Перейти к содержимому
FotoStasya

Медицинское обслуживание жителей Града Московского

Оцените эту тему

Recommended Posts

ttt, вот все верно написано... поэтому и непонятна агрессия местных старых к местным новым, как-будто жители виноваты во всех грехах тут. Выше Соломон ответил, я в других ветках тоже писал по этой теме... Мы покупали готовое жилье в новом районе с полной инфраструктурой и новыми дорогами, а не захватывали насильно маленький Московский.А что будет при заселении 3,4 мкр, мкр. Северный (который еще больше Града, как я понял), еще одного мкр. и так далее......ps: тоже стер, иначе холивар :)

а местным старым, судя по всему, непонятна агрессия новых местных - ко врачам, которые и так совершают подвиг и не уходят работать в Ново-Переделкино на вдвое-втрое большие зарплаты.Совершенно понятно всем, что при новоселье 10 000 новых квартир всегда неизбежны проблемы. Зачем ругаться? Нужно держаться вместе.Просто пример-хохма, показывающая не такой большой размер проблемы с медициной ( как и со всем остальным ):50 000 жителей старых и новых если скинутся всего по 100 рублей каждый, это уже 5 миллионов рублей. Это по 30 000 р. в месяц зарплата 10-15 врачей, причём на целый год. Вместе жители - сила. Если они, конечно, подумают над выгодой , которую даёт содружество, коммуникация, общение. Неондертальцы проиграли кроманьонцам именно потому, что не умели поставить общее выше личного. Кроманьонцы умели загнать мамонта, собравшись толпой в сто человек, а неондертальцы могли думать только об индивидуальном, семейном и собраться ради отпора более сильному врагу не смогли. Их уничтожили и частично поглотили в итоге.Эволюция на стороне тех, кто может подняться иногда над личным ( ради личного же, в общем, в итоге ). Изменено пользователем ttt

Поделиться сообщением

Соломон, разъяснять однодневкам бесполезно. Специально регят новый аккаунт, чтобы кинуть овна на вентилятор и устроить склоку. Предлагаю сразу банить и удалять подобные ысеры с форума."Не кормите форумных троллей"(с)

Тебя самого нужно "забанить в сортире" (с) за использование служебного компьютера в рабочее время! Если высказывающих свое мнение банить, то останутся одни модераторы да жалобщики. Так и будут в жилетки друг-другу плакаться, как им здесь трудно живется. Никто не хочет входить в их положение!

Поделиться сообщением

трололо :lol2:

а местным старым, судя по всему, непонятна агрессия новых местных - ко врачам, которые и так совершают подвиг и не уходят работать в Ново-Переделкино на вдвое-втрое большие зарплаты.

К местным жителям никакой агрессии не было!Да, обсуждаются различные проблемы микрорайона, с образованием, со здравоохранением, с водо- теплоснабжением, с помойкой в лесу... При чем тут новые/старые?А вот со стороны троллей периодически поднимается холивар в разных ветках... "понаехали тут". Если тему развивать - это спровоцирует ответную агрессию. Что хорошего?

Поделиться сообщением

Тебя самого нужно "забанить в сортире" (с) за использование служебного компьютера в рабочее время! Если высказывающих свое мнение банить, то останутся одни модераторы да жалобщики. Так и будут в жилетки друг-другу плакаться, как им здесь трудно живется. Никто не хочет входить в их положение!

Для начала: вы не можете знать кто с какого компьютера пишет - это раз!Второе: единственное сообщение на форуме и уже пакость!Третье: ма-маша - это тоже вы, только там успела написать 2-3 сообщения и, видимо, кирдык настал. А были еще Одимпиада и еще один ник....Четвертое: никто здесь в жилетки не плачется друг другу, если не заметно. Наоборот, друг другу помогают или решают проблему коллективно, только зачастую сюда не выносится.Пятое: ну раз уж "никто не хочет входить в их положение!", то мы можем сделать так, что НАША п-ка в 6 этажей, которая должна быть сдана через 1,5 года, так и останется НАШЕЙ, а вы останетесь с малипусенькой как дет., так и взрослой. Все равно вы ничего делать не будете, т.к. привыкли что за вас кто-то что-то сделает. Вы (гордые жители мкрн.№1) даже пальцем пошевелить не хотели и не хотите, для предотвращения сноса теплиц и строительства новых районов. А может случится так, что и оставшиеся теплицы снесут. А так... сидИте, стучИте по "клаве", демонстрируйте свой интеллект.

Поделиться сообщением

Хватит ругаться, братцы !В рифму :) Конечно, вместо того, чтобы скинуться по 100 р. проще забубенить соседу в череп палицей неондертальской, очевидно :)Хотите анекдот дурацкий, не по теме? "Когда клеишь обои, главное ,чтобы пузырей не было. А то... мы как то взяли два пузыря..."

Поделиться сообщением

"Когда клеишь обои, главное ,чтобы пузырей не было. А то... мы как то взяли два пузыря..."

:lol2: :good:

Поделиться сообщением

Не знаю как у остальных,но к нам на Солнечную 13 такая хорошая врач педиатр приезжала!Просто молодец!

Поделиться сообщением

Второе. Отнюдь не жители новых микрорайонов принимали решение о застройке территории. Это решение принимали избранные местными жителями руководители при непосредственном участии самих жителей. Я имею ввиду публичные слушания. Эти люди могли предположить, что коль уж они приняли решение строить здесь жилые дома и продвать квартиры, то эти квартиры будут заселены. Так на кого они обижаются?

А ссылаться на 131-ФЗ как-то некорректно. А то люди еще подумают что местное самоуправление действительно существует. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ссылаться на 131-ФЗ как-то некорректно. А то люди еще подумают что местное самоуправление действительно существует. :rolleyes:

Разве я написал, что решение принимали руководители органов местного самоуправления? Я знаю, что оно у нас управляемое. А как изначально занял свой пост тот, кто им управляет? Я ничего не напутал, всё на своих местах.

Поделиться сообщением

Ребята, давайте жить дружно!

Вот плюс миллион к посту Туарега :).Конечно очень много проблем, но главное не ругаться хотя бы самим жителям.Неуместна злость старожил старого Москвоского, так как после завершения (дай Бог) новой поликлиники - они будут лечится уже в ней.

Поделиться сообщением

Разве я написал, что решение принимали руководители органов местного самоуправления? Я знаю, что оно у нас управляемое. А как изначально занял свой пост тот, кто им управляет? Я ничего не напутал, всё на своих местах.

Ну если бы все было просто и "в соответствии с действующим законодательством" народ бы не собачился из-за поликлиник, садиков, школ и парковочных мест. Было бы всем счастье в соответсвии с инвестконтрактом и пр. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребята прекращаем ругаться, общаемся по теме - иначе придется временно прикрыть тему

82d8ba15e653.jpg

Поделиться сообщением

"В общем забрали мы свои документы из нее и встали на учет в Новопеределкино...."простите а можно вопрос- вы в переделкино ребенка как на учет поставили? с пропиской в граде? или вы москвичи?я вот думаю,если мы прописку в граде оформим- не пошлют ли они меня лесом в поликлинику Московского? вопрос актуален- скоро переезжать а я тут в ужасе про детскую поликлинику читаю.

Поликлиника полный отстой. У нас родился сынишка 23 сентября. Из поликлиники пришли всего один раз и сразу предупредили что никто к нам ходить не будет. Ну неначем им к нам ездить...Потом мы ходили через месяц в поликлинику. Специалистов там нет вообще... В общем забрали мы свои документы из нее и встали на учет в Новопеределкино....Кстати, на днях у нас заболел малой. Бронхит. Пришлось лечь в больницу, дабы из нашей поликлиники никто ходить и делать ингаляции и всего прочего не будет. Вот такие пироги.это точно... в Видное. Мы отказались в Видное. Пришлось самим поехать в поликлинику в Новопеределкино и оттуда уже вызвали опять таки скорую, но зато отвезли в нормальную Московскую больницу...Кстати отдать должное скорой нашей - 5 минут и они у нас в Московском...Врачи может и молодцы, ничего не могу сказать против. Но 3 врача на весь огромный район... и никаких дополнительных специалистов.

Изменено пользователем Соломон
Уменьшил пробел

Поделиться сообщением

здравствуйте все!я очень прошу прощения, что повторяюсь, но здесь СТОЛЬКО народу! может хоть ктото поподробней мне напишет? а то в тему, куда я написала вначале, ну никто почти не заходитВопрос наверное избитый:Мы собираемся переезжать в Московскийу нас маман предпенсионного возраста и бабушка с багажом 91 годИ маму остро волнует вопрос медициныУважаемые жители московского, расскажите пожалуйста болеменее подробней - КАК вы решаете проблемы с поликлиниками?Я знаю, что все происходит в Видном.НО я лично НЕ представляю - КАК с такой бабуленцией кататься в видное???Как "ходят" к врачам старенькие люди-жители Московского?Ведутся ли хоть какие-то планы-разговоры о расположении медобслуживания жителей московского именно в Московском, а не в Видном??Или может уже строятся какието поликлиники?А с детьми вообще по 20раз на дню в пол-ку люди бегают. Так одно дело когда эта пол-ка через дорогу от дома, а совсем другое - за 20км.Или самому с температуркой туда колбасить...... т.е. КАК народ живет???Буду очень признательна инфуили м.б.есть какаято ссылка на ранее обсуждаемую эту тему? Буду благодарна, почитаю.

Поделиться сообщением

здравствуйте все!я очень прошу прощения, что повторяюсь, но здесь СТОЛЬКО народу! может хоть ктото поподробней мне напишет? а то в тему, куда я написала вначале, ну никто почти не заходитВопрос наверное избитый:Мы собираемся переезжать в Московскийу нас маман предпенсионного возраста и бабушка с багажом 91 годИ маму остро волнует вопрос медициныУважаемые жители московского, расскажите пожалуйста болеменее подробней - КАК вы решаете проблемы с поликлиниками?Я знаю, что все происходит в Видном.НО я лично НЕ представляю - КАК с такой бабуленцией кататься в видное???Как "ходят" к врачам старенькие люди-жители Московского?Ведутся ли хоть какие-то планы-разговоры о расположении медобслуживания жителей московского именно в Московском, а не в Видном??Или может уже строятся какието поликлиники?А с детьми вообще по 20раз на дню в пол-ку люди бегают. Так одно дело когда эта пол-ка через дорогу от дома, а совсем другое - за 20км.Или самому с температуркой туда колбасить...... т.е. КАК народ живет???Буду очень признательна инфуили м.б.есть какаято ссылка на ранее обсуждаемую эту тему? Буду благодарна, почитаю.

Любаня!Я понимаю, что лень читать темы "Медицинское обслуживание Града", "Справочник Града Московского", "Дети Града". Но тем-то всего ТРИ! Есть система поиска на форуме, работающая кстати.В г. Московский есть и взрослая, и детская п-ки, и надо же!!! даже скорая приезжает и врачи на дом приходят. Или Вы думали, что Московский глушь непролазная?Телефоны есть в "Справочнике..."

Поделиться сообщением

Любаня!Я понимаю, что лень читать темы "Медицинское обслуживание Града", "Справочник Града Московского", "Дети Града". Но тем-то всего ТРИ! Есть система поиска на форуме, работающая кстати.В г. Московский есть и взрослая, и детская п-ки, и надо же!!! даже скорая приезжает и врачи на дом приходят. Или Вы думали, что Московский глушь непролазная?Телефоны есть в "Справочнике..."

да нет, совсем не лень! Я пыталась искать ответы, но видимо искала плохо - не попалось на глаза. Спасибо, залезу в эти темы, почитаю.Про Московский я так не думаю, что это глушь, ведь всей семьёй собираемся переезжать. Просто друзья снимали там кв, у них двое грудных детей, и они рассказали про Видное, их туда отсылали. Поэтому и расспрашиваю.

Поделиться сообщением

Прочитала всю тему...дааааа....мыслей много. По поводу пол-ки в 6 этажей - неужели намечается прогресс???????? Я так понимаю - вашими силами?! Молодцы, конечно...А по поводу последнего сообщения - я не понимаю - неужели можно прикрепиться в пол-ку московскую Ново-Переделкинскую, выписавшись из москвы и прописавшись в ГМ????Мы сейчас ломаем голову - как нам решать мед.проблемы, когда поселимся в ГМ, а тут оказывается и нет никакой проблемы наверное вовсе? Живи себе в ГМ, будь там прописан и езжай обследоваться в Ново-Переделкино? Чё там - 10мин езды...Такое возможно разве????? Мне мой мозх подсказывает, што НЕТ

Поделиться сообщением

Прочитала всю тему...дааааа....мыслей много. По поводу пол-ки в 6 этажей - неужели намечается прогресс???????? Я так понимаю - вашими силами?! Молодцы, конечно...А по поводу последнего сообщения - я не понимаю - неужели можно прикрепиться в пол-ку московскую Ново-Переделкинскую, выписавшись из москвы и прописавшись в ГМ????Мы сейчас ломаем голову - как нам решать мед.проблемы, когда поселимся в ГМ, а тут оказывается и нет никакой проблемы наверное вовсе? Живи себе в ГМ, будь там прописан и езжай обследоваться в Ново-Переделкино? Чё там - 10мин езды...Такое возможно разве????? Мне мой мозх подсказывает, што НЕТ

Да нет конечно, больше скажу что даже чтобы пойти в поликлинику в соседнем районе нужно в этом соседнем районе прикрепиться, а именно:Я чтобы прикрепиться в поликлинике жены, я должен был принести: два страховых( мой и жены), копию паспорта с пропиской, заявление и только через несколько дней после подписи глав врача я могу пойти на приём.И в нашей поликлинике большими буквами написано: ЖИТЕЛИ ПОДМОСКОВЬЯ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ!Кстати эта поликлиника в Ново-переделкино... Изменено пользователем api

Поделиться сообщением

Да нет конечно, больше скажу что даже чтобы пойти в поликлинику в соседнем районе нужно в этом соседнем районе прикрепиться, а именно:Я чтобы прикрепиться в поликлинике жены, я должен был принести: два страховых( мой и жены), копию паспорта с пропиской, заявление и только через несколько дней после подписи глав врача я могу пойти на приём.И в нашей поликлинике большими буквами написано: ЖИТЕЛИ ПОДМОСКОВЬЯ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ!Кстати эта поликлиника в Ново-переделкино...

Спасибо за ответ! А я к этой пол-ке кстати прикреплена сейчас...Правда, хоть она и московская, а дорожку туда я не особо хочу вспоминать. Дай Бог, чтобы пореже она всплывала в памяти насильственно...А Вы, я так поняла, переехали наоборот - из ГМ в Москву?

Поделиться сообщением

Да с мед обслуживанием в граде туговато.потранажной мед сестры нет пока сам не вызовеш.да и приежала на пару минут так для галочки.когда я приехал к ним в поликлинику мед сестра бабулька песню мне петь начала ;мул квартир напокупали а поликлинику забыли построить если будет время приедим:Да подумал я здесь ловить здесь нечего теперь на прием в переделкино ездием там по одекватнее врачи.как-то скорую на дом хотел вызвать мне в ответ БРИГАТ НЕТ ВСЕ НА ВЫЕЗДЕ короче померайте люди!

Изменено пользователем R...N...

Поделиться сообщением

Да с мед обслуживанием в граде туговато.потранажной мед сестры нет пока сам не вызовеш.да и приежала на пару минут так для галочки.когда я приехал к ним в поликлинику мед сестра бабулька песню мне петь начала ;мул квартир напокупали а поликлинику забыли построить если будет время приедим:Да подумал я здесь ловить здесь нечего теперь на прием в переделкино ездием там по одекватнее врачи.как-то скорую на дом хотел вызвать мне в ответ БРИГАТ НЕТ ВСЕ НА ВЫЕЗДЕ короче померайте люди!

Бабулька мнит себя не иначе как Президентом. Ее можно слушать, конечно, только делать надо по-своему. Знаю я эту бабульку. Она недавно пришла туда работать, т.к. девушка в регистратуре ушла в декрет.

Поделиться сообщением

Вы прикрепились к переделкинской пол-ке, получается - у Вас московская прописка? С пропиской ГМ прикрепиться к московской пол-ке, насколько я знаю, НЕЛЬЗЯ.Верно?Поведение бабульки - чушь.Но как тут поступать "по-своему"?Сидеть дома и болеть без врачей?Или минуя старушенцию идти выше, добиваться и ругаться?

Поделиться сообщением

Вы прикрепились к переделкинской пол-ке, получается - у Вас московская прописка? С пропиской ГМ прикрепиться к московской пол-ке, насколько я знаю, НЕЛЬЗЯ.Верно?Поведение бабульки - чушь.Но как тут поступать "по-своему"?Сидеть дома и болеть без врачей?Или минуя старушенцию идти выше, добиваться и ругаться?

Мы идем к тому врачу, который на тот момент принимает. Вот и все. И ни разу нам не отказали в приеме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.