Перейти к содержимому

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      В связи с проведением ремонтных и профилактических работ с 13.03.2017 по 15.03.2017 включительно будет отключено уличное освещение в районе домов 1, 5, 5а, 5б, 6, 7 и 8  1-го микрорайона. 
      Источник
    • Автор: Asker
      Главе Администрации г Московский  ТиНАО г Москвы госпоже Андрецовой Д.А. с предложением по вариантам мачт городского освещение возле жилых домов.
      Уважаемая Дания Абдулбяровна Здравствуйте!
      Вы писали, что в этом 2016 году Администрация будет устанавливать мачты городского освещения во дворах и вблизи жилых домов. В этой связи позвольте мне предложить Вам варранты мачт городского освещения. Я полагаю, что они не должны быть  большими и не мешать жителям домов. На основании своего мнения я нашел и хотел бы предложить Вашему вниманию ссылки на сайты, где можно приобрести их.
    • Автор: Курьер
      Ходить пешком в Град теперь будет безопаснее

Фото: Ограждение на ул. Хабарова
      В рамках комплексного благоустройства дорог и прилегающим к ним территорий поселения Московский на улице Хабарова, идущей до микрорайона «Град-Московский», с декабря 2015 года  будет осуществляться установка осветительных столбов и монтаж освещения. Всего вдоль проезжей части и тротуара будет установлено 22 столба освещения.
      Кроме того, в полным ходом идут работы по установке барьерного ограждения тротуара вдоль проезжей части на улице Хабарова. 
      Благоустройство данной территории сделает более комфортным пешие прогулки от 1 микрорайона к микрорайону «Град-Московский», а также обеспечит повысит безопасность на данном участке дороги.
      Все работы планируется завершить до конца декабря 2015 года. 
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru