Перейти к содержимому
Клёпа

Ведение беременности

Оцените эту тему

Recommended Posts

У меня будут вторые роды летом,планирую сидеть дома до победного,по сложившимся ситуациям и причинам.Первый раз рожала в ЦПСиР с Курцером М.А.прошло 3 с половиной года,а я до сих пор их всех люто ненавижу.После родов выписали на след.день,а через месяц мы попали с ребенком в реанимацию и пролежали там почти 2 месяца.Когда начали выяснять какого Х,они второй раз быстренько закрылись на мойку,и в интернете за этот период 2009 года в ноябре почти все кто рожал там лежали в больнице с адскими диагнозами,вот так вот!

В этот раз хочу рожать на Опарина,пока по родам плохих отзывов не видела,но была там на УЗИ в 2009 году,с ужасом до сих пор все это вспоминаю.

4 роддом не рассматриваю,у меня там рожали 6 подруг и только у двоих из них все хорошо,роды были естественные все как нужно,но врачи,я промолчу,просто скажу что детей ели спасли.Но все 6-ро говорят что туда ни ногой.Рассматриваю еще 25 роддом,знакомые хвалят,да и отзывы хорошие.Но хотелось бы на Опарино. Интересно,а я могу туда в родах сама приехать,примут нет?)Или лучше на скорой ехать,и надеяться что у них будет туда наряд....

Проверьте, не закрыты ли они (опаринцы) на мойку... Вроде в январе собирались.

Если сами приедите со схватками, вас ОБЯЗАНЫ принять везде!!! Единственное, если будет аншлаг, придется, какое-то время в корридоре пожить :)

Поделиться сообщением

Проверьте, не закрыты ли они (опаринцы) на мойку... Вроде в январе собирались.

Если сами приедите со схватками, вас ОБЯЗАНЫ принять везде!!! Единственное, если будет аншлаг, придется, какое-то время в корридоре пожить :)

да мне рожать только летом)

Поделиться сообщением

У меня будут вторые роды летом,планирую сидеть дома до победного,по сложившимся ситуациям и причинам.Первый раз рожала в ЦПСиР с Курцером М.А.прошло 3 с половиной года,а я до сих пор их всех люто ненавижу.После родов выписали на след.день,а через месяц мы попали с ребенком в реанимацию и пролежали там почти 2 месяца.Когда начали выяснять какого Х,они второй раз быстренько закрылись на мойку,и в интернете за этот период 2009 года в ноябре почти все кто рожал там лежали в больнице с адскими диагнозами,вот так вот!

В этот раз хочу рожать на Опарина,пока по родам плохих отзывов не видела,но была там на УЗИ в 2009 году,с ужасом до сих пор все это вспоминаю.

4 роддом не рассматриваю,у меня там рожали 6 подруг и только у двоих из них все хорошо,роды были естественные все как нужно,но врачи,я промолчу,просто скажу что детей ели спасли.Но все 6-ро говорят что туда ни ногой.Рассматриваю еще 25 роддом,знакомые хвалят,да и отзывы хорошие.Но хотелось бы на Опарино. Интересно,а я могу туда в родах сама приехать,примут нет?)Или лучше на скорой ехать,и надеяться что у них будет туда наряд....

1) Как это сидеть дома до победного? Вы не забывайте что вторые роды это не первые.В 23 потянуло живот-в 24 приехала-в 2ночи родила.

2) Не понимаю как Вы выводите статистику по хорошим и плохим родам? Это ж не кесарево-хорошо делают или нет.Вы сами рожаете-а они помогают доставать.

Например многие пишут отзывы плохие-что вот они родили второго-третьего-четвертого ребёнка и врачи идиоты продержали их 10дней в палате,как буд-то врачи виноваты что извините у Вас матка плохо сокращалась.Или после 3 абортов первые роды-осложнения у каждой второй.

Ах да..ещё из серии "Мне совсем не объяснили как дышать,мне никто не сказал что будет больно,мне никто не сказал что так долго. :rolleyes:

А самое распространенное,что меня бросили в палате одну и врачи проверяли каждые 2часа раскрытие,нет блин сидеть около Вас должны 8-10часов и по голове гладить :) И на кресло Вы сами залезаете (после 8часов схваток),а не на руках Вас заносят.

3) Ага действуйте по принципу 100знакомых-10 роддомов и выводите статистику.Лично по моему опыту кому-то и палата на 6-8чел. нормально,а кто-то в ужасе.

Единственный выход это лично посетить роддом в котором Вы планируете рожать.

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

а где запись на экскурсию? :D

Поделиться сообщением

Можно попробывать просто подъехать и поговорить с дежурным врачом.Хотя явно будет не до Вас.Остаётся погуглить фотки и объективно оценить роддом самой.

Поделиться сообщением

1) Как это сидеть дома до победного? Вы не забывайте что вторые роды это не первые.В 23 потянуло живот-в 24 приехала-в 2ночи родила.

2) Не понимаю как Вы выводите статистику по хорошим и плохим родам? Это ж не кесарево-хорошо делают или нет.Вы сами рожаете-а они помогают доставать.

Например многие пишут отзывы плохие-что вот они родили второго-третьего-четвертого ребёнка и врачи идиоты продержали их 10дней в палате,как буд-то врачи виноваты что извините у Вас матка плохо сокращалась.Или после 3 абортов первые роды-осложнения у каждой второй.

Ах да..ещё из серии "Мне совсем не объяснили как дышать,мне никто не сказал что будет больно,мне никто не сказал что так долго. :rolleyes:

А самое распространенное,что меня бросили в палате одну и врачи проверяли каждые 2часа раскрытие,нет блин сидеть около Вас должны 8-10часов и по голове гладить :) И на кресло Вы сами залезаете (после 8часов схваток),а не на руках Вас заносят.

3) Ага действуйте по принципу 100знакомых-10 роддомов и выводите статистику.Лично по моему опыту кому-то и палата на 6-8чел. нормально,а кто-то в ужасе.

Оу...фу,фу,фу...сколько негатива то!

Я в курсе про вторые роды,и сидеть до победного, не подразумевает в себе смысл сидеть и ждать потуг или ждать когда уже головка покажется,нет,до первых симптомов,и как я писала уже ранее,на это важные причины!

Статистику я никакую не делаю,я рассказала опыт моих подруг.Которые проезжают мимо 4 роддома и крестятся.И примеры вы привели к сожалению не по адресу,ничего подобного там не происходило.К числу данных дам не знакомых ни саму себя отнести к счастью не могу.Выводы вы сделали не верные.Я написала свое мнение про данный роддом,и это правда.Слава Богу что у вас все хорошо,дай Бог так каждому.Но случаи бывают разные,все вон хвалят ЦПСиР,я туда ни ногой.

Все что вы пишите про статистику-это конечно бред,ее тут никто не составляет.И большинство людей в поисках роддома как раз оперяются на мнения знакомых людей и отзывам по роддомам,а не колесят по роддомам,где им могут дать ТОЛЬКО хорошую информацию.

Поделиться сообщением

25 вполне прилично, если приедете с признаками процесса, не выгонят, с бесплатниками ведут корректно, насчет врачей как повезет, есть несколько своеобразных , насчет палат ну даже по контракту было очень скромно, но по сравнению с 4 это гораздо лучше, конечно кроме бытовых условий. Что 25 предпочтительней 4 признают даже врачи в ЖК.

Поделиться сообщением

25 вполне прилично, если приедете с признаками процесса, не выгонят, с бесплатниками ведут корректно, насчет врачей как повезет, есть несколько своеобразных , насчет палат ну даже по контракту было очень скромно, но по сравнению с 4 это гораздо лучше, конечно кроме бытовых условий. Что 25 предпочтительней 4 признают даже врачи в ЖК.

Вот меня тоже на вторые роды зазывали в 25) Только там туалет 1на этаж,дует из окон,и палата на 6-8человек.Может конечно поменялось всё,подруга рожала 4года назад.

Поделиться сообщением

Да я слышала про 25 много всего хорошего=)

если попаду туда то не расстроюсь)

спасибо)

Поделиться сообщением

добрый день,

подскажите, плз, а где вы с вашими детками наблюдаетесь?

ps поликлинику Московского не предлагать :)

спасибо

Поделиться сообщением

добрый день,

спасибо

мы в 119 на Юго-Западной наблюдаемся)все устраивает,кроме того что туда фиг доберешься с нашими пробками на Киевке)

Поделиться сообщением

В четверке день открытых дверей проводится, а на курсах для беременных и по родовому отделению водят

Поделиться сообщением

добрый день,

спасибо

В роддоме, где рожала плюс знакомый педиатр

Поделиться сообщением

4роддом

http://roddom4.ru/o-roddome/arhiv-novostej/32.html

14.02.2013 (начало в 14:00 час.)

28.02.2013 (начало в 14:00 час.)

в Родильном доме будут проводиться

"Дни открытых дверей для семейных пар, ожидающих рождения ребенка"

Andrey'Ko О как,бывает.. :)

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

А где наша женская консультация ? если у женщины прописка в граде? и роддом который тоже по прописке

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался в нашей поликлинике у гинеколога Иваньковой? Что она из себя представляет и как относится к пациенткам?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Вот меня тоже на вторые роды зазывали в 25) Только там туалет 1на этаж,дует из окон,и палата на 6-8человек.Может конечно поменялось всё,подруга рожала 4года назад.

Я рожала в 25роддоме, после кесарево со мной практически всю ночь медсестра просидела, дочку качала мою, помогала во всем...замечательное отношение было. Так что, Бог даст, пойду вследующий раз только туда рожать... А про центр на Опарина наслушалась много разных мнений, мне там, когда я пыталась наблюдаться платно по беременности, категорически не понравилось. Просто высасывают деньги.

Поделиться сообщением

А где наша женская консультация ? если у женщины прописка в граде? и роддом который тоже по прописке

у нас ее нет, есть просто гинеколог в местной поликлинике. Можно встать туда на учет.

Поделиться сообщением

если вы проживаете на ул. Радужной, то к вам к гинекологу в местной пол-ке Иваньковой. А женской консультации нет.

Поделиться сообщением

Записалась на прием к врачу в местную поликлинику, по адресу сказали отношусь к Данильченко, т.к он в отпуске дали талон к Бычковой. Талон был на 16:00 к врачу попала в 18:00 они принимали, принимали потом решили чай попить.... Ну ладно к сути ответа на эту тему, пришла вставать на учет, врач, боже мой если можно так сказать, она даже срок не могла поставить!!!!!! Вот как ходить в эту поликлинику!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался в нашей поликлинике у гинеколога Иваньковой? Что она из себя представляет и как относится к пациенткам?

Спасибо!

Сегодня была на приеме у Иваньковой, т.е встала на учет, врач супер!!! После того, что я испытала вчера в той же поликлинике эта врач молодец.

Поделиться сообщением

Записалась на прием к врачу в местную поликлинику, по адресу сказали отношусь к Данильченко, т.к он в отпуске дали талон к Бычковой. Талон был на 16:00 к врачу попала в 18:00 они принимали, принимали потом решили чай попить.... Ну ладно к сути ответа на эту тему, пришла вставать на учет, врач, боже мой если можно так сказать, она даже срок не могла поставить!!!!!! Вот как ходить в эту поликлинику!

Я туда ходила только ради больничного. Анализы для галочки приносила. Правда чтобы их отдать надо было в очереди отсидеть несколько часов, хотя по талону. А когда получила больничный и все необходимые документы так вообще перестала ходить. Наблюдалась и рожала на Опарина.

Поделиться сообщением

Сегодня была на приеме у Иваньковой, т.е встала на учет, врач супер!!! После того, что я испытала вчера в той же поликлинике эта врач молодец.

По поводу гинеколога Иваньковой, могу сказать что она ответственный врач - видно сразу. Сидишь у нее на приеме и она без перерыва пишет что-то в карточку. То есть ей важна вся документация - что бы в случае чего не было проблем или вернее претензий к ней. Должны быть все анализы сданы, все специалисты пройдены и т.д. О самочувствии она почему-то не интересуется и особо не комментирует что она делает и для чего. Я привыкла, что бы мне все объясняли и велся какой-то диалог с пациентом, а не так зашел - вышел с очередным списком анализов на сдачу. Посмотрим, как будет дальше...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru