Перейти к содержимому
Соломон

Гараж в квартале №2

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость

Соломон! Места забронировали... Что дальше? Когда платить? Как нас об этом оповестят?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Прошу зарезервировать 27 место на 4 этаже если это ещё возможно.

Забронировано

Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Забронируйте на 5 этаже место №77--sokolova

Если это предложение мне, то я полагаюсь на вас, главное чтоб не маленькое место.Спасибо.

Поделиться сообщением

Если это предложение мне, то я полагаюсь на вас, главное чтоб не маленькое место.Спасибо.

Если это Вы мне в личку скинули под этим ником,тогда да. :bye:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,прошу забронировать 27 и 28 место на 4 этаже)Заранее благодарна))

Место №27 уже забронировал Серёжа. Посмотрите, что осталось.

Поделиться сообщением

5 этаж 2 машиноместа категории С 80-79

Данные места уже записаны, Вы же раньше еще просили..

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

забронируйте, пожалуйста, место 82 на 5 этаже.

Тулина Инна Андреевна

Забронировано

Поделиться сообщением

Здравствуйте, забронируйте место 18 на 4 этаже, спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Эх, гулять - так гулять! :)

Заверните пожалуйста места 100, 101 и 102 на 5-ом этаже.

Спасибо!

Забронировано

Поделиться сообщением

Добрый день!

Забронируйте, пожалуйста, места 85, 86 на 5 этаже.

Заранее спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прошу Вас включить меня в предварительный список на 1 машиноместо, желательно 3,4,5 этаж; № 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 108, 109. Любое из вышеперечисленных. Заранее благодарю. Напиши, пожалуйста, какое за мной будет числится машиноместо.

Забронировано место №99 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если свободно место 83 на 5-ом этаже, я бы забронировала. Спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!

Забронируйте пожалуйста 116,117, 3 и 4 места на 5 этаже.

мне два и игорьку из 1 кв-ла два

Заранее спасибо.

Забронированы места №115, 116 (без столбиков между местами), 3, 4 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Просьба забронировать на 4 эт. машиноместо № 15. Это для соседа Леонида Яковлевича. Когда ему можно придти за покупкой сообщите мне в личку или на почту vnikel@mail.ru

Забронировано

Для продавцов:

-Все же дайте ориентировочную разблюдовку сколько будет стоить ежемесячный взнос за машиноместо?

-Предусмотрена ли или рассрочка платежа или гаражная ипотека в дружественных собственнику банках? (что бы не искать самому)

-просьба выложить для всеобщего рассмотрения доки на строительство и договор долевого участия и т.д.

Поделиться сообщением

Можно попросить, пожалуйста, забронировать одно место "С" на 5-ом этаже.

Спасибо!

Забронировано место №81 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Добрый день, забронируйте пожалуйста одно место С (для большой машинки), если можно то в ответе укажите номер забронированного места....Спасибо

Забронировано место №21 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Прошу забронировать два места категории С ( ближе к выходу на Радужная 19/2) если есть на 4 или 5 этаже ,возможно места 67,68 .

Забронированы места №67 и 68 на 5-м этаже

Прошу ответить , есть ли какая-либо информация о местах на нижних этажах и о их стоимости?

Места ниже 4-го этажа не продаются. Исключение - продажа мест за 1 млн. рублей

Поделиться сообщением

А есть ли информация о фирме-Застройщике ( Продавце?), кроме того , что это ООО "Сфера"? В интернете есть масса ООО "Сфера", с кем мы будем иметь дело? Каким образом и когда будет осуществляться заключение договоров?

Сообщите какие-либо контактные данные, у кого можно получить информацию.

В первом сообщении размещена информация. Заключение договоров начнется с января 2012 года. Каким образом - будет объявлено до старта продаж (пока принимается решение). Всю необходимую информацию можно запрашивать прямо здесь.

Поделиться сообщением

Гость

Все записались, а цену - как объявят!!!??? :bye:

Не факт, что все будут гореть желанием… :shok:

http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr621603.html

Объявлена специальная цена для Форумчан - 350 т.р. на 4-м и 5-м этажах. С даты старта продаж бронирование с Форума по льготным ценам будет прекращено.

Поделиться сообщением

Есть ориентировочная разблюдовка стоимости ежемесячного взноса за машиноместо?

Предусмотрена ли или рассрочка платежа или гаражная ипотека в дружественных собственнику банках? (что бы не искать самому)

Ежемесячные взносы будут известны, я думаю, позже, когда эксплуатирующая организация появится. Пока только прикидочно считают. Планируется "в друзья" принять ВТБ24

Поделиться сообщением

Гость

Все записались, а цену - как объявят!!!??? :bye: Не факт, что все будут гореть желанием… :shok: http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr621603.html______________Объявлена специальная цена для Форумчан - 350 т.р. на 4-м и 5-м этажах. С даты старта продаж бронирование с Форума по льготным ценам будет прекращено.

А вот ТЕПЕРЬ - ВСЁ ПОНЯТНО!Отлично!Спасибо!P.S.: только теперь не ясно... на меня записали 2-а места (на 4 э.), как оказалось они "М".... переживаю! влезу ли?! :shok: Вы сказали "там разберёмся"... А как?______________Есть 2 варианта: рискнуть (не понятно, почему места №95 и 96 отмечены как "М") либо переехать на 5 этаж в места "С" без риска

А вот ТЕПЕРЬ - ВСЁ ПОНЯТНО!Отлично!Спасибо!P.S.: только теперь не ясно... на меня записали 2-а места (на 4 э.), как оказалось они "М".... переживаю! влезу ли?! :shok: Вы сказали "там разберёмся"... А как?______________Есть 2 варианта: рискнуть (не понятно, почему места №95 и 96 отмечены как "М") либо переехать на 5 этаж в места "С" без риска

а можно, пока, оставить прежние места + №93 и №94 на 5 этаже ? :rolleyes:______________Забронировал Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Здравствуйте,забронируйте пожалуйста 35 и 36 место на 5 этаже.Спасибо.

Забронированы

Поделиться сообщением

Здравствуйте,забронируйте пожалуйста 103 или 104 место на 4 этаже. Спасибо.

Забронированы

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Забронируйте пожалуйста ещё одно место на 5 таже какое из них С - 66 или 67, 52 или 53.

Заранее спасибо

Забронировано место №52

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Старик_Похабыч
      В 3 микрорайоне что-то горит.

• Автор: Муся
      Начался снос гаражей напротив дома 21 в микрорайоне 1. Уже демонтированы несколько металлических гаражей рядом с дорогой возле шиномонтажа.
      Кстати, шиномонтаж тоже неплохо было бы убрать оттуда, чтобы не шумели и не мешали спать по ночам жителям дома 21.
    • Автор: nothing
      В связи с новыми сообщениями по поглощению нас Москвой интересно понять, что нас ждёт на месте ГСК. Так и будет или всё-таки территория приобретёт новый статус?
      Что делается в Вашем кооперативе (и его название с расположением) по поводу оформления права собственности на боксы, землю под ним для индивидуального владельца, земли общего пользования и сколько всё это стоит и вообще ситуация по ГСК.
      У меня это выглядит так:
      Гараж в ГСК "Передельцы-2" (напротив 3-й очереди теплиц). Гараж оформлен давно, свидетельство есть, землю вроде оформляют под боксами, ценник был около 12000 р., вроде свидетельства пока не выдали. Постановление о выделении земли под гаражи кооперативу было, так что земля общего пользования, надеюсь, будет оформлена в собственность кооператива.
      Платим по 4500 р/в год, есть охрана, шлагбаум. Платит 98% владельцев. В общем, ситуация вполне благоприятная.
      Хоз.блок в ПК "Ветеран" (за домом 21). Сарай оформлен давно в 2000 году, свидетельство есть, первая очередь на оформление земли сдавала по 5500+850р (сейчас, кто хочет в очередь №2 - 7500р), свидетельства получаются с июня 2011 года. Земли общего пользование - аренда на 49 лет, из-за того, что, когда было можно, не занимались испрашиванием земли бесплатно. Теперь надо думать как выкупить у администрации подешевле.
      С 2004 по 2010 год платили копейки - 50р./месяц. Сейчас - 1000р/год. Платит около 60% владельцев. Ситуация депрессивная из-за многочисленных слухов про снос и того, что мусор везут со всей округи.
    • Автор: Котобус
      Офисно-деловой центр с многоуровневым гаражом планируется построить в поселении Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

По его словам, общая площадь объектов составит более 194 тысяч квадратных метров.

«Офисный центр с подземной парковкой на 300 машиномест займет 29,2 тысячи «квадратов», 164,7 тысячи квадратных метров будет отдано под многоуровневый гараж вместимостью около 6 тысяч машин», - сказал К. Тимофеев.

Он отметил, что новые объекты обеспечат жителей новостроек работой и местами хранения и паркования автомобилей.

Как уточнили в Москомстройинвесте, решение о строительстве было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы.

Напомним, основная задача ГЗК - оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения объектов культурного наследия.

ГЗК рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и др. Комиссия принимает решения о предоставлении участков для строительства и о продлении или расторжении инвестконтрактов, договоров аренды земельных участков, заключенных для строительства (реконструкции, реставрации).

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

http://stroi.mos.ru/news/v-novoi-moskve-postroyat-krupnyi-ofisnyi-centr-s-mnogourovnevym-garazhom

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.