Перейти к содержимому
Кот

АвтоХамы и Парковка.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Это БМВ, шедевр немецкого автопрома. Обладание таким шедевром подталкивает к шедевральным поступкам. Обладатели БМВ мастера парковки. Если бы они могли летать, я думаю их потуги видело бы больше народу. Но к щастью, три раза перекрестился через левое плечо, летать они не умеют.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Leopold сказал:

Это БМВ, шедевр немецкого автопрома. Обладание таким шедевром подталкивает к шедевральным поступкам. Обладатели БМВ мастера парковки. Если бы они могли летать, я думаю их потуги видело бы больше народу. Но к щастью, три раза перекрестился через левое плечо, летать они не умеют.

Не в машине дело, какая марка, модель. А в прокладке между двигателем и рулем.Сколько раз на тонированных наглухо крузаках видел вежливых и адекватных людей. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Junior сказал:

Не в машине дело, какая марка, модель. А в прокладке между двигателем и рулем.Сколько раз на тонированных наглухо крузаках видел вежливых и адекватных людей. 

Это бы работало если б мы обсуждали водителей на служебных машинах. какую дали на той и поехал. А тут прокладка выбирает себе машину сама. И паркующиеся на газонах, тротуарах, поперек проездов, на два места, закрывая пандус для колясок прокладки на машинах премиум класса встречаются чаще. Имхо короче.

На тонированных крузаках не видел. На не тонированных видел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Leopold сказал:

А тут прокладка выбирает себе машину сама.

Сколько же в Ваших имхо стереотипов...

Поделиться сообщением

27 минут назад, SergeySN сказал:

Сколько же в Ваших имхо стереотипов...

Не, ну если вам машину тёща подарила, я ж этого знать не могу) Большинство машину себе выбирает самостоятельно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leopold сказал:

Не, ну если вам машину тёща подарила, я ж этого знать не могу) Большинство машину себе выбирает самостоятельно.

Ну Вы же прекрасно поняли, что я про стереотип о связи между водителем и моделью. Ерничаете, как маленький

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SergeySN сказал:

Ну Вы же прекрасно поняли, что я про стереотип о связи между водителем и моделью. Ерничаете, как маленький

Люди делятся на две большие группы. На тех кто делит людей на группы и тех кто не делит.

Вы полагаете нет связи?

Поделиться сообщением

Вы полагаете нет связи?

Есть корреляция между характером и выбираемой моделью. Т.е. среди определенных марок вероятность встретить неадеквата выше. Что, конечно же, не означает безусловную принадлежность владельца определенной марки к определенному психотипу. Но вероятность того, что он именно такой выше, чем среди других моделей.

Страховщики утверждают, что владельцы дорогих марок чаще являются причиной аварии:

http://www.telegraph.co.uk/finance/personalfinance/insurance/motorinsurance/11993627/Its-official-drivers-of-luxury-cars-cause-more-accidents-insurers-say.html

Описание водителя по марке автомобиля (правда, применительно к США) выборка в 200 000 человек:

https://www.menshealth.com/guy-wisdom/what-your-car-says-about-you

Вот тут тоже ругают водителей BMW, основываясь на статистике одного пешеходного перехода:

https://wheels.blogs.nytimes.com/2013/08/12/the-rich-drive-differently-a-study-suggests/

Собственно сами автопроизводители знают своего потребителя и строят маркетинг, ориентируясь, в первую очередь, на него. В рамках одного концерна разные брэнды ориентируются на разного потребителя. БМВ не производит семейных минивэнов, например.

P.S. Извиняюсь за примеры на английском, но в русскоязычных источниках довольно редко можно найти отсылки к первоисточнику.

Изменено пользователем Pashka

Поделиться сообщением

20 минут назад, Pashka сказал:

Есть корреляция между характером и выбираемой моделью. Т.е. среди определенных марок вероятность встретить неадеквата выше. Что, конечно же, не означает безусловную принадлежность владельца определенной марки к определенному психотипу. Но вероятность того, что он именно такой выше, чем среди других моделей.

У нас на раёне между домами 2,5,6 перемещается ТЛК с номером с153сс, то тротуар перекрыл, то на газон заехал. Машина не стоит, ей активно пользуются. Кто не видел,но определенное желание запарковаться поближе к перечисленным домам есть. Не удивлюсь если увижу эту машину на одной из детских площадок. А жена утверждает, что на Лэнд Круизёрах поголовно не работают поворотники. Я с ней не согласен, иногда видел, что работают)

Поделиться сообщением

Люди делятся на две большие группы. На тех кто делит людей на группы и тех кто не делит.

Вы полагаете нет связи?

А те, кто делит людей на группы, делятся еще на две группы. Одни делят на основании какой-то статистики, вторые от балды. Среди вторых мне известны еще несколько групп, которые считают, что к шедевральным поступкам подталкивает обладание БМВ, солярисами, джипами и т.д.

Лично у меня нет причин связывать поведение водителя с маркой. Я вижу достаточно нарушителей и быдла за рулем самых разных машин

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SergeySN сказал:

мне известны еще несколько групп, которые считают, что к шедевральным поступкам подталкивает обладание БМВ, солярисами, джипами и т.д.

У вас БМВ Х5?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Leopold сказал:

У вас БМВ Х5?

Говорю же, избавляйтесь от стереотипов )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ксения Вайс пишет,что вот она, культура... нет уважения ни к кому! хорошо, что в этот же момент, по 3 мкрн проезжала машина полиции, из которой сотрудник фотографировал такие машины на личный телефон.

JCgOhBvNjo4.jpg

Поделиться сообщением

А зачем закрываете номер? Опасаетесь мести неадекватных крутышек?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, VTO_19 сказал:

А зачем закрываете номер? Опасаетесь мести неадекватных крутышек?

За пост на форуме смысла нет мстить. Даже если найдет, просто покажет губы которыми насосала на такую тачку. Но встало феерически на 7000 ровно)

Поделиться сообщением

А что, мстят только тогда, когда есть смысл?

Поделиться сообщением

5 минут назад, SergeySN сказал:

А что, мстят только тогда, когда есть смысл?

Ну это наверное логично? Зачем подставляться под ответные действия,не имея цели чего-то там скомпенсировать? Эго своё потешить? Я "майорка ФСБ Казьмина". (с).

Поделиться сообщением

Я с Вас просто умиляюсь. Вполне логично, конечно. Только понимание логики и смысла у людей кардинально отличается

Поделиться сообщением

3 часа назад, Leopold сказал:

За пост на форуме смысла нет мстить. Даже если найдет, просто покажет губы которыми насосала на такую тачку. Но встало феерически на 7000 ровно)

Просто за фото мстить не будут, а за "насосала" могут и оскорбиться.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Xeux сказал:

Просто за фото мстить не будут, а за "насосала" могут и оскорбиться.

Думаете взятка?

Поделиться сообщением

В нашем дворе появился "незамечательный сосед-тульский основняк". С начала года у него в резерве место, при этом он перекрывает ворота детского сада сутками. Утром выезжает на другой машине, а вот этой, старой, потрепанной придерживает себе местечко.

IMG_2585.jpg

IMG_2586.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, RUNA сказал:

В нашем дворе появился "незамечательный сосед-тульский основняк". С начала года у него в резерве место, при этом он перекрывает ворота детского сада сутками. Утром выезжает на другой машине, а вот этой, старой, потрепанной придерживает себе местечко.

А эти ворота детского сада вообще используются? Кому мешает эта машина? Или стоящая на этом месте другая.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Leopold сказал:

А эти ворота детского сада вообще используются? Кому мешает эта машина? Или стоящая на этом месте другая.

Ворота очень даже  используются, если они доступны. Рано утром завтраки привозит Газель, Мусоровозы заезжают. Конечно, все службы могут заехать и в другие ворота, как это происходит с вывозом мусора, или отнести на руках несколько ящиков с продуктами, все пустяки, ведь чел отлично встал, и местечко припас, на ночевку.

Поделиться сообщением

19 минут назад, RUNA сказал:

Ворота очень даже  используются, если они доступны. Рано утром завтраки привозит Газель, Мусоровозы заезжают. Конечно, все службы могут заехать и в другие ворота, как это происходит с вывозом мусора, или отнести на руках несколько ящиков с продуктами, все пустяки, ведь чел отлично встал, и местечко припас, на ночевку.

Так наверное надо организовать обращение по поводу блокирования ворот? А вдруг пожар, а ворота вторые такой-же маздовод заблокирует? Дорожный знак туда попросить круглый или промерять расстояние до здания садика и если меньше 50 метров кричать "Караул" неопознанная машина около ДЕТЕЙ. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.