ПрезиДЕНТ
Соломон

Гараж в квартале №2

Оцените эту тему

2 210 сообщений в этой теме

Запишите, пожалуйста, меня. Мне нужно 2 места рядом. если есть то места и до 4 этажа.

Если есть возможность рассмотрения заявок на машиноместа на 1-3 этажах.

Место выношу на ваше решение. Не могу проследить что уже занято. 2 Машины размером мазда 6

Дмитрий, прошу забронировать 2 машиноместа рядом. С уважением, Наталья

Забронированы места №10 и 11

Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Хочу место ближе к 29-му дому. Опять-таки не понятно где лифт? может есть выход для людей с нужной стороны, но лифт на диаметрально противоположном углу. Либо пешком идти, либо два раза преодолевать всю стоянку...

Слава, ...по привязке здания к сторонам света пока жду информацию.

Дмитрий, разверни, пожалуйста, гараж так, чтоб было удобно. t142008.gif

Поделиться сообщением

23 и 24 хачу. Забронируйте

Забронировано

Поделиться сообщением

просьба забронировать еще одно место для супруги (С)_____________Забронировано место №1

Извините, но место №1 не подойдет, машинка побольше будет.Можно забронировать другое место для среднего класса авто._____________Перебронированы на места №71 и 72 Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Извините, но место №1 не подойдет, машинка побольше будет.Можно забронировать другое место для среднего класса авто.

Дмитрий, посмотрите по шахматке какие "зеленые" места Вам нравятся и сообщите любым способом.№1 для Вас забронировал потому как №2 Ваше. Могу оба места перенести, могу по-отдельности... :)

Поделиться сообщением

..Опять-таки не понятно где лифт? может есть выход для людей с нужной стороны, но лифт на диаметрально противоположном углу...

Выход из лифта - в сторону ныне действующей остановки. То есть, выше схемы гаража - конец дороги ул. Радужная. Еще подробнее: север находится в правом верхнем углу схемы :)

Поделиться сообщением

Дмитрий, посмотрите по шахматке какие "зеленые" места Вам нравятся и сообщите любым способом.№1 для Вас забронировал потому как №2 Ваше. Могу оба места перенести, могу по-отдельности... :)

Если возможно места №49 и 50. Спасибо_____________Перебронированы на места №71 и 72, место №50 - уже занято dima.kg3 Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Дмитрий, разверни, пожалуйста, гараж так, чтоб было удобно. t142008.gif

Ирина, чуть позже разверну. Времени нету сейчас...

Поделиться сообщением

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста два машиноместа, 4 этаж, номер 60М и 61С. Спасибо.________________Место №61 занято Джо. Можете посмотреть места №1 и 2 - Dmitri "переехал". Да, и обратите внимание на схему - между местами 60 и 61 - "столбики", по-моему для 2-х машин лучше брать в одном блоке (без столбиков)

Тогда забронируйте пожалуйста 4 этаж места 37С (мне), 38С (жене) и добавте 39С (отцу, он тоже решился взять)...будем стоять семейным подрядом. Нужно три места рядом в среднем ряду. Огромное спасибо!_____________Забронировано Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Какая активность :) Только шорох стоит :) А мне место забронируйте на улице :)

Поделиться сообщением

Выход из лифта - в сторону ныне действующей остановки. То есть, выше схемы гаража - конец дороги ул. Радужная. Еще подробнее: север находится в правом верхнем углу схемы :)

Ага, значит если ничего не разворачивать, то к 29 дому ближе всего место 1, 2, 59. Из них 1 и 2 маленькие, а 59 - вроде как большое. Теперь вопрос: моя текущая машина имеет длину 4750 и ширину 1795. та машина, о которой я мечтаю в будущем будет иметь длину 4850 и лирину 1943. Означает ли это, что прижавшись к разметке с одной стороны у меня будет лишь 7 см чтобы вылести из машины (ну разумеется если соседнее место припарковали прижавшись ко мне?) P.S.: поставьте мне бронь места №2 тогда. кстати, 1 и 59 поворотов нет, соответственно мешать никому не будут или они уже чем место №2?_____________Забронировано место №2. По габаритам в осях все места одинаковые. Но места №1 и 59 граничат со стеной, поэтому двери авто при открывании упрутся в эту стену. А место 59 кроме того имеет стену сзади. Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Дмитрий. Забронируйте, пожалуйста, для нас место 39С или 51С. Заранее благодарны.

Забронировано место №51.

Поделиться сообщением

Ирина, чуть позже разверну. Времени нету сейчас...

Андрей, я не схему просила развернуть, а гараж на местности. :lol2:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Пожалуйста забронируйте места 80, 81. спасибо.

Забронировано места №79 и 80 - они в одном блоке. Но если Вы настаиваете, могу забронировать как просили (тогда между Вашими местами будут столбики.

Поделиться сообщением

Дмитрий, пожалуйста, забронируйте место 70С для моего друга. Как я понимаю, 70 и 71 в одном блоке. Спасибо.

Забронировано место №70 - они в одном блоке с номером 69, которы забронирован за Вами.

Поделиться сообщением

Просьба зарезервировать места С39 и С40

Место №39 уже занято. Может, 75,76? Выберете тут пока не заняли

Поделиться сообщением

Просьба зарезервировать места С77 и С78. Спасибо

Забронированы места №81 и 82

Поделиться сообщением

Андрей, я не схему просила развернуть, а гараж на местности. :lol2:

Это очень дорого. :)

Поделиться сообщением

просьба поставить в резерв места 79 и 80. спасибо!

Места №79,80 уже заняты. Может, 75,76? Выберете тут пока не заняли

Поделиться сообщением

Добрый день, Дмитрий. Будьте любезны, забронируйте пожалуйста, два места С 26 и С27. Заранее благодарны.

Забронировано. Имейте ввиду, что между этими местами будут столбики.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Просьба зарезервировать место № 19С - 4 этаж

Спасибо!

Забронировано

Поделиться сообщением

Забронируйте, пожалуйста, для нас два места на 4 этаже С33 и С34. Спасибо!

Забронировано

Поделиться сообщением

Какая активность :) Только шорох стоит :) А мне место забронируйте на улице :)

Ага, мы забронируем, а Костя бутылку с крыши гаража кинет на крышу твоего авто.. Кто виноват будет? :) (Шучу. Андрей, Костя - не обижайтесь).

Поделиться сообщением

Ага, мы забронируем, а Костя бутылку с крыши гаража кинет на крышу твоего авто.. Кто виноват будет? :) (Шучу. Андрей, Костя - не обижайтесь).

Мы на крыше шашлыки жарить будем , поставим шезлонг и бассейн ;-)

Поделиться сообщением

Ой, чуть не опаздала !!!! Зарезирвируйте пожалуста 49 С

Забронировано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Муся
      Начался снос гаражей напротив дома 21 в микрорайоне 1. Уже демонтированы несколько металлических гаражей рядом с дорогой возле шиномонтажа.
      Кстати, шиномонтаж тоже неплохо было бы убрать оттуда, чтобы не шумели и не мешали спать по ночам жителям дома 21.
    • Автор: Xeux
      В связи с новыми сообщениями по поглощению нас Москвой интересно понять, что нас ждёт на месте ГСК. Так и будет или всё-таки территория приобретёт новый статус?
      Что делается в Вашем кооперативе (и его название с расположением) по поводу оформления права собственности на боксы, землю под ним для индивидуального владельца, земли общего пользования и сколько всё это стоит и вообще ситуация по ГСК.
      У меня это выглядит так:
      Гараж в ГСК "Передельцы-2" (напротив 3-й очереди теплиц). Гараж оформлен давно, свидетельство есть, землю вроде оформляют под боксами, ценник был около 12000 р., вроде свидетельства пока не выдали. Постановление о выделении земли под гаражи кооперативу было, так что земля общего пользования, надеюсь, будет оформлена в собственность кооператива.
      Платим по 4500 р/в год, есть охрана, шлагбаум. Платит 98% владельцев. В общем, ситуация вполне благоприятная.
      Хоз.блок в ПК "Ветеран" (за домом 21). Сарай оформлен давно в 2000 году, свидетельство есть, первая очередь на оформление земли сдавала по 5500+850р (сейчас, кто хочет в очередь №2 - 7500р), свидетельства получаются с июня 2011 года. Земли общего пользование - аренда на 49 лет, из-за того, что, когда было можно, не занимались испрашиванием земли бесплатно. Теперь надо думать как выкупить у администрации подешевле.
      С 2004 по 2010 год платили копейки - 50р./месяц. Сейчас - 1000р/год. Платит около 60% владельцев. Ситуация депрессивная из-за многочисленных слухов про снос и того, что мусор везут со всей округи.
    • Автор: Котобус

Офисно-деловой центр с многоуровневым гаражом планируется построить в поселении Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

По его словам, общая площадь объектов составит более 194 тысяч квадратных метров.

«Офисный центр с подземной парковкой на 300 машиномест займет 29,2 тысячи «квадратов», 164,7 тысячи квадратных метров будет отдано под многоуровневый гараж вместимостью около 6 тысяч машин», - сказал К. Тимофеев.

Он отметил, что новые объекты обеспечат жителей новостроек работой и местами хранения и паркования автомобилей.

Как уточнили в Москомстройинвесте, решение о строительстве было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы.

Напомним, основная задача ГЗК - оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения объектов культурного наследия.

ГЗК рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и др. Комиссия принимает решения о предоставлении участков для строительства и о продлении или расторжении инвестконтрактов, договоров аренды земельных участков, заключенных для строительства (реконструкции, реставрации).

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

http://stroi.mos.ru/news/v-novoi-moskve-postroyat-krupnyi-ofisnyi-centr-s-mnogourovnevym-garazhom
    • Автор: Пчёлка
      По первоначальному проекту в мкр. №4 «Град Московский», квартал 1 должен был быть Гараж-автостоянка на 2050 м/м.
      Наблюдая за ходом строительства, понимаешь, что его тут никогда не будет и придется машины ставить друг на друга, а чиновники успешно получив в карман откат за изменения проекта, теперь будут брать за эвакуацию наших машин.
      Административное здание из единого проекта превращается в здание с кучей всяких пристроек по мере строительства, а гараж в торговый центр. На месте второй половины гаража между строящимся сооружением и административным зданием предоставляется возможность воткнуть что-то чудесное.
      Браво!!!

Пользовательский поиск

Подробный прогноз погоды в Москве