Перейти к содержимому
Войти  
incognito

Антиреклама

Оцените эту тему

Recommended Posts

всем соседям доброго времени суток!предлагаю пообщаться на тему недобросовестных работников и организаций,выполняющих ремонты в наших долгожданных квартирах,дабы не наступать на одни и те же грабли по очереди.

Поделиться сообщением

дело все в том,что 11 июня сего года мы заключили договор с фирмой "строймонтаж"(не таджики,а беларусы,которые намного умнее,талантливее и добросовестнее) на выполнение ремонта в нашей квартире.по условиям договора я должен был отдавать деньги каждые 2 недели и какая-то небольшая дельта оставалась на приёмку квартиры.по условиям договора мы должны были переехать 8-го сентября.изначально генеральный директор Алексей Смирнов обещал строгий контроль сроков выполнения работ и окончания ремонта в целом.в реальности ничего кроме потраченных нервов,истерик и слёз супруги мы не получили.так вот я хотел бы предостеречь соседей от сотрудничества с этой конторкой,потому как что такое качество эти люди не знают,а выполнение работ в срок для них вообще наверное унизительно.если же вы уже заключили договор,то не платите деньги заранее и готовьтесь к тому,что в Ваших квартирах будут постоянные пьяные посиделки рабочих,в частности с других объектов,а также кормление завтраками по выполнению работ.post-2875-1348055218_thumb.jpgpost-2875-1348055117_thumb.jpgвот так затираются швы в плитке.на вопрос почему в гребёнке отсутствует труба Алексей Смирнов сказал,что ребята ЗАГЛУШКУ поставят,хотя это труба холодной воды в ванну.вот такой профессионализм (((((

Изменено пользователем СластенА

Поделиться сообщением

дело все в том,что 11 июня сего года мы заключили договор с фирмой "строймонтаж"(не таджики,а беларусы,которые намного умнее,талантливее и добросовестнее) на выполнение ремонта в нашей квартире.по условиям договора я должен был отдавать деньги каждые 2 недели и какая-то небольшая дельта оставалась на приёмку квартиры.по условиям договора мы должны были переехать 8-го сентября.изначально генеральный директор Алексей Смирнов обещал строгий контроль сроков выполнения работ и окончания ремонта в целом.в реальности ничего кроме потраченных нервов,истерик и слёз супруги мы не получили.так вот я хотел бы предостеречь соседей от сотрудничества с этой конторкой,потому как что такое качество эти люди не знают,а выполнение работ в срок для них вообще наверное унизительно.если же вы уже заключили договор,то не платите деньги заранее и готовьтесь к тому,что в Ваших квартирах будут постоянные пьяные посиделки рабочих,в частности с других объектов,а также кормление завтраками по выполнению работ.

Мой опыт подсказывает, что любые рабочие легко становятся недобросовестными, как только большая часть денег получена. Или видят, что проблем с оплатой не возникнет

А строгий контроль сроков и материалов лучше хозаина никто не проконтролирует.

Поделиться сообщением

Мой опыт подсказывает, что любые рабочие легко становятся недобросовестными, как только большая часть денег получена. Или видят, что проблем с оплатой не возникнет

вот в том-то и дело,что живя здесь же в Граде на Радужной посещал их каждый день и слышал в ответ одну и ту же фразу"МЫ ВСЁ УСПЕЕМ".в итоге сегодня 19-е а состояние дел далеко не рядом к переезду ((((

Поделиться сообщением

вот в том-то и дело,что живя здесь же в Граде на Радужной посещал их каждый день и слышал в ответ одну и ту же фразу"МЫ ВСЁ УСПЕЕМ".в итоге сегодня 19-е а состояние дел далеко не рядом к переезду ((((post-2875-1348055842_thumb.jpg вот здесь уже должен был спать мой сын

Поделиться сообщением

дело все в том,что 11 июня сего года мы заключили договор с фирмой "строймонтаж"(не таджики,а беларусы,которые намного умнее,талантливее и добросовестнее) на выполнение ремонта в нашей квартире.по условиям договора я должен был отдавать деньги каждые 2 недели и какая-то небольшая дельта оставалась на приёмку квартиры.по условиям договора мы должны были переехать 8-го сентября.изначально генеральный директор Алексей Смирнов обещал строгий контроль сроков выполнения работ и окончания ремонта в целом.в реальности ничего кроме потраченных нервов,истерик и слёз супруги мы не получили.так вот я хотел бы предостеречь соседей от сотрудничества с этой конторкой,потому как что такое качество эти люди не знают,а выполнение работ в срок для них вообще наверное унизительно.если же вы уже заключили договор,то не платите деньги заранее и готовьтесь к тому,что в Ваших квартирах будут постоянные пьяные посиделки рабочих,в частности с других объектов,а также кормление завтраками по выполнению работ.

Какое-то популярное название "Строймонтаж", наверняка фирм с похожим названием очень много, конкретизируйте, плиз, где такую фирму нашли.

Из вашего отзыва складывается впечатление, что вам совсем ничего не сделали))) И когда вы каждые 2 недели давали деньги, а вам ничего не делали, а только бухали на объекте, где же тогда был ваш разум???

В ремонтном бизнесе всегда существуют авансовые платежи, естественно нужно соизмерять выплаченные суммы с выполненными работами. Это нормальная повсеместная практика. А например, при заказе мебели практически везде требуют внести 100% предоплату. Понятно, что нам хочется заплатить уже за проверенные качественные работы, но увы так никто особо не работает(

Перед заказом ремонта просто посетите другие объекты выбранной фирмы и увидите, что и как делают. Если показать нечего - выводы однозначные.

Я лично к себе пускала посмотреть ремонт следующих клиентов (уже много раз), потому, что довольна работой и остались прекрасные отношения)

Поделиться сообщением

Какое-то популярное название "Строймонтаж", наверняка фирм с похожим названием очень много, конкретизируйте, плиз, где такую фирму нашли.

Из вашего отзыва складывается впечатление, что вам совсем ничего не сделали))) И когда вы каждые 2 недели давали деньги, а вам ничего не делали, а только бухали на объекте, где же тогда был ваш разум???

В ремонтном бизнесе всегда существуют авансовые платежи, естественно нужно соизмерять выплаченные суммы с выполненными работами. Это нормальная повсеместная практика. А например, при заказе мебели практически везде требуют внести 100% предоплату. Понятно, что нам хочется заплатить уже за проверенные качественные работы, но увы так никто особо не работает(

Перед заказом ремонта просто посетите другие объекты выбранной фирмы и увидите, что и как делают. Если показать нечего - выводы однозначные.

Я лично к себе пускала посмотреть ремонт следующих клиентов (уже много раз), потому, что довольна работой и остались прекрасные отношения)

фирма эта сотрудничает с нашей УК и находится их офисе .согласен по поводу отсутствия разума,только вот хочется предупредить других возможных клиентов данной организации.потому как какие-то работы занимают больше времени,какие-то меньше,я не профессионал в области ремонта и не могу знать сколько сохнут стены после штукатурки и когда после этого можно клеить обои.другие объекты они сдавали намного раньше,когда сдавались 1-й и 2-й кварталы,соответственно достаточно проблематично было на них посмотреть.в отношении мебели,кухни и окон с батареями вообще никаких.проблем несмотря на то,что видишь результат только после конечной сборки и установки.ну а по поводу платежей-таковы были условия договора,к сожалению.будем мучиться дальше

Поделиться сообщением

фирма эта сотрудничает с нашей УК и находится их офисе .согласен по поводу отсутствия разума,только вот хочется предупредить других возможных клиентов данной организации.потому как какие-то работы занимают больше времени,какие-то меньше,я не профессионал в области ремонта и не могу знать сколько сохнут стены после штукатурки и когда после этого можно клеить обои.другие объекты они сдавали намного раньше,когда сдавались 1-й и 2-й кварталы,соответственно достаточно проблематично было на них посмотреть.в отношении мебели,кухни и окон с батареями вообще никаких.проблем несмотря на то,что видишь результат только после конечной сборки и установки.ну а по поводу платежей-таковы были условия договора,к сожалению.будем мучиться дальше

Понятно, а кто-то ее тут на форуме нахваливал, во всяком случае она упоминалась.

И можно сделать вывод, что и раньше косяки были, так как при хорошей работе люди пускают посмотреть и уже после заселения, если они довольны. Мне конечно не очень прикольно, когда приходят смотреть мою квартиру посторонние люди. Но я не отказывала, так как нет претензий.

Хочется предостеречь тех, кто только начинает ремонт - если вам не могут предоставить образец работы, скорее всего - проблемы там были не хилые)))

А у вас по договору никаких прав не предусмотрено?

Поделиться сообщением

ну а по поводу платежей-таковы были условия договора,к сожалению.будем мучиться дальше

скажите, а что было бы, если бы Вы им сказали: денег пока нет.. ведь взыскать их с Вас можно будет только по суду, только за оказанные Вам услуги в полном объеме..

если штукатурку можно будет посчитать или стяжку, то заставят оплатить, но по факту, скорее..

а то все бы так и жили. Нашел лошка и взыскал с него ни за что через суд на основании подписи, где он должен дать денег за услуги, которых еще нет :)

Поделиться сообщением

Вот в том и проблема,что все вроде как шло своим чередом и мою квартиру показывали потенциальным клиентам,но как только времени до окончания работ осталось 3недели,тут и начались приключения:один из рабочих забуха,другой на родину уехал,третий сухожилия порезал обойным ножами теперь в больничке лежит.а по договору обозначены какие-то совершенно смешные штрафы за просрочку.даже мысль о том,что я не доплатил им где-то процентов 20 уже не греет душу.на самом деле моя история далеко не первая и хочется просто прокричать людям,начинающим ремонт,не слушать ту чушь,которую так искуссно льют в уши люди,не несущие ответственности за свои слова

Поделиться сообщением

Вот в том и проблема,что все вроде как шло своим чередом и мою квартиру показывали потенциальным клиентам,но как только времени до окончания работ осталось 3недели,тут и начались приключения:один из рабочих забуха,другой на родину уехал,третий сухожилия порезал обойным ножами теперь в больничке лежит.а по договору обозначены какие-то совершенно смешные штрафы за просрочку.даже мысль о том,что я не доплатил им где-то процентов 20 уже не греет душу.на самом деле моя история далеко не первая и хочется просто прокричать людям,начинающим ремонт,не слушать ту чушь,которую так искуссно льют в уши люди,не несущие ответственности за свои слова

Очень хорошо, что вы их тут "рекламируете", все-таки посещаемый ресурс и УКашная компания подумает о своих упущенных выгодах.

А вам сочувствую, очень, вы ведь на оставшиеся 20% не найдете желающих все закончить и довести до ума, всегда копейки оставляют под конец, а владельцы свое уже получили из 80%.

Поделиться сообщением

самое сложное в работах под ключ - это, собственно, сдать результат в ожидаемом виде. Когда от фирмы работает несколько человек то схема "заказчик оплатил - деньги получили".. то на результат им становится все равно. И в конце, когда мелкие косячки на предыдущих этапах заставляют терять много времени на простых работах - многие работяги начинают косить друг на друга. Самый шустрый смотается любым способом, другие не хотят расхлебывать

я сам слышал фразу от рабочих наверху: "тут денег то осталось 30 тыс всего, можно сваливать с этого объекта"

так что, лучше чтобы в бригаде было двое

ну, а тем, кто начинает ремонт - написано уже много всего, только все равно находятся те, кто попадают в такие же ситуации

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что вы их тут "рекламируете".....

Именно ради "рекламы" я и создал эту тему,потому как не хочется,чтобы люди попадались на уловки таких "честных" и "порядочных",знающих свою профессию делачей и если кто-то прочитав откажется от услуг данной организации,будет толк в моей тут писанине

Поделиться сообщением

Ваня, Таня, искренне вам сочувствую!!! Понимаю как никто другой. Не расстраивайтесь!!! По большому счёту ремонт ни у кого гладко не проходит... :(

Поделиться сообщением

Ваня, Таня, искренне вам сочувствую!!! Понимаю как никто другой. Не расстраивайтесь!!! По большому счёту ремонт ни у кого гладко не проходит... :(

Будем стараться,да главное,чтобы другие соседи на этих рабочих не напоролись

Поделиться сообщением

Ты вот на новоселье вероятно хотела зайти,а оно откладывается к сожалению (((((

Реьята, обидно, конечно :(

Но скоро-скоро уже будем отмечать ваше новоселье, я уверена :) держитесь, немного осталось. ;)

А таким рабочим надо точно антирекламу делать, чтоб неповадно было :ireful1:

Изменено пользователем LORn

Поделиться сообщением

Тема про Строймонтаж - чисто пожаловаться )))

Слово "Строймонтаж" не говорит ни о чём.

Фирм-однодневок с таким названием найдётся, наверно, штук пиццот.

Хотя бы уж тогда ОГРН/ИНН надо выложить ))) Ну и полное ФИО гены.

Но тоже особого смысла нет...

Завтра эти ребята сменят вывеску на "НовыйСуперСпецСтройМонтаж" и понеслось... )))

Зло непобедимо :cray:

Поделиться сообщением

победить его,конечно сложно,но вот бороться с ним надо обязательно

дык это... наручники есть... багажник есть... куда жезл засунуть гендиректору - тоже догадаться не сложно :lol2:

Поделиться сообщением

дык это... наручники есть... багажник есть... куда жезл засунуть гендиректору - тоже догадаться не сложно :lol2:

Ну да,плохая примета ехать ночью в лес......в багажнике

Поделиться сообщением

Ты вот на новоселье вероятно хотела зайти,а оно откладывается к сожалению (((((

Ванечка, я всех вас на окончание своего ремонта хотела собрать, а оно уже второй год как откладывается ))))))) Вы вон уже вторую квартиру ремонтируете, а я всё свою никак до ума не доведу ))) Так что не переживай, то, что откладывается не приятно конечно, но не смертельно!

Потом как соберёмся, как отметим новоселье... :drinks::girl_drink1::party: нужно будет новый ремонт делать ))))))

Поделиться сообщением

победить его,конечно сложно,но вот бороться с ним надо обязательно

Вообще мне брат AlexTer в этом хорошо помогал ))) обратись к нему за подмогой )))

Поделиться сообщением

Ванечка, .....как отметим новоселье... :drinks::girl_drink1::party: нужно будет новый ремонт делать ))))))

За мной-то не заржавеет,ты главное с работы отпросись в нужный момент

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.