Перейти к содержимому
Stepan

Выделенная полоса для общественного транспорта

Оцените эту тему

Recommended Posts

1 час назад, Leopold сказал:

Это нечестно. Маленьких обижать нехорошо. Не пройдёт вариант.

Да тут дело не в честности.

Вероятнее всего движение станет только хуже. Сейчас, в целом все неплохо, т.к. установили пешеходный светофор и настроили работу светофоров.

В этой части дороги пока лучше добра от добра не искать. ИМХО.

Поделиться сообщением

25 минут назад, SamVsk сказал:

Да тут дело не в честности.

Вероятнее всего движение станет только хуже. Сейчас, в целом все неплохо, т.к. установили пешеходный светофор и настроили работу светофоров.

В этой части дороги пока лучше добра от добра не искать. ИМХО.

Ну я пока в час пик на машине там не выезжал. Или днем или после 22-00. Но ездить стало гораздо веселее. Единственно, непонятны персонажи которые поворачивая левым рядом направо, заезжают на встречку. Привычка?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leopold сказал:

Единственно, непонятны персонажи которые поворачивая левым рядом направо, заезжают на встречку. Привычка?

Думаю, непривычно узкие полосы, вот и шарахаются от машин справа

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergeySN сказал:

Думаю, непривычно узкие полосы, вот и шарахаются от машин справа

В центре Москвы давно такие узкие. Там видимо привыкли, не шарахаются)

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎09‎.‎2018 в 09:19, Vudi сказал:

Мне кажется такое будет только в зимний период когда будут не успевать очищать крайнюю правую полосу, То что происходит уже как два дня меня очень радует и хотелось бы верить что так все и останется, транспорт с калжуки тоже не дремлет

Не осталось. Некоторое улучшение, которое произошло благодаря немного более грамотной разметке и увеличению доступных полос, успешно компенсировалось потоком с СБВ.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Leopold сказал:

Идея не очень, если честно. Выделенка может вводится, как вариант, вместо правоповоротной полосы. При условии наличия левоповоротной и прямонеповоротной. Левых поворотов на Атласова в сторону Киевки нет. Поэтому примерно поток делится на две неравные части. Большая часть едет на Киевку, Это прямо или направо А меньшая часть едет по Валуевскому шоссе в Рассказовку. И получится, что автобусы забрали полдороги у большинства легкового потока. Это нечестно. Маленьких обижать нехорошо. Не пройдёт вариант.

Ну тогда запретить всем кроме автобусов и спецмашин ехать в сторону киевки и боровки и обратно , путь автобусы до румянцево и саларьево быстро ходят, а на личном автомобиле на калужку и с нее на СБВ

Автобус везет много человек, а машина одного , максимум двух.  Что тут не честного то ? Сами же предлагали отбойники на автобусах ставить, а тут что то в отказ ?  неужто машину купили ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, skvair сказал:

Ну тогда запретить всем кроме автобусов и спецмашин ехать в сторону киевки и боровки и обратно , путь автобусы до румянцево и саларьево быстро ходят, а на личном автомобиле на калужку и с нее на СБВ

Автобус везет много человек, а машина одного , максимум двух.  Что тут не честного то ? Сами же предлагали отбойники на автобусах ставить, а тут что то в отказ ?  неужто машину купили ?

У меня машины не переводятся с 99-го года) Причина "стояка" на выезде на Киевку не из-за машин которые едут с выезда. а с тех машин которые едут по Киевке по "А" полосе и по обочине. И в "лучшие времена" это было стадо в три ряда. С вывешиванием камеры перед поворотом на Московский, рядов стало два. И для того чтобы выехать на Киевку, вам надо сделать, что? Вам надо в них встроиться. А они и так рискуют. Они против системы. Они герои. Они вас "правильных" не пустят. И вы будете либо ждать просвета, либо полезете перпендикулярно потоку либо будете сочится вдоль обочины. Тормозя поток за собой. Гаишника с карамультуком на каждом выезде не поставишь.  Вот и мчится радостное стадо от камеры до камеры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.