Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

по крайне мере во 2-м квартале ситуация другая. Все продано, у многих собственность есть. часть совственников при получении ключей писала заявление в тсж, часть - нет.

ну и что хорошего, когда люди занимают позицию - ни себе ни людям ?если усилия свести к повышению качества существующей охраны или поставить вопрос так:плохо работает - МЕНЯЕМвот это позиция для всех людей, кто хочет повысить уровень безопасности в районе, кто вслед за повышением уровня безопасности может пронаблюдать повышение стоимости своей квартиры на 50 или даже на 100 тысяч рублейА вот эта кривая и недальновидная позиция - на всякий случай отказаться от ВСЕХ попыток что-то улучшить , а в идеале не заплатить саомму и попользоваться тем, что энтузиасты сделали для общего благоденствия - как-то не очень вштыривает, согласны? :)

Поделиться сообщением

ну и что хорошего, когда люди занимают позицию - ни себе ни людям ?если усилия свести к повышению качества существующей охраны или поставить вопрос так:плохо работает - МЕНЯЕМвот это позиция для всех людей, кто хочет повысить уровень безопасности в районе, кто вслед за повышением уровня безопасности может пронаблюдать повышение стоимости своей квартиры на 50 или даже на 100 тысяч рублейА вот эта кривая и недальновидная позиция - на всякий случай отказаться от ВСЕХ попыток что-то улучшить , а в идеале не заплатить саомму и попользоваться тем, что энтузиасты сделали для общего благоденствия - как-то не очень вштыривает, согласны? :)

не понимаю о чем Вы. Я просто сообщил реальную ситуацию, что у нас с ТСЖ. ЗЫ. не на перепродажу брал )

Поделиться сообщением

ЗЫ. не на перепродажу брал )

а мужики в Бирюлёво тоже вышли в магазин и не собирались на тот свет вчераи женщина за рулём нысана , допустим на секунду, не собиралась продавать квартиру, чтобы адвокатам заплатить за сбитых мужиковТьфу три раза, я это просто к тому, что мало ли что мы там себе напланировали, всегда нужно иметь ввиду возможные новые вводныеДа и жить самому с смеьёй, имея инструмент для разгона пьяных и угомонения перфораторщиков неурочных - тоже как-то выгодно, чем мотыляться в труселях по этажам и прислушиваться к тому из под какой двери шумокили в тренькаъх бежать одному разбираться с обоссавшшими кончик дома строителями под шафе и получать по дылдекак же, зато сэкономили :) все скопом живём, праввда, среди соседей часть в реанимации изредка, причём достойных сосоедей, тут все согласятсякстати, вы не в курсе, как дела у тогоь достойного парня , который в реанимацию попал, попытавшись сам, в отсутсвии охраны в Граде с тот моммнет, угомонить обоссывателей7Как он, его здоровье?Достойный человек ведь, смелый. Или, говорили, он кажется просто заступился за другого соседа, который тоже получил по голове? Молодцы мужики, но лучше профессионалами бы было решить тот вопрос.Тем не менее, кто-нибудь возможно в курсе, как наш товарищ , как его здоровье ? Изменено пользователем Grad

Поделиться сообщением

Получено согласование на организацию двух КПП, а так же установку забора вокруг микрорайона от ГУ МВД по Московской области, ГИБДД, МЧС Московской области, главного архитектора Ленинского района.

01d03a230615.jpg

Поделиться сообщением

Получено согласование на организацию двух КПП, а так же установку забора вокруг микрорайона от ГУ МВД по Московской области, ГИБДД, МЧС Московской области, главного архитектора Ленинского района.

Скажите, забор будет охватывать все кварталы града? Изменено пользователем Мамик
сократила цитату

Поделиться сообщением

Может я не в тему, но смотрю Вы с охраной много размышляете и решил "подбросить новых дров в этот тлеющий костерок" Не буду вдаваться в подробности, просто хочу предложить хорошо забытое старое! Многие племена до сих пор живут без полиции и прочих надзорных инстанций :mamba: конечно происшествия там тоже бывают, но намного реже. Предлагаю вспомнить народную-дружину! Во первых с Вами обязательно будет дежурить один участковый. Во вторых можете оплачивать дежурства сами и премировать по результатам тех кто хорошо и много работал. И главное только своему добру будет надлежащее отношение, а беря кого то со стороны надеется на честное исполнение обязанностей глупо.

Поделиться сообщением

Скажите, забор будет охватывать все кварталы града?

Пока шла речь про 1-2-ой кварталы. Вся эта красота с патрулированием ЧОПом территории была нам предложена за 250 рублей в месяц. Жители выступили против. Так что выложила больше для истории.

Поделиться сообщением

Пока шла речь про 1-2-ой кварталы. Вся эта красота с патрулированием ЧОПом территории была нам предложена за 250 рублей в месяц. Жители выступили против. Так что выложила больше для истории.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Вся эта красота с патрулированием ЧОПом территории была нам предложена за 250 рублей в месяц. Жители выступили против.

Ирин, жители выступили не против этого.

Поделиться сообщением

Многие племена до сих пор живут без полиции и прочих надзорных инстанций :mamba:

так "мы" и есть такое племя, 250 руб на охрану жалко, зато средства на лекарства и больницы, новые машины взамен угнанных найдутся.И вообще зачем охрана, если на машине приехал домой с работы и бегом в свою квартиру запереться и сидеть, дрожать от страха, зажав 250 руб в кулаке. По Граду все равно после 18-00 страшно гулять, кругом одни ... , которых в темноте не разглядишь. Вчера в 3 часа ночи наблюдала из окна как один псих на детской площадке такое вытворял...!!! Я понимаю, что приличные люди в такое время спят, но у меня первая мысль была о своей машине, которая радом с домом стоит, потому что я была уверена, что он вот-вот начнет все громить на своем пути. Ушла спать, нервы не выдержали. Всем со ГРАжДанам, в связи с отменой охраны желаю МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Изменено пользователем sonchik

Поделиться сообщением

Я сегодня видел нечто непонятное, но так и не понял, что бы это значило. На Солнечной, примерно напротив 15 дома стояла машина на тротуаре под углом около 45 градусов к тротуару. На марку не обратил внимание. Я сначала подумал, что человек развлекает народ весёлой парковкой. Потом смотрю, а там бок изрядно помят, куски пластмассы. Рядом Волга с битой мордой. И такое впечаление, что это именно она ту машину грохнула, да так и запарковалась. Нифига не понял. :russian_ru:

Поделиться сообщением

... Нифига не понял. :russian_ru:

там еще валюются бампера и решотка от Пежо, все это перед домом Солнечная 13

Поделиться сообщением

так "мы" и есть такое племя, 250 руб на охрану жалко, зато средства на лекарства и больницы, новые машины взамен угнанных найдутся.И вообще зачем охрана, если на машине приехал домой с работы и бегом в свою квартиру запереться и сидеть, дрожать от страха, зажав 250 руб в кулаке. По Граду все равно после 18-00 страшно гулять, кругом одни ... , которых в темноте не разглядишь. Вчера в 3 часа ночи наблюдала из окна как один псих на детской площадке такое вытворял...!!! Я понимаю, что приличные люди в такое время спят, но у меня первая мысль была о своей машине, которая радом с домом стоит, потому что я была уверена, что он вот-вот начнет все громить на своем пути. Ушла спать, нервы не выдержали. Всем со ГРАжДанам, в связи с отменой охраны желаю МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

я не принимал участие в отмене охраны, но и не принимал участие с введением ее. Мне не жалко этих 250 рублей, но я не могу понять почему за все время проживания в Граде (чуть меньше одного года) я видел милицию (полицию) не более трех раз. Уже многие люди получили право собственности на квартиры, а где участковые, где опорные пункты и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

...а где участковые, где опорные пункты и т.д. и т.п.

Дело не в том, сколько человек получило ПС. По закону количество участковых и т.д. определяется по числу прописанных на данной территории. К сожалению, и количество мест в д/с и школах, и прочие социальные блага, выделяются по такому же принципу. Один участковый у нас есть. Вот присоединят к Москве, желающих прописаться будет больше.

Поделиться сообщением

Курявский С.А. как раз ожидает, показать квартиры, кто не уплаичвает месяцами квартплаты, правда как проверить собственника, если пока что в большинстве записаны на инвесторах... а конф. данные по квартирам неужто кто-то даст ... :)

В данных УК может указываться как собственник, так и пользователь.. (с кем заключено трехстороннее соглашение и договор на управление).

Поделиться сообщением

Дело не в том, сколько человек получило ПС. По закону количество участковых и т.д. определяется по числу прописанных на данной территории. К сожалению, и количество мест в д/с и школах, и прочие социальные блага, выделяются по такому же принципу. Один участковый у нас есть. Вот присоединят к Москве, желающих прописаться будет больше.

в общем все логично и правильно. Однако принцип отчислений в УК основан на том же принципе, но насколько я понимаю они получают деньги по как-то по другому, хотя не утруждат себя особо в работе.

Поделиться сообщением

в общем все логично и правильно. Однако принцип отчислений в УК основан на том же принципе, но насколько я понимаю они получают деньги по как-то по другому, хотя не утруждат себя особо в работе.

??Что это ??

Поделиться сообщением

??Что это ??

а это то, что раз различные блага в виде участковых идет от числа зарегестрированных жителей, то и отчисления в УК идет по тому же принципу.

Поделиться сообщением

в общем все логично и правильно. Однако принцип отчислений в УК основан на том же принципе...

Нет. Для полиции имеет значение число проживающих людей. Они его определяют по количесту зарегистрированных. Для УК имеет значение количество имущества, которое они обслуживают. Принципы здесь разные.

Поделиться сообщением

Нет. Для полиции имеет значение число проживающих людей. Они его определяют по количесту зарегистрированных. Для УК имеет значение количество имущества, которое они обслуживают. Принципы здесь разные.

Вполне возможно Вы и правы, т.к. я не знаю отличия законодательства МО и столицы. Однако в Москве если в 100 квартирном доме проживает 1000 человек, а зарегестрировано в нем всего 1-н человек, то город перечисляет в УК за вывоз мусора и уборку дома всего за 1-го, т.е. от числа зарегестрированных.

Поделиться сообщением

делаю дубль из коммунальной темыписала смолию про освещение на улицахпришел ответУважаемая Катерина!Администрация городского поселения Московский сообщает, что объекты уличного освещения на территории мкр. «Град Московский» в муниципальную собственность не приняты, в связи с этим рекомендуем Вам по данному вопросу обратиться в организацию застройщика ООО «ЭКО-ПРО». эта музыка будет вечнойну вот ему самому не стыдно отписками заниматьсянапишу теперь в АЛР, пусть они обратятся в экопро блин))

Изменено пользователем Katarina

Поделиться сообщением

да я в курсеи че теперь, я не понял, жизни нет чтоли?с фигали я должна обращаться в эко-про? пусть он сам в него и обращается, он власть или где

Вполне возможно Вы и правы, т.к. я не знаю отличия законодательства МО и столицы. Однако в Москве если в 100 квартирном доме проживает 1000 человек, а зарегестрировано в нем всего 1-н человек, то город перечисляет в УК за вывоз мусора и уборку дома всего за 1-го, т.е. от числа зарегестрированных.

не понял, а 999 жителей в УК ничего чтоли не перечисляют?

Поделиться сообщением

Вполне возможно Вы и правы, т.к. я не знаю отличия законодательства МО и столицы...

Отличия простые - в Москве в УК власти доплачивают, а в области - нет.

Поделиться сообщением

Администрация городского поселения Московский сообщает, что объекты уличного освещения на территории мкр. «Град Московский» в муниципальную собственность не приняты, в связи с этим рекомендуем Вам по данному вопросу обратиться в организацию застройщика ООО «ЭКО-ПРО». эта музыка будет вечнойну вот ему самому не стыдно отписками заниматьсянапишу теперь в АЛР, пусть они обратятся в экопро блин))

Сергей Михайлович, у Вас есть информация почему эти блины не принимают имущество? Это связано с деньгами? МВКС что-то не достроил? Есть список недоделок?Москва вкладывает деньги в улучшение дворов (детские площадки, карманы для а/транспорта). Москва не будет вкладывать деньги в дворы принадлежащие ЭКО-ПРО.Катарина, у меня есть регистрация, давай я тоже напишу кляузу на Смолия, типа прнимай меры по ночному освещению. Или может быть в полицию? Пусть полиция пишет предписание Смолию чтобы тот принимал меры

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru