Перейти к содержимому
Соломон

Гараж в квартале №2

Оцените эту тему

Recommended Posts

1 час назад, Leopold сказал:

ООО очень удобная форма хозяйствования. Она не учитывает, что есть минимум один учредитель, а у него две почки.

Смотрите, такие слова   в адрес   депутатов  г. Московский от лица  Единой России могут воспринять как   высказывания  призывающие к беспорядкам и подрывающие  существующую власть 

Поделиться сообщением

15 минут назад, skvair сказал:

Смотрите, такие слова   в адрес   депутатов  г. Московский от лица  Единой России могут воспринять как   высказывания  призывающие к беспорядкам и подрывающие  существующую власть 

Я ж написал НЕ УЧИТЫВАЕТ) Если б учитывала тогда б,да. Воруй не воруй, вступай в Единую Россию не вступай, а по долгам платить надо. А так всё нормально. Кому-то исполнительные листы, кому-то деньги. Всё в России едино и по справедливости)

Поделиться сообщением

Наши "герои", обманувшие нас.

Учредители ООО "Сфера"

Наталья Николаевна Степанова  Доля: 20%

Сергей Михайлович Писчиков Доля: 20%

Александр Сергеевич Космаков Доля: 20% 

Дмитрий Анатольевич Козлов Доля 40%

Уставный капитал 16 500,00 р.

Поделиться сообщением

1 час назад, Спонсор сказал:

Учредители ООО "Сфера"

Наталья Николаевна Степанова  Доля: 20%

Сергей Михайлович Писчиков Доля: 20%

Александр Сергеевич Космаков Доля: 20% 

Дмитрий Анатольевич Козлов Доля 40%

Уставный капитал 16 500,00 р.

Гы-гы ! И 8 почек!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Somov сказал:

Гы-гы ! И 8 почек!

Тсссс. Четыре. Больше четырёх это экстремизм(   skvair сказал:

Поделиться сообщением

Ребят, ну вы же знаете, что эти люди живут рядом с вами.  Неужели вы, живя в России, не знаете как поступить с ними? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина28 сказал:

Ребят, ну вы же знаете, что эти люди живут рядом с вами.  Неужели вы, живя в России, не знаете как поступить с ними? 

Тссссс, (шопотом) говорят эти подонки состоят в единой России. Этих, закон защищает с двойной силой. Ну понятно, что не за бесплатно, а за толику малую украденных денег. А деньги уже наверное освоены)

Поделиться сообщением

Бросьте..где бы они не состояли. Вы ж понимаете, что с теми, кому закон не писан,  поступают....э...  скорее... по "понятиям".   Как в песне поется: "..А важно то, что в мире есть еще мужчины, Которым совестно таскаться по судам ..."

Уверена, в Московском можно договориться с нужными людьми.  Справедливость должна торжествовать, ИМХО. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Leopold сказал:

Тссссс, (шопотом) говорят эти подонки состоят в единой России. Этих, закон защищает с двойной силой. Ну понятно, что не за бесплатно, а за толику малую украденных денег. А деньги уже наверное освоены)

Тут недавно был случай, когда мы достали вполне законным образом учредителей подобной помойки вполне законным образом, лишили имущества и отправили рукавички шить. 

Ребятишки, как и здесь начали продажи без 214фз. Далее, как и здесь поправили личное имущественное положение, а должны были строить на эти деньги. Из ЕР их выперли, как только возбудили УД, более того, местный представитель ЕР , который крышевал и был в доле - ещё и требовал поступить пожестче. т. к. порочат светлое имя. Не та нынче ситуевина с нефтью и доходами, как ранее. 

Я бы рекомендовал людям не только суды, но и заявку на публичный митинг. Но без политических лозунгов, а попроще - "жуликов из Сферы - на нары". Результат гарантирован - мама не горюй :) 

Поделиться сообщением

Товарищи, а никто не звонил в отдел продаж наших гаражей и не интересовался сроками завершения? Скажу за себя - не звонил, ибо регулярно нахожусь вне Москвы.  

Поделиться сообщением

5 часов назад, mhts сказал:

Товарищи, а никто не звонил в отдел продаж наших гаражей и не интересовался сроками завершения? Скажу за себя - не звонил, ибо регулярно нахожусь вне Москвы.  

Очередными сроками завершения?

"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" -Козьма Прутков.

Поделиться сообщением

Читаю, я это всё читаю. Ну любителей чужих почек и прочих лиц из ч. 4 ст. 33 УК РФ я комментировать не буду. Выскажу по этой ситуации лишь собственное мнение. Я купил машиноместа ставить а/м. Такая возможность есть. Платить налог на недвижимость за эти места - у меня нет горячего желания. Если понадобится продать (поменять и т.п.) эти машиноместа, то я так же по переуступке их продам (поменяю и т.п.). Поэтому в форсировании получения бумажки о собственности на эти машиноместа я для себя смысла не вижу. Как говорится "Вам шашечки или ехать?". Я выбираю второе. ИМХО.   

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Читатель сказал:

Читаю, я это всё читаю. Ну любителей чужих почек и прочих лиц из ч. 4 ст. 33 УК РФ я комментировать не буду. Выскажу по этой ситуации лишь собственное мнение. Я купил машиноместа ставить а/м. Такая возможность есть. Платить налог на недвижимость за эти места - у меня нет горячего желания. Если понадобится продать (поменять и т.п.) эти машиноместа, то я так же по переуступке их продам (поменяю и т.п.). Поэтому в форсировании получения бумажки о собственности на эти машиноместа я для себя смысла не вижу. Как говорится "Вам шашечки или ехать?". Я выбираю второе. ИМХО.   

А кому нужно машиноместо с непонятной историей? Вот и поменяете на точно такое-же. А потом появится собствееник, который скажет: Паркинг мне не нужен, ни одного собственника нет, сношу его и строю здесь город-сад. Буду в саду на лавочке сидеть и семечки жрать" И утрётесь тогда и в УК РФ ещё раз заглянёте и адрес этого застройщика искать будете, да только кто ж вам его даст, на Мальдивах-то?

Поделиться сообщением

И ещё вопрос - кто ни будь прорабатывал вопрос получения права собственности через суд? Может быть организуемся и пойдём группой ?

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 09:52, Leopold сказал:

А кому нужно машиноместо с непонятной историей? Вот и поменяете на точно такое-же. А потом появится собствееник, который скажет: Паркинг мне не нужен, ни одного собственника нет, сношу его и строю здесь город-сад. Буду в саду на лавочке сидеть и семечки жрать" И утрётесь тогда и в УК РФ ещё раз заглянёте и адрес этого застройщика искать будете, да только кто ж вам его даст, на Мальдивах-то?

А потом окажется, что что-то с документами не так, потом разрешение не продлят, потом постановление правительства Москвы   от 11 декабря 2013 г. 819-ПП, потом еще одно о сносе и ребятишки с просроченными договорами начнут плакать и жаловаться на жизнь. а вначале так было все хорошо. И штрафчики в десятки миллионов.

Вначале те, кто покупали ларьки у метро тоже считали, что ехать важнее, чем шашечки.

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 09:03, Читатель сказал:

Читаю, я это всё читаю. Ну любителей чужих почек и прочих лиц из ч. 4 ст. 33 УК РФ я комментировать не буду. Выскажу по этой ситуации лишь собственное мнение.

Подучите тогда практику по этой статье. И по части 4 особенно. Чтобы быть подстрекателем, как минимум, нужно знать этого человека, склонять его, да еще уговором, подкупом. Ну и реализацию по этой статье. Люди пишут, что случаи бывают, но марсиане прилетают гораздо чаще.

Вряд ли что-то будет серьезное здесь, но таким левым застройщикам морду бьют регулярно, машину курочат и т.п - и тут уже они ничего не докажут. Хотя есть и более серьезные случаи , даже для весьма известных лиц - писателей

http://mosday.ru/news/item.php?452398

Что случилось с предпринимателем - самим Полонским - всем известно, но есть еще и подельники

http://dom-u.ru/partnerov-polonskogo-po-mirax-group-zaochno-osudili-za-moshennichestvo/

Вот и будете ходить и доказывать статус потерпевшего, а машиноместа будут уходить за штрафы и банкротство, как сейчас лофты у РЭД кэпитал

Ранее писали, что ничего страшного

http://www.kvartiravmoskve.ru/articles2/bankrotstvo-red-development-kak-ne-stat-obmanutym-dolshikom.html

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/04/13/637473-red-development-mozhet-obankrotitsya

А вот в этом году пошли банротства и сейчас Москва уже подала иски о сносе строений. И это не 214-ФЗ,  где защищает закон. Но у вас все будет хорошо, ведь это лет 5 назад вам говорили? Так что сидите спокойно, не нужно вам ни судов, ни права собственности, ни налогов.

Кстати, несения бремя собственности - один из факторов доказывания ее наличия, наряду с регистрацией, а так нет налогов - нет имущества. Ну и при сносе не будет компенсации

Изменено пользователем чудик

Поделиться сообщением

Всем привет!

Заходил в СБ в офис продаж. Спрашивал когда уже ...  Прогнозируют права собственности к концу года (2017)

Изменено пользователем Cerjinio

Поделиться сообщением

В 5/22/2017 в 16:24, Cerjinio сказал:

Всем привет!

Заходил в СБ в офис продаж. Спрашивал когда уже ...  Прогнозируют права собственности к концу года (2017)

Грустно как то! Обещали этой весной. Лето на подходе, теперь обещают конец года... 

Поделиться сообщением

Есть какая либо информация об окончании строительства,что там вообще происходит?  Живу не в Московском, поэтому информации нет,может кто нибудь заходил на этот долгострой и просветите.

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 11:31, mhts сказал:

И ещё вопрос - кто ни будь прорабатывал вопрос получения права собственности через суд? Может быть организуемся и пойдём группой ?

Прорабатывал, прорабатывал.
И получения прав собственности через суд, и получения компенсации за несданное объект недвижимости в сроки, предусмотренные договором.
При наличии желания можете сами приехать на заседание и посмотреть, как идет дело:

17846255.png

17846281.png

Подробности дел см. на сайте суда.

Изменено пользователем kurs005

Поделиться сообщением

У кого есть форма искового заявления? Или к кому обратиться за составлением искового?

В 07.07.2017 в 16:00, kurs005 сказал:

Прорабатывал, прорабатывал.
И получения прав собственности через суд, и получения компенсации за несданное объект недвижимости в сроки, предусмотренные договором.
При наличии желания можете сами приехать на заседание и посмотреть, как идет дело:

Подробности дел см. на сайте суда.

Изменено пользователем Xeux

Поделиться сообщением

Прислали приглашение на подписание доп. соглашения на перенос сроков сдачи. Подписывать или нет?

59afee560a745_1.JPG.be0d5c7c2d34325f3ae6182f943188f5.JPG

Изменено пользователем Спонсор

Поделиться сообщением

2 часа назад, Спонсор сказал:

Прислали приглашение на подписание доп. соглашения на перенос сроков сдачи. Подписывать или нет?

59afee560a745_1.JPG.be0d5c7c2d34325f3ae6182f943188f5.JPG

Декабрь какого года ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Спонсор сказал:

Формально, Вы можете претендовать на получение неустойки за нарушение сроков сдачи объекта недвижимости.

Для этого нужно направить претензию, в случае отказа обратиться в суд.

Процесс может занять полгода и больше.

Подписание доп. соглашение лишает Вас возможности подать в суд и получить неустойку.

Вы можете подписать доп. соглашение, попросив какой-нибудь бонус, например скидку в размере годовой платы за содержание машиноместа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Старик_Похабыч
      В 3 микрорайоне что-то горит.

• Автор: Муся
      Начался снос гаражей напротив дома 21 в микрорайоне 1. Уже демонтированы несколько металлических гаражей рядом с дорогой возле шиномонтажа.
      Кстати, шиномонтаж тоже неплохо было бы убрать оттуда, чтобы не шумели и не мешали спать по ночам жителям дома 21.
    • Автор: Xeux
      В связи с новыми сообщениями по поглощению нас Москвой интересно понять, что нас ждёт на месте ГСК. Так и будет или всё-таки территория приобретёт новый статус?
      Что делается в Вашем кооперативе (и его название с расположением) по поводу оформления права собственности на боксы, землю под ним для индивидуального владельца, земли общего пользования и сколько всё это стоит и вообще ситуация по ГСК.
      У меня это выглядит так:
      Гараж в ГСК "Передельцы-2" (напротив 3-й очереди теплиц). Гараж оформлен давно, свидетельство есть, землю вроде оформляют под боксами, ценник был около 12000 р., вроде свидетельства пока не выдали. Постановление о выделении земли под гаражи кооперативу было, так что земля общего пользования, надеюсь, будет оформлена в собственность кооператива.
      Платим по 4500 р/в год, есть охрана, шлагбаум. Платит 98% владельцев. В общем, ситуация вполне благоприятная.
      Хоз.блок в ПК "Ветеран" (за домом 21). Сарай оформлен давно в 2000 году, свидетельство есть, первая очередь на оформление земли сдавала по 5500+850р (сейчас, кто хочет в очередь №2 - 7500р), свидетельства получаются с июня 2011 года. Земли общего пользование - аренда на 49 лет, из-за того, что, когда было можно, не занимались испрашиванием земли бесплатно. Теперь надо думать как выкупить у администрации подешевле.
      С 2004 по 2010 год платили копейки - 50р./месяц. Сейчас - 1000р/год. Платит около 60% владельцев. Ситуация депрессивная из-за многочисленных слухов про снос и того, что мусор везут со всей округи.
    • Автор: Котобус

Офисно-деловой центр с многоуровневым гаражом планируется построить в поселении Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

По его словам, общая площадь объектов составит более 194 тысяч квадратных метров.

«Офисный центр с подземной парковкой на 300 машиномест займет 29,2 тысячи «квадратов», 164,7 тысячи квадратных метров будет отдано под многоуровневый гараж вместимостью около 6 тысяч машин», - сказал К. Тимофеев.

Он отметил, что новые объекты обеспечат жителей новостроек работой и местами хранения и паркования автомобилей.

Как уточнили в Москомстройинвесте, решение о строительстве было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы.

Напомним, основная задача ГЗК - оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения объектов культурного наследия.

ГЗК рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и др. Комиссия принимает решения о предоставлении участков для строительства и о продлении или расторжении инвестконтрактов, договоров аренды земельных участков, заключенных для строительства (реконструкции, реставрации).

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

http://stroi.mos.ru/news/v-novoi-moskve-postroyat-krupnyi-ofisnyi-centr-s-mnogourovnevym-garazhom

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru