Перейти к содержимому
Elena

Разборки в песочнице

Оцените эту тему

Recommended Posts

В нашей группе желающих поболеть ветрянкой не нашлось. Лето на носу.

Переболели в легкой форме, по три прыщика на каждой ручке, один за ухом и на плече. Без температуры и пр. Владик мой в том году температурил неделю и был полностью зеленый. Убедилась, что чем раньше переболеешь, тем лучше.

Поделиться сообщением

В тему про песочницы.

Муж гулял с детьми. На детской площадке мамашка лузгает семечки, рядом не кучка, а гора шелухи.

Муж обратил ее внимание на то, что наши и ЕЕ ребенок здесь играют и маленькие детки эту грязь могут потянуть в рот.

На что мамашка отвернулась и продолжила грызть семечки и плевать на детской площадке..... :ireful1:

у нас в песочнице уже четвёртый день лежат игрушки чьи-то. И никто не забирает.
Периодически, делая ревизию в игрушках, выосила некоторые в песочницу, но 4 дня они там не лежали никогда. :(

Поделиться сообщением

Переболели в легкой форме, по три прыщика на каждой ручке, один за ухом и на плече. Без температуры и пр. Владик мой в том году температурил неделю и был полностью зеленый. Убедилась, что чем раньше переболеешь, тем лучше.

Конечно..вот бы еще родители это понимали.А то все оберегают детей-а потом как мой муж в 20 лет. с ветрянкой,осложнения на печень и почки :(

Поделиться сообщением

В нашей группе желающих поболеть ветрянкой не нашлось. Лето на носу.

И что? 5дней болезни для Вас всё лето? :)

Поделиться сообщением

На детской площадке мамашка лузгает семечки, рядом не кучка, а гора шелухи.

Да семечки больная тема..

Поделиться сообщением

Мамочки! У кого ребенок будет болеть краснухой-напишите! Мы с Вами поиграем! :bye:

Поделиться сообщением

И что? 5дней болезни для Вас всё лето? :)

Для нас - нет, а если эти 5 дней - единственные у тех кто сейчас поехал в отпуск, а тут мы... Мы надеялись переболеть, но так и не стали источником заразы. Второй раз мимо ветрянки проскакиваем.

Поделиться сообщением

а если эти 5 дней - единственные у тех кто сейчас поехал в отпуск, а тут мы...

Тогда да..Мы как раз за месяц перед Турцией переболели.

Поделиться сообщением

Мамочки! У кого ребенок будет болеть краснухой-напишите! Мы с Вами поиграем! :bye:

А ты сама-то болела?

Какая тебе вообще краснуха в твоем-то положении! :)

Изменено пользователем Кисун

Поделиться сообщением

а чего прививки не делаете? я вот пока вообще ею не болела/ а детеныш переболел краснухой в 7 месяцев до первых прививок/ кстати мало нам не показалось

Поделиться сообщением

а чего прививки не делаете? я вот пока вообще ею не болела/ а детеныш переболел краснухой в 7 месяцев до первых прививок/ кстати мало нам не показалось

Прививка не даёт 100% защиты а вот последствия 100% даёт.Зачем прививать голопом всех-если ребенок может быть не восприимчив?

Мы к вмешательству (бездумному) очень серъезно относимся.

Поделиться сообщением

А ты сама-то болела?

Какая тебе вообще краснуха в твоем-то положении! :)

Конечно болела.Раньше "по уму" так деток и собирали и водили к тому кто болеет,из 10 болело 6..остальные оказывались не восприимчивы,и не подрывали зря иммунитет прививкой.

Оль ты сама прививку делала от ветрянки-но переболела же через 3года..вот тебе и прививка,а после прививки могла в этот год много раз болеть даже тем же ОРВИ.

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

Конечно болела.Раньше "по уму" так деток и собирали и водили к тому кто болеет,из 10 болело 6..остальные оказывались не восприимчивы,и не подрывали зря иммунитет прививкой.

Оль ты сама прививку делала от ветрянки-но переболела же через 3года..вот тебе и прививка,а после прививки могла в этот год много раз болеть даже тем же ОРВИ.

Немного не так. Делала прививку прошлым июнем, а переболела ветрянкой в ноябре.

Но ты ведь сама говоришь, что муж в дестве не болел, а потом получил осоложнения на почки.

Именно поэтому и прививают - xnj.s болезнь протекла лекго и незаметно.

Я после прививки не температурила, не покрывалась оспинками на лице и никого не заразила :)

Поделиться сообщением

В тему про песочницы.

Муж гулял с детьми. На детской площадке мамашка лузгает семечки, рядом не кучка, а гора шелухи.

Муж обратил ее внимание на то, что наши и ЕЕ ребенок здесь играют и маленькие детки эту грязь могут потянуть в рот.

На что мамашка отвернулась и продолжила грызть семечки и плевать на детской площадке..... :ireful1:

Штраф за выброс мусора в неположенном месте.

За выброс мусора в неположенном месте, статьями 8.1 и 8.41 КоАП РФ предусмотрен штраф.

Изменено пользователем Grad

Поделиться сообщением

Немного не так. Делала прививку прошлым июнем, а переболела ветрянкой в ноябре.

Но ты ведь сама говоришь, что муж в дестве не болел, а потом получил осоложнения на почки.

Именно поэтому и прививают - xnj.s болезнь протекла лекго и незаметно.

Я после прививки не температурила, не покрывалась оспинками на лице и никого не заразила :)

Оль,после прививки ты должна была вообще не заболеть :bye: ,температура и оспины это вообще не в тему сделанного.

Значит прививка не прижилась,а ты уверенна что все 20 вакцин которые вколола детям за год прижились?

На это есть иммунологи,и индивидуальный календарь прививок,1-2 штуки в год!

А у мужа мамашка такая-как кто заболевал она изолировала его чуть ли не в костюм космонавта))

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

А от ветрянки разве есть прививка? Первый раз слышу о подобной. Про любую привику прежде чем делать, надо всё подробно разузнать и взвесить все "за" и "против". Я должна была сделать привику от краснухи, так как меня без неё к детям не пускали работать, сдала на антитела, оказалось, что привика не нужна, уже есть антитела. Врачи говорят что могла переболеть в скрытой форме, она иногда проходит под видом простуды. Так что сначала выяснить надо, есть ли антитела. А то, что на некоторые виды работы не пустят без привики- это точно. И тут уж или уволяйся, или иди делай.

Поделиться сообщением

Да знакомая ситуация..я обычно отвечаю.."Ой Вы тоже наши игрушки трогаете..о боже!" :)

понравилось, запомню буду применять....))))

Поделиться сообщением

на прошлых выходных в меге наблюдал ситуацию на атракционе Лошадки, что напротив белого ветра. суть в чем - там три лошадки и все они крутятся за 50р. так вот, один папаша посадил своего ребенка, заплатил 50р и карусель заработала. в это время подбежали шедшие мимо еще двое ребятишек и сели на оставшиеся две лошадки... ну сели и сели... скоко раз там катаемся и сам детей там катаю... НО, папаша с таким видом и наездом высказал маме севших детишек все что он думал о ценности езды его ребенка в одиночестве на данном атракционе... что надо было дождаться пока его чадо покатается, после чего кататься остальным... я так и не понял, то ли ему 50р стало жалко, толи что...

ЗЫ: мне показалость что темы похожи - про отбирание игрушек и про отбирание лошадок

злые и жадные люди.... а потом его ребенок глядя на это будет поступать так же, ни с кем не поделится никому ничего не даст и будет злиться что другие радуются.... да уж.....

Изменено пользователем albina_hh

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru