Соломон

Гараж в квартале №2

Оцените эту тему

2 242 сообщения в этой теме

Что то вроде шахматки: http://grad-msk.narod.ru/1050.xls

Проектом предусмотрены машиноместа: - для легкового а/т среднего класса (габаритные размеры - 4950x1950) - для легкового а/т малого класса (габаритные размеры - 4400x1700) Мне зарезервировано место №7, прошу уточнить мне надо для легкового а/т среднего класса (габаритные размеры - 4950x1950)

Поделиться сообщением

Уже разобрались,УК только заявки принимает,номер тут, а кто в УК оставил заявки будут обзванивать.Как появится человек на продажах.Сорри все еще только в процессе. :bye:

Спасибо! Прошу зарезервировать за мной место 65!

Поделиться сообщением

Кость,всем кто оставит тут заявку я скину и договор и квитанцию на оплату.как будут готовы.Пока у меня нет.А тебе на крыше за 500. :rolleyes:

Дмитрий,Добрый день.Оставляю заявку на одно машиноместо на 4-м этаже одно из С53-60.Не совсем понятно, какие места ближе к лестнице и, соответственно, к выходу, но ориентируюсь по этому принципу.

Поделиться сообщением

А вот и поэтажный план. На цвета и как бы распределение внимание обращать не стоит, это уже не актуально. А общее представление для себя можно составить.a883a27aad1et.jpg

я вот только не понял, сколько входов - выходов? лифт один. А как понять где север-юг? выход будет в сторону остановки/котельной? ТМок?

Поделиться сообщением

Можно попросить сдвинуть меня на место 48? Раз уж места пока в избытке...

Бронь скорректирована

Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

я вот только не понял, сколько входов - выходов? лифт один. А как понять где север-юг? выход будет в сторону остановки/котельной? ТМок?

Насчет "север-юг" не разобрался, но по выходам нарисовано так:43cc7bcaea8ct.jpg Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Можно мне 93, 94?

Забронировано

Поделиться сообщением

Заявка на 1-о машиноместо на 4-м этаже под номером 86

Забронировано

Поделиться сообщением

просьба забронировать еще одно место для супруги (С)

Забронировано место №1

Поделиться сообщением

Шуба это прикол такой 6 штук или про запас взяли?Рс. и Ув

Поделиться сообщением

Посмотрите, никого не обидел?

http://grad-msk.narod.ru/1050.xls

Обидел...Поменяйте мне ,пожалуйста, М на С и ,если можно, в среднем ряду..

Заменено на место №47

Поделиться сообщением

Шуба это прикол такой 6 штук или про запас взяли?Рс. и Ув

совсем нет,у меня 3 машины и мот, а еще два места товарищу из соседнего дома, у него две машины...

Поделиться сообщением

98-99

Забронировано

Поделиться сообщением

и нам одно машино-место на 4 этаже! Только не с края, а где-нибудь в серединке, пожалуйста! 73-74

Забронировано

Поделиться сообщением

Прошу зарезервировать 2 места -86,87

86 - занято, забронировал 87,88, к тому же они в одном блоке.

Поделиться сообщением

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста, 11С. Спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

ну ладно 44 внесите в заявочку!

Забронировано

Поделиться сообщением

может кто знает - разъясните, плз, сколько входов для людей будет и с каких сторон? сколько въездов со шлагбаумом. Хочу место ближе к 29-му дому. Опять-таки не понятно где лифт? может есть выход для людей с нужной стороны, но лифт на диаметрально противоположном углу. Либо пешком идти, либо два раза преодолевать всю стоянку...и еще я смотрю есть места широкие (на схеме помечены как для маломобильной группы населения). но только маленькие, для машины 4.8 м широких мест нет?

Поделиться сообщением

Дмитрий, прошу забронировать 1 машиноместо на 4-м этаже номер 50. С уважением, Дмитрий

Забронировано

Поделиться сообщением

Прошу забронировать одно место на 4 этаже, если не получится С94 или С93, то С 82 или С83

Забронировано место №83

Поделиться сообщением

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста, счастливый номер 13С. Спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Дмитрий, прощу прощения, перепишите меня, пожалуйста, на место 69С. Спасибо.

Перебронировано

Поделиться сообщением

может кто знает - разъясните, плз, сколько входов для людей будет и с каких сторон? сколько въездов со шлагбаумом. Хочу место ближе к 29-му дому. Опять-таки не понятно где лифт? может есть выход для людей с нужной стороны, но лифт на диаметрально противоположном углу. Либо пешком идти, либо два раза преодолевать всю стоянку...и еще я смотрю есть места широкие (на схеме помечены как для маломобильной группы населения). но только маленькие, для машины 4.8 м широких мест нет?

Слава, на схеме и в описании все же указано:Входов для людей столько же, сколько и лестниц - 4. Стороны указаны на схеме (см. 1-е сообщение);Въездов со шлагбаумом на 2-9 этажи - 1, кроме того выезд со шлагбаумом (отдельный) - 1.Лифт на схеме нарисован.По привязке здания к сторонам света пока жду информацию.Места по ширине и длине (в осях) все одинаковые, отличаются только тем, что в типах "М" стена либо с одного из боков, либо сзади. Места для маломобильной группы не продаются, а маленькие они потому, что там поворот и длинная машина будет мешать поворачивающим. Если нужно широкое место - нужно покупать их два. Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Забронируйте мне, пожалуйста, 40 или 41 место.

Забронировано место №41

Поделиться сообщением

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста два машиноместа, 4 этаж, номер 60М и 61С. Спасибо.

Место №61 занято Джо. Можете посмотреть места №1 и 2 - Dmitri "переехал". Да, и обратите внимание на схему - между местами 60 и 61 - "столбики", по-моему для 2-х машин лучше брать в одном блоке (без столбиков)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Муся
      Начался снос гаражей напротив дома 21 в микрорайоне 1. Уже демонтированы несколько металлических гаражей рядом с дорогой возле шиномонтажа.
      Кстати, шиномонтаж тоже неплохо было бы убрать оттуда, чтобы не шумели и не мешали спать по ночам жителям дома 21.
    • Автор: Xeux
      В связи с новыми сообщениями по поглощению нас Москвой интересно понять, что нас ждёт на месте ГСК. Так и будет или всё-таки территория приобретёт новый статус?
      Что делается в Вашем кооперативе (и его название с расположением) по поводу оформления права собственности на боксы, землю под ним для индивидуального владельца, земли общего пользования и сколько всё это стоит и вообще ситуация по ГСК.
      У меня это выглядит так:
      Гараж в ГСК "Передельцы-2" (напротив 3-й очереди теплиц). Гараж оформлен давно, свидетельство есть, землю вроде оформляют под боксами, ценник был около 12000 р., вроде свидетельства пока не выдали. Постановление о выделении земли под гаражи кооперативу было, так что земля общего пользования, надеюсь, будет оформлена в собственность кооператива.
      Платим по 4500 р/в год, есть охрана, шлагбаум. Платит 98% владельцев. В общем, ситуация вполне благоприятная.
      Хоз.блок в ПК "Ветеран" (за домом 21). Сарай оформлен давно в 2000 году, свидетельство есть, первая очередь на оформление земли сдавала по 5500+850р (сейчас, кто хочет в очередь №2 - 7500р), свидетельства получаются с июня 2011 года. Земли общего пользование - аренда на 49 лет, из-за того, что, когда было можно, не занимались испрашиванием земли бесплатно. Теперь надо думать как выкупить у администрации подешевле.
      С 2004 по 2010 год платили копейки - 50р./месяц. Сейчас - 1000р/год. Платит около 60% владельцев. Ситуация депрессивная из-за многочисленных слухов про снос и того, что мусор везут со всей округи.
    • Автор: Котобус

Офисно-деловой центр с многоуровневым гаражом планируется построить в поселении Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

По его словам, общая площадь объектов составит более 194 тысяч квадратных метров.

«Офисный центр с подземной парковкой на 300 машиномест займет 29,2 тысячи «квадратов», 164,7 тысячи квадратных метров будет отдано под многоуровневый гараж вместимостью около 6 тысяч машин», - сказал К. Тимофеев.

Он отметил, что новые объекты обеспечат жителей новостроек работой и местами хранения и паркования автомобилей.

Как уточнили в Москомстройинвесте, решение о строительстве было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы.

Напомним, основная задача ГЗК - оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения объектов культурного наследия.

ГЗК рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и др. Комиссия принимает решения о предоставлении участков для строительства и о продлении или расторжении инвестконтрактов, договоров аренды земельных участков, заключенных для строительства (реконструкции, реставрации).

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

http://stroi.mos.ru/news/v-novoi-moskve-postroyat-krupnyi-ofisnyi-centr-s-mnogourovnevym-garazhom
    • Автор: Пчёлка
      По первоначальному проекту в мкр. №4 «Град Московский», квартал 1 должен был быть Гараж-автостоянка на 2050 м/м.
      Наблюдая за ходом строительства, понимаешь, что его тут никогда не будет и придется машины ставить друг на друга, а чиновники успешно получив в карман откат за изменения проекта, теперь будут брать за эвакуацию наших машин.
      Административное здание из единого проекта превращается в здание с кучей всяких пристроек по мере строительства, а гараж в торговый центр. На месте второй половины гаража между строящимся сооружением и административным зданием предоставляется возможность воткнуть что-то чудесное.
      Браво!!!