Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Алексей, что с водой, решили? Или опять "под гарантии"? Я - "по воде больная на всю голову". Ко мне Катарина происоединилась, мы готовы протестовать. :feminist: :lol2:

Решили наконец-то сделать гидрорасчет по нашим (1и 2) кварталам :lol2:Т.е. мы послушали море проблем, как по нам, так и про 3-й - 4-й квартал. Кстати последних запитывают от Агрокомбината и есть надежда, что "головняка" у них будет меньше. У нас с водой конечно проблемы есть, из решений - для начала сделать проект того водопровода, от которого мы питаемся (от сетей московского до внутренних сетей) Изменено пользователем AlexD

Поделиться сообщением

Алексей, что с водой, решили? Или опять "под гарантии"? Я - "по воде больная на всю голову". Ко мне Катарина происоединилась, мы готовы протестовать. :feminist: :lol2:

Ирин, готов поддержать по этой проблеме но с другим плакатом ))

Впрочем, ничего за три года у них так и не поменялась: Родионов жжет, Гуревич через две недели все сдаст

Как же это все знакомо....Странно что у Гуревича так, а не "все сдано полгода назад, а мы инфу от дворников получаем" Изменено пользователем ZSV

Поделиться сообщением

...про 3-й - 4-й квартал. Кстати последних запитывают от Агрокомбината...

Меня вот это интересовало. Была инфа, что они хотят, чтоб запитывали мы. :(

Как же это все знакомо....Странно что у Гуревича так, а не "все сдано полгода назад, а мы инфу от дворников получаем"

Это не Гуревич, про дворников - это Новиков. У Гуревича так: "Я вам квартиру не продавал!"

Поделиться сообщением

Про выражение "Труба Гуревича " забыли :)

Поделиться сообщением

Это не Гуревич, про дворников - это Новиков. У Гуревича так: "Я вам квартиру не продавал!"

Вот сцука! Уже давно все должно быть доделано на 100%. Или нам еще лет несколько потерпеть?

Поделиться сообщением

А от АК и нас питали помниться, через 50мм

Поделиться сообщением

Про выражение "Труба Гуревича " забыли :)

Не, из той трубы воду не берут. В неё только минус попить можно.

Поделиться сообщением

Это на каком основании?Преддоговор - это типа протокола о намерениях.

не совсем так, но по преду (по любому елки, "нашему" - "не нашему") мы действительно никак не будущие собственники

во главе с игорем! не забывайте)) его энергию да в полезное русло))

Поделиться сообщением

Всем табором наорали на РУК по поводу дороги от Лидии, договорились, что начнет делать проект.

Проект дороги есть. Его делал Каналстройпроект. Также есть проект дороги через таможню, она тоже должна быть расширена, в том месте возможно есть самозахват земли...может быть захватчики уже сумели узаконить землю, по дачной амнистии. Из-за всего этого очень трудно расширить выдерживая все нормы. Изменено пользователем sergpur

Поделиться сообщением

Проект дороги есть. Его делал Каналстройпроект. Также есть проект дороги через таможню, она тоже должна быть расширена, в том месте возможно есть самозахват земли...может быть захватчики уже сумели узаконить землю, по дачной амнистии. Из-за всего этого очень трудно расширить выдерживая все нормы.

Этот мягко сказать Канал и воду Нам считал,что теперь Мосводоканал все пересчитывает. :bye:

Поделиться сообщением

Объявления о собрании консъержи обещают снять ( Разорение на тему тут http://www.my-msk.ru/topic14074.html?view=...st&p=173225

Протестуем? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=216...e=1&theater

Поделиться сообщением

Неужто не прикол?

Без понятия. Мне просто прислали ссылку, а я решил поделиться :)Подписи главы нет, но у нас же и не такое из администраций выпускают иногда. Изменено пользователем AlexD

Поделиться сообщением

помнится нам обещали что до 8 или до 10 ноября никаких палаток на территории ГМ не останется?наврали как всегда? :)

Поделиться сообщением

помнится нам обещали что до 8 или до 10 ноября никаких палаток на территории ГМ не останется?наврали как всегда? :)

наврали, покрайней мере в палатке на Солнейной 13 вчера были люди...

Поделиться сообщением

да на радужной киоск тоже жив-здоровтри-четверти дороги перекрывает

ну как жеж УУККашка от денге откажется-вы шо катерина??

Поделиться сообщением

Разрешение у них у всех до 10.11.Как Смолий в свое время сказал, если будут заяву в УВД и должны убрать. :bye:

правильно ли я понял, что если будет письменное заявление в ОВД - "Прошу осуществить проверку палаток 1 и 2 .. в связи с наличием подозрений о незаконной организации торговли, а именно отсутствием разрешительной документации. Письменный ответ в соответствии с ФЗ "Об обращениях ..." прошу направить ....". Тогда их прикроют?

Поделиться сообщением

правильно ли я понял, что если будет письменное заявление в ОВД - "Прошу осуществить проверку палаток 1 и 2 .. в связи с наличием подозрений о незаконной организации торговли, а именно отсутствием разрешительной документации. Письменный ответ в соответствии с ФЗ "Об обращениях ..." прошу направить ....". Тогда их прикроют?

Можно даже на Смолия сослаться. :bye:

Поделиться сообщением

Можно даже на Смолия сослаться. :bye:

ну тогда и приложить ответ - http://www.my-msk.ru/ipb.html?act=attach&a...ost&id=3947над текстом письма подумаю.

Поделиться сообщением

потому что при раздрае мнений жителей 50 на 50 единственно консодидированным мнением остаётся мнение инвесторов-собственников ещё не проданных помещений

по крайне мере во 2-м квартале ситуация другая. Все продано, у многих собственность есть. часть совственников при получении ключей писала заявление в тсж, часть - нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru