Перейти к содержимому
Войти  
incognito

Антиреклама

Оцените эту тему

Recommended Posts

Ага, а мы наивные, пожалели их, дали почти все деньги перед Новым годом, хотя работы еще было много, пожалели их. Так они еще плакались, просили всю сумму. Вот теперь расплачиваемся за свою доброту.

Елена, очень Вам сочувствую, но в спец.теме про халтурщиков-строителей нанимаемых нами же, я уже писала ( и не только я) про эту бригаду. У нас претензии были и остаются только к электрику "всех времен и народов", т.к. только он из этой горе-бригады приложил свою руку в нашей квартире. Писалось еще осенью.

Поделиться сообщением

Елена, очень Вам сочувствую, но в спец.теме про халтурщиков-строителей нанимаемых нами же, я уже писала ( и не только я) про эту бригаду. У нас претензии были и остаются только к электрику "всех времен и народов", т.к. только он из этой горе-бригады приложил свою руку в нашей квартире. Писалось еще осенью.

Да, я видела ваше сообщение. Мы с вами товарищи по несчастью. Хочу предупредить остальных, чтобы они не связывались с этой горе-бригадой. Кажется они сейчас делают ремонт в 1-м квартале, Солнечная 7 во 2-м подъезде на 3-м этаже. А может и еще у кого. Их нам кстати рекомендовала прораб, что же она таких работничков рекомендует! Нехорошо

Поделиться сообщением

Да, я видела ваше сообщение. Мы с вами товарищи по несчастью. Хочу предупредить остальных, чтобы они не связывались с этой горе-бригадой. Кажется они сейчас делают ремонт в 1-м квартале, Солнечная 7 во 2-м подъезде на 3-м этаже. А может и еще у кого. Их нам кстати рекомендовала прораб, что же она таких работничков рекомендует! Нехорошо

а как зовут прораба ?

Поделиться сообщением

Ага, а мы наивные, пожалели их, дали почти все деньги перед Новым годом, хотя работы еще было много, пожалели их. Так они еще плакались, просили всю сумму. Вот теперь расплачиваемся за свою доброту.

Очень вам сочувствую! Обидно, когда так получается. Но деньги заранее никогда давать не надо, как бы там жалко их не было.

Поделиться сообщением

а как зовут прораба ?

Зовут ее Анна Николаевна

Поделиться сообщением

а как зовут прораба ?

есть и строители вменяемые, которые и без прораба хорошо делают.Подбирайте по рекомендации и смотрите прошлые работы.Как только Вы им отдали деньги они уже думают о следующем заказе.Вменяемые строители дают гарантию на свою работу.Я могу позвонить и вызвать - приедут и исправят (если что)тьфу-тьфу. Изменено пользователем novos

Поделиться сообщением

есть и строители вменяемые, которые и без прораба хорошо делают.Подбирайте по рекомендации и смотрите прошлые работы.Как только Вы им отдали деньги они уже думают о следующем заказе.Вменяемые строители дают гарантию на свою работу.Я могу позвонить и вызвать - приедут и исправят (если что)тьфу-тьфу.

В том-то и дело, что это наш второй ремонт. Нам понравилось, как они нам сделали одну квартиру и пригласили их снова. Но они почему-то решили, что на этот раз можно расслабиться

Поделиться сообщением

Очень очень мало хороших работников. Это на самом деле так. Сколько не пиши контор и имен, все одно их большинство. Скажите, а если постоянно в квартире находится, хотя бы просто в комнате с инетом, чтобы они присутствие ощущали, будет какой нибудь результат от этого или бесполезно???

Поделиться сообщением

Очень очень мало хороших работников. Это на самом деле так. Сколько не пиши контор и имен, все одно их большинство. Скажите, а если постоянно в квартире находится, хотя бы просто в комнате с инетом, чтобы они присутствие ощущали, будет какой нибудь результат от этого или бесполезно???

Может и будет. Хотя мои работники, когда я оставалась для контроля, "уходили" за каким-то инструментом и исчезали порой до вечера.))) Уж очень их напрягал контроль. Намучилась я с ними, а под конец ремонта выгнала. Сил не хватило. Денег только жаль. За все было заплачено вперед.Так что самое главное, не попасть к ним в зависимость за свои деньги. Платить только в конце их работы. А то заплатишь, а потом не знаешь как их заставить работать.

Поделиться сообщением

Они уже давно научились клянчить деньги вперед, такое чувство, что их где-то этому обучают. Мол детям выслать надо, заплатить людям за узкую спец. работу... и т.д. и так настойчиво и профессионально. Добрые видимо очень или просто неопытные мы. Сегодня вот пришли, наорали, а толку что воз и ныне там - затянутые сроки и с качеством проблемы. Хоть плач уже сил никаких нет.

Изменено пользователем Zolotko

Поделиться сообщением

Они уже давно научились клянчить деньги вперед, такое чувство, что их где-то этому обучают. Мол детям выслать надо, заплатить людям за узкую спец. работу... и т.д. и так настойчиво и профессионально. Добрые видимо очень или просто неопытные мы. Сегодня вот пришли, наорали, а толку что воз и ныне там - затянутые сроки и с качеством проблемы. Хоть плач уже сил никаких нет.

Надо же, а у меня никто ни разу денег вперед не попросил, правда я не делала под ключ, но ни маляры, ни плиточник, ни те, кто стяжку делали даже словом не обмолвились об авансах. А вообще когда рабочие видят, что контролирует всё девушка, начинают себя очень смело и нагло вести. Хорошо, что мне такие не попались, а моя подруга сегодня в квартире на Пражской ремонт принимала, так ей её рабочие сказали,что сейчас унитазы разобьют, если она им полную сумму не заплатит (она хотела за какие-то косяки не доплатить). С такими уродами лучше мужчинам разговаривать. Когда у меня первые горе-работники плохо поклеили обои в прихожей (хорошо я приехала посмотреть и сразу их остановила, чтоб не продолжали) я им ничего не заплатила, но пришлось придумать легенду, что Лёша AlexTer мой брат и метнуть все стрелки на него, чтобы в случае чего он им по-мужски объяснил, почему я не буду платить за плохую работу. Вот так... даже породнились за время ремонтов. :friends: :)

Поделиться сообщением

Надо же, а у меня никто ни разу денег вперед не попросил, правда я не делала под ключ, но ни маляры, ни плиточник, ни те, кто стяжку делали даже словом не обмолвились об авансах. А вообще когда рабочие видят, что контролирует всё девушка, начинают себя очень смело и нагло вести. Хорошо, что мне такие не попались, а моя подруга сегодня в квартире на Пражской ремонт принимала, так ей её рабочие сказали,что сейчас унитазы разобьют, если она им полную сумму не заплатит (она хотела за какие-то косяки не доплатить). С такими уродами лучше мужчинам разговаривать. Когда у меня первые горе-работники плохо поклеили обои в прихожей (хорошо я приехала посмотреть и сразу их остановила, чтоб не продолжали) я им ничего не заплатила, но пришлось придумать легенду, что Лёша AlexTer мой брат и метнуть все стрелки на него, чтобы в случае чего он им по-мужски объяснил, почему я не буду платить за плохую работу. Вот так... даже породнились за время ремонтов. :friends: :)

Так с ними муж и разговаривает, и вполне убедительно, то кнутом то пряником, вот вчера и я не выдержала такой кнут им устроила.( Видимо на них не орать нужно, а бить))) Изменено пользователем Zolotko

Поделиться сообщением

если постоянно в квартире находится

Если не уверены в ремонтниках, то это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ. И не просто находиться, а "люлей" сразу выписывать за кривосделанную работу и переделка за их счёт (включая стоимость материалов) + у Вас материалы не будут воровать (а то постоянно наблюдаю картину, как в одну из квартир днём материалы привозят, а ночью по всему граду их растаскивают).А если

я оставалась для контроля, "уходили" за каким-то инструментом и исчезали порой до вечера.)))

то выгонять 100% немедленно. Какой нафиг инструмент! У них что, инструмента нет. Там надо с 10 наименований на 99% ремонта.И тогда через месяц всё будет готово :bye:

сегодня в квартире на Пражской ремонт принимала, так ей её рабочие сказали,что сейчас унитазы разобьют, если она им полную сумму не заплатит

Вызывать милицию немедленно и проблем не будет. Сбегут в ту же минуту, про деньги сразу забудут.Зы. Если нет времени звонить 02, подключить заранее в МТС "мобильный телохранитель", знакомая рассказывала, быстро приехали "негодяев" раком поставили. Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением

Лёша AlexTer мой брат. :friends: :)

Сестрёнка :friends:

Поделиться сообщением

МАРТИН Николай и Сильвия (молдова)- семейная пара, ничего не умеют кроме как тянуть сроки, тянуть вперед деньги, жить на косметическом ремонте 2 месяца и засирать квартиру ни разу в ней не убравшись. А потом выбрав и деньги смыться со всеми вещичками оставив плитку на полу в каком то не отмываемом дерьме, все окна (пластик) непонятно в чем и всю квартиру просто отмывать после них нужно неделю. До сих пор не пойму как мы их терпели 2 месяца. Делали вид что работают, работа стояла, надеялись на лучшее, а они взяли смылись . До сих пор в не понятках сижу. Им просто негде жить было, а он только и умеет что плитку клась, жена его ничего не может в декрете за ним бегает оставив ребенка на бабушку. 1)Криворукие 2) Тянут сроки 3) Свиньи 4)Не работают 5) Смываются выбрав деньги и не закончив ремонт.Жили в квартире на косметике 2 месяца, нанимали таких же криворуких ,сам на заказе не появлялся, оставлял малоквалифицированных рабочих и свою жену, которая ничего не может, к тому же еще и грязнуля страшная, тянули сроки, деньги вперед под различным предлогом, после них куча недоделок и 2 глобальные. Каждый раз клянчит деньги то на ребенка, то заплатить рабочим за работу, рабочим не платит , постоянно косячит. Когда осталось совсем мало денег, которые по договоренности мы им были должны, мы отказались их выдавать вперед, просили доделать наконец то и тогда получат остальное, после этого они смылись, но то, что они получили гораздо больше той работы , что они выполнили. Коля ведет себя очень нагло, не пуганый видимо молодой пацан, говорит ,что ему 25 на самом деле ему 22. Есть информация, что они в Московском работают, пожалуйста не попадитесь. С ними еще есть такой большой мужик Жора, их кум, тот вроде старается, но очень медленно и не очень аккуратно. Низкая квалификация.Короче квартиру использовали для жилья. Если кто знает где они, сообщите.

Изменено пользователем Zolotko

Поделиться сообщением

Ребят ,я реально понять не могу, если вы видите что вам, пардон, засирают квартиру, ничего не делают или вам просто не нравится качество выполняемых работ, что заставляет вас отдавать деньги этим людям? Почему после первого же косяка вы не расстаетесь с этими криворукими? получается, что вы сами их приваживаете, сами даете повод вас же надуть. Гнать надо сразу же в шею, тогда и неповадно им будет других околпашивать.

Поделиться сообщением

Ребят ,я реально понять не могу, если вы видите что вам, пардон, засирают квартиру, ничего не делают или вам просто не нравится качество выполняемых работ, что заставляет вас отдавать деньги этим людям? Почему после первого же косяка вы не расстаетесь с этими криворукими? получается, что вы сами их приваживаете, сами даете повод вас же надуть. Гнать надо сразу же в шею, тогда и неповадно им будет других околпашивать.

Вы абсолютно правы!!! Я с вами полностью согласна. Но когда еще ремонт не начался, работа пока еще не началась, только заехали такая просьба: пожалуйста дайте 10 тыщ на день рождения ребенку год исполняется, дайте 15 тыщ. ребенок лег в больницу очень нужны деньги. А потом дайте 5 тыщ есть не на что. Потом, дайте 10 тыщ, рабочим нужно отдать а то сбегут. А работа сделана тыщ на 5 вот что делать? И т.д. и т.п. Потом он не платит рабочим они сбегают, он ищет других, сам находит другой заказ уходит оставляя жену просто ждать его у окна в нашей же квартире .А ты все надеешься, что все таки деньги уже большинство отдали, просто это рабочие у него такие сбежали. А они говорят все у вас будет хорошо все ок, все красиво и качественно сделаем. Не знаю мы наверное не плохие люди и склонны верить, и доходит только тогда когда по носу щелкнут.В начале мы сказали не торопитесь делайте главное качественно, чтобы все ок. Он потом нам месяц говорил: Вас же сроки не интересовали. И эту фразу уже никакими аргументами из него не выбить было.А потом когда работы еще до фига, а денег мы им остались должны немного, он снова просит на еду и мы отказываем. говорим: ну закончите все остальное получите. И все след простыл причем простыл совсем недалеко где то тут они поблизости, в Граде же голову людям морочат.. Найти бы.. МАРТИН Сильвия и Николай 22-23 года. (Когда нанимали говорили, что им по 25). С ними большой мужик Жора кум их., в последнее время появился. Изменено пользователем Zolotko

Поделиться сообщением

пожалуйста дайте 10 тыщ на день рождения ребенку год исполняется, дайте 15 тыщ. ребенок лег в больницу очень нужны деньги. А потом дайте 5 тыщ есть не на что.

я вам конечно очень сочувствую, но то что вы пишете называется благотворительность, а она как известно безвозмездная, поэтому и такой результат. Или вы ремонтируете квратиру, или кормите бездомных.

Поделиться сообщением

я вам конечно очень сочувствую, но то что вы пишете называется благотворительность, а она как известно безвозмездная, поэтому и такой результат. Или вы ремонтируете квратиру, или кормите бездомных.

Тут на форуме (да и по граду в целом) наверное не менее 50% таких, судя по количеству блуждающих никчёмных ремонтников, которые 2-ух слов связать по русски не могут.А вот написать, как "сам" лоханулся и предостеречь других - очень хорошее дело ИМХО.зы. А то читая форум иногда складывается ощущение, что тут только блатные и олигархи живут :D Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением

А я хочу тут пожаловаться на фирму СОГЛАСОВАНИЯ.РФ, которая по всему Граду развесила объявления о своих услугах (согласование перепланировок и электропроектов) и которая "якобы" находится в дружественных отношениях с нашей УК.

Жители Града, не связывайтесь с этими пронырами! Мы уже 100 раз пожалели, что с ними связались :(

Вместо трех обещанных месяцев (срок выполнения работ по договору) мы ждем уже ПОЛГОДА! Менеджеры толком не могут объяснить, с чем связана ТАКАЯ задержка в оформлении. Придумывают какие-то нелепые отмазки, просят отсрочки... Я давала уже не раз. Ну всякое бывает.... А тут просто уже обнаглели - на телефонные звонки не отвечают или секретаршу просят ответить, которая (понятно дело) знает меньше, чем я сама. В общем, УЖАС! Деньги взяли с нас и ищи ветра в поле!!! Даже не знаю уже что делать. Хоть езжай и пороги начинай обивать :(

В общем, никогда к ним ( http://www.xn--80aafc2aorcdze7o.xn--p1ai/ ) НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением

Всем, кто собирается делать натяжные потолки!!! ОСТОРОЖНО: ООО " Престиж Дизайн"!

обман, невыполнение сроков, избегание клиентов. Все телефоны выключены, только по основному телефону кормят обещаниями "монтажница" Наталья и остальные Маши, Наташи!

Вот еще отзывы таких же, как я, " попавших". Я собираюсь писать в РОСПОТРЕБНАДЗОР и подавать в суд!

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=53248

http://fshops.otzyv.ru/read.php?id=445

Поделиться сообщением

Может где не успела прочесть, но кто может сказать про фирму ООО СТРОЙМОНТАЖ ? Как понимаю, это белорусы сотрудничают с УК. Как они в деле? кто-нибудь пользовался их услугами по ремонту квартиры?

Поделиться сообщением

Может где не успела прочесть, но кто может сказать про фирму ООО СТРОЙМОНТАЖ ? Как понимаю, это белорусы сотрудничают с УК. Как они в деле? кто-нибудь пользовался их услугами по ремонту квартиры?

Мы сейчас делаем ремонт через эту фирму. Изначально взяли других (хотели сэкономить), но в итоге только потратили время и нервы. Пока всем довольны!

Поделиться сообщением

Если вы собираетесь сделать у себя ремонт в квартире,

то опасайтесь мошенников.

Целью которых является получение денег в виде предоплаты за ремонт,

который они вам конечно же не сделают.

Эти компании часто меняют свои сайты, названия фирм и телефоны.

Среди этих компаний на сегодняшний момент:

Рем - строй компания РСК «Мой дом»

Арт - компания "Умелые ручки"

ООО Арт-компания Золотые руки

ООО "Лавина"

строительная компания OOO «Вулкан»

Сайты:

http://8-499-347-29-65.ru

http://hidu.ru

и т.д.

Подробности как попадают на мошенников по ремонту и

как к ним не попасть, можно почитать на сайте

...

Изменено пользователем Pashka
Реклама ресурса, а за инфу спасибо.

Поделиться сообщением

а кто работал с компанией МОССТРОЙ отдел. ремонт. Проект НОВОСЕЛАМ ? расскажите кто что слышал про их работу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.