Перейти к содержимому
Клёпа

Ведение беременности

Оцените эту тему

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, в Московском куда надо идти чтобы стать на учет по беременности. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в Московском куда надо идти чтобы стать на учет по беременности. Заранее спасибо.

В местную поликлинику.г.Московский,мкр.1 рядом с домом 35.кабинет 5.Регистратура - 439-81-05 С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС,а также копии следующих документов:паспорт,полис ОМС,пенсинный полис,документ,подтверждающий вашу принадлежность к г.Московский (если нет местной прописки,то подойдет,например,договор купли-продажи квартиры).Shuba's wife Изменено пользователем shuba

Поделиться сообщением

В местную поликлинику.г.Московский,мкр.1 рядом с домом 35.кабинет 5.Регистратура - 439-81-05 Shuba's wife

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы встали на учет уже? К какому врачу? Как часто нужно будет посещать поликлинику и ездить в Видное? Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

не надо с мужем рожать... противоестественно. ближайший на новаторов вроде. мы в 72 рожали. знакомых в 1-м роддоме пустили с мужем. но все среди моих знакомых кто рожал с мужем - теперь сожалеют.

Умиляюсь над таки сообщениями, что с мужем рожать противоестественно)))Наверное женщины, у которых мужьям противно присутствовать при родах, этим утверждением себя успокаивают.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы встали на учет уже? К какому врачу? Как часто нужно будет посещать поликлинику и ездить в Видное? Заранее большое спасибо.

Добрый день! Я попыталась. Поняла что не готова тратить пол дня на стояние в очередях и поездки в Видное. Нашла альтернативу в Солнцево. На Лукинской улице платную поликлинику, обойдется все 30-40 тыс. Сравнивала с Москвой, в Москве немного дороже. Так что остановилась на Солнцево. Желаю и Вам удачи.

Поделиться сообщением

Девочки добрый вечер!У меня такая ситуация: я сейчас на 13 неделе беременности на учет еще не встала. Наблюдаюсь у своего врача у кого уже рожала. Первую беременность наблюдалась в Ново-Переделкино. Сейчас очень не хочется вставать на учет там. Учет необходим только для получения больничного листа.Кто уже стоял или сейчас стоит на учете в консультации в Московском, как там проходит наблюдение, как часто надо посещать врача ну т.д. и т.п., и какой врач лучше?Просто анализы я все равно за деньги сдаю, узи мне мой акушер делает, а бегать на два врача очень не охота :(

Поделиться сообщением

Девочки добрый вечер!У меня такая ситуация: я сейчас на 13 неделе беременности на учет еще не встала. Наблюдаюсь у своего врача у кого уже рожала. Первую беременность наблюдалась в Ново-Переделкино. Сейчас очень не хочется вставать на учет там. Учет необходим только для получения больничного листа.Кто уже стоял или сейчас стоит на учете в консультации в Московском, как там проходит наблюдение, как часто надо посещать врача ну т.д. и т.п., и какой врач лучше?Просто анализы я все равно за деньги сдаю, узи мне мой акушер делает, а бегать на два врача очень не охота :(

Если есть желание просиживать каждый раз по три часа в местной консультации,то велком в поликлинику Московского.все равно все платно будете сдавать.наблюдайтесь лучше у своего врача.Shuba's wife

Поделиться сообщением

До 30 недель я посещала врача раз в три недели, после 30 недели - раз в две недели, взвешивают, смотрят анализы, если вам надо для больничного только, то вставайте на учет и приносите свои анализы и узи, на остальное забивайте, и ходить можно пореже, ничего страшного. Какой врач лучше - не знаю...

Если есть желание просиживать каждый раз по три часа в местной консультации,то велком в поликлинику Московского.все равно все платно будете сдавать.наблюдайтесь лучше у своего врача.Shuba's wife

Не понимаю почему все пишут, что все анализы платно сдавать? я за всю беременность ни одного платного анализа не делала, бесплатно кровь-мочу сдавала, узи - это да, приходилось платно, но только потому что в видное (где бесплатно можно сделать) мне было влом ехать

Поделиться сообщением

Девочки огромное спасибо!Наверное попробую в московском встать на учет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не понимаю почему все пишут, что все анализы платно сдавать? я за всю беременность ни одного платного анализа не делала, бесплатно кровь-мочу сдавала, узи - это да, приходилось платно, но только потому что в видное (где бесплатно можно сделать) мне было влом ехатьА как же скрининги,гормоны,инфекции,узи,допплер,ктг?все ведь платно!!! кровь и мочу-то я тоже бесплатно у них сдавала:то еще удовольствие по полтора часа в очереди посидеть.вставала на учет тоже из-за больничного и обменной карты (на всякий случай).По поводу врачей:если нужны быстрые "отписки",то лучше к Зубановой,а если реально проконсультироваться,то Ткаченко более внимательна,но очень нетороплива)))Shuba's wife.

Поделиться сообщением

По поводу врачей:если нужны быстрые "отписки",то лучше к Зубановой,а если реально проконсультироваться,то Ткаченко более внимательна,но очень нетороплива)))Shuba's wife.

Вот!!! я к Зубановой и пойду, мне только бумажка нужна. Акушер у меня и свой очень наблюдательный.Я бы вообще с радостью "договорилась" :blush: и только результаты анализов заносила (ну чтоб в очереди не сидеть). А там пусть сами в свободное время заполняют все бумажки.Вот что за страна дураков :ireful1: ... ну почему я не могу наблюдаться в роддоме, в котором рожать буду - все у нас через одно место....

Поделиться сообщением

Умиляюсь над таки сообщениями, что с мужем рожать противоестественно)))Наверное женщины, у которых мужьям противно присутствовать при родах, этим утверждением себя успокаивают.

Перед первыми родами я тоже хотела, чтобы муж присутствовал. Но случилась командировка и все прошло без него. и слава Богу! Второй раз даже и не думала о такой глупости! Неужели вы правда хотите, чтобы муж видел все своими глазами? Зачем??? Совершенно некрасивое зрелище, очень интимное, по-моему.Хотя золовка рожала 3 раза с мужем и довольная. Второго он даже сам принял, врачи приехать не успели.Но все равно я теперь категорически против совместных родов. Девочки, не стоит!

Поделиться сообщением

Перед первыми родами я тоже хотела, чтобы муж присутствовал. Но случилась командировка и все прошло без него. и слава Богу! Второй раз даже и не думала о такой глупости! Неужели вы правда хотите, чтобы муж видел все своими глазами? Зачем??? Совершенно некрасивое зрелище, очень интимное, по-моему.Хотя золовка рожала 3 раза с мужем и довольная. Второго он даже сам принял, врачи приехать не успели.Но все равно я теперь категорически против совместных родов. Девочки, не стоит!

А я считаю что все индивидуально, и очень много зависит от мужа!Я первого рожала с мужем, и не секундочки не жалею об этом! Даже не представляю как бы мы без него справились! Он был с нами с самого начала и до конца. Для нас была потрясающая поддержка - ведь так здорово ощущать руку родного человечка рядом, а не когда только тетки чужие ходят, а некоторые еще и орут... И проблемы в личной жизни у нас не возникло - многие говорят что у мужчин что-то перемыкает.Мы точно знаем второго только с папой пойдем встречать!!! Я вообще без мужа никуда :rolleyes: И вообще я считаю что если мужчина здравомыслящий, то увидев то как проходит весь процесс, он должен еще больше любить свою половинку, а не отворачиваться от женщины, которая подарила ему продолжение его рода!

Поделиться сообщением

А я считаю что все индивидуально, и очень много зависит от мужа!Я первого рожала с мужем, и не секундочки не жалею об этом! Даже не представляю как бы мы без него справились! Он был с нами с самого начала и до конца. Для нас была потрясающая поддержка - ведь так здорово ощущать руку родного человечка рядом, а не когда только тетки чужие ходят, а некоторые еще и орут... И проблемы в личной жизни у нас не возникло - многие говорят что у мужчин что-то перемыкает.Мы точно знаем второго только с папой пойдем встречать!!! Я вообще без мужа никуда :rolleyes: И вообще я считаю что если мужчина здравомыслящий, то увидев то как проходит весь процесс, он должен еще больше любить свою половинку, а не отворачиваться от женщины, которая подарила ему продолжение его рода!

+1 :okey:

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть опыт общения с гинекологом-эндокринологом?Очень нужен хороший специалист.

Поделиться сообщением

Наблюдалась в Семейном докторе и параллельно в нашей поликлинике. У нас в Московском НЕТ толковых гинекологов.

Я рожала с мужем. И ооочень этому рада. И он тоже. А насчет интимного зрелища...мужа никто не допустит смотреть в промежность...Как рождение ребенка может быть некрасивым зрелищем? Мне этого не понять...

Поделиться сообщением

Я дочку свою рожала с мужем в 4 роддоме. Мы с ним договаривались так, станет страшно-противно-невмоготу, или какие там еще причины мужчины себе выдумывают, уйдешь в коридор. Мой муж был со мной все роды, очень поддерживал, во время потуг я мед персонал вообще не воспринимала, только его слышала: дыши, тебе же не разрешили тужиться! в результате ему и прорезавшуюся головку потрогать дали и во время рождения в самый центр событий поставили (это к тому что "мужа никто не допустит смотреть в промежность"... может и не заставят, а возможность дадут)я конечно в шоке была, тоже начиталась, что зрелище это не для мужчин, что вы делаете говорю, не надо ему смотреть, на что акушерка ответила ничего этому можно. в результате, когда дочка родилась врачи не меня хвалили, а мужа)а потом меня под общий норкоз зашивать, а он с дочкой был и это очень важно, знать что твой ребенок не лежит один на пеленальном столике надрываясь от плача (такое я тоже видела) а рядом с папой.Теперь ждем второго, муж с гордостью рассказывает, что на родах был со мной и во второй раз тоже пойдет.Один знакомый мне сказал, что мужу на родах делать нечего, и это глупая мода, а раньше мужей не пускали и правильно делали. Так вот по поводу раньше:"Роль мужа в родах на Руси.А как же муж, спросите вы? Мужу уже в те времена отводилась роль активного участника родов. Из язычества повелось, чтобы муж изображал страдания жены, «корчился в муках» вместо роженицы. Считалось, что тем самым он забирает часть родовой боли на себя и облегчает сию участь жене. И чем лучше и убедительнее он это делал, тем легче должно было стать женщине.По другой традиции, муж должен был поить изо рта в рот жену водой. Он садился в изголовье роженицы и во время сильных схваток долго целовал ее, тем самым оказывая ей эмоциональную поддержку. Были даже такие повитухи, которые во время потуг при родах ставили мужа на колени у ног жены, ее ступни располагали на его бедрах и говорили роженице тужиться, держась за руки мужа. После того, как роды успешно завершались, отцу подавали перченую и соленую кашу или горбушку хлеба, дабы он осознал, как солоно и горько было его жене."

Поделиться сообщением

Добрый день! Я попыталась. Поняла что не готова тратить пол дня на стояние в очередях и поездки в Видное. Нашла альтернативу в Солнцево. На Лукинской улице платную поликлинику, обойдется все 30-40 тыс. Сравнивала с Москвой, в Москве немного дороже. Так что остановилась на Солнцево. Желаю и Вам удачи.

Добрый день! А вы не подскажите точный адрес этой клиники или телефон. Спасибо!

Поделиться сообщением

Прописка м.Теплый Стан Направили на наблюдение беременности в 203 п-ку,там много пузатиков) мне врачи нравятся.http://www.mosgorzdrav.ru/gp203ост.Теплостановский проезд, сразу за мостом в Москву.Только вот не знаю можно ли наблюдаться там не с ЮЗАО.

Везут обычно в Видное,можно попросить и в 4-й отвезти.

Я в 4 и рожала.Сравнить не с чем) но вроде номальнй роддом.Ведь можно и такси вызвать и в любой роддом.Первые роды-схватки не менее 6часов,можно на другой конец Москвы доехать.Зачем же в Видное или Подольск по скорой? Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите,пожалуйста,где Вы наблюдались во время беременности.Интересуют как платные,так и бесплатные клиники/консультации.К какому врачу лучше пойти,можно в личку))))Хочу встать на учет со второго триместра и так,чтобы недалеко от Московского ехать.Интересует именно наблюдение во время беременности)))Заранее,спасибо всем за ответы)))

Беременность можно вести в чпстном медицинском центре в Московском, там и УЗИ есть и доплер и врач андидат медицинских наук :bye:

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть опыт общения с гинекологом-эндокринологом?Очень нужен хороший специалист.

Бурец Итта Владимировна к.м.н. отличный специалист в принимает в частном мед центре в Московском 8-495-540-59-49

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вызывал ли кто-нибудь скорую, чтобы отвезти в роддом, но не в Видное? Как скорая Московского к этому относится? Или они категорически везут только в Видное, и даже не стоит ее вызывать и тратить время? И сколько Вы платили, если скорая все таки возила? Планирую рожать в 3 роддоме. Машины своей нет, поэтому думаю как лучше сделать? Может кто-то подскажет телефоны надежных такси, или свой опыт как добирались до роддома.Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru