Перейти к содержимому
Войти  
ZSV

Новая Охрана

Оцените эту тему

Recommended Posts

А вы что хотите от меня, блюдечко с голубой каемочкой? Вы хотите написать две строчки какой-то хрени, а мы должны, вылупив глаза бежать вас спасать от криминала? Отрывайте пятую точку если хотите что- то делать. И не надо ничему удивляться, бывает и похуже. :bye:

Простите, я не совсем поняла, что конкретно Вы прокомментировали...какой х..ни и где я написала?Никто не говорит о том, что я буду отсиживаться в уголке, пока Вы и наши соседи, будут спасать нас всех от криминала.Я не так давно сюда переехала, хоть и часто посещала микрорайон. Так получилось, что переехать решила только сейчас, поэтому многого не знала.Странная реакция, если честно. Такое ощущение, что Вы были непосредственным участником всех ситуаций и всех спасли!

Поделиться сообщением

Простите, я не совсем поняла, что конкретно Вы прокомментировали...какой х..ни и где я написала?Никто не говорит о том, что я буду отсиживаться в уголке, пока Вы и наши соседи, будут спасать нас всех от криминала.Я не так давно сюда переехала, хоть и часто посещала микрорайон. Так получилось, что переехать решила только сейчас, поэтому многого не знала.Странная реакция, если честно. Такое ощущение, что Вы были непосредственным участником всех ситуаций и всех спасли!

Да не дай Бог, если все ситуации повесить на себя. Но если буду видеть, что вы нуждаетесь в помощи, наволнуйтесь, мимо не пройду. Дело все в том, что когда я сам стал участником форума у меня тоже были всплески эмоций которые совсем не подходили для того чтобы попасть в то течение которое здесь уже есть и имеет свою основу. Вот ваше следующее сообщение(я уверен) будет уже более раскрытым. Вы же должны понимать, что, сколько людей, столько и взглядов.

Поделиться сообщением

Ой, простите тогда великодушно, тут в отпуске была, на форум одним глазком только, в дебрях новости не приметила :)

просьба, после того, как вы разобрались и даже извинились, за что спасибо, на самом деле, сотрите своё сообщение про "никчёмность" охраны, которой как окказалось, нету давно.если возникнет опять желание обмусолить охрану, просьба - пишите в ветках про охрану и желательно - разбирайтесь сначала в вопросе, прежде чем написать.тут ветка про конкретнные ИНЦИНДЕНТЫискать эти инцинтенты тут потом будет невозможно, если тут обсуждать всё на свете и наводить, как Вы же и выразилисб "дебри", отпуска свои и чужие и прочие посторонние вопросы.Просьба к модераторам - перенесите разговоры про охрану в ветки про охрану. Поскольку Вы и сама - модератор, прошу и Вас, помилосердствуйте.Уберите , плиз, дебри хотя бы из ветки про криминал, чтобы люди понимали, куда они едут вселяться и зачем им нужно добровольно возможно платить за некоторое улучшение ситуации с правопорядком. Изменено пользователем Grad

Поделиться сообщением

Эта тема вне моей компетенции, попрошу администрацию. А стирать свое мнение не буду, несмотря на щедро розданные указания, уж извиняйте, сформировано оно не только из последнего события.

Изменено пользователем Lara

Поделиться сообщением

Эта тема вне моей компетенции, попрошу администрацию. А стирать свое мнение не буду, несмотря на щедро розданные указания, уж извиняйте, сформировано оно не только из последнего события.

не указания, а просьбы, извиняйте тожея просто прошу уже четвёртый раз убрать из ветки про криминал вообще всё, кроме конкрентных случаев - драка, угон, поножовщина, неурочные шумы

Поделиться сообщением

я просто прошу уже четвёртый раз убрать из ветки про криминал вообще всё, кроме конкрентных случаев - драка, угон, поножовщина, неурочные шумы

Ну прямо быстро хотите :) просьбу озвучила, попозже наверняка переместят.

Поделиться сообщением

Ну прямо быстро хотите :) просьбу озвучила, попозже наверняка переместят.

просто большое спасибо - :good:

Поделиться сообщением

насчёт 90 подмосковных метров ( коммуналка по 35 р. метр вместо 11 московских ) на троих, когда ты работаешь одна - это жесткач.сочуствую

А кто Вам сказал, что она в Москве 11 платила?

Поделиться сообщением

Да не дай Бог, если все ситуации повесить на себя. Но если буду видеть, что вы нуждаетесь в помощи, наволнуйтесь, мимо не пройду. Дело все в том, что когда я сам стал участником форума у меня тоже были всплески эмоций которые совсем не подходили для того чтобы попасть в то течение которое здесь уже есть и имеет свою основу. Вот ваше следующее сообщение(я уверен) будет уже более раскрытым. Вы же должны понимать, что, сколько людей, столько и взглядов.

да я как-то и не эмоционирую)))но поняла Вас.и все-таки было бы приятнее, если бы Вы были чуть повежливее с новичками.. не каждый до всего сразу доходит))) Изменено пользователем Rainbow-new

Поделиться сообщением

да я как-то и не эмоционирую)))но поняла Вас.и все-таки было бы приятнее, если бы Вы были чуть повежливее с новичками.. не каждый до всего сразу доходит)))

Хорошо, буду повнимательней и повежливей. На всякий случай, прошу прощения. Просто этот вопрос охраны уже достал, но его все равно надо как то решать. :this: :suicide2:

Поделиться сообщением

Да причем здесь это? Человек возмущен начислением оплаты за непонятную услугу за октябрь месяц. Я вот тоже недоумеваю, за какой это доступ в многокв.дом должна 250 руб. в октябре?

А Вы хотите, чтобы управляющая компания, не являясь ЧОП-ом/охранной фирмой, выставляла Вам счёт на оплату услуг по охране?Это будет некорректно (с юридическо-бухгалтерской точки зрения).Так что с точки зрения оформления и строчки в квитанции вопросов не должно быть.p.s. Я извиняюсь, если где-то на предыдущих страницах флуда это кто-то уже ответил )))

Поделиться сообщением

Предлагаю открыть новую тему, где будем обсуждать работу новой охраны и все что с этим связано.Пока известен телефон 8-915-288-15-01и ИНСТРУКЦИЯ СОТРУДНИКОВ ООО ЧОО «БАТАРД» ПО ОХРАНЕ ЖИЛЫХ ОБЪЕКТОВ, УПРАВЛЯЕМЫХ ООО «УК «Союз-Московский» .http://www.my-msk.ru/ipb.html?s=&showt...st&p=171047сайт предприятия http://batard.ru/ну и так же известно, что они же были наняты в Павшинской пойме (все по шаблону) Там вообще весело. Можно ознакомиться тут. http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.p...254&start=0

Где смысл жалобы? Цитируйте мои слова я вам напишу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.