Перейти к содержимому
Кот

АвтоХамы и Парковка.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Из свеженького. Какого молодца сегодня утром увидел. Взял, почистил пешеходный переход, позаботился и чтобы никакой гад туда машину не поставил, занял это место своей. И поехал наверное на общественном транспорте. Герой, одним словом!

Переход[1].jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никита сказал:

мастер парковки у 19 дома

Чего сразу - мастер((? Может женщина?

1. Машинка красненькая.

2. Маленькая.

3. Знак "Ш" наклеен криво и уже отваливается.

4. Парковались по звуку. Судя по свежезаделанному заднему номеру.

Стоит поперек тротуара, не?

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 10:02, Никита сказал:

мастер парковки у 19 дома

На фото не один, а два мастера. Это те кто стоит спереди и сзади этой красненькой машины. И у нас таких мастеров хватает, то есть у кого большие проблемы с глазомером, и там где должно остаться одно место между машинами, они оставляют в лучшем случае 0,9, обычно 0,7. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лёня сказал:

На фото не один, а два мастера. Это те кто стоит спереди и сзади этой красненькой машины. И у нас таких мастеров хватает, то есть у кого большие проблемы с глазомером, и там где должно остаться одно место между машинами, они оставляют в лучшем случае 0,9, обычно 0,7. 

Вставший поперек тротуара один. Расстояние от красного до "Ш" оценить сложно. Возможно там клумба, столбик или мотоцикл стоит.

П.с. В казахских степях, местные место не экономят)

Поделиться сообщением

Сегодня вечером заезжал в Меруа Мерлен, где-то около 7 вечера. На подъездной дороге к парковке начинают вставать и скапливаться машины. Минуты через три выяснилось. На встречной полосе "нарисовалась" машина с красными дипломатическими номерами (жалею, что не посмотрел какая страна), из форточки задней левой двери пепелаца торчал рулон линолиума, метра на полтора. Передо мной CR-V объехал его через сугроб. Ну я тоже не на пузотрке, обрулил, от моего зеркала до его рулона сантиметра три было. А этот "Де Пло Мат" сидит, такой невозмутимый. Сразу видно калач тёртый. Знает цену компромиссам. Хотя я бы, рискуя вызвать международный скандал, сказал, что он просто дурачек. Ну кто рулон сантиметров в 15 линолеума опирает на полуопущенное стекло?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.