Перейти к содержимому
Мыша

Озеленение Града

Оцените эту тему

Recommended Posts

Бывают дворы и подворья, мази и подмазки, полковники и подполковники. Вязы и подвязки.. :D

Поделиться сообщением

Бывают дворы и подворья, мази и подмазки, полковники и подполковники. Вязы и подвязки.. :D

Подвязки бывают разные :mosking:

Поделиться сообщением

У нас около дома появилось около 10-12 новых деревьев. Спасибо соседям, которые потихоньку, без "лишней шумихи" взяли и посадили деревья.

Поделиться сообщением

У нас появились кустики, чему я была очень рада!!! А нам пришлось съезжать со съемной квартиры, весь день возили вещи(( Но я очень-очень рада и благодарна всем, кто принял участие в этом Великом для всех нас деле!!! :give_rose:

Поделиться сообщением

У нас около дома появилось около 10-12 новых деревьев. Спасибо соседям, которые потихоньку, без "лишней шумихи" взяли и посадили деревья.

Это вообще-то был субботник!Жаль, что небыло лишней шумихи и Вам показалось, что потихоньку кто-то сделал. Надо было погромче про субботник говорить - чтобы побольше народу собралось для общего благого дела!

Поделиться сообщением

:lol2: Представляете Соломон, ведь вначале написала правильно...потом уж засомневалась и исправила :D (это все ваши разговорчики о правописании) :D

Поделиться сообщением

Это вообще-то был субботник!Жаль, что небыло лишней шумихи и Вам показалось, что потихоньку кто-то сделал. Надо было погромче про субботник говорить - чтобы побольше народу собралось для общего благого дела!

:) Не большую часть деревьев посадил я с соседом :) Это был не субботник :) Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

Не, это KLIM сам, не колотя себя пяткой в грудь, взял и посадил с соседями деревья. :good: А мы узнали, что в той самой тимирязевской академии есть интернет магазин с доставкой ) Можно и плодовые и клено-во дубовые и цветуще-кустовые заказать с доставкой, только минимальный заказ от 3800.Бум ждать жасмин и серень тьфу-тьфу - мож и так привезут...

Поделиться сообщением

НЕ, мы чуть чуть, а вот соседи из третьего подъезда очень постарались :)Сбосьте плиз сюда адрес интернет магазина (НЕ реклама :))

Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

Чтобы что-то посадить, это надо где-то взять. Чтобы кто-то "пообещал и привез" желательно до двора. А для очень многих лучше, если все это сделает Ук, потому что они, дескать, обязаны. Некоторые не ждут милостей от УК, а покупают сами или возят со своих дач и участков. Я не слышала, чтобы кто-то бил себя пяткой в грудь, эта тема для обсуждения данной проблемы и решения ее, а не для обсуждения поз из йоги :) Никто не откликнулся на мое предложение привезти много деревьев из вполне доступного места. Наверное, проще же ждать, пока дадут в руки полудохлые палки почти без корней, половина из которых не выживет.

Изменено пользователем Дуся

Поделиться сообщением

НЕ, мы чуть чуть, а вот соседи из третьего подъезда очень постарались :)Сбосьте плиз сюда адрес интернет магазина (НЕ реклама :))

http://www.plod.nm.ru/ :)P/S/ В итоге: Привезли заказ и меньшей, чем 3800 суммы! )) По электронной почте сто раз всё подробно написали, согласовали, еще и рекомендации по уходу сразу после доставки написали и приложили подробную инструкцию и к серени и к жасмину! - Такого приятного супер-клиентоориентированного отношения не часто встретишь! - Класс! - Спасибо им огромное!P/P/S Где лопатку бы добыть? Изменено пользователем Bear-cub

Поделиться сообщением

Наблюдаю из окна, как люди постепенно растаскивают саженцы, предназначенные для школы.. Пока что видела только, как они перемещались просто к придомовым территориям.. Жалко такие деревца. И непонятно, когда их посадят уже

Поделиться сообщением

Кому нужны саженцы (сеянцы однолетние) дуба красного? Могу накопать штук 20, для личного пользования или посадок в Граде. Единственное условие - не сажать под окнами многоэтажек.

Для справок: дуб красный родом из С. Америки. У нас растет как всем привычный черешчатый, т е так же зимостоек. Отличие в форме листьев (как будто дуб скрестили с кленом) и форме желудей. Не поражается мучнистой росой. Красивый и стройный дуб.

Сеянцы растут на клумбе и погибнут, если их не пересадить, тк клумбу возможно скоро перекопают под луковичные. Также, кому нужно, осенью могу насобирать желудей для посева.

Тк сеянцы маленькие, возможно, кто-то решится обустроить школку на каком-нибудь газоне для подроста и последующей пересадки на постоянное место.

Посмотрите в Гугле, какие это красивые дубы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru