Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Прошу зарезервировать 27 место на 4 этаже если это ещё возможно.

Забронировано

Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Если это предложение мне, то я полагаюсь на вас, главное чтоб не маленькое место.Спасибо.

Если это Вы мне в личку скинули под этим ником,тогда да. :bye:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,прошу забронировать 27 и 28 место на 4 этаже)Заранее благодарна))

Место №27 уже забронировал Серёжа. Посмотрите, что осталось.

Поделиться сообщением

5 этаж 2 машиноместа категории С 80-79

Данные места уже записаны, Вы же раньше еще просили..

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

забронируйте, пожалуйста, место 82 на 5 этаже.

Тулина Инна Андреевна

Забронировано

Поделиться сообщением

Здравствуйте, забронируйте место 18 на 4 этаже, спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Эх, гулять - так гулять! :)

Заверните пожалуйста места 100, 101 и 102 на 5-ом этаже.

Спасибо!

Забронировано

Поделиться сообщением

Добрый день!

Забронируйте, пожалуйста, места 85, 86 на 5 этаже.

Заранее спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Добрый день.

Прошу Вас включить меня в предварительный список на 1 машиноместо, желательно 3,4,5 этаж; № 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 108, 109. Любое из вышеперечисленных. Заранее благодарю. Напиши, пожалуйста, какое за мной будет числится машиноместо.

Забронировано место №99 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если свободно место 83 на 5-ом этаже, я бы забронировала. Спасибо.

Забронировано

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!

Забронируйте пожалуйста 116,117, 3 и 4 места на 5 этаже.

мне два и игорьку из 1 кв-ла два

Заранее спасибо.

Забронированы места №115, 116 (без столбиков между местами), 3, 4 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Просьба забронировать на 4 эт. машиноместо № 15. Это для соседа Леонида Яковлевича. Когда ему можно придти за покупкой сообщите мне в личку или на почту vnikel@mail.ru

Забронировано

Для продавцов:

-Все же дайте ориентировочную разблюдовку сколько будет стоить ежемесячный взнос за машиноместо?

-Предусмотрена ли или рассрочка платежа или гаражная ипотека в дружественных собственнику банках? (что бы не искать самому)

-просьба выложить для всеобщего рассмотрения доки на строительство и договор долевого участия и т.д.

Поделиться сообщением

Можно попросить, пожалуйста, забронировать одно место "С" на 5-ом этаже.

Спасибо!

Забронировано место №81 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Добрый день, забронируйте пожалуйста одно место С (для большой машинки), если можно то в ответе укажите номер забронированного места....Спасибо

Забронировано место №21 на 5-м этаже

Поделиться сообщением

Прошу забронировать два места категории С ( ближе к выходу на Радужная 19/2) если есть на 4 или 5 этаже ,возможно места 67,68 .

Забронированы места №67 и 68 на 5-м этаже

Прошу ответить , есть ли какая-либо информация о местах на нижних этажах и о их стоимости?

Места ниже 4-го этажа не продаются. Исключение - продажа мест за 1 млн. рублей

Поделиться сообщением

А есть ли информация о фирме-Застройщике ( Продавце?), кроме того , что это ООО "Сфера"? В интернете есть масса ООО "Сфера", с кем мы будем иметь дело? Каким образом и когда будет осуществляться заключение договоров?

Сообщите какие-либо контактные данные, у кого можно получить информацию.

В первом сообщении размещена информация. Заключение договоров начнется с января 2012 года. Каким образом - будет объявлено до старта продаж (пока принимается решение). Всю необходимую информацию можно запрашивать прямо здесь.

Поделиться сообщением

Гость

Все записались, а цену - как объявят!!!??? :bye:

Не факт, что все будут гореть желанием… :shok:

http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr621603.html

Объявлена специальная цена для Форумчан - 350 т.р. на 4-м и 5-м этажах. С даты старта продаж бронирование с Форума по льготным ценам будет прекращено.

Поделиться сообщением

Есть ориентировочная разблюдовка стоимости ежемесячного взноса за машиноместо?

Предусмотрена ли или рассрочка платежа или гаражная ипотека в дружественных собственнику банках? (что бы не искать самому)

Ежемесячные взносы будут известны, я думаю, позже, когда эксплуатирующая организация появится. Пока только прикидочно считают. Планируется "в друзья" принять ВТБ24

Поделиться сообщением

Гость

Все записались, а цену - как объявят!!!??? :bye: Не факт, что все будут гореть желанием… :shok: http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr621603.html______________Объявлена специальная цена для Форумчан - 350 т.р. на 4-м и 5-м этажах. С даты старта продаж бронирование с Форума по льготным ценам будет прекращено.

А вот ТЕПЕРЬ - ВСЁ ПОНЯТНО!Отлично!Спасибо!P.S.: только теперь не ясно... на меня записали 2-а места (на 4 э.), как оказалось они "М".... переживаю! влезу ли?! :shok: Вы сказали "там разберёмся"... А как?______________Есть 2 варианта: рискнуть (не понятно, почему места №95 и 96 отмечены как "М") либо переехать на 5 этаж в места "С" без риска

А вот ТЕПЕРЬ - ВСЁ ПОНЯТНО!Отлично!Спасибо!P.S.: только теперь не ясно... на меня записали 2-а места (на 4 э.), как оказалось они "М".... переживаю! влезу ли?! :shok: Вы сказали "там разберёмся"... А как?______________Есть 2 варианта: рискнуть (не понятно, почему места №95 и 96 отмечены как "М") либо переехать на 5 этаж в места "С" без риска

а можно, пока, оставить прежние места + №93 и №94 на 5 этаже ? :rolleyes:______________Забронировал Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Здравствуйте,забронируйте пожалуйста 35 и 36 место на 5 этаже.Спасибо.

Забронированы

Поделиться сообщением

Здравствуйте,забронируйте пожалуйста 103 или 104 место на 4 этаже. Спасибо.

Забронированы

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Забронируйте пожалуйста ещё одно место на 5 таже какое из них С - 66 или 67, 52 или 53.

Заранее спасибо

Забронировано место №52

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Сгорел один из гаражных боксов. 
      На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Причины возгорания устанавливаются.

Ссылка на источник
    • Автор: Муся
      Начался снос гаражей напротив дома 21 в микрорайоне 1. Уже демонтированы несколько металлических гаражей рядом с дорогой возле шиномонтажа.
      Кстати, шиномонтаж тоже неплохо было бы убрать оттуда, чтобы не шумели и не мешали спать по ночам жителям дома 21.
    • Автор: Старик_Похабыч
      В 3 микрорайоне что-то горит.

• Автор: nothing
      В связи с новыми сообщениями по поглощению нас Москвой интересно понять, что нас ждёт на месте ГСК. Так и будет или всё-таки территория приобретёт новый статус?
      Что делается в Вашем кооперативе (и его название с расположением) по поводу оформления права собственности на боксы, землю под ним для индивидуального владельца, земли общего пользования и сколько всё это стоит и вообще ситуация по ГСК.
      У меня это выглядит так:
      Гараж в ГСК "Передельцы-2" (напротив 3-й очереди теплиц). Гараж оформлен давно, свидетельство есть, землю вроде оформляют под боксами, ценник был около 12000 р., вроде свидетельства пока не выдали. Постановление о выделении земли под гаражи кооперативу было, так что земля общего пользования, надеюсь, будет оформлена в собственность кооператива.
      Платим по 4500 р/в год, есть охрана, шлагбаум. Платит 98% владельцев. В общем, ситуация вполне благоприятная.
      Хоз.блок в ПК "Ветеран" (за домом 21). Сарай оформлен давно в 2000 году, свидетельство есть, первая очередь на оформление земли сдавала по 5500+850р (сейчас, кто хочет в очередь №2 - 7500р), свидетельства получаются с июня 2011 года. Земли общего пользование - аренда на 49 лет, из-за того, что, когда было можно, не занимались испрашиванием земли бесплатно. Теперь надо думать как выкупить у администрации подешевле.
      С 2004 по 2010 год платили копейки - 50р./месяц. Сейчас - 1000р/год. Платит около 60% владельцев. Ситуация депрессивная из-за многочисленных слухов про снос и того, что мусор везут со всей округи.
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...