Перейти к публикации
incognito

Антиреклама

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

всем соседям доброго времени суток!предлагаю пообщаться на тему недобросовестных работников и организаций,выполняющих ремонты в наших долгожданных квартирах,дабы не наступать на одни и те же грабли по очереди.

Поделиться сообщением

дело все в том,что 11 июня сего года мы заключили договор с фирмой "строймонтаж"(не таджики,а беларусы,которые намного умнее,талантливее и добросовестнее) на выполнение ремонта в нашей квартире.по условиям договора я должен был отдавать деньги каждые 2 недели и какая-то небольшая дельта оставалась на приёмку квартиры.по условиям договора мы должны были переехать 8-го сентября.изначально генеральный директор Алексей Смирнов обещал строгий контроль сроков выполнения работ и окончания ремонта в целом.в реальности ничего кроме потраченных нервов,истерик и слёз супруги мы не получили.так вот я хотел бы предостеречь соседей от сотрудничества с этой конторкой,потому как что такое качество эти люди не знают,а выполнение работ в срок для них вообще наверное унизительно.если же вы уже заключили договор,то не платите деньги заранее и готовьтесь к тому,что в Ваших квартирах будут постоянные пьяные посиделки рабочих,в частности с других объектов,а также кормление завтраками по выполнению работ.post-2875-1348055218_thumb.jpgpost-2875-1348055117_thumb.jpgвот так затираются швы в плитке.на вопрос почему в гребёнке отсутствует труба Алексей Смирнов сказал,что ребята ЗАГЛУШКУ поставят,хотя это труба холодной воды в ванну.вот такой профессионализм (((((

Изменено пользователем СластенА

Поделиться сообщением

дело все в том,что 11 июня сего года мы заключили договор с фирмой "строймонтаж"(не таджики,а беларусы,которые намного умнее,талантливее и добросовестнее) на выполнение ремонта в нашей квартире.по условиям договора я должен был отдавать деньги каждые 2 недели и какая-то небольшая дельта оставалась на приёмку квартиры.по условиям договора мы должны были переехать 8-го сентября.изначально генеральный директор Алексей Смирнов обещал строгий контроль сроков выполнения работ и окончания ремонта в целом.в реальности ничего кроме потраченных нервов,истерик и слёз супруги мы не получили.так вот я хотел бы предостеречь соседей от сотрудничества с этой конторкой,потому как что такое качество эти люди не знают,а выполнение работ в срок для них вообще наверное унизительно.если же вы уже заключили договор,то не платите деньги заранее и готовьтесь к тому,что в Ваших квартирах будут постоянные пьяные посиделки рабочих,в частности с других объектов,а также кормление завтраками по выполнению работ.

Мой опыт подсказывает, что любые рабочие легко становятся недобросовестными, как только большая часть денег получена. Или видят, что проблем с оплатой не возникнет

А строгий контроль сроков и материалов лучше хозаина никто не проконтролирует.

Поделиться сообщением

Мой опыт подсказывает, что любые рабочие легко становятся недобросовестными, как только большая часть денег получена. Или видят, что проблем с оплатой не возникнет

вот в том-то и дело,что живя здесь же в Граде на Радужной посещал их каждый день и слышал в ответ одну и ту же фразу"МЫ ВСЁ УСПЕЕМ".в итоге сегодня 19-е а состояние дел далеко не рядом к переезду ((((

Поделиться сообщением

вот в том-то и дело,что живя здесь же в Граде на Радужной посещал их каждый день и слышал в ответ одну и ту же фразу"МЫ ВСЁ УСПЕЕМ".в итоге сегодня 19-е а состояние дел далеко не рядом к переезду ((((post-2875-1348055842_thumb.jpg вот здесь уже должен был спать мой сын

Поделиться сообщением

дело все в том,что 11 июня сего года мы заключили договор с фирмой "строймонтаж"(не таджики,а беларусы,которые намного умнее,талантливее и добросовестнее) на выполнение ремонта в нашей квартире.по условиям договора я должен был отдавать деньги каждые 2 недели и какая-то небольшая дельта оставалась на приёмку квартиры.по условиям договора мы должны были переехать 8-го сентября.изначально генеральный директор Алексей Смирнов обещал строгий контроль сроков выполнения работ и окончания ремонта в целом.в реальности ничего кроме потраченных нервов,истерик и слёз супруги мы не получили.так вот я хотел бы предостеречь соседей от сотрудничества с этой конторкой,потому как что такое качество эти люди не знают,а выполнение работ в срок для них вообще наверное унизительно.если же вы уже заключили договор,то не платите деньги заранее и готовьтесь к тому,что в Ваших квартирах будут постоянные пьяные посиделки рабочих,в частности с других объектов,а также кормление завтраками по выполнению работ.

Какое-то популярное название "Строймонтаж", наверняка фирм с похожим названием очень много, конкретизируйте, плиз, где такую фирму нашли.

Из вашего отзыва складывается впечатление, что вам совсем ничего не сделали))) И когда вы каждые 2 недели давали деньги, а вам ничего не делали, а только бухали на объекте, где же тогда был ваш разум???

В ремонтном бизнесе всегда существуют авансовые платежи, естественно нужно соизмерять выплаченные суммы с выполненными работами. Это нормальная повсеместная практика. А например, при заказе мебели практически везде требуют внести 100% предоплату. Понятно, что нам хочется заплатить уже за проверенные качественные работы, но увы так никто особо не работает(

Перед заказом ремонта просто посетите другие объекты выбранной фирмы и увидите, что и как делают. Если показать нечего - выводы однозначные.

Я лично к себе пускала посмотреть ремонт следующих клиентов (уже много раз), потому, что довольна работой и остались прекрасные отношения)

Поделиться сообщением

Какое-то популярное название "Строймонтаж", наверняка фирм с похожим названием очень много, конкретизируйте, плиз, где такую фирму нашли.

Из вашего отзыва складывается впечатление, что вам совсем ничего не сделали))) И когда вы каждые 2 недели давали деньги, а вам ничего не делали, а только бухали на объекте, где же тогда был ваш разум???

В ремонтном бизнесе всегда существуют авансовые платежи, естественно нужно соизмерять выплаченные суммы с выполненными работами. Это нормальная повсеместная практика. А например, при заказе мебели практически везде требуют внести 100% предоплату. Понятно, что нам хочется заплатить уже за проверенные качественные работы, но увы так никто особо не работает(

Перед заказом ремонта просто посетите другие объекты выбранной фирмы и увидите, что и как делают. Если показать нечего - выводы однозначные.

Я лично к себе пускала посмотреть ремонт следующих клиентов (уже много раз), потому, что довольна работой и остались прекрасные отношения)

фирма эта сотрудничает с нашей УК и находится их офисе .согласен по поводу отсутствия разума,только вот хочется предупредить других возможных клиентов данной организации.потому как какие-то работы занимают больше времени,какие-то меньше,я не профессионал в области ремонта и не могу знать сколько сохнут стены после штукатурки и когда после этого можно клеить обои.другие объекты они сдавали намного раньше,когда сдавались 1-й и 2-й кварталы,соответственно достаточно проблематично было на них посмотреть.в отношении мебели,кухни и окон с батареями вообще никаких.проблем несмотря на то,что видишь результат только после конечной сборки и установки.ну а по поводу платежей-таковы были условия договора,к сожалению.будем мучиться дальше

Поделиться сообщением

фирма эта сотрудничает с нашей УК и находится их офисе .согласен по поводу отсутствия разума,только вот хочется предупредить других возможных клиентов данной организации.потому как какие-то работы занимают больше времени,какие-то меньше,я не профессионал в области ремонта и не могу знать сколько сохнут стены после штукатурки и когда после этого можно клеить обои.другие объекты они сдавали намного раньше,когда сдавались 1-й и 2-й кварталы,соответственно достаточно проблематично было на них посмотреть.в отношении мебели,кухни и окон с батареями вообще никаких.проблем несмотря на то,что видишь результат только после конечной сборки и установки.ну а по поводу платежей-таковы были условия договора,к сожалению.будем мучиться дальше

Понятно, а кто-то ее тут на форуме нахваливал, во всяком случае она упоминалась.

И можно сделать вывод, что и раньше косяки были, так как при хорошей работе люди пускают посмотреть и уже после заселения, если они довольны. Мне конечно не очень прикольно, когда приходят смотреть мою квартиру посторонние люди. Но я не отказывала, так как нет претензий.

Хочется предостеречь тех, кто только начинает ремонт - если вам не могут предоставить образец работы, скорее всего - проблемы там были не хилые)))

А у вас по договору никаких прав не предусмотрено?

Поделиться сообщением

ну а по поводу платежей-таковы были условия договора,к сожалению.будем мучиться дальше

скажите, а что было бы, если бы Вы им сказали: денег пока нет.. ведь взыскать их с Вас можно будет только по суду, только за оказанные Вам услуги в полном объеме..

если штукатурку можно будет посчитать или стяжку, то заставят оплатить, но по факту, скорее..

а то все бы так и жили. Нашел лошка и взыскал с него ни за что через суд на основании подписи, где он должен дать денег за услуги, которых еще нет :)

Поделиться сообщением

Вот в том и проблема,что все вроде как шло своим чередом и мою квартиру показывали потенциальным клиентам,но как только времени до окончания работ осталось 3недели,тут и начались приключения:один из рабочих забуха,другой на родину уехал,третий сухожилия порезал обойным ножами теперь в больничке лежит.а по договору обозначены какие-то совершенно смешные штрафы за просрочку.даже мысль о том,что я не доплатил им где-то процентов 20 уже не греет душу.на самом деле моя история далеко не первая и хочется просто прокричать людям,начинающим ремонт,не слушать ту чушь,которую так искуссно льют в уши люди,не несущие ответственности за свои слова

Поделиться сообщением

Вот в том и проблема,что все вроде как шло своим чередом и мою квартиру показывали потенциальным клиентам,но как только времени до окончания работ осталось 3недели,тут и начались приключения:один из рабочих забуха,другой на родину уехал,третий сухожилия порезал обойным ножами теперь в больничке лежит.а по договору обозначены какие-то совершенно смешные штрафы за просрочку.даже мысль о том,что я не доплатил им где-то процентов 20 уже не греет душу.на самом деле моя история далеко не первая и хочется просто прокричать людям,начинающим ремонт,не слушать ту чушь,которую так искуссно льют в уши люди,не несущие ответственности за свои слова

Очень хорошо, что вы их тут "рекламируете", все-таки посещаемый ресурс и УКашная компания подумает о своих упущенных выгодах.

А вам сочувствую, очень, вы ведь на оставшиеся 20% не найдете желающих все закончить и довести до ума, всегда копейки оставляют под конец, а владельцы свое уже получили из 80%.

Поделиться сообщением

самое сложное в работах под ключ - это, собственно, сдать результат в ожидаемом виде. Когда от фирмы работает несколько человек то схема "заказчик оплатил - деньги получили".. то на результат им становится все равно. И в конце, когда мелкие косячки на предыдущих этапах заставляют терять много времени на простых работах - многие работяги начинают косить друг на друга. Самый шустрый смотается любым способом, другие не хотят расхлебывать

я сам слышал фразу от рабочих наверху: "тут денег то осталось 30 тыс всего, можно сваливать с этого объекта"

так что, лучше чтобы в бригаде было двое

ну, а тем, кто начинает ремонт - написано уже много всего, только все равно находятся те, кто попадают в такие же ситуации

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что вы их тут "рекламируете".....

Именно ради "рекламы" я и создал эту тему,потому как не хочется,чтобы люди попадались на уловки таких "честных" и "порядочных",знающих свою профессию делачей и если кто-то прочитав откажется от услуг данной организации,будет толк в моей тут писанине

Поделиться сообщением

Ваня, Таня, искренне вам сочувствую!!! Понимаю как никто другой. Не расстраивайтесь!!! По большому счёту ремонт ни у кого гладко не проходит... :(

Поделиться сообщением

Ваня, Таня, искренне вам сочувствую!!! Понимаю как никто другой. Не расстраивайтесь!!! По большому счёту ремонт ни у кого гладко не проходит... :(

Будем стараться,да главное,чтобы другие соседи на этих рабочих не напоролись

Поделиться сообщением

Ты вот на новоселье вероятно хотела зайти,а оно откладывается к сожалению (((((

Реьята, обидно, конечно :(

Но скоро-скоро уже будем отмечать ваше новоселье, я уверена :) держитесь, немного осталось. ;)

А таким рабочим надо точно антирекламу делать, чтоб неповадно было :ireful1:

Изменено пользователем LORn

Поделиться сообщением

Тема про Строймонтаж - чисто пожаловаться )))

Слово "Строймонтаж" не говорит ни о чём.

Фирм-однодневок с таким названием найдётся, наверно, штук пиццот.

Хотя бы уж тогда ОГРН/ИНН надо выложить ))) Ну и полное ФИО гены.

Но тоже особого смысла нет...

Завтра эти ребята сменят вывеску на "НовыйСуперСпецСтройМонтаж" и понеслось... )))

Зло непобедимо :cray:

Поделиться сообщением

победить его,конечно сложно,но вот бороться с ним надо обязательно

дык это... наручники есть... багажник есть... куда жезл засунуть гендиректору - тоже догадаться не сложно :lol2:

Поделиться сообщением

дык это... наручники есть... багажник есть... куда жезл засунуть гендиректору - тоже догадаться не сложно :lol2:

Ну да,плохая примета ехать ночью в лес......в багажнике

Поделиться сообщением

Ты вот на новоселье вероятно хотела зайти,а оно откладывается к сожалению (((((

Ванечка, я всех вас на окончание своего ремонта хотела собрать, а оно уже второй год как откладывается ))))))) Вы вон уже вторую квартиру ремонтируете, а я всё свою никак до ума не доведу ))) Так что не переживай, то, что откладывается не приятно конечно, но не смертельно!

Потом как соберёмся, как отметим новоселье... :drinks::girl_drink1::party: нужно будет новый ремонт делать ))))))

Поделиться сообщением

победить его,конечно сложно,но вот бороться с ним надо обязательно

Вообще мне брат AlexTer в этом хорошо помогал ))) обратись к нему за подмогой )))

Поделиться сообщением

Ванечка, .....как отметим новоселье... :drinks::girl_drink1::party: нужно будет новый ремонт делать ))))))

За мной-то не заржавеет,ты главное с работы отпросись в нужный момент

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...