Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Да если только год это будет круто. Мы сами очень надеемся на то что со сроками не подведут))) А пока можно подумать и о приятном - дизайне и перепланировке)) Кто что хочет и как планирует)) Время хоть и много, но пролетит быстро!Как вам кстати то, что перед домом у нас прям выход в дикий лес... я надеюсь что УК наше что нибудь придумает.. какой нить забор поставить (не бетонный конечно)... просто у нас хоть и здорово но случаи встречались.. Тем более таджики эти еще не известно когда съедут...От охраны града пока отказались, так как много народу против, совсем не понимаю их, жалко по 250р. в месяц за свою же безопастность... А лес конечно хоть и здорово но страшновать если честно!

Лично я за охрану + забор + шлагбаум!А лес это очень хорошо, там ведь, судя по карте, еще и озеро есть, если его так можно назвать, так что можно будет организовывать небольшие пикники с шашлыками и посиделками :)

Поделиться сообщением

Будем "за" вместе (3 квартал, 3 корпус). :bye:

поддерживаем! :)А по срокам, да, нам еще рановато бить в колокол, но ситуацию не стоит упускать из виду. По погашению векселя стоит лето 2013 года, соответственно на этот срок и стоит ориентироваться. Думаю, что нам будет чуток полегче, чем 1 и 2 кварталам. Может и история с 4-м даст нам небольшое преимущество, так как предания свежи :)А по планировкам - в голове столько мыслей, что даже не понятно с чего начать. благо, небольшие уступки по утверждению перепланировок были приняты. очень хочется совместить и расширить санузел. Когда были в квартире обратили внимание на стеклопакеты. Не можем принять решение - менять или нет. Не самые хорошие окна, но в тоже время установка пакетов на 17 этаже с перебоями в работе грузовых лифтов - это еще та эппопея.

Поделиться сообщением

поддерживаем! :)А по срокам, да, нам еще рановато бить в колокол, но ситуацию не стоит упускать из виду. По погашению векселя стоит лето 2013 года, соответственно на этот срок и стоит ориентироваться. Думаю, что нам будет чуток полегче, чем 1 и 2 кварталам. Может и история с 4-м даст нам небольшое преимущество, так как предания свежи :)А по планировкам - в голове столько мыслей, что даже не понятно с чего начать. благо, небольшие уступки по утверждению перепланировок были приняты. очень хочется совместить и расширить санузел. Когда были в квартире обратили внимание на стеклопакеты. Не можем принять решение - менять или нет. Не самые хорошие окна, но в тоже время установка пакетов на 17 этаже с перебоями в работе грузовых лифтов - это еще та эппопея.

А мы ипотеку оформили...На вообще обещали заселение в марте 2013-го. Было бы не плохо уже летом сделать ремонт и въехать

Поделиться сообщением

Да, мы вот тоже думаем про то как можно с ванной и туалетом поступить. Решили в трешке не рубить стену маленькой комнаты на кухню, так как хотим сохранить все таки лишняя комната не помешает. Вот получается что ванну увеличить возможно только объеденив их и выдвинув чуть вперед на 20см.. так как больше венткороб не позволит и проход на кухню! А так охота большую ванную)) чтоб плавать можно было)

Поделиться сообщением

Да,шахматка это удобно, правда я никогда не делала.Сейчас смотрела 4 кв-л, их шахматку. Может кто-нибудь умеет?

Лично я за охрану + забор + шлагбаум!А лес это очень хорошо, там ведь, судя по карте, еще и озеро есть, если его так можно назвать, так что можно будет организовывать небольшие пикники с шашлыками и посиделками :)

А где шлагбаум хотите? А пикники это здорово,мы с мужем всеми руками "за"!!! :good: :)

Поделиться сообщением

Алла, я сделала шахматку. но у меня "затык" с рамещением созданного шаблона на специально созданную мною для этого страничку. К сожалению времени нет сейчас этим заниматься. Могу бросить кому-нибудь заготовки, потом включусь в процесс (но не раньше августа :( )

Поделиться сообщением

Кстати, звонил вчера в ДСК, сказали, что наш дом уже опечатан. У кого какая информация?

Изменено пользователем Serjant4

Поделиться сообщением

Кстати, звонил вчера в ДСК, сказали, что наш дом уже опечатан. У кого какая информация?

:shok: как опечатан??? на новогодние праздники он был опечатан, но просто из-за того, что никого из начальства не было и типа нечего там шастать без их ведома. неужто наладили коммуникации. или просто сейчас озадачены оставшимися корпусами и эти решили поберечь до следующего года?хорошо было бы туда съездить.

Поделиться сообщением

:shok: как опечатан??? на новогодние праздники он был опечатан, но просто из-за того, что никого из начальства не было и типа нечего там шастать без их ведома. неужто наладили коммуникации. или просто сейчас озадачены оставшимися корпусами и эти решили поберечь до следующего года?хорошо было бы туда съездить.

наш корпус в 4-м квартале опечатан с лета. так ни разу и не побывали в своей квартире. я так понимаю, закрывают каждую квартиру и корпус в целом сразу после отделки подъездов, установки ванн и пр.что предусмотрено проектом, чтоб ничего не попортили и не растащили. и это не зависит это от проведения коммуникаций по кварталу, у нас, например, с ними до сих пор какие-то проблемы :(.

Поделиться сообщением

Построить коробку - это полдела.

первый раз столкнувшись в прошлом году с новостройками, я думала, что если в подъезде горит лампочка, светит индикация лифта, установлены краны, розетки и батареи, то дом подключен к комуникациям. как же я ошибалась! :)

Поделиться сообщением

первый раз столкнувшись в прошлом году с новостройками, я думала, что если в подъезде горит лампочка, светит индикация лифта, установлены краны, розетки и батареи, то дом подключен к комуникациям. как же я ошибалась! :)

Сейчас Вам Мамик расскажет, что если газопроводня труба простояла без нагрузки более 6 месяцев, то требуется обследование. Что без электроснабжения по постоянной схеме не разрешат подать газ на котельную. Что на КНС обязательно должен быть резервный насос. Что ЦТП в принципе может работать без автоматики. А ещё про байпасы, про опасность загрязнения водопровода в зоне Саларьевской свалки, про технологию горизонтального бурения и многое другое. Оно ей и всем остальным надо? Так ведь довелось узнать... Будем надеяться, что вам всё это не потребуется. :)

Поделиться сообщением

Оно ей и всем остальным надо? Так ведь довелось узнать... Будем надеяться, что вам всё это не потребуется. :)

о, да. вы проделали огромную работу. Мы, конечно, надеемся на лучшее, и тем не менее готовимся к худшему. А там, жизнь покажет.

Поделиться сообщением

Вчера были в дск 1)) Там документики и все такое, говорим порадуйте нас)) Она отвечает в лучшем случае зима этого года в хучшем 1-2 квартал 2013)) Я ей говорю ну давайте по чесноку)) Она - думаю апрель-май 2013)) Ну и я тоже так предполагаю конечно! Говорит что 4 кварталу наверно уже в апреле - мае выдадут все ключи! Вот и у нас тоже так.

Поделиться сообщением

а то, что к Москве присоединяемся, не отложит ввод на год? В какой-то теме тут про это прочитала, при чем писали уверенным тоном(

Поделиться сообщением

Алла, я сделала шахматку. но у меня "затык" с рамещением созданного шаблона на специально созданную мною для этого страничку. К сожалению времени нет сейчас этим заниматься. Могу бросить кому-нибудь заготовки, потом включусь в процесс (но не раньше августа :( )

Здравствуйте,Евгения! Я спрошу у дочери,может она умеет. Я бы с удовольствием помогла,но сама в этом "ни бум бум". :pardon:

Поделиться сообщением

Главное не опускать руки :)

Народ,не наводите панику,все равно все будет,как будет. Сомневаюсь,что корпус опечатан,там еще 3 кв-ры продаются через Азбуку,конечно,если типичные кв-ры не показывают в соседних корпусах. Надо бы туда съездить "на разведку". :) Извините,Сержант,это не лично к Вам относилось. Так вообщем. :) Изменено пользователем Алла

Поделиться сообщением

Вчера были в дск 1)) Там документики и все такое, говорим порадуйте нас)) Она отвечает в лучшем случае зима этого года в хучшем 1-2 квартал 2013)) Я ей говорю ну давайте по чесноку)) Она - думаю апрель-май 2013)) Ну и я тоже так предполагаю конечно! Говорит что 4 кварталу наверно уже в апреле - мае выдадут все ключи! Вот и у нас тоже так.

При любом раскладе въедем :) месяцем позже, месяцем раньше - особой погоды не сделают.

а то, что к Москве присоединяемся, не отложит ввод на год? В какой-то теме тут про это прочитала, при чем писали уверенным тоном(

ну, тут стоит все же делать поправку на то, что люди склоны драматизировать. Никто не верит в "сдачу в срок", и даже, если на год отложат... ну, чтож, у нас пример борьбы. Успешный пример. Сейчас нам остается только наблюдать и ждать.

Здравствуйте,Евгения! Я спрошу у дочери,может она умеет. Я бы с удовольствием помогла,но сама в этом "ни бум бум". :pardon:

о, отлично. буду рада помощи :)

Народ,не наводите панику,все равно все будет,как будет. Сомневаюсь,что корпус опечатан,там еще 3 кв-ры продаются через Азбуку,конечно,если типичные кв-ры не показывают в соседних корпусах. Надо бы туда съездить "на разведку". :)

Мы в пятницу проезжали через Град. проехали мимо квартала. Стройка полным ходом. Дома такие симпотные на солнышке :) Думаю, что можно будет попасть в свою квартиру, если приобрести, "входной билетик" у охранников.

Привет, соседи. У меня двушка в первой секции, на 9-ом этаже.

Доброго времени суток, сосед.

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Ирина. Мы купили квартиру в 3 квартале, корпус 2, 1 секция, 11 этаж. Будем знакомы ))) Сейчас мы живем в 1 квартале. Летом ходили на так называемый пруд, его, мне кажется не чистили 100 лет, он заросший, замусоренный и плохо пахнет ( Хотелось бы, конечно, чтоб его привели в порядок, раз уж теперь Москвой будем

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Ирина. Мы купили квартиру в 3 квартале, корпус 2, 1 секция, 11 этаж. Будем знакомы ))) Сейчас мы живем в 1 квартале. Летом ходили на так называемый пруд, его, мне кажется не чистили 100 лет, он заросший, замусоренный и плохо пахнет ( Хотелось бы, конечно, чтоб его привели в порядок, раз уж теперь Москвой будем

О приятно видеть пополнение среди соседей! :)

Поделиться сообщением

Приятно познакомиться! :)Да,приятно видеть пополнение "в наших рядах". Надо сказать СПАСИБО - Евгении,которая все это "затеяла"!!! :good: Почему-то пока в основном все из 1-ой секции.Ау,а из 3-ей кто-нибудь есть?

Привет, соседи. У меня двушка в первой секции, на 9-ом этаже.

Здравствуйте!!! Мы из 3-ей секции,2-ой этаж. Приятно познакомиться!!!

Поделиться сообщением

К сожалению,дочь тоже никогда не делала. И времени разбираться тоже нет,учеба,работа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.