Перейти к содержимому
falcon

Где лучше отдыхать?

Оцените эту тему

Голосуем  

81 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы отдыхаете?

• Россия
      20
    • Россия (Крым)
      11
    • Европа
      24
    • Турция
      7
    • Тайланд
      5
    • Египет
      7
    • Океания
      5
    • Другое (напишите)
      16

Recommended Posts

Если кому вдруг надо, у ютэйр очень хорошие цены до конца марта и вылет из внуково :)

Специальные тарифы по всем направлениям  
Для получения указанных тарифов используйте промокод: GYDOCTSKY
В продаже с 14 октября 2017 по 20 октября 2017
Перелёт с 14 октября 2017 по 24 марта 2018
Налоги и сборы включены в стоимость, исключения — помечены. Цена указана за полёт туда-обратно.
Москва ⇄ Самара 2 299 р  
Москва ⇄ Ростов-на-Дону 1 633 р  
Москва ⇄ Ханты-Мансийск 5 091 р.  
Москва ⇄ Нальчик 3 203 р.  
Москва ⇄ Назрань 3 314 р.  
Москва ⇄ Мюнхен 7 089 р.  
Москва ⇄ Мурманск 3 314 р.  
Москва ⇄ Минск 2 870 р  
Москва ⇄ Минеральные Воды 2 093 р  
Москва ⇄ Махачкала 3 314 р  
Москва ⇄ Краснодар 1 871   
Москва ⇄ Калининград 3 980 р  
Москва ⇄ Казань 1 522 р.  
Москва ⇄ Ереван 6 756 р.  
Москва ⇄ Грозный 3 980 р  
Москва ⇄ Вена 6 185   
Москва ⇄ Берлин 6 312 р.  
Москва ⇄ Белгород 2 870 р.  
Москва ⇄ Баку 6 978 р.  
Москва ⇄ Нижний Новгород 2 537  
Москва ⇄ Уфа 2 981 р.  
Москва ⇄ Ульяновск 3 314   
Москва ⇄ Тюмень 3 980 р.  
Москва ⇄ Сургут 3 314 р  
Москва ⇄ Ставрополь 3 520 р  
Москва ⇄ Сочи.         1871 р

Поделиться сообщением

10 часов назад, tanyabr сказал:

Аптечку, как и хорошую страховку, брала всегда и детям пру все, это, наверно, половина багажа. Подгузники и еда на первые 1-2 дня, потом все местное, если я на 2х детей буду везти подгузники, то это действительно будет еще один чемодан, не вижу смысла, мне кажется уже не осталось стран, где бы не пользовались подгузниками. что касается банок, первый раз в 10мес стоял вопрос переть чемодан банок или пароварку -блендер, выбрали второй вариант, хотя, вопрос изучила и знала где банки можно купить на месте, но после того, как мы на месте стали детям сами готовить и на глазах стала проходить непроходящая московская аллергия, я поняла, что банки мы больше есть не будем, пусть мне это чуть сложнее, тем более на отдыхе, но хоть там дети поедет здоровую еду, что касается детской молочки типа творожков,  агуши, то для меня было открытием, что в большинстве стран молочка не делится на детскую и взрослую, там жесткие требования к любой и детям не страшно давать любой йогурт, например. В год обошлись маленьким блендером и в греции специально снимали дачку с кухней, вот там мясных банок детских очень тяжело найти, там никто  не кормит ими детей. Годовалым детям по 7-10 футболок и по паре шорт +сандалики, мне кажется, в сумме не больше 2 кг.и то большую часть привезли не распакованной, тк 90%времени дети ходили в труселях и босиком.

Ну и 1 чемодан до 23кг это всего 1 место дополнительного платного багажа, вопрос был ведь в том, что покупая дешевые билеты у лоукостеров потом разоришься на багаже,  если летишь с детьми. теперь понимаю, что даже с детьми легко укладываюсь в 1чемодан или, если без жидкостей, то несколько рюкзаков, тогда и докупать ничего не нужно (как правило, норма багажа в салоне 5-8 кг на человека, в тч на детей без места)

Это хорошо, что Вам попадались хорошие (недорогие при этом) продукты, везти с собой кухню - вы серьёзно, вы на отдых отдыхать едите или с детьми? У нас дети в "труселях" не ходят, только на пляже. А на анимации/ в ресторанах по 2-3 раза можно одежду поменять. Подгузников (чтобы без аллергии, экспериментов не ставим) не находили. Меня, честно, беспокоят люди, которые со якобы "специальными", но всё равно ЧЕМОДАНАМИ, прутся в салон самолета. Чемодан - не ручная кладь! Я не могу представить, что от ограничения по багажу лоукостеры много выиграют. То, что в багажном отделении могут вещи украсть, испортить, то да, есть такое (у моих знакомых, правда не было). Гигантские чемоданы, конечно, это нонсенс. Думаю, что в них не детские вещи везут, конечно. Нам по 8 кг на человека хватило бы с запасом, но это 2 чемодана, а мест-то 4!

Поделиться сообщением

1 час назад, Xeux сказал:

Это хорошо, что Вам попадались хорошие (недорогие при этом) продукты, везти с собой кухню - вы серьёзно, вы на отдых отдыхать едите или с детьми? У нас дети в "труселях" не ходят, только на пляже. А на анимации/ в ресторанах по 2-3 раза можно одежду поменять. Подгузников (чтобы без аллергии, экспериментов не ставим) не находили. Меня, честно, беспокоят люди, которые со якобы "специальными", но всё равно ЧЕМОДАНАМИ, прутся в салон самолета. Чемодан - не ручная кладь! Я не могу представить, что от ограничения по багажу лоукостеры много выиграют. То, что в багажном отделении могут вещи украсть, испортить, то да, есть такое (у моих знакомых, правда не было). Гигантские чемоданы, конечно, это нонсенс. Думаю, что в них не детские вещи везут, конечно. Нам по 8 кг на человека хватило бы с запасом, но это 2 чемодана, а мест-то 4!

Не ожидала от отдыха с годовалыми детьми именно отдыха, но неожиданно получилось, именно потому что ехали не в отель, пусть готовила 1-2 раза в день, но мне не надо было одевать-раздевать удерживать в стульчиках 2 шилопопов, которые больше 5 минут не сидят на месте. Не надо было каждую минут следить за маленькими детьми, где бассейны, острые углы, много чужих людей. в нашем возрасте и с нашими детьми, отель - это не отдых. А так я в 7 утра открывала дверь дома и все, дети на воздухе, на огороженной, закрытой на замок,  полностью безопасной территории, куда не заходили посторонние. И на пляже больше 3 семей,  никогда не было, такого не бывает в отелях, к сожалению. Вот сейчас смотрю куда б на следующее лето поехать и после нашей тихой греции что то ничего стоящего не могу подобрать. А подгузников меньше 10 в день у нас не уходит, на 17 дней пришлось бы тащить, например, 2 больших коробки Памперсов, что не реально. У нас тоже в москве бывает аллергия и ходим мы в японцах в основном, но что интересно, ни в грузии ни в греции ни разу не было аллергии ни на какие подгузники. Уж не знаю в чем причина

Ps А баку мы все-таки по акции купили! :) Включено по 10 кг ручной клади на взрослого, на детей-ничего. Пока не уверена, но думаю, слетаем с 2 рюкзачками 

Поделиться сообщением

«Победа» с 25 декабря по 10 января предлагает пассажирам в костюме Деда Мороза или Снегурочки бесплатный перелет на всех рейсах маршрутной сети при наличии свободных мест! Чтобы получить бесплатный билет:

1) Подберите костюм Деда Мороза или Снегурочки
2) Подойдите заранее на стойку регистрации желаемого рейса
3) Сообщите представителю «Победы», что желаете стать Дедом Морозом или Снегурочкой на рейсе
4) Дождитесь окончания регистрации
5) Получите бесплатный билет, если есть свободное место в самолете
6) Летите в костюме Деда Мороза или Снегурочки
7) Сфотографируйтесь на фоне самолета Победы в костюме и выложите в любую социальную сеть с хэштегом #ядедморозпобеды или #яснегурочкапобеды

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru