Перейти к содержимому
Войти  
incognito

Антиреклама

Оцените эту тему

Recommended Posts

За мной-то не заржавеет,ты главное с работы отпросись в нужный момент

Ради такого возьму выходной ))) Главное не отмечайте, пока я в отпуске буду )))))

Поделиться сообщением

Мой договор от 1207006

Полный беспредел, ждем потолков 3 месяца.

Заплатили 80% предоплаты

Все по телефонам хамят...

Телефон или бросают или не берут.

Звонил 1,5 часа подряд, без остановки, перезванивая через каждые 3-4 минут - безрезультатно и это не ради красивого словца..есть распечатка телефонной компании.

Когда удается дозвонится - обещают или перезвонить, чего не делают или, что мой заказ забрал прораб и через день приедет. Проходит три дня - звоню снова и снова прораб взял заказ и придет к Вам через 3 дня и так месяцами. Фамилии прораба на знают, телефон не дают. Ген директора разные, но владелец бизнеса Гольдин Михаил Семенович - все время вне доступа. Найти в офисе не возможно. Сидят одни операторы.

ПрестижДизайн он же "Потолкофф" он же ПримьерМастер и все это - кидалово!!!

Подал заявление в милицию. Теперь подаю в суд...

Предлагаю объединится. Пишите мне на почту, делаем массовое заявление в суд.

Так жить нельзя!

Хотел разорвать контракт - грозятся возвратить только 50% - остальное удержать за изготовление потолков - которых нет..т.к. на мои просьбы привезти их мне - обещают "завтра" уже 3 месяц...

ПИШИТЕ - давайте коллективно подадим жалобу в СУД в РОСПОТРЕБНАДЗОР Москвы, Прокуратуру Москвы

Готов подключить телевизионщиков

dokk77@mail.ru

Народ берегитесь!!!

ПрестижДизайн он же "Потолкофф" он же ПрестижДизайн он же ПримьерМастер - это лохотрон

Поделиться сообщением

Антиреклама : Контора "Окна премиум" особенно человек - менеджер по имени Руслан. Долго, не качественно, практически без гарантий. Пришлось устроить грандиозный скандал, что бы прислали человека устранять сугробы на подоконниках. И то только со второго раза. Первые приехавшие просто обманули жену как человека "не в теме" - сказав что всё исправили, на самом деле перевели окна в зимний режим и уехали. Дует и щелей и наметает сугробы :(

Жаль нет фото этого ,,,,,,,, Руслана :( Он ставил так же окна соседям - проблемы такие же.

Где нашли эту контору? Или где находится?

Поделиться сообщением

Ух, и я напишу про ремонт.

бригадир Кныш Юрий Васильевич сперва был милым человеком, пусть и врал, что являлся пресс-секретарем Хакамады (делая по 4 ошибки в одном предложении), работники у него были замечательные, но в какой-то момент, когда господин Кныш Ю.В. решил, что его работа стоит гораздо больше их работы, стали разбегаться от него один за другим.

Что получилось в итоге:

было у него несколько объектов, все вроде бы сделаны неплохо, но в каждом есть какая-то недоделка, в основном с ванными и канализацией связанная, ну или если Юрий Васильевич Кныш брался за это своими собственными руками, а не рабочих привлекал.

То, что он наделал с моей ванной, даже не подлежит описанию. Могу отправить фотки желающим.

Ни за один объект, который он брал, Кныш Ю.В. не смог назвать сразу стоимость материалов. Она могла возрасти раза в 2, а то в 3, при этом он даже не собирался извиняться или объяснять причину, манипулируя тем, что изначально выстраивал хорошие отношения с заказчиками (цыгане нервно завидуют :) ).

Но он переступил через все законы логики, когда взял деньги на ремонт одного объекта и .... просто пропал, сменил номер телефона. Почему нарушены законы логики? Потому что он не учел, что обманутые им заказчики знают его адрес по прописке, да и собственно узнать паспортные данные не так уж и тяжело, а для заявления в милицию и вовсе не надо.

А если приписать туда не до конца исполненный договор с его стороны на ремонт моего объекта и отсутствие отчетов о выполнении и наличие у меня соответствующих расписок от него, то вывод прост: Кныш Юрий Васильевич попал.

Пока что добродушные заказчики решают, что делать с Кныш Юрием Васильевичем.

А мое дело маленькое - предупредить и огородить жителей г. Московского от действий этого мошенника.

п.с. и совет: обязательно заключайте договор, сверяйте написанные в договоре паспортные данные с самим паспортом, прописывайте там все суммы и сроки, штрафы за несвоевременную сдачу, последующую гарантию работ, не платите большие суммы вперед, а на любые суммы, которые рабочий берет у вас, пусть пишет расписку.

Если работник сливается, то и попутного ему ветра. Вам такой не нужен, т.к. своим отказом провести эту простую операцию с договором, он подтверждает свое желание надурить вас: или взять деньги и слиться, или сдать объект некачественно/не вовремя.

Приятного Вам ремонта :)

Поделиться сообщением

Мой совет всем пострадавшим от некачественного ремонта. С самого начала общения берите себя в руки, занимайте жёсткую позицию, никаких уступок и денег вперёд. Если не нравятся сразу же меняйте работников.

Не можете это сделать, подберите человека, который будет следить за ними. Если затяните этот процесс, дальше всё будет хуже и хуже, с вас банально, как с последних лохов будут выкачивать деньги.

Главное для них ( недобросовестных ремонтников), залезть в вашу квартиру, а потом они прочувствовав вас, начинают хаметь и садиться вам на шею.

Делаю ремонт себе в 3-ем квартале. Так вот, полный подьезд нерусских, табунами ходят. Живут в ваших квартирах всем аулом, гадят, разводят грязь на лестничных площадках и т.д и т.п. Честно говоря, никогда не доверил бы ремонтировать им свою квартиру. Годятся только на черновые, разовые работы.

В прошедшее воскресенье, был свидетелем разговора возле подьезда. Пожилая женщина, срывающимся голосом, общалась с одним из таких ремонтников.

Говорила о том, что работы должны быть закончены уже неделю назад, а воз и ныне там.

Работник (житель СНГ) в ответ скупо улыбался и кормил обещаниями, всё будет хорошо.

Эти люди в большинстве своём понимают только жёсткое отношение, добросовестных людей , которые на совесть выполняют работу очень мало.

Всем удачи и успехов в ремонте.

Поделиться сообщением

Доброго дня, соседи!

Пара слов о бригаде Абдурахмана и персоне, фамилию не помню, допишу её тут позже, но он там главный, в Московском у него работало несколько бригад (как сейчас не знаю) - на первый взгляд все солидно и культурно, но, как выяснилось, человек он - говно редкостное. После ремонта остались хвосты, и я, доверившись (по общению не подумаешь, что он моральный урод - вроде все культурно), выплатил всю сумму, дальше - по ходу он выкидывает симку, т.к. телефон, что он мне давал не доступен в течении двух месяцев, но по ходу ремонта я узнал (не от него самомго) другой его номер, видимо постоянный - по нему с ним контачил, итог - постоянная динама и позже - он и эту симку по ходу сменил, т.е. к клиенту там отношение нормальное только пока он ещё может с него получить деньги, как только нужно хвосты доделать - он сматывается.

По итогам ремонта - гарантия на работы - 1 год, только как ей воспользоваться, если связи никакой? В одном месте у потолка отвалилась штукатурка, еще в двух - намечается тоже самое, долго ходил по квартире с уровнем и не нашел ни одного места, где пол был бы выровнен в ноль - очень много участков, где отклонения на уровне, будто ремонт вообще не делали, зато материала докупали и докупали - "на совесть старались" уроды. Тоже самое со стенами - не знаю, что они ровняли, но почти все наличники имеют большие щели от стены (один из них отстает от стены на сантиметр почти во всю свою длину).

Установка мебели в ванной - отдельная тема - не умеете - так и скажите, нет - сделали и все закрепили так криво, что это видно сразу при первом взгляде, полотенцесушитель пока прикручивали ободрали и он еще и подтекает, далее - забыли (!), что в спальне нужны были бра - не сделали, реуглировку света на кухне и в спальне - тоже забыли (!) - в спальне включаются сразу 5 лампочек люстры - или все, или ни одной, на кухне еще светлей - там или 9 или ноль! В общем, отноошение к клиенту - не денежное, а реальное - на уровне конкретного кидалова, само качество ремонта - нижайшее, я видел за 3 т.р./метр ремонт - сделан в разы лучше (собственно зацепок я там не нашел - все аккуратно, пол ровный, ничего не отваливается - ремонту было около 8 месяцев на момент моего смотра), чем у него за 4т.р. за метр.

Ради собственног оже блага, не вздумывайте заказывать ремонт у Абдурахмана, сейчас его бригада работает в 11-м доме на Радужной и вроде в Новогиреево он еще где-то прохиндействует.

Изменено пользователем alexey_ls

Поделиться сообщением

Мой совет всем пострадавшим от некачественного ремонта. С самого начала общения берите себя в руки, занимайте жёсткую позицию, никаких уступок и денег вперёд. Если не нравятся сразу же меняйте работников.

Не можете это сделать, подберите человека, который будет следить за ними. Если затяните этот процесс, дальше всё будет хуже и хуже, с вас банально, как с последних лохов будут выкачивать деньги.

Главное для них ( недобросовестных ремонтников), залезть в вашу квартиру, а потом они прочувствовав вас, начинают хаметь и садиться вам на шею.

Делаю ремонт себе в 3-ем квартале. Так вот, полный подьезд нерусских, табунами ходят. Живут в ваших квартирах всем аулом, гадят, разводят грязь на лестничных площадках и т.д и т.п. Честно говоря, никогда не доверил бы ремонтировать им свою квартиру. Годятся только на черновые, разовые работы.

В прошедшее воскресенье, был свидетелем разговора возле подьезда. Пожилая женщина, срывающимся голосом, общалась с одним из таких ремонтников.

Говорила о том, что работы должны быть закончены уже неделю назад, а воз и ныне там.

Работник (житель СНГ) в ответ скупо улыбался и кормил обещаниями, всё будет хорошо.

Эти люди в большинстве своём понимают только жёсткое отношение, добросовестных людей , которые на совесть выполняют работу очень мало.

Всем удачи и успехов в ремонте.

Касаемо черновых работ не соглашусь - ровнять пол и стены - тоже черновые работы и я не смог найти у себя ни единого места, где уровень показал бы, что пол ровный, со стенами тоже самое примерно, но там местами есть просветы, но подозреваю, что за это надо сказать спасибо ДСК-1 - изначально ровно получилось. Кстати, сегодня нашел пару мест, где эти уроды и пол новый попортили, у меня паркетная доска - уже два места, где если ребенок будет ползать - занозы обеспечены - спасибо ЛКН, которые на совесть работают - на совесть, которой нет.

А насчет задержки на неделю, о который вы рассказали - я точно знаю, вчем прична в таких случаях: им жить негде и они тянут время, параллельно ищут следующий объект, куда поедут жить и делать ремонт - динама идет отсюда главным образом, т.к. если их выпирают из хаты, а нового объекта нет, их овцеводу приходится снимать квартиру, и это не просто, т.к. не так мног желающих устраивать из своей квартиры барак.

Поделиться сообщением

Люди! Главное не пользуйтесь услугами некого парня (Ремонт МСК).... он всем свои услуги предлагает а Московском. Живет сам он в Московском. Полное КИДАЛОВО!

Поделиться сообщением

столкнулся с ситуацией, когда фирма делает себе сайт, все лицензии, а нанимает абы кого из регионов (в регионах есть и более достойные люди). Эти "отделочники", вроде бы, адекватные, честные, все делать умеют.

По факту получаем: адекватные только при общении с заказчиком, честные только в мелочах для того, чтобы расположить заказчика к себе, все делать умеют, но все равно не стараются.

В случае полного завала (когда косяки одних не сходятся с косяками других) на объекте могут просто уволится (не все еще и устроены, поэтому, некоторые просто могут свалить)

Поделиться сообщением

сделали ремонт за 2 месяца, аванс и никаких денег вперед. Полный расчет при сдаче объекта. Изначально так договорились. Были наезды по поводу денег по ходу работ, посланы лесом. Хотел сменить бригаду, удержался через силу, все они одинаковые. Давал некоторую мелочь на расходники. Проверял периодически, в неделю раз.

Поделиться сообщением

Всем привет! Откликнитесь, пож-та, делала ли кому ремонт бригада славян с бригадиром Матвеевым Александром. Сейчас он работает в 1 корпусе з квартала. Можно ли ему доверить ремонт? Поделитесь своими впечатлениями!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Откликнитесь, пож-та, делала ли кому ремонт бригада славян с бригадиром Матвеевым Александром. Сейчас он работает в 1 корпусе з квартала. Можно ли ему доверить ремонт? Поделитесь своими впечатлениями!!!

Это не с ООО "Покров" случайно?

Поделиться сообщением

Это не с ООО "Покров" случайно?

Нет. На визитке просто Матвеев Александр, бригада славян.

Изменено пользователем kontat

Поделиться сообщением

Нам делал ремонт Александр Прохорчук. Врун, непорядочный и нечестный чел. Таких врунов еще поискать, даже дети врут правдивей. Под конец работы, начал клянчить деньги, ссылаясь на личные проблемы, сначала не давали, но в конце-концов выпросил и больше не появился, в результате недоделаная работа и кучаааа косяков. Мы конечно же все это исправим, к счастью Бог не обделил, а этого человечка искренне жаль, гнилое созданье!

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Кто то делал до конца ремонт с бывшим СК Покров, а именно с Владиславом Быковцом?

Все там нормально?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Кто то делал до конца ремонт с бывшим СК Покров, а именно с Владиславом Быковцом?

Все там нормально?

Спасибо!

Сейчас заканчиваем. результат будет тут. http://www.my-msk.ru/topic19881.html

Где-то уже есть топик посвященный этой конторе (ныне РемКом)

PS - Почти пол года уже))) Но мы особо не торопились

Изменено пользователем Flashdeath

Поделиться сообщением

Делали ремонт с "бригадой" Игоря Фролова (белорусы). Обещал за месяц сделать косметический ремонт квартиры и выравнять пол. В итоге сдали работу с множеством косяков: пол не выравняли, потолок трескаться начал на следующий день, обои заставляли переклеивать несколько раз, плитку положили неаккуратно (в коридоре в тот же день одна плитка треснула), работающие до их нашествия розетки перестали работать (на балконе специально обрезали, т.к. не устанавливался откос на окно), порожки между комнатами-коридором установили так, что ребенок поранил себе палец. Все перечислить очень трудно. В целом ремонт сделан "тяп-ляп", работники употребляли алкоголь, коммуникации между бригадиром-заказчиком-рабочими абсолютно не налажены.   

Поделиться сообщением

Вот это полезная ветка. Хорошо, что нашла)) Сейчас бригады смотрела всякие, да компании. Ценник все ломят, а по качеству кот в мешке. Буду активнее эту ветку посещать:) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.