Котобус

За что я не люблю Московский!

Оцените эту тему

179 сообщений в этой теме

Я бы с удовольствием подвозил народ по дороге на работу, когда перееду в московский на постоянку. Думаю я не один. Можно создать тему на форуме и наклеить объяву на остановке)

Тема есть

Поделиться сообщением

Вот от от таких "чистых арийцев" как вы и надо освобождать город. Если вы забыли, то напомню, Россия - многонациональная страна. А г. Московский - это ее неотъемлемая часть. Если вы о криминальных элементах, которые приехали сюда не с добрыми намереньями - это один разговор, и в то же время вопрос к нашей полиции. А среди русских что ль мало быдла? Практика показывает - что не мало (к сожалению).

Абсолютно согласна! Самое интересное, что "коренных" жителей Московсого вообще-то очень мало. Когда агрокомбинат основывался, сюда ехал народ со всех волостей. Странно такое отношение к людям других национальностей.

Поделиться сообщением

У города маловато амбиций.

За отсутствие инфраструктуры, нормального общественного транспорта. За повышенную концентрацию быдла на одном квадратном метре (особенно летом на аллейках и детских площадках). За отвратительную работу милиции, поликлинники, скорой помощи. Город ведь уже а ощущение что как были совхозом так им и остаемся.

+согласна... думаю одно из другого вытекает... и все же мне здесь нравится и я ни чуть не жалею что уехала из Бутова :yes: побольше бы тех самых амбиций, уважения к себе и окружающим, стремления к лучшему. красивому и зацветет город и это все в НАШИХ с ВАМИ руках

Поделиться сообщением

а мне всё нравится :okey: и люди тут добрее)

Поделиться сообщением

Вот от от таких "чистых арийцев" как вы и надо освобождать город. Если вы забыли, то напомню, Россия - многонациональная страна. А г. Московский - это ее неотъемлемая часть. Если вы о криминальных элементах, которые приехали сюда не с добрыми намереньями - это один разговор, и в то же время вопрос к нашей полиции. А среди русских что ль мало быдла? Практика показывает - что не мало (к сожалению).

А, Вы поживите, скажем в Чечне, или в Дагестане. Там, Вам быстро расскажут, про братство народов. Про Арийцев, а Вы хоть знаете, кто это?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Участковый п.Сагра:ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧи другие с этого отдела :ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧСАЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧАХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧСАЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТОЛГАТОВИЧАХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧСУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧО какой защите правопорядка в регионе можно говорить?" Это этническая клановая группировка, которая несомненно и однозначно будет покрывать своих соплеменников. Именно поэтому с такой наглостью и дерзостью десятки вооруженных азеров поехали воевать против русских из маленькой деревни. Беспредельщики уверены в том, что свои менты их покроют и отмажут! http://3rm.info/12869-policai-v-p-sagra-in...rcy-vse-ix.htmlИ большая ошибка думать, будто виной всему - "неправильные" фамилии. Виной всему безнаказанность, с которой правоохранительные органы могут уклоняться от выполнения своих прямых обязанностей, и случай в Сагре - очередное тому подтверждение. Пока государство не научится пресекать и раскрывать любые правонарушения, кто бы их ни совершил, российским гражданам не останется ничего другого, кроме как, положившись на самосуд, выяснять отношения "стенка на стенку". http://lenta.ru/articles/2011/07/15/sagra/

а мне всё нравится :okey: и люди тут добрее)

Замечательно, Вам сюда.

Поделиться сообщением

И большая ошибка думать, будто виной всему - "неправильные" фамилии. Виной всему безнаказанность, с которой правоохранительные органы могут уклоняться от выполнения своих прямых обязанностей, и случай в Сагре - очередное тому подтверждение. Пока государство не научится пресекать и раскрывать любые правонарушения, кто бы их ни совершил, российским гражданам не останется ничего другого, кроме как, положившись на самосуд, выяснять отношения "стенка на стенку".

так и есть. допекут...

Поделиться сообщением

Осмотрел район, особенно дома.....ну что сказать, плохо, очень плохо, большая скученность народа, непонятно куда парковать автомобили, нет ни парковок, ни магазинов, ни общественного транспорта.Еще больше разочаровала отделка домов, дешевый линолеум прямо поверх неровных полов, убогие деревянные плинтуса поставленные абы как. в общем район навевает о временах застоя времен Брежнева, никаких принципиальных различий с временами 80-х годов. На дворе 2011 год, а нам все втюхивают дома уровня 70-80-х годов да еще за такие огромные бабки. В европейских странах за такую же цену ты получаешь квартиру с качественной отделкой, парковкой в паркинге, кладовкой, красивым благоустройством вокруг дома.

Поделиться сообщением

В европейских странах за такую же цену ты получаешь квартиру с качественной отделкой, парковкой в паркинге, кладовкой, красивым благоустройством вокруг дома.

Только Вас никто не ждёт в Европе, и вряд ли будет ждать.Можете еще с Китаем сравнить. Там фабрику можно небольшую купить, вместе с китайцами-работягами. Только тем, кто покупает квартиры в Московском, нужны именно квартиры недалеко от Москвы, а не фабрики в Азии, квартиры в Европе, и т.д.

Поделиться сообщением

Участковый п.Сагра:ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧи другие с этого отдела :ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧСАЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧАХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧСАЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТОЛГАТОВИЧАХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧСУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ

Большинство из перечисленных фамилий - татарские. А этому порталу (по ссылке), лишь бы ненависть разжечь (умалчивая правду с фамилиями), да крестным ходом обеспечить безопасность. Изменено пользователем МиниЗоопарк

Поделиться сообщением

А этому порталу (по ссылке), лишь бы ненависть разжечь (умалчивая правду с фамилиями), да крестным ходом обеспечить безопасность.

Как говорится, на Бога надейся, да сам не плошай. Правильно сделали, что дали отпор абрекам, не только молитвами!

Поделиться сообщением

Осмотрел район, особенно дома.....ну что сказать, плохо, очень плохо, большая скученность народа, непонятно куда парковать автомобили, нет ни парковок, ни магазинов, ни общественного транспорта.Еще больше разочаровала отделка домов, дешевый линолеум прямо поверх неровных полов, убогие деревянные плинтуса поставленные абы как. в общем район навевает о временах застоя времен Брежнева, никаких принципиальных различий с временами 80-х годов. На дворе 2011 год, а нам все втюхивают дома уровня 70-80-х годов да еще за такие огромные бабки. В европейских странах за такую же цену ты получаешь квартиру с качественной отделкой, парковкой в паркинге, кладовкой, красивым благоустройством вокруг дома.

1. район только строится. Какие магазины и транспорт? лет через 5 подъезжайте - все будет2. берите без отделки - прибьете себе сами плинтуса3. Смотря в каких европейских странах. В каких городах этих европейских стран. Вы еще вспомните их ипотеки на 30 лет под 3 процента. Это вообще не вопрос именно московского - хреновый уровень жизни по высокой цене. Это в целом ситуация по москве. Причем тут московский

Вот от от таких "чистых арийцев" как вы и надо освобождать город. Если вы забыли, то напомню, Россия - многонациональная страна.

безусловноно в московском уже чувствуешь себя приезжим в чужой странеи это не может нравится, учитывая, как по хамски многие из них себя ведути это кстати беда всей европы))) вон в норвегии у одного ужо нервы сдали)))

Поделиться сообщением

Безусловно, это беда России, что до сих пор нам втюхивают жилье за нереально огромные бабки, да еще такого убогого качества. Я еще помню стройки в СССР, давненько это было,а тут зашел и увидел реально отделка аля стройбат СССР. Себестоимость жилья копеечная,а втюхивают как будто нечто эксклюзивное. Ездил в Таллин, вроде бы бывшая республика СССР, жили как мы, но как разительно отличается современные новостройки и качество строительства - прям на заглядение: люди покупают квартиры с высоким уровнем отделки, качественная плитка, сантехника, паркет, въезжай и живи. Вроде бы как юитдом, финская компания, сдает дома с качественной внутренней отделкой, а эта ДСК-1 попросту зажралась, одни маты в ее сторону.

Поделиться сообщением

А разве не Вы себе жильё выбираете? Я сам себе выбирал. Но на лучшее я не заработал, хотя никто не мешал.

Поделиться сообщением

а эта ДСК-1 попросту зажралась, одни маты в ее сторону.

дык выбирайте не ДСКвыбирайте ченить другое с качественной отделкойпричем тута московский))

Поделиться сообщением

дык выбирайте не ДСКвыбирайте ченить другое с качественной отделкойпричем тута московский))

ну естественно не дск с их убогими домами и естественно не московский. не хотел бы что бы мои дети жили, учились в подобных городках и учились вместе с детьми пролетариата и выходцев с Кавказа

Поделиться сообщением

ну естественно не дск с их убогими домами и естественно не московский. не хотел бы что бы мои дети жили, учились в подобных городках и учились вместе с детьми пролетариата и выходцев с Кавказа

сами то что тут делаете, подтролльнуть зашли? :Dубогие дома вы не видели похоже... Изменено пользователем DnS

Поделиться сообщением

дык вы тогда в элитные районы и форумы ходите, что вас занесло в московский))те кто не пролетариат покупают квартиры с видом на универ кремль и николину горуа вы чето зарегились на форуме московскогос чего бы это, Вася?))преследуемая похожими мыслями)) я недавно шарилась по московским районам и домам "за забором"35-50-75 миллионов за квартирувсе раскуплены на стадии строительствавам туда, я полагаю))) если заработали канешна)) Изменено пользователем Katarina

Поделиться сообщением

А, Вы поживите, скажем в Чечне, или в Дагестане. Там, Вам быстро расскажут, про братство народов. Про Арийцев, а Вы хоть знаете, кто это?

1. Вы прекрасно поняли, какой смысл я заложил в это понятие, введя его в кавычки... Хотите, чтобы я называл вещи своими именами? Пожалуйста - вы расист (пока что буду пользоваться культурными понятиями). А про арийцев можете почитать в википедии...2. Упомянули Чечню и Дагестан? А сами вы, значит, сейчас начнете рассказывать, что там жили и ныне являетесь оскорбленным угнетенным беженцем которого хотели закидать камнями?Обе республики входят в состав РФ. Да, там не все так просто, и просто никогда не было (да, возможно, что русских там недолюбливают, так как они воевали за эти территории и гости они там непрошенные). Скажем так, русских вообще мало где любят в мире. К сожалению это факт. Но что теперь, свыкнуться со всем и вычеркнуть северокавказские республики из состава РФ только потому что "мы такие разные"? Никто на это не пойдет. Уверяю. Давайте тогда Татарстан вычеркнем, Башкирию вычеркнем и еще кучу территорий со всякими "нерусскими", а всех гостей погоним на свои исконные земли... И что тогда от России останется, центральный федеральный округ и еще пару округов?? Я кстати, в виду своей профессии ежедневно общаюсь с представителями Махачкалы, Хасавюрта, Владикавказа и еще ряда городов северокавказских республик. И скажу вам, что порой общение с ними (как стиль, так и какие-либо договоренности) можно иногда поставить в пример самим русским. Вы кстати, в курсе сколько дагестанских омоновцев погибает ежемесячно, чтобы вы нормально от одной станции метро до другой доехали мирно читая Гарри Поттера? (не знаю, что там по вашему вкусу ближе)...Образ мыслей, вроде "мы такие культурные и правильные, а все нерусские неправильные только потому, что нерусские" - вот это действительно логика примитивного и недальновидного человека с которой надо бороться и которую надо выбивать из любого человека.

Большинство из перечисленных фамилий - татарские. А этому порталу (по ссылке), лишь бы ненависть разжечь (умалчивая правду с фамилиями), да крестным ходом обеспечить безопасность.

Так и тут некоторые индивиды весьма недалекие.... Им пофигу какие фамилии. Лишь бы они были нерусские. К сожалению находясь на данном форуме я убедился в этом еще больше. Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением

Катя, за меня не волнуйся, у меня уже всё есть, в московский зарулил по работе, поэтому пришлось походить посмотреть современное жильё от ДСК 1. Просто возмущен состоянием строительства жилья. И это в Москве, а что говорить про регионы!? Я не буду говорить где я покупал, но я купил две квартиры, тоже в новых домах, поэтому есть с чем сравнить - в подъезд приятно зайти, все сделано красиво и на совесть, есть куда припарковать свой автомобиль(место в паркинге), красивые современные лифты. А что у ДСК 1 ? Оббитые углы у панелей, старые дешевые лифты, линолеум на кривых полах, кривыеубогие плинтуса покрашенные самой дешевой краской, зашел в ванную и увидел это убожесто -сантехническую кабину оббитую пластиком и туалет где на стенах какая то имитация под дерево в виде каких то тонких панелей. Плевался от того как народу втюхивают это жильё за немалые деньги. В нормальных странах дома сдают с хорошей отделкой, въезжай и живи,а у нас как 40-50 лет назад остановились на одном уровне, так и не двигаются. Архитекторы уже плюются от однообразия застройки Москвы от ДСК 1

Поделиться сообщением

Катя, за меня не волнуйся, у меня уже всё есть, в московский зарулил по работе, поэтому пришлось походить посмотреть современное жильё от ДСК 1.

Чистосердечное признание. Осталось только сообщить, где и у кого надо покупать правильные квартиры и всё станет на свои места. Правильные квартиры лучше покупать по две.

Поделиться сообщением

Чистосердечное признание. Осталось только сообщить, где и у кого надо покупать правильные квартиры и всё станет на свои места. Правильные квартиры лучше покупать по две.

Ошибаешься, это не реклама и озвучивать от кого покупал и где я не собирался и не собираюсь. Просто был поражен качеством того ковна что втуюхивают народу,а народ еще и рад. Держат за баранов, это и возмущает. Все познается именно в сравнении.

Поделиться сообщением

Ошибаешься, это не реклама и озвучивать от кого покупал и где я не собирался и не собираюсь. Просто был поражен качеством того ковна что втуюхивают народу,а народ еще и рад. Держат за баранов, это и возмущает. Все познается именно в сравнении.

Вася, а это уже не честно и не обьективно, говорить плохо о застройке от ДСК-1, при этом не указывая аналоги от конкурентов по такой же цене.Тебе надо бы это указать, это не реклама получается, мы обьективно оценим твой вариант, и если ты прав, согласимся с твоим мнением.Народ должен знать текущее положение вещей, ну а реклама пусть останется за пределами этого сайта. Изменено пользователем Dimich

Поделиться сообщением

Я надеюсь мы не говорим про элитный сегмент...По такой же цене, я знаю дома от СУ155 например. Но качество - ни в какое сравнение с ДСК. Можете сравнить сами.Строят они так же массово.

Изменено пользователем DnS

Поделиться сообщением

Вы вынуждаете меня заниматься рекламацией, но из тех что меня впечатлило это дома у метро Университет: http://citytowers.ru/viewtopic.php?pid=88906

А из бюджетных хорошо строит Юитдом,сам у них в свое время покапал, еще тогда когда они пришли на российский рынок. Я покупал в 2004 году кажется, не знаю, изменилось ли у них качество, но тогда было хорошим. С ДСК 1 рядом не стоит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас