платит ничего.А что за "рекомендаторы", если не секрет?! Случайно не те, которые сами себя рекомендуют "по хитрому", через третьи руки?! Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением

Да вы что, он (прораб) еще и выпендривался, типа это делать не буду на это не договоравивались, доплачивайте, инетересно, а на что договаривались, на ремонт ведь, не просто обои поклеить. Так думали сделают хорошо, блин! По рекомендации от подруги, у нее этот прораб лично делал прихожую и кухню, видели результат! Но в нашем ремонте он оказался прорабом и взял кого-то в помощники, а потом глаза вылупал и говорил - это они косячат это не я ! У меня слов нет. :ireful1:

Поделиться сообщением

Наконец наш второй ремонт закончился, мы переехали в свою квартиру. Но кругом сплошные недоделки, хоть плачь. Не рекомендую никому связываться с мастерами, которые нам делали ремонт. Зовут их Вера, Миша и Вика. Они здесь много ремонтов понаделали. Если у кого к ним претензии есть, напишите пожалуйста. Наши претензии такие- обои поклеили так, что они уже отходят в углах, места, где раньше были розетки остались видны, стены неровные, при ярком свете выступают эти самые неровности. Самый ужас был на кухне, когда они нам испортили стены декоративной штукатуркой так, что даже стыдно было кому-то показать наш ремонт. Не говоря уже о дорогом материале, деньги мы получается на ветер выкинули. Но слава богу, заставили их поклеить обои. Электрика - это отдельная песня. Теперь при звонке в дверь у нас вырубает электричество на кухне. Видать Миша ЭЛЕКТРИК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ постарался. Самый главный недостаток, который до сих пор существует - это то, что у нас через 2 недели после переезда стал ходить ламинат в обеих комнатах. Они конечно валят все на плохой материал, но мы то знаем, что у них руки не из того места растут. Самое обидное, что деньги мы им уже все заплатили, кроме 10 тыс. В оправдание своей халтуре они утверждают, что ремонт нам был сделан косметический - взяли они с нас за двушку 64 метра 250 тыс, и это без ванной с туалетом. На мой взгляд сумма немаленькая, о какой косметике может быть речь? Переделывать халтуру они конечно не спешат. Так что мой совет, не связывайтесь с этой командой аферистов.

Поделиться сообщением

Наконец наш второй ремонт закончился, мы переехали в свою квартиру. Но кругом сплошные недоделки, хоть плачь. Не рекомендую никому связываться с мастерами, которые нам делали ремонт. Зовут их Вера, Миша и Вика. Они здесь много ремонтов понаделали. Если у кого к ним претензии есть, напишите пожалуйста. Наши претензии такие- обои поклеили так, что они уже отходят в углах, места, где раньше были розетки остались видны, стены неровные, при ярком свете выступают эти самые неровности. Самый ужас был на кухне, когда они нам испортили стены декоративной штукатуркой так, что даже стыдно было кому-то показать наш ремонт. Не говоря уже о дорогом материале, деньги мы получается на ветер выкинули. Но слава богу, заставили их поклеить обои. Электрика - это отдельная песня. Теперь при звонке в дверь у нас вырубает электричество на кухне. Видать Миша ЭЛЕКТРИК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ постарался. Самый главный недостаток, который до сих пор существует - это то, что у нас через 2 недели после переезда стал ходить ламинат в обеих комнатах. Они конечно валят все на плохой материал, но мы то знаем, что у них руки не из того места растут. Самое обидное, что деньги мы им уже все заплатили, кроме 10 тыс. В оправдание своей халтуре они утверждают, что ремонт нам был сделан косметический - взяли они с нас за двушку 64 метра 250 тыс, и это без ванной с туалетом. На мой взгляд сумма немаленькая, о какой косметике может быть речь? Переделывать халтуру они конечно не спешат. Так что мой совет, не связывайтесь с этой командой аферистов.

Они у меня делали потолки (кухня, гостинная с эркером - двухуровневые) и стены (везде обои, на кухне плюс фартук из плитки). За торцевую двушку 62м вышло 70 тыс. Качество потолков 5, стен - 4, установка подокоников -3.Насчет электрики - меняйте УЗО в квартире (оно же выбивает?) - у меня было так, при замене на Legrand вопрос снялся. Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Они у меня делали потолки (кухня, гостинная с эркером - двухуровневые) и стены (везде обои, на кухне плюс фортук из плитки). За торцевую двушку 62м вышло 70 тыр. Качество потолков 5, стен - 4, установка подокоников -3.Насчет электрики - меняйте УЗО в квартире (оно же выбивает?) - у меня было так, при замене на Legrand вопрос снялся.

Всего 70 тыс, вы не ошиблись? Кстати потолки они действительно неплохо делают, но обои явно не их конек.

Поделиться сообщением

Всего 70 тыс, вы не ошиблись? Кстати потолки они действительно неплохо делают, но обои явно не их конек.

Да, 70 тыс, и это при том, что их привел ко мне прораб ДСК (делились с ним).

Поделиться сообщением

Они у меня делали потолки (кухня, гостинная с эркером - двухуровневые) и стены (везде обои, на кухне плюс фартук из плитки). За торцевую двушку 62м вышло 70 тыс. Качество потолков 5, стен - 4, установка подокоников -3.Насчет электрики - меняйте УЗО в квартире (оно же выбивает?) - у меня было так, при замене на Legrand вопрос снялся.

Вот это уже реальный нормальный тариф :good:

Поделиться сообщением

Вот это уже реальный нормальный тариф :good:

Значит с нас они содрали будь здоров. Нашли лохов

Поделиться сообщением

Вот подтверждение их халтурной работы Это дверь на кухне, где уже отваливается добор http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434958?page=0Это за дверцей шкафа на кухне http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434962/?page=0Это в туалете, который они якобы нам в подарок сделали за то что мы их пригласили делать нам второй ремонт http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434965/?page=0Это обои в детской, которые уже отходят, а не прошло еще и месяца с момента нашего заселения http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434982/?page=0http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434984/?page=0Ну а это выключатель в коридоре, который они переделали, так как там был валик http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434968/?page=0Как жаль, что я не могу передать скрип, который издает наш ламинат, когда входишь в комнату... Выкладываю эти позорные фото, так как уже ясно, что никто не придет устранять эти недоделки.

Поделиться сообщением

Вот подтверждение их халтурной работы Это дверь на кухне, где уже отваливается добор http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434958?page=0Это за дверцей шкафа на кухне http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434962/?page=0Это в туалете, который они якобы нам в подарок сделали за то что мы их пригласили делать нам второй ремонт http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434965/?page=0Это обои в детской, которые уже отходят, а не прошло еще и месяца с момента нашего заселения http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434982/?page=0http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434984/?page=0Ну а это выключатель в коридоре, который они переделали, так как там был валик http://fotki.yandex.ru/users/angielena21/view/434968/?page=0Как жаль, что я не могу передать скрип, который издает наш ламинат, когда входишь в комнату... Выкладываю эти позорные фото, так как уже ясно, что никто не придет устранять эти недоделки.

охренеть....у них руки еще больше криво растут чем у наших рабочих(пипец...

Поделиться сообщением

Ребята, сочувствуем!!! Жуть просто! Вот как правило--не давай деньги до окончания работ.И деньги не маленькие.... :shok:

Поделиться сообщением

Ребята, сочувствуем!!! Жуть просто! Вот как правило--не давай деньги до окончания работ.И деньги не маленькие.... :shok:

Ага, а мы наивные, пожалели их, дали почти все деньги перед Новым годом, хотя работы еще было много, пожалели их. Так они еще плакались, просили всю сумму. Вот теперь расплачиваемся за свою доброту.

Поделиться сообщением

Ага, а мы наивные, пожалели их, дали почти все деньги перед Новым годом, хотя работы еще было много, пожалели их. Так они еще плакались, просили всю сумму. Вот теперь расплачиваемся за свою доброту.

Елена, не обижайтесь, но в 99% подобных случаев виноваты сами клиенты.мы на одном из ремонтов уже столкнулись с подобным=((( было очень обидно....потом начали решать вопрос со строителями по другому...для контроля над ремонтом, попросили проф.строителя, который разбирается и в ценах и в расходах материалов и тд.закупку всех материалов проводили сами.строителям сказали сразу - выделяем по 20 тр в месяц на еду, сдаете работу, получаете все остальное.каждый день наш прораб приезжал и принимал работу, видел косяк, заставлял переделывать...в итоге получилось все не идеально, но очень хорошо....и относительно не дорого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.