Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, ВВП сказал:

Декабрь 2017года наступил. Какой срок сдачи следующий?

Анекдот:

Я вам говорю приходите завтра, а вы что делаете, постоянно сегодня приходите ! 

Ориентируйтесь на 2020 

Поделиться сообщением

3 часа назад, skvair сказал:

Анекдот:

Я вам говорю приходите завтра, а вы что делаете, постоянно сегодня приходите ! 

Ориентируйтесь на 2020 

Блеск)))  !    :big_boss:______      :wacko:

Поделиться сообщением

Когда в 2011 переехал в Град, купил гараж. Думал, подожду пару лет и он будет. Сейчас уже в Сочи живу и в общем-то уже не нужен он. Чего делать, фиг знает

Изменено пользователем B@rm@ley

Поделиться сообщением

11 час назад, B@rm@ley сказал:

Когда в 2011 переехал в Град, купил гараж. Думал, подожду пару лет и он будет. Сейчас уже в Сочи живу и в общем-то уже не нужен он. Чего делать, фиг знает

Вот человек знает прикуп - живёт, где надо!

Поделиться сообщением

Дайте чего нибудь свеженького из жизни гаража. Жив он или нет?

«Умер Леня Голубков, и вот решается его участь в загробном мире. Вроде бы и не виноват он, адского пламени не заслуживает, но и рая не достоин. Предлагают самому выбрать. Показали ему и сады райские, и подвалы адские. Удивляется Леня: в аду-то, оказывается, пир горою, вино, карты, девочки без комплексов... Соблазнился он этаким весельем, сам в ад отправился. Схватили его черти да каленым железом пытать начали. Взмолился Леня: «Как же так, я ведь совсем другое видел!». «Так то же реклама была, Леня, реклама...»

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 18:57, Спонсор сказал:

Дайте чего нибудь свеженького из жизни гаража. Жив он или нет?

«Умер Леня Голубков, и вот решается его участь в загробном мире. Вроде бы и не виноват он, адского пламени не заслуживает, но и рая не достоин. Предлагают самому выбрать. Показали ему и сады райские, и подвалы адские. Удивляется Леня: в аду-то, оказывается, пир горою, вино, карты, девочки без комплексов... Соблазнился он этаким весельем, сам в ад отправился. Схватили его черти да каленым железом пытать начали. Взмолился Леня: «Как же так, я ведь совсем другое видел!». «Так то же реклама была, Леня, реклама...»

Гараж жив, три или 4 этажа работают. Когда достроят уже не спрашиваю

Поделиться сообщением

Через полгода очередной декабрь! Теперь уже не 2011, а аж 2018 года!!! Что нибудь изменится в строительстве и оформлении гаража???

Поделиться сообщением

5 часов назад, iaivanka сказал:

Через полгода очередной декабрь! Теперь уже не 2011, а аж 2018 года!!! Что нибудь изменится в строительстве и оформлении гаража???

Рядом торговый комплекс вырос и территорию в порядок привели ВСЁ

Поделиться сообщением

Т.е. торговым комплексом "прикрыли" недострой, чтоб вопросов не возникало?! А что делать тем, кто деньги вложил в парковочное место? Документов то нормальных на собственность нет, т.е.не продать, не поменять не получится.... Да и доказать, что вложили средства тоже, как я понимаю. 

Поделиться сообщением

Подскажите, как связаться с администрацией гаража. Телефоны 495-669-55-75 и 495-921-81-37 не отвечают.

Спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, parus сказал:

Подскажите, как связаться с администрацией гаража. Телефоны 495-669-55-75 и 495-921-81-37 не отвечают.

Спасибо

вот тоже интересует

Поделиться сообщением

Неужели ни у кого нет актуальных контактов отдела продаж или администрации? Машины же ставят, "коммуналку" платят?

Поделиться сообщением

На нашем гараже появился адрес: ул. Радужная 31. Значит гараж сдали и ему присвоили адрес. С нами должны, в таком случае, подписать акты приемки-сдачи машиномест. Кто-нибудь владеет информацией? К кому идти с вопросом подписания акта?

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 21:14, grygor сказал:

На нашем гараже появился адрес: ул. Радужная 31. Значит гараж сдали и ему присвоили адрес. С нами должны, в таком случае, подписать акты приемки-сдачи машиномест. Кто-нибудь владеет информацией? К кому идти с вопросом подписания акта?

Присоединяюсь к вопросам! Поделитесь "свежей" информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день! Живу пока не в Граде. Поделитесь новостями про наш долгострой. Скиньте актуальные контакты администрации, пожалуйста. Новый 2019 год на пороге!

Поделиться сообщением

Может кто в Граде живет, у охраны спросит номер телефона? Или вот люди туда заходят, машины ставят, они куда-то платят ведь? С ними поговорить.

Поделиться сообщением

Попрошу мужа зайти и спросить актуальные телефоны. Раньше там офис продаж был, сейчас  и не знаю, что и где!  Я человек терпеливый, но уже и мне непонятно,,что происходит!

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 09:43, G-Alenka сказал:

Попрошу мужа зайти и спросить актуальные телефоны. Раньше там офис продаж был, сейчас  и не знаю, что и где!  Я человек терпеливый, но уже и мне непонятно,,что происходит!

Здравствуйте! Ваш муж сходил в гараж?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер,

скажите, что ни будь с оформлением в собственность слышно?

живем уже не тут, два Машиноместа осталось)

могу продать, если надо кому)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Сгорел один из гаражных боксов. 
      На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Причины возгорания устанавливаются.

Ссылка на источник
    • Автор: Муся
      Начался снос гаражей напротив дома 21 в микрорайоне 1. Уже демонтированы несколько металлических гаражей рядом с дорогой возле шиномонтажа.
      Кстати, шиномонтаж тоже неплохо было бы убрать оттуда, чтобы не шумели и не мешали спать по ночам жителям дома 21.
    • Автор: Старик_Похабыч
      В 3 микрорайоне что-то горит.

• Автор: nothing
      В связи с новыми сообщениями по поглощению нас Москвой интересно понять, что нас ждёт на месте ГСК. Так и будет или всё-таки территория приобретёт новый статус?
      Что делается в Вашем кооперативе (и его название с расположением) по поводу оформления права собственности на боксы, землю под ним для индивидуального владельца, земли общего пользования и сколько всё это стоит и вообще ситуация по ГСК.
      У меня это выглядит так:
      Гараж в ГСК "Передельцы-2" (напротив 3-й очереди теплиц). Гараж оформлен давно, свидетельство есть, землю вроде оформляют под боксами, ценник был около 12000 р., вроде свидетельства пока не выдали. Постановление о выделении земли под гаражи кооперативу было, так что земля общего пользования, надеюсь, будет оформлена в собственность кооператива.
      Платим по 4500 р/в год, есть охрана, шлагбаум. Платит 98% владельцев. В общем, ситуация вполне благоприятная.
      Хоз.блок в ПК "Ветеран" (за домом 21). Сарай оформлен давно в 2000 году, свидетельство есть, первая очередь на оформление земли сдавала по 5500+850р (сейчас, кто хочет в очередь №2 - 7500р), свидетельства получаются с июня 2011 года. Земли общего пользование - аренда на 49 лет, из-за того, что, когда было можно, не занимались испрашиванием земли бесплатно. Теперь надо думать как выкупить у администрации подешевле.
      С 2004 по 2010 год платили копейки - 50р./месяц. Сейчас - 1000р/год. Платит около 60% владельцев. Ситуация депрессивная из-за многочисленных слухов про снос и того, что мусор везут со всей округи.
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...