Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Что то вроде шахматки: http://grad-msk.narod.ru/1050.xls

Проектом предусмотрены машиноместа: - для легкового а/т среднего класса (габаритные размеры - 4950x1950) - для легкового а/т малого класса (габаритные размеры - 4400x1700) Мне зарезервировано место №7, прошу уточнить мне надо для легкового а/т среднего класса (габаритные размеры - 4950x1950)

Поделиться сообщением

Уже разобрались,УК только заявки принимает,номер тут, а кто в УК оставил заявки будут обзванивать.Как появится человек на продажах.Сорри все еще только в процессе. :bye:

Спасибо! Прошу зарезервировать за мной место 65!

Поделиться сообщением

Кость,всем кто оставит тут заявку я скину и договор и квитанцию на оплату.как будут готовы.Пока у меня нет.А тебе на крыше за 500. :rolleyes:

Дмитрий,Добрый день.Оставляю заявку на одно машиноместо на 4-м этаже одно из С53-60.Не совсем понятно, какие места ближе к лестнице и, соответственно, к выходу, но ориентируюсь по этому принципу.

Поделиться сообщением

А вот и поэтажный план. На цвета и как бы распределение внимание обращать не стоит, это уже не актуально. А общее представление для себя можно составить.a883a27aad1et.jpg

я вот только не понял, сколько входов - выходов? лифт один. А как понять где север-юг? выход будет в сторону остановки/котельной? ТМок?

Поделиться сообщением

Можно попросить сдвинуть меня на место 48? Раз уж места пока в избытке...

Бронь скорректирована

Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

я вот только не понял, сколько входов - выходов? лифт один. А как понять где север-юг? выход будет в сторону остановки/котельной? ТМок?

Насчет "север-юг" не разобрался, но по выходам нарисовано так:43cc7bcaea8ct.jpg Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

просьба забронировать еще одно место для супруги (С)

Забронировано место №1

Поделиться сообщением

Посмотрите, никого не обидел?

http://grad-msk.narod.ru/1050.xls

Обидел...Поменяйте мне ,пожалуйста, М на С и ,если можно, в среднем ряду..

Заменено на место №47

Поделиться сообщением

Шуба это прикол такой 6 штук или про запас взяли?Рс. и Ув

совсем нет,у меня 3 машины и мот, а еще два места товарищу из соседнего дома, у него две машины...

Поделиться сообщением

98-99

Забронировано

Поделиться сообщением

и нам одно машино-место на 4 этаже! Только не с края, а где-нибудь в серединке, пожалуйста! 73-74

Забронировано

Поделиться сообщением

Прошу зарезервировать 2 места -86,87

86 - занято, забронировал 87,88, к тому же они в одном блоке.

Поделиться сообщением

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста, 11С. Спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

ну ладно 44 внесите в заявочку!

Забронировано

Поделиться сообщением

может кто знает - разъясните, плз, сколько входов для людей будет и с каких сторон? сколько въездов со шлагбаумом. Хочу место ближе к 29-му дому. Опять-таки не понятно где лифт? может есть выход для людей с нужной стороны, но лифт на диаметрально противоположном углу. Либо пешком идти, либо два раза преодолевать всю стоянку...и еще я смотрю есть места широкие (на схеме помечены как для маломобильной группы населения). но только маленькие, для машины 4.8 м широких мест нет?

Поделиться сообщением

Дмитрий, прошу забронировать 1 машиноместо на 4-м этаже номер 50. С уважением, Дмитрий

Забронировано

Поделиться сообщением

Прошу забронировать одно место на 4 этаже, если не получится С94 или С93, то С 82 или С83

Забронировано место №83

Поделиться сообщением

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста, счастливый номер 13С. Спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Дмитрий, прощу прощения, перепишите меня, пожалуйста, на место 69С. Спасибо.

Перебронировано

Поделиться сообщением

может кто знает - разъясните, плз, сколько входов для людей будет и с каких сторон? сколько въездов со шлагбаумом. Хочу место ближе к 29-му дому. Опять-таки не понятно где лифт? может есть выход для людей с нужной стороны, но лифт на диаметрально противоположном углу. Либо пешком идти, либо два раза преодолевать всю стоянку...и еще я смотрю есть места широкие (на схеме помечены как для маломобильной группы населения). но только маленькие, для машины 4.8 м широких мест нет?

Слава, на схеме и в описании все же указано:Входов для людей столько же, сколько и лестниц - 4. Стороны указаны на схеме (см. 1-е сообщение);Въездов со шлагбаумом на 2-9 этажи - 1, кроме того выезд со шлагбаумом (отдельный) - 1.Лифт на схеме нарисован.По привязке здания к сторонам света пока жду информацию.Места по ширине и длине (в осях) все одинаковые, отличаются только тем, что в типах "М" стена либо с одного из боков, либо сзади. Места для маломобильной группы не продаются, а маленькие они потому, что там поворот и длинная машина будет мешать поворачивающим. Если нужно широкое место - нужно покупать их два. Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Забронируйте мне, пожалуйста, 40 или 41 место.

Забронировано место №41

Поделиться сообщением

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста два машиноместа, 4 этаж, номер 60М и 61С. Спасибо.

Место №61 занято Джо. Можете посмотреть места №1 и 2 - Dmitri "переехал". Да, и обратите внимание на схему - между местами 60 и 61 - "столбики", по-моему для 2-х машин лучше брать в одном блоке (без столбиков)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Сгорел один из гаражных боксов. 
      На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Причины возгорания устанавливаются.

Ссылка на источник
    • Автор: Муся
      Начался снос гаражей напротив дома 21 в микрорайоне 1. Уже демонтированы несколько металлических гаражей рядом с дорогой возле шиномонтажа.
      Кстати, шиномонтаж тоже неплохо было бы убрать оттуда, чтобы не шумели и не мешали спать по ночам жителям дома 21.
    • Автор: Старик_Похабыч
      В 3 микрорайоне что-то горит.

• Автор: nothing
      В связи с новыми сообщениями по поглощению нас Москвой интересно понять, что нас ждёт на месте ГСК. Так и будет или всё-таки территория приобретёт новый статус?
      Что делается в Вашем кооперативе (и его название с расположением) по поводу оформления права собственности на боксы, землю под ним для индивидуального владельца, земли общего пользования и сколько всё это стоит и вообще ситуация по ГСК.
      У меня это выглядит так:
      Гараж в ГСК "Передельцы-2" (напротив 3-й очереди теплиц). Гараж оформлен давно, свидетельство есть, землю вроде оформляют под боксами, ценник был около 12000 р., вроде свидетельства пока не выдали. Постановление о выделении земли под гаражи кооперативу было, так что земля общего пользования, надеюсь, будет оформлена в собственность кооператива.
      Платим по 4500 р/в год, есть охрана, шлагбаум. Платит 98% владельцев. В общем, ситуация вполне благоприятная.
      Хоз.блок в ПК "Ветеран" (за домом 21). Сарай оформлен давно в 2000 году, свидетельство есть, первая очередь на оформление земли сдавала по 5500+850р (сейчас, кто хочет в очередь №2 - 7500р), свидетельства получаются с июня 2011 года. Земли общего пользование - аренда на 49 лет, из-за того, что, когда было можно, не занимались испрашиванием земли бесплатно. Теперь надо думать как выкупить у администрации подешевле.
      С 2004 по 2010 год платили копейки - 50р./месяц. Сейчас - 1000р/год. Платит около 60% владельцев. Ситуация депрессивная из-за многочисленных слухов про снос и того, что мусор везут со всей округи.
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...