Перейти к содержимому
Fiore_bella

Освещение улиц

Оцените эту тему

Recommended Posts

Пожалуй, я погорячился. Надо сначала обратиться в администрацию поселения и спросить, а вдруг они уже что-то делают на эту тему, и такое обращение только попортит им нервы, но реально ничего не изменит.

Поделиться сообщением

Пожалуй, я погорячился. Надо сначала обратиться в администрацию поселения и спросить, а вдруг они уже что-то делают на эту тему, и такое обращение только попортит им нервы, но реально ничего не изменит.

По-моему, очень здравая мысль.

Поделиться сообщением

Совсем скоро вторая смена школы будет возвращаться домой по темным улицам, на Радужной напротив школы не работает ни один фонарь, а потом еще и первая смена будет идти по темноте, а там между прочим машины ездят и не дай бог что-нибудь случится… Правда у нас только после ЧП начинают что нибудь делать…

Поделиться сообщением

Пришел ответ из Департамента топливно-энергетического хозяйства. Прилагаю в файле.

Список,куда обращался:

Департамент топливно-энергетического хозяйства <no-reply@dteh.mos.ru>

Номер обращения: 95

Префектура ТиНАО города Москвы <noreply@tinao.mos.ru>

Номер обращения: 163

post-7197-1381599167_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пришел ответ из Департамента топливно-энергетического хозяйства. Прилагаю в файле.

Список,куда обращался:

Департамент топливно-энергетического хозяйства <no-reply@dteh.mos.ru>

Номер обращения: 95

Префектура ТиНАО города Москвы <noreply@tinao.mos.ru>

Номер обращения: 163

Интересно, ул. Радужная и Московская тоже ещё не передавались?.. :mda:

Изменено пользователем aeneus

Поделиться сообщением

Пришел ответ

Ничего нового. Старая песня.

Поделиться сообщением

Интересно, ул. Радужная и Московская тоже ещё не передавались?.. :mda:

Да вроде как нет. Еще со времен МО такие письма получаем

Поделиться сообщением

Префектуркины писульки:

ООО "Предельцы" B)

Поделиться сообщением

Префектуркины писульки:

ООО "Предельцы" B)

Слушайте, у меня такие писульки как бы не годичной давности хранятся. Может все вместе соберем и в прокуратуру с обвинением в халатности? Три фонаря 1,5 года не могут оприходовать!!! Что это если не халатность? Или подождем, пока чего не случится?

Поделиться сообщением

Может все вместе соберем и в прокуратуру с обвинением в халатности?Или подождем, пока чего не случится?

Пойдем в прокуратуру ломать систему? Пойдем, Бирюлёво нам не надо. (хотя кому нам? может и дождемся)

Только вот кто все соберут и пойдут?

Поделиться сообщением

Пойдем в прокуратуру ломать систему? Пойдем, Бирюлёво нам не надо. (хотя кому нам? может и дождемся)

Только вот кто все соберут и пойдут?

Ходить никуда не надо http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Могу я собрать и написать. Только попрошу о коррекции, ибо словоохтлива бываю не по делу :)

Поделиться сообщением

Могу я собрать и написать. Только попрошу о коррекции, ибо словоохтлива бываю не по делу :)

Ок и ок. В сердцах и матерится хочется.

Только там размер всех файлов не более 5 мбайт, надо будет ужать, если много наберется.

Поделиться сообщением

Тогда уж сюда: http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php

Поделиться сообщением

Надо писать не в прокуратуру, а Собянину. И надо писать, что мы считаем, что виновны в такой ситуации Бирюков и Сергунина и, что по нашему мнению они не соответствуют занимаемым должностям. Можно постращать тем, что мы готовы выйти на митинг и потребовать их отставки. Пусть они "благодарят" за такую постановку вопроса всех причастных.

Поделиться сообщением

Надо писать не в прокуратуру, а Собянину. И надо писать, что мы считаем, что виновны в такой ситуации Бирюков и Сергунина и, что по нашему мнению они не соответствуют занимаемым должностям. Можно постращать тем, что мы готовы выйти на митинг и потребовать их отставки. Пусть они "благодарят" за такую постановку вопроса всех причастных.

Боюсь, если я напишу, что готова выйти на митинг, меня повяжут "на всякий случай", а мне нельзя, я кормящая мать! :)

А если серьезно, я готова взяться за это дело, но с поддержкой и помощью.

Как лучше? Всю волокиту с принятием нас, горемычных, на баланс описывать в общем и целом или только про освещение?

Поделиться сообщением

Как лучше? Всю волокиту с принятием нас, горемычных, на баланс описывать в общем и целом или только про освещение?

Про объекты городского хозяйства: дороги, ливневка, очистные сооружения, уличное освещение, элементы благоустройства.

Поделиться сообщением

Предлагаю собрать все официальные ответы по поводу освещения. Моя почта: titoalehandro@mail.ru.

На данный момент жду ответа от Департамента строительства Москвы.

Если ничего вразумительного не будет, то план следующий:

1. Москва24, передача "Городовой".(если есть желание maria_montessori, то можете взять на себя. Там официальных выкладок не требуется).

2. Прокуратура Москвы.(для начала правильнее набрать официальных "отписок" и фотографий)

3. Мэр Москвы.

Изменено пользователем TitoAlehandro

Поделиться сообщением

Предлагаю собрать все официальные ответы по поводу освещения. Моя почта: titoalehandro@mail.ru.

На данный момент жду ответа от Департамента строительства Москвы.

Если ничего вразумительного не будет, то план следующий:

1. Москва24, передача "Городовой".(если есть желание maria_montessori, то можете взять на себя. Там официальных выкладок не требуется).

2. Прокуратура Москвы.(для начала правильнее набрать официальных "отписок" и фотографий)

3. Мэр Москвы.

kurs005 собирает все официальные заявления в органы власти: http://www.my-msk.ru/topic20046.html.

Все, что в этой теме были - отправил ему.

Поделиться сообщением

Забавно, что при всё при том фонари во дворах 2-го квартала начинают гореть часов так с пяти, т.е. на два часа раньше того, как стемнеет. Странная экономика.

Поделиться сообщением

фонари во дворах 2-го квартала начинают гореть часов так с пяти, т.е. на два часа раньше того, как стемнеет.

Через месяц начнёт темнеть раньше, будет как раз.

Поделиться сообщением

Через месяц начнёт темнеть раньше, будет как раз.

Если эту настройку делают раз в сезон, то вот он выход из дефицита бюджета Москвы! ;) Можно делать настройку раз в месяц.

Поделиться сообщением

Отправил сообщение в Москва24 - Городовой.

В 3-м квартале горят пару фонарей, и все! остальное пространство немного освещается от света окон домов. По дороге к 11-му дому по Георгиевской можно можно смело творить противоправные дей

Поделиться сообщением

Недавно прочитал на обратной стороне платежки, что мы по мнению УК должны платить за освещение придомовой территории. На ул. Радужный проезд не горит ни один фонарь.. О чем это они?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      В связи с проведением ремонтных и профилактических работ с 13.03.2017 по 15.03.2017 включительно будет отключено уличное освещение в районе домов 1, 5, 5а, 5б, 6, 7 и 8  1-го микрорайона. 
      Источник
    • Автор: Asker
      Главе Администрации г Московский  ТиНАО г Москвы госпоже Андрецовой Д.А. с предложением по вариантам мачт городского освещение возле жилых домов.
      Уважаемая Дания Абдулбяровна Здравствуйте!
      Вы писали, что в этом 2016 году Администрация будет устанавливать мачты городского освещения во дворах и вблизи жилых домов. В этой связи позвольте мне предложить Вам варранты мачт городского освещения. Я полагаю, что они не должны быть  большими и не мешать жителям домов. На основании своего мнения я нашел и хотел бы предложить Вашему вниманию ссылки на сайты, где можно приобрести их.
    • Автор: Курьер
      Ходить пешком в Град теперь будет безопаснее

Фото: Ограждение на ул. Хабарова
      В рамках комплексного благоустройства дорог и прилегающим к ним территорий поселения Московский на улице Хабарова, идущей до микрорайона «Град-Московский», с декабря 2015 года  будет осуществляться установка осветительных столбов и монтаж освещения. Всего вдоль проезжей части и тротуара будет установлено 22 столба освещения.
      Кроме того, в полным ходом идут работы по установке барьерного ограждения тротуара вдоль проезжей части на улице Хабарова. 
      Благоустройство данной территории сделает более комфортным пешие прогулки от 1 микрорайона к микрорайону «Град-Московский», а также обеспечит повысит безопасность на данном участке дороги.
      Все работы планируется завершить до конца декабря 2015 года. 
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru