Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Извините, конечно, но складывается впечатление, что Абсолют пудрит мозги своим покупателям!

Сегодня они говорят одно, завтра - другое, а через неделю - третье. И чему прикажете верить? Конечно, хотелось бы пораньше:) а так, октябрь или декабрь - главное, чтобы не затягивали на следующий год!

Вот мне тоже не понятно. Абсолют - говорит что ключики сразу в октябре, а ДСК говорит что в декабре. Кому верить то??

Поделиться сообщением

Нам абсалют сказал, что ждем декабря, раньше нет. Ключи будет выдавать застройщик, а они типа уже не причем.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня звонила в Абсолют, своему менеджеру, сказал, что тем, кто покупал квартиру через них, ключи должны начать выдавать с октября, возможно со следующей недели!) Так что будем надеяться! Очень хочется быстрей в свою квартирку!)))

Добрый вечер!

У меня вопрос: можно ли Вас поздравить с получением ключей???

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У меня вопрос: можно ли Вас поздравить с получением ключей???

Добрый вечер! К сожалению - нет. Как только получу, обязательно сообщу!)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! К сожалению - нет. Как только получу, обязательно сообщу!)

Я так понимаю, узнавать у менеджеров что то - действительно бесполезное дело, каждый говорит разную информацию, а сейчас вообще информации никакой нет. Поэтому остается только ждать))

Поделиться сообщением

Информация на сайте ДСК прежняя - декабрь 2012. Поэтому ждем :)

А менеджеры говорят разную информацию, потому что им главное продать и не потерять клиента. Вот и выдумывают, кто во что горазд.

Поделиться сообщением

Информация на сайте ДСК прежняя - декабрь 2012. Поэтому ждем :)

А менеджеры говорят разную информацию, потому что им главное продать и не потерять клиента. Вот и выдумывают, кто во что горазд.

Да, но только квартиры в первых четырех корпусах давно уже все проданы!

Поделиться сообщением

Время от времени заезжаем в Град посмотреть что и как. Вот недавно опять были,но к нашим домам уже не подъехать,там видимо делают дорогу,это которая по плану ул.Георгиевская. Покружили вокруг,узнали,где находится УК, рядом,кстати,в доме на 1-ом этаже. Остальные новости не изменились,ждем декабря.

Поделиться сообщением

Время от времени заезжаем в Град посмотреть что и как. Вот недавно опять были,но к нашим домам уже не подъехать,там видимо делают дорогу,это которая по плану ул.Георгиевская. Покружили вокруг,узнали,где находится УК, рядом,кстати,в доме на 1-ом этаже. Остальные новости не изменились,ждем декабря.

какого числа в последний раз были?

Поделиться сообщением

какого числа в последний раз были?

Неделю назад. Это дорога между поликлиникой и школой.

Изменено пользователем Алла

Поделиться сообщением

Дмитрий К.

Вчера, 9:41 Сообщение #33

Цитата(oxa @ 1.11.2012, 3:37)

Досадно! Надо что-то делать! Какие предложения? А что скажет наш агент - Дмитрий?

Если Вы говорите про первые 4 дома,то вчера забрали акты ввода.Планируют числа к 10.Надо отопление запустить.

Вот такие радостные новости в соседней теме (3 квартал 4 корпус) были озвучены.

Верить или нет, решать вам :) И тем не менее, ожидание становится все более и более томительным :)

Поделиться сообщением

Да, ул. Георгиевская гораздо лучше нежели чем Радужная и Солнечная - прям как где то в сельской местности, "дачные" адреса.

А вот ул. Московская это вообще за гранью моего понимания - что в шатмпе о прописке стоит в итоге: г. Москва, гор. Московский, ул. Московская...

Москвич в кубе в общем. :lol2:

У наших чиновников ни ума ни фантазии нет, ну назвали бы как поинтереснее, ул. Достоевского например, или Льва Толстого. Розы Люксембург на худой конец.

Поделиться сообщением

Да, ул. Георгиевская гораздо лучше нежели чем Радужная и Солнечная - прям как где то в сельской местности, "дачные" адреса.

А вот ул. Московская это вообще за гранью моего понимания - что в шатмпе о прописке стоит в итоге: г. Москва, гор. Московский, ул. Московская...

У наших чиновников ни ума ни фантазии нет, ну назвали бы как поинтереснее, ул. Достоевского например, или Льва Толстого. Розы Люксембург на худой конец.

С Розой Люксембург вы загнули конечно :) еще ул. Ленина назвали :)

Поделиться сообщением

Новый адрес:г.МОСКВА,городское поселение Московский (!!??),ул.Георгиевская,д.3 Все портит это ГП. Вчера,5-ого,были в Граде,посмотрели,как ведут дорогу,все по-прежнему,видимо все-таки через 2-ой квартал,не понимаю,почему не провести ее вдоль леса до передельцевского пр. Но это не Нам решать. Вдоль леса,напротив 2-ого кв-ла,до дома 27,все перекопано. Сквер делают или что..?

Поделиться сообщением

Ну где ж Вы раньше были?

Познакомьтесь на досуге с историей вопроса. До 2008 года в Московском улиц не было. Ну, вот, с чего началось:

http://www.my-msk.ru/topic3600s0.html

И чем закончилось, после 40 страниц обсуждений и некоторых действий инициативной группы:

http://www.my-msk.ru/topic6976.html

Изменено пользователем Мамик

Поделиться сообщением

Ураааа!!!

Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию - это значит уже ключи?

Поделиться сообщением

Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию - это значит уже ключи?

Я кстати обрадовалась но точно про ключи и не знаю. Думаю да, скоро мы их получим. Дмитрий подскажите нам))?

Поделиться сообщением

В другой теме Дмитрий написал "10-15.11 обещают ключи. "

УРААААА!!!!!!!! :party: :party: :party:

Изменено пользователем Туся

Поделиться сообщением

Осталось ночь отстоять да день продержаться :)

теперь, как только официально объявят о выдаче, тогда и записываться на получение. а вообще сначала в ДСК, потом в УК, оплатить квитанцию по коммуналке и прочим платежам, а вот только после акт приема-передачи и ключи на ручки :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.