Перейти к содержимому
Fiore_bella

Освещение улиц

Оцените эту тему

Recommended Posts

Думаете вы один тут пытаетесь решать проблемы? Серьёзно? Ну я вас тогда разочарую, вы такой не один. Только разница в том, что другие просто решают проблемы, а вы еще, попутно, обливаете грязью всех поголовно жителей района. Селезня убили - живем в ауле, в магазин противно заходить. Соседи плохие? Дааа, ужасные соседи!!! А давайте еще обсудим тех, кто тряпки с балкона вытряхивает! Ну обсудили, проблема решилась??? Теме про шашлыки уже не один год, народ всё там возмущается и возмущается, а шашлычников становится всё больше и больше. Ну и какая тогда от этой темы польза? Просто побрюзжать о том, как всё плохо. Некоторым это доставляет удовольствие видимо. И кстати я не рвусь убирать за другими мусор, но если б меня это так сильно доставало, то я бы лучше убрала, чем поливать грязью всех без разбора, кроме своего отражения в зеркале.

Про парковки уже миллион раз писала, надоело одно и то же писать, если интересно, что я думаю (кто там где будет парковаться и кто будет покупать гаражи), то почитайте тему про парковки. Мы с вами и так уже тут совсем не по теме пишем.

Ну про то, что у меня мания величия, я уже читал...))) Да, я вообще МИЗАНТРОП и баста!)))

Поделиться сообщением

А вам то что? Вы же призываете всех, видеть во всем сплошной позитив... Ну не горят фонари, машины на газонах стоят, шашлычники все лавочки заср@ли и мусор накидали, но это ведь не страшно. По вашему нужно на все сквозь розовые очки смотреть. Вот из за таких "позитивных", бардак и будет всегда. Ну раз уж вы увидели, что не горят фонари, почему в диспетчерскую не позвонили? До вчерашнего вечера, фонари тоже часто не зажигали. Я звонил диспетчеру, он связывался с главным электриком и через 5 минут на Радужной включали освещение. Вчера принципиально не стал звонить и что...? Все только жалуются, а номер набрать видимо лень. Или телефон диспетчерской никому не известен? Так вот он: 8(495)988-12-91

Вот бы нам напор воды увеличивали через 5 мин после звонка в диспетчерскую.... А то звоним, звоним, а нам все обещают и обещают...

Поделиться сообщением

Ну про то, что у меня мания величия, я уже читал...))) Да, я вообще МИЗАНТРОП и баста!)))

Да кто угодно, мне всё равно. Только не надо сеять свои негативные настроения повсюду.

Поделиться сообщением

Да кто угодно, мне всё равно. Только не надо сеять свои негативные настроения повсюду.
Если я вижу весь этот бардак, то и пишу как есть. А лично вас, я все это читать не вынуждаю, окститесь ))) Ну а раз уж вы все это читаете, значит вам не все равно. И давайте на это закончим;)

Поделиться сообщением

Если я вижу весь этот бардак, то и пишу как есть. А лично вас, я все это читать не вынуждаю, окститесь ))) Ну а раз уж вы все это читаете, значит вам не все равно. И давайте на это закончим;)

Вы пишете не "как есть", а уж через чур сгущаете краски. Частенько на троллинг похоже.

А начала не я, это вы тут с утра не смогли пройти мимо, чтобы не сказать "а вам то что? Из-за таких как вы всегда будет бардак!", ну и все в таком духе... Давайте закончим, я только "за".

Поделиться сообщением

Я как раз не брюзжу, стараюсь как то решать проблемы, а большинство только пишут и на этом все заканчивается. Вы уверены в том, что когда достроят гаражные комплексы, все кинутся ставить туда свои машины? Проще поставить на газон, чем купить место, еще и платить за это место каждый месяц. Тут многие машины купили, от той разницы которая осталась с проданной недвижимости... Считаете что они будут покупать место на стоянке?)) По поводу мусора, который вы так рветесь убрать за другими, вообще смешно читать. Проще не допускать, что бы этот мусор вообще имел место быть. Вызвать наряд полиции раз другой и весь этот шашлык у домов прекратится. Но все же только пишут, а в полицию звонить не хотят. Вот и получают дым и грязь у себя под окнами. Так что мой возраст тут не причем, мне не так уж много лет. Просто не очень хочется жить в гадюшнике, который устраивают жители района.

+1000 :ireful1:

Поделиться сообщением

Надо же, сколько эмоций...))

Валерия, света вчера опять не было на Радужной. Вы не звонили в диспетчерскую, или было опять слишком поздно?))

Поделиться сообщением

Валерия, света вчера опять не было на Радужной. Вы не звонили в диспетчерскую, или было опять слишком поздно?))

Вчера я приехала с работы в 2.35 ночи, свет был или мне так показалось, даже и не знаю, уставшая была. Поздно это или нет - судить вам.

Поделиться сообщением

Вчера я приехала с работы в 2.35 ночи, свет был или мне так показалось, даже и не знаю, уставшая была. Поздно это или нет - судить вам.

Я приехал около 4-00 и света не было. Эх думаю, вот опять Валерия не позвонила...

Поделиться сообщением

Пиши лучше просто: "приехала". Без пояснения откуда.

А то у неподготовленных людей возникает много вопросов. Иногда неприличных.

Поделиться сообщением

Я приехал около 4-00...

О, да вас тут банда...

... ночных приезжальщиков ))

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

Я приехал около 4-00 и света не было. Эх думаю, вот опять Валерия не позвонила...

Я рада, что вы в 4 утра подумали обо мне... :bye:

Поделиться сообщением

Пиши лучше просто: "приехала". Без пояснения откуда.

А то у неподготовленных людей возникает много вопросов. Иногда неприличных.

Каждый мыслит на своём уровне, так что мне всё равно... B)

Изменено пользователем Валерия

Поделиться сообщением

Я рада, что вы в 4 утра подумали обо мне... :bye:

теперь глядя на каждый не горящий фонарь в Граде, я буду думать исключительно о вас))))))

Поделиться сообщением

теперь глядя на каждый не горящий фонарь в Граде, я буду думать исключительно о вас))))))

ЗдОрово ))

Тогда я, пожалуй, не буду звонить в диспетчерскую, чтоб вы думали обо мне больше и чаще... :bye:

Поделиться сообщением

ЗдОрово ))

Тогда я, пожалуй, не буду звонить в диспетчерскую, чтоб вы думали обо мне больше и чаще... :bye:

Конечно не будите... И не нужно вечерний поход в магазин за колбасой, называть ночной работой)))))))

Поделиться сообщением

Конечно не будите... И не нужно вечерний поход в магазин за колбасой, называть ночной работой)))))))

"Не будЕте". А то смысл меняется...))

Ладно, Eugene1000, приятно было с Вами пообщаться, но надо собираться в поход за колбасой. Удачи вам и хороших выходных... :bye:

Поделиться сообщением

Простите, а какое отношение диспетчерская имеет к уличному освещению?

Поделиться сообщением

"Не будЕте". А то смысл меняется...))

Ладно, Eugene1000, приятно было с Вами пообщаться, но надо собираться в поход за колбасой. Удачи вам и хороших выходных... :bye:

Ну бывает, да. Но смысл вы поняли))) Аллах акбар........ :crazy:

Поделиться сообщением

Простите, а какое отношение диспетчерская имеет к уличному освещению?

Самое прямое. Звонишь туда ночью и через 5 минут все фонари горят. Сергей Михайлович, неужели вы не знали об этом? ))

Поделиться сообщением

Ну бывает, да. Но смысл вы поняли))) Аллах акбар........ :crazy:

Какая милая у вас улыбка... ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      В связи с проведением ремонтных и профилактических работ с 13.03.2017 по 15.03.2017 включительно будет отключено уличное освещение в районе домов 1, 5, 5а, 5б, 6, 7 и 8  1-го микрорайона. 
      Источник
    • Автор: Asker
      Главе Администрации г Московский  ТиНАО г Москвы госпоже Андрецовой Д.А. с предложением по вариантам мачт городского освещение возле жилых домов.
      Уважаемая Дания Абдулбяровна Здравствуйте!
      Вы писали, что в этом 2016 году Администрация будет устанавливать мачты городского освещения во дворах и вблизи жилых домов. В этой связи позвольте мне предложить Вам варранты мачт городского освещения. Я полагаю, что они не должны быть  большими и не мешать жителям домов. На основании своего мнения я нашел и хотел бы предложить Вашему вниманию ссылки на сайты, где можно приобрести их.
    • Автор: Курьер
      Ходить пешком в Град теперь будет безопаснее

Фото: Ограждение на ул. Хабарова
      В рамках комплексного благоустройства дорог и прилегающим к ним территорий поселения Московский на улице Хабарова, идущей до микрорайона «Град-Московский», с декабря 2015 года  будет осуществляться установка осветительных столбов и монтаж освещения. Всего вдоль проезжей части и тротуара будет установлено 22 столба освещения.
      Кроме того, в полным ходом идут работы по установке барьерного ограждения тротуара вдоль проезжей части на улице Хабарова. 
      Благоустройство данной территории сделает более комфортным пешие прогулки от 1 микрорайона к микрорайону «Град-Московский», а также обеспечит повысит безопасность на данном участке дороги.
      Все работы планируется завершить до конца декабря 2015 года. 
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru