Перейти к содержимому
Amour

1 "Б" класс школы № 3 "Вектор", 2011-2012 гг.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Если кто найдёт мр3 файл с записью песни - огромная просьба - киньте сюда хотя бы ссылку - при наличии музыкального сопровождения дети быстрее выучат :)))))) :whistle3:http://bogatikoff.narod.ru/liric_bg.htm

СПАСИБО!!!!! хорошая запись.

Поделиться сообщением

Уважаемые родители!!! Ставим на голосование вопрос о поздравлениях для Анастасии Витальевны с 8 марта. Предложения 2:

1. Поздравить от класса: цветы, конфеты, подарок (по 100 р. с человека)

2. Поздравления индивидуальные по желанию (каждый сам за себя)

Голосуем на этой неделе. В случае победы варианта 1 деньги собираем на каникулах. В случае отсутствия каких-либо высказанных мнений - технически побеждает вариант второй!!! :icelop:

Так же напоминаю, что не все сдали на охрану за январь-февраль 740 руб.!!! Пожалуйста свяжитесь со мной или передайте через Анастасию Витальевну.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Завтра, в пятницу, 20.04.12г. в 17.00. состоится родительское собрание!!!!!!!!

Вопросы успеваемости, перехода на программу ШКОЛА 2100, охрана летом и пр. Проект письма об отказе от оплаты охраны летом буде представлен для подписи ВСЕМИ родителями класса.

Поделиться сообщением

Всем добрго времени суток!!!!!! Надеюсь, что каникулы наши ВТОРОКЛАССНИКИ провели замечательно и рвутся в школу :))))))

Анастасия Витальевна сегодня первый день была в школе, если нужно с ней поговорить - она будет в школе каждый день.

1 СЕНТЯБРЯ в 9.00 состоиться праздничная линейка. Затем пройдёт 1 урок, посвященный 200-летию Отечественной войны 1812 года. Расписание уроков на понедельник сообщат на уроке. После окончания линейки где-то через час можно будет забирать детей.

Родительское собрание состоится 4 сентября во вторник, точное время уточним в субботу.

С расписанием пару недель будут непонятки, так что обязательно купите дневник!!!!!!!

По продлёнке - думаю имеет смысл заранее подготовить заявления (кому нужно).

Учебники будут только к концу сентября, так что заниматься будем по рабочим тетрадям (Анастасия Витальевна обещала заказать). По стоимости тетрадей ответ на родительском собрании.

Если есть вопросы - пишите/звоните.

Поделиться сообщением

Уважаемые родители!!!! На повестке дня Подарки к Новому году для детей. Планируется собирать по 500 рублей на каждого ребенка. Сюда войдет подарок, конфеты-мандарины и чаепитие в классе. В качестве подарка предлагаем это: http://shop.machaon.net/books/364407/ или есть такая же про драконов (образец можно посмотреть у меня), про принцесс пока нигде нет. Если есть другие предложения - высказывайте, не стесняйтесь!!!!!! Главное не тяните со сдачей денег! Кто не сдаст - тот останется без подарка!!!!!!!!!!!!!!!! Праздник в школе 26 декабря!!! У нас всего 2 недели!!!!!!!!! по всем вопросам звоните!!!!!! 8 916 931 92 37, Надежда.

ЕЩЕ остались должники по тем 5 т.р. которые собирали в начале учебного года!!! Имейте совесть, денег в распоряжении класса НЕТ!!!

Еще раз повторяю!!! Кто деньги на Новый Год не сдаст - у того ребенок останется без подарка!!!

Изменено пользователем Amour

Поделиться сообщением

Кто знает, когда у нас родительское собрание?

Amour Учебники английского купили?

Поделиться сообщением

Кто знает, когда у нас родительское собрание?

Amour Учебники английского купили?

В конце недели будет информация по родительскому собранию (сама вернулась в Мосвку вчера)

Английский активно ищу, но деньги сдали только 6 человек - так что пока в подвешенном состоянии. Две недели буду дома, но с 26 августа - на работу. Планирую до ТОГО закупить английский. Цена вопроса 500 руб за комплект. Скорее всего будет дешевле, но на всякий случай с запасом. "В кредит" покупать не буду - у меня уже почти 10 тыс. в "безнадёжных долгах".

По всем вопросам звоните.

Поделиться сообщением

Amour

С возвращением :bye:

Всё понятно! У нас в старой школе, кто деньги не сдавал, тому ничего не покупали, пусть тогда покупают сами....Позвоню

Поделиться сообщением

Уважаемые родители!

Сообщаю, что 28 августа, в среду, в 18-00, состоится родительское собрание по подготовке к новому учебному году!

Заранее предупреждаю, что буду заказывать учебники и тетради по английскому языку, в классе они будут в субботу -31 августа. Не забудьте сдать деньги на собрании - 500 р. Тетради и пособия по основным предметам куплены и находятся в классе.

Огромная просьба - подумайте кто сможет подойти в субботу к 11-00 в школу вымыть класс?

По всем вопросам звоните 8-916-931-92-37 Надежда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru