Перейти к содержимому
Котобус

За что я не люблю Московский!

Оцените эту тему

Recommended Posts

777    5

Вы вынуждаете меня заниматься рекламацией, но из тех что меня впечатлило это дома у метро Университет: http://citytowers.ru/viewtopic.php?pid=88906

Решил почитать, отзывы просто прелесть:Качество строительства крайне низкое. Вблизи видно, насколько криво подогнаны панели...Никит, подписываюсь. Вот это настоящий колхоз с крайне дешёвым закосом под Сталинку - отделан паршивой плиткой, которой панельки сейчас покрывают. Только тут ещё эта плитка криво местами порезана, криво подогнана, причём это касается разных плоскостей.Я не понимаю, как можно продавать квартиры за такие высокие цены, говоря о том, что это не жк, а "Дворец" прям. Дворец в плитке, которой интеко отделывает все свои проекты....+ это жуткая пестрота, которая режет глаза, делает комплекс похожим на пластмассовое барахло (барбихаус)Дальше читать не стал (мельком глянул), в том же ключе и дальше))) Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением

vasja    0

Насет этой писанины о плитке....ну такой бред что слов нет.... Я этот объект курировал в плане поставки плиточных материалов... У нашей фирмы была закуплена плитка для отделки внутренних помещений домов. Плитка вся итальянская, из дорогих коллекций, я специально отслеживал качество укладки это плитки на первом сдаточном доме. Не знаю как там на других, но на первом доме все было сделано прекрасно, прорабы, технадзор очень придирчиво осматривали качество. В общем такое ощущение что чел там написал чисто свое субъективное мнение либо антирекламу гонит. В любом случае уровень отделки тех домов впечатляет и не идет ни в какое сравнение с тем что строит ДСК 1. Это небо и земля. Про Юитдом ты скромно умолчал, понимаю :D

Поделиться сообщением

KElena    0

Насет этой писанины о плитке....ну такой бред что слов нет.... Я этот объект курировал в плане поставки плиточных материалов... У нашей фирмы была закуплена плитка для отделки внутренних помещений домов. Плитка вся итальянская, из дорогих коллекций, я специально отслеживал качество укладки это плитки на первом сдаточном доме. Не знаю как там на других, но на первом доме все было сделано прекрасно, прорабы, технадзор очень придирчиво осматривали качество. В общем такое ощущение что чел там написал чисто свое субъективное мнение либо антирекламу гонит. В любом случае уровень отделки тех домов впечатляет и не идет ни в какое сравнение с тем что строит ДСК 1. Это небо и земля. Про Юитдом ты скромно умолчал, понимаю :D

Чё то не совсем понятно, Вы занимаетесь "рекламой" или "рекламацией" данного объекта? :( Или не видите разницу в этих понятиях? :lol2:

Поделиться сообщением

vasja    0

неа не вижу.я ж не менеджер по продажам и не владею терминологией так что бы понять разницу между рекламацией и рекламой, так что извините, если ваши глаза резанула моя безграмотность. Я технический специалист :D Я так понял, что по сути сказать в общем то нечего, только словоблудие)

Поделиться сообщением

DnS    42

что-то от темы отклонились, да и на рекламу все-таки смахивает...

Поделиться сообщением

vasja    0

что-то от темы отклонились, да и на рекламу все-таки смахивает...

Человек хотел узнать где лучше чем в ДСК 1, вот и пришлось озвучить. Мне понту рекламировать Юит нету, я сам живу в их доме, это не моя профессия продавать квартиры, но просто реально, ДСК 1 зажралось. Пусть берут пример с других. Или показать реальный пример более качественного застройщика это у форумчан типа реклама? Ну так к черту Юит, давайте Интеку обсудим

Поделиться сообщением

Katarina    108

Катя, за меня не волнуйся, у меня уже всё есть, в московский зарулил по работе, поэтому пришлось походить посмотреть современное жильё от ДСК 1.

вы всегда регистрируетесь на форумах городов, куда вас случайно заруливает??ну сами посмотрите со стороны, зарулило вас случайно в район, район вам не понравился и вы опа, идете регистрироваться на форуме не понравившегося района))

Вы вынуждаете меня заниматься рекламацией, но из тех что меня впечатлило это дома у метро Университет: http://citytowers.ru/viewtopic.php?pid=88906

Вася вы шутите надеюсь :D сравнивают обычно в одном ценовом сегменте Изменено пользователем Katarina

Поделиться сообщением

Соломон    109

Люди добрые!Ну создайте Вы на ветке "Другие новостройки" болталку и общайтесь. А здесь надо не любить Московский.

Поделиться сообщением

Люди добрые!Ну создайте Вы на ветке "Другие новостройки" болталку и общайтесь. А здесь надо не любить Московский.

не сочтите за флуд: Соломон, поздравляю Вас с 5000-ым сообщением :) ну уж бросилось в глаза)

Поделиться сообщением

vasja    0

вот мы яро и не любим Московский с его убогой инфраструктурой и еще более убогими домами от ДСК 1.

Поделиться сообщением

irina8740    0

Василий,ДСК у вас наверное плитку не закупили вот вы и злитесь... :mega_shok: Изменено пользователем irina8740

Поделиться сообщением

Freiwind    14

вот мы яро и не любим Московский с его убогой инфраструктурой и еще более убогими домами от ДСК 1.

А что, в Московском дома только от ДСК1?

Поделиться сообщением

vasja    0

Василий,ДСК у вас наверное плитку не закупили вот вы и злитесь... :mega_shok:

ирка, прикинь, ДСК 1 вообще ничего не закупает не только нашу плитку. жлобы

А что, в Московском дома только от ДСК1?

а разве нет?

Поделиться сообщением

а разве нет?

Вообще-то Московскому уже более 40 лет. Вы уверены что 40 лет назад ДСК-1 строило нам дома.

Поделиться сообщением

vasja    0

Вообще-то Московскому уже более 40 лет. Вы уверены что 40 лет назад ДСК-1 строило нам дома.

где уверен? спрашиваю: есть ли данные что Московский строил какой то другой ДСК?

Поделиться сообщением

DnS    42

vasja похоже в Московском не был :D

Поделиться сообщением

irina8740    0

ирка, прикинь, ДСК 1 вообще ничего не закупает не только нашу плитку. жлобы

Ах как жаль,а то бы васька им втюхал свою итальянскую плитку... :lol2:

Поделиться сообщением

Freiwind    14

а разве нет?

Вообще-то Московский - это не только 4 микрорайон.

Поделиться сообщением

Инна    0

Привет! Помогите пожалуйста, дайте совет!!! У меня двое деток, прикрепились к детской поликлинике, я не могу понять почему врачи нам при заболевании ставят разные диагнозы??? На дом вызвать вообще проблема! Это только у меня так или...?

Поделиться сообщением

все бы хороше,вот только кавказа многовато.

Шла девушка с коляской по нашей аллее,болтала по телефону,я шла рядом и мельком услышала-"Все хорошо,городок хороший,чистый,только Русских много!"!!! Я посмотрела ей в лицо-Кавказкая внешность! :ireful1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru