Перейти к публикации
Кубинец

Маршрутки в Московском - жалобы и предложения

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Столько возни с незаконной маршруткой 1010, а штрафа по очередному судебному решению всего в 40 тысяч.

Материалы дела интересно будет почитать тем, кто активно пользуется маршрутками.

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь телефон ООО Рус-лайн, которая обслуживает маршрут 1010.? Хочу пожаловаться на водителя!

Пока нашел только эту инфу, но тот мобильный недоступен. http://www.rusprofile.ru/id/7056412

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь телефон ООО Рус-лайн, которая обслуживает маршрут 1010.? Хочу пожаловаться на водителя!

Пока нашел только эту инфу, но тот мобильный недоступен. http://www.rusprofile.ru/id/7056412

Попробуйте позвонить сюда:

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Обращения населения по вопросам работы Московского метрополитена, городского пассажирского транспорта (автобусов, троллейбусов, трамваев), регулярных городских автобусных маршрутов (маршруток)

8 (495) 957-05-47 (многоканальный)

(по рабочим дням с 8.00 до 17.00)

Поделиться сообщением

можно еще в самих маршрутках посмотреть (там вроде много бумажек они поразвешали). А что случилось-то? Поделитесь)

Поделиться сообщением

Итак,в город-парке появились нелегальные маршрутки:

anna81

Соседи, хорошая новость по данной теме.

Со вчерашнего дня начал функционировать новый маршрут ПМ-м.Румянцево и обратно.
Пока 8-ми местное такси по 40 рублей, с дальнейшим развитием и увеличением до маршруток с большим количеством посадочных мест. Пока тестовый режим и оповещение (реклама) жителей.
Начало маршрута на ул. Никитина на против 6 дома (возле роллердрома). Далее следует по кругу ПМ через ул. Бианки и до метро. Со слов водителя, на обртном маршруте будут стоять на остановке прям на Киевке, в дальнейшем прям от метро!

Люди, вы что! В жизни не садитесь в такие маршрутки. Это нелегалы, арендовали машину и гоняют. 
Сегодня утром зазывал меня в их такси со стаканчиком в руке.

Поделиться сообщением

Давно пора. Счастье нам.

А так, жизнь заставит - и на табуретке поедешь.

Поделиться сообщением

Маршрутки 1010 и 1166 снова с нами ! Теперь перед посадкой выдают вот такой талон.

MZsjBkyAIOo.jpg

Поделиться сообщением

12 часа назад, AlekcDolche сказал:

Маршрутки 1010 и 1166 снова с нами ! Теперь перед посадкой выдают вот такой талон.

MZsjBkyAIOo.jpg

Так при желании по этому талону можно месяц кататься! ;)
Дата аренды ведь не указана! Как, кстати № и протяженность маршрута.

Водитель эти талоны же потом не собирает?
Так и представляется: занимает пассажир место в ..., а кстати где? вид транспорта же не указан!
Ну, допустим, занимает пассажир арендополучатель место в маршрутке, ему водитель говорит: "оплачивайте аренду!", а пассажир арендополучатель отвечает: "Так я уже оплатил, еще утром. Вот и квитанция имеется!"

Ну еще можно договор №3 от 28.08.201717 попросить, чтобы ознакомиться.

Поделиться сообщением

Жалоба. Водители многих маршруток в Московском страдают тем, что подрезают автобусы, чтобы первыми заехать на остановку с целью забрать пассажиров себе. Причём встают вначале остановки и автобусам, следующим за ними, приходится ждать. И ждать долго, т.к. уму непостижимо чем там занимаются водитель с пассажирами по несколько минут. Но с места не двигаются ни на миллиметр. Недавно я сам стоял в такой пробке, которую создал особо одарённый маршрутчик.

Предложение. Обязать руководство автопарков провести с водителями маршруток морально- воспитательную работу.

Поделиться сообщением

Вчерашнее ДТП с участием маршрута 894 ехавшей из Московского.

7JjiWjPTf8U.jpg

5Wc8IY5ir8w.jpg

udRhXNlxYuU.jpg

Поделиться сообщением

Маршрутное такси №1129 (город Московский – ст. м. Тропарёво) единая стоимость проезда до метро и по городу - 50 рублей

Поделиться сообщением

Добрый день.  считаю что нашему городу необходим внутригородской кольцевой маршрут. Будет удобно добраться и до полиции, и до школ в город-парке. Тем более, что школа искусств туда переедет. Да и жителям город-парка удобно будет до почты, ДК, соцзащиты добираться. Вижу это так: 

маршрут.jpg

Поделиться сообщением

"считаю что нашему городу необходим внутригородской кольцевой маршрут."

Вроде говориться про город....а маршрут для первого московского города парка, стало быть юго-западный микрорайон и град московский к городу не относятся!?

Поделиться сообщением

3 часа назад, iozhka сказал:

Добрый день.  считаю что нашему городу необходим внутригородской кольцевой маршрут. Будет удобно добраться и до полиции, и до школ в город-парке. Тем более, что школа искусств туда переедет. Да и жителям город-парка удобно будет до почты, ДК, соцзащиты добираться. Вижу это так: 

маршрут.jpg

Сейчас вот соединят как 4 и 5 мкр дорогой... ,то там возможно и будут рассматривать варианты маршрута кольцевого подобного. Так разумнее,если цель охватить все мкр-ны... Да, обсуждать надо уже сейчас это открыто... схемку бы с учетом  выезда на Хабарова с ПМГП можно и усовершенствовать,поболее на кольцевую(в плане охвата окрестностей) буде похожа

Поделиться сообщением

3 часа назад, KGS сказал:

Вроде говориться про город....а маршрут для первого московского города парка, стало быть юго-западный микрорайон и град московский к городу не относятся!?

Просто человеку нет смысла в Град ехать, вот его и не указали.

В таком виде может и будет когда-то маршрут, но только после того как Град с Пмгп соединят дорогой. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, SamVsk сказал:

Просто человеку нет смысла в Град ехать, вот его и не указали.

В таком виде может и будет когда-то маршрут, но только после того как Град с Пмгп соединят дорогой. 

Данному человеку может и нет смысла, но детскую поликлинику в Граде не кто не отменял.

Поделиться сообщением

25.05.2019 в 17:29, KGS сказал:

Юго-западный добавлен. А град я не добавила поскольку туда ходят автобусы, на которые проезжают через 1 и 3 мкр, и на них можно пересесть на ост ул. Атласова. И! заезд-выезд из Града это узкое бутылочное горлышко с частыми пробками

Поделиться сообщением

42 минуты назад, iozhka сказал:

А град я не добавила поскольку туда ходят автобусы, на которые проезжают через 1 и 3 мкр, и на них можно пересесть на ост ул. Атласова.

Браво! Отличная идея ездить по Московскому с пересадками

43 минуты назад, iozhka сказал:

И! заезд-выезд из Града это узкое бутылочное горлышко с частыми пробками

Точно, пусть сидят в своем Граде!

А вообще, я извиняюсь, Вы для кого эту схему нарисовали? Идею о внутригородском маршруте начали обсуждать несколько лет назад, даже письма всякие в инстанции писали

ЗЫ для сведения скажу, что пробки на выезде из Града бывают, когда пробка на киевке, в которую упирается выезд из Московского, а в нее выезд из Града. А в свете последних событий (камера на киевке) и ожидающихся (новые выезды) пробки будут вообще чем-то фантастическим

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergeySN сказал:

...и выезжают только на калужку! Я за! :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, SergeySN сказал:

Браво! Отличная идея ездить по Московскому с пересадками

А вообще, я извиняюсь, Вы для кого эту схему нарисовали? Идею о внутригородском маршруте начали обсуждать несколько лет назад, даже письма всякие в инстанции писали

ЗЫ для сведения скажу, что пробки на выезде из Града бывают, когда пробка на киевке, в которую упирается выезд из Московского, а в нее выезд из Града. А в свете последних событий (камера на киевке) и ожидающихся (новые выезды) пробки будут вообще чем-то фантастическим

Круговую  маршрутку даже запустили в городе, но через несколько дней все прекратилось- маршрут не принес невыгоду. Нужен в основном пенсионерам с картой москвича. Думаю больше попыток не будет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SergeySN сказал:

Пробки на выезде из Града всегда. Камера их конечно же усугубит. Ибо "невидящие разметку" очень любят перед камерой устраивать перестроения. Хлебом не корми дай перестроится.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Leopold сказал:

Пробки на выезде из Града всегда

Вы зачем полную ерунду пишете?

Поделиться сообщением

6 часов назад, SergeySN сказал:

Вы зачем полную ерунду пишете?

Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Чувствую вы видите во мне конкурента.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Единый диспетчерский центр по контролю за транспортными сооружениями в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется открыть в начале июня, сообщил журналистам первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов.
      «Рядом с будущей станцией метро «Коммунарка» фактически за четыре месяца был построен единый диспетчерский центр, куда будет стекаться вся информация о работе транспортных сооружений, тоннелей, мостов, эстакад на территории Новой Москвы», – сказал П. Аксенов.
      По его словам, здесь расположится огромный медиаэкран, на который будет поступать информация с 81 камеры.
      «Специалисты в режиме реального времени смогут отслеживать безопасность движения по транспортным сооружениям, их конструктивную целостность и вести сбор другой информации», – подчеркнул П. Аксенов.Он отметил, что в подвале комплекса расположен гараж для автомобилей аварийных служб, которые смогут оперативно выезжать на место происшествия.

Ссылка на источник
      Выделенная полоса на Калужском шоссе протяженностью 6,7 километра будет проходить от дома 14, строения 2 до выезда из деревни Городище в оба направления.
      Введение выделенной полосы позволит ускорить движение автобусов 35 маршрутов.
      #ТиНАО #НоваяМосква #Московский #ВыделеннаяПолоса #КалужскоеШоссе
      Ссылка на источник
    • Автор: Proboknet
      Уважаемые жители города Московский, просим вас посмотреть материал по ссылке и передать соседям, друзьям. Мы хотим жить в Москве, а не около Москвы! 

15 ноября, при участии представителей Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ГКУ ЦОДД, ГУП «Мосгортранс», ГКУ «Организатор перевозок», ГБУ «МосгорТрансПроект», префектуры ТиНАО, администрации поселения Московский и застройщика микрорайона «Первый Московский Город-парк» прошло очередное выездное совещание по вопросу проверки выполнения застройщиком локальных мероприятий по реализации проекта схемы организации дорожного движения, согласованной  Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры для запуска дополнительных маршрутов общественного транспорта в микрорайоне.
      По результатам совещания застройщику даны дополнительные поручения.
      #ТиНАО #НоваяМосква #Московский #Выездноесовещание #ПМГП
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...