Кубинец

Маршрутки в Московском - жалобы и предложения

Оцените эту тему

331 сообщение в этой теме

А сейчас вроде нет проблем с транспортом после появления булок или это мне только так везет?

Положа руку на сердце, иметь одну остановку на весь град, до которой приходится идти до 15 минут, садиться в нелегальную маршрутку с засыпающим на ходу водилой, который ждет, пока не заполнится и только потом едет, нарушая все мыслимые и немыслимые ПДД, это разве не проблемы? Я считаю, что нет проблем, когда я могу выйти, дойти за пару минут до остановки, сесть в проезжающий мимо автобус, который проходит (во всяком случае должен) контроль перед выездом, и ехать, не дожидаясь еще 15 человек

Поделиться сообщением

Положа руку на сердце, иметь одну остановку на весь град, до которой приходится идти до 15 минут, садиться в нелегальную маршрутку с засыпающим на ходу водилой, который ждет, пока не заполнится и только потом едет, нарушая все мыслимые и немыслимые ПДД, это разве не проблемы? Я считаю, что нет проблем, когда я могу выйти, дойти за пару минут до остановки, сесть в проезжающий мимо автобус, который проходит (во всяком случае должен) контроль перед выездом, и ехать, не дожидаясь еще 15 человек

Попросил Курявского пообщаться с маршруточниками на предмет ещё одной конечной (а точнее стартовой) остановки. Думаю, что в начале Радужной ей будет самое место. Он говорит, что обещать ничего не может, но попытается.

Поделиться сообщением

Положа руку на сердце

А, ну так да, конечно, есть куда совершенствоваться, согласна.

Поделиться сообщением

Попросил Курявского пообщаться с маршруточниками на предмет ещё одной конечной (а точнее стартовой) остановки. Думаю, что в начале Радужной ей будет самое место. Он говорит, что обещать ничего не может, но попытается.

Извиняюсь, а под "началом Радужной что имеется в виду? Дом 2 или, к примеру, дом 6?

А вообще очень здорово было бы. Для половины Града точно. Меня сейчас каждый день совесть мучает, я на машине уезжаю, а жене позже, она через весь Град топает на маршрутку. И ведь, блин, никак по-другому не удобно

ЗЫ Сергею Михайловичу очередной респект хотя бы за попытку :good:

Поделиться сообщением

Извиняюсь, а под "началом Радужной что имеется в виду? Дом 2 или, к примеру, дом 6?

Имелась в виду остановка в 4 квартале перед поворотом не Радужный проезд (если ехать от нас). Радужный проезд проходит параллельно Московской.

Поделиться сообщением

Смотрите

Поделиться сообщением

интересно,а с какой скоростью будут заполняться маршрутки ,если остановок будет две ??? Наверное полчаса......А в выходные быстрее будет до шоссе - до автобуса добраться.....

Поделиться сообщением

Имелась в виду остановка в 4 квартале перед поворотом не Радужный проезд (если ехать от нас). Радужный проезд проходит параллельно Московской.

Так там же народу пока нету, лучше бы где-нибудь в 1 квартале. Хотя там (на Радужной) теперь так паркуются, что про остановки забыть можно

Поделиться сообщением

интересно,а с какой скоростью будут заполняться маршрутки ,если остановок будет две ??? Наверное полчаса......А в выходные быстрее будет до шоссе - до автобуса добраться.....

А что изменится? Половина маршруток будет уходить со второй остановки, половина жителей (кому поближе) пойдет туда. Общее количество маршруток такое же, пассажиров тоже. Да и пассажиров даже прибавиться может, 4 квартал подтягивается

Поделиться сообщением

Так там же народу пока нету, лучше бы где-нибудь в 1 квартале. Хотя там (на Радужной) теперь так паркуются, что про остановки забыть можно

Да толком и негде. Опять же маршруточникм некий общепит нужен. Ну хотя бы чай, кофе, бутерброды. А там есть возможность. Предполагается, что возвращаться они будут по Солнечной, далее поворот на Радужную, мимо Дикси и до упора. Таким образом с Юго-Западной удобно будет ехать всем.

Поделиться сообщением

Да толком и негде. Опять же маршруточникм некий общепит нужен. Ну хотя бы чай, кофе, бутерброды. А там есть возможность. Предполагается, что возвращаться они будут по Солнечной, далее поворот на Радужную, мимо Дикси и до упора. Таким образом с Юго-Западной удобно будет ехать всем.

в 4-ом есть палатка куры-гриль и тп прямо возле дороги, там все местные строители питаются

Поделиться сообщением

в 4-ом есть палатка куры-гриль и тп прямо возле дороги, там все местные строители питаются

Похоже, это вблизи того самого места.

Поделиться сообщением

Похоже, это вблизи того самого места.

а больше негде. Да и места там много... пока.

Поделиться сообщением

народу там полно ))

Поделиться сообщением

http://nmao.ru/news/2012/marshrut-668-m.htm

Новый маршрут от Кокошкино до Московского

В начале ноября 2012 года в Новомосковском административном округе начинает функционировать маршрутное такси от ж/д станции «Кокошкино» до города Московский.

Планируется , что на маршруте 668 м будут действовать следующие остановки:

■ст. Кокошкино

■Марушкино

■Толстопальцево

■Изварино

■Ликова

■Внуково

■Московский (1 микрорайон).

Интервал движения: 10-15 минут.

Стоимость проезда: 30 руб.

Поделиться сообщением

Интересно, наверняка с кучей заездов в эти деревеньки, но можно будет в аэропорт кататься, видимо.

Поделиться сообщением

Град опять мимо ж/д

Да а собственно куда нам направляться? Везде заторы и перекладные.

Поделиться сообщением

В начале ноября 2012 года в Новомосковском административном округе начинает функционировать маршрутное такси от ж/д станции «Кокошкино» до города Московский.

Планируется , что на маршруте 668 м будут действовать следующие остановки:

■ст. Кокошкино

■Марушкино

■Толстопальцево

■Изварино

■Ликова

■Внуково

■Московский (1 микрорайон).

Интервал движения: 10-15 минут.

Стоимость проезда: 30 руб.

ну вот снова все через дальнюю опу! Не выгоднее было бы от Изварино, до станции Внуково доезжать? И пробег меньше, и людям ближе...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где остановка Градовских маршруток на Юго-западной?

Изменено пользователем irina8740

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где остановка Градовских маршруток на Юго-западной?

Последний вагон из центра, по переходу налево и ещё раз налево.

Немного проходите вперёд до остановки.

Маршрутки бывают до "города Московский", они идут в 1-й мкрн., а бывают до "Града Московского", эти вам и нужны.

См. на карте

Поделиться сообщением

Последний вагон из центра, по переходу налево и ещё раз налево.

Немного проходите вперёд до остановки.

Маршрутки бывают до "города Московский", они идут в 1-й мкрн., а бывают до "Града Московского", эти вам и нужны.

См. на карте

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Градовские маршрутки совсем оборзели, просят за проезд по городу - 30 руб. Сегодня принципиально отдал 25 р. Водила начал гундосить, что не он тарифы устанавливает, не нравится езжай на автобусе. Я начал крутить головой по сторонам и не смог найти в салоне, не информацию о перевозчике, не телефонов выше стоящей организации. Спрашиваю у водилы, куда претензии предъявлять? Он мне в ответ: - сзади на стекле есть телефон начальника. Я переспрашиваю, сзади? Да сзади, можешь выйти и посмотреть. Из салона было видно, что действительно на заднее стекло приклеено объявление о приёме на работу водителей и там есть номер мобильника. Спрашиваю, как он, сам, здоров? В ответ требует, что бы я прямо сейчас звонил, номер сейчас продиктует. Тут мы доехали до "Перекрёстка" и я вышел из маршрутки. Молодой человек, мой попутчик, обратил моё внимание на заднее стекло. Там вообще не видно не чего, сплошная грязь. Я поржал и пошел с ребенком в магазин. Что за перевозчик? Я так и не узнал.

Изменено пользователем Elektronik

Поделиться сообщением

Куда жаловаться !!!

Вариант 1 - позвонить по следующему телефону : Единая информационная система обработки обращений граждан в ДТиРДТИ: +7 (495) 781-76-30 или если не берут трубку +7(495)787-43-30

Вариант 2 (Лучший вариант так как Ваше обращение приобретет входящий номер который вам сообщат по телефону +7(495)787-43-30 и оно не потеряеться ) - написать письмо прямо на сайте (электронная приемная) http://www.orgpmos.ru/contacts/chamber/

Узнать номер Вашего входящего письма и в дальнейшем поинтересоваться на какой стадии оно находиться и какие приняты меры - по тел +7(495)787-43-30

Изменено пользователем Вырвиглаз

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, во сколько начинают утром ходить маршрутки. насколько вероятно уехать, чтобы быть к первому поезду метро или без вариантов надо такси заказывать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас