Перейти к содержимому
Войти  
Xan Yakov

Уборка снега

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сегодня были - снег не читсят((((

надо видимо коллективно туда заявления носить ... а не звонить.

надеюсь когда жильцов будет побольше (а точнее сказать когда там вообще народ будет жить) можно будет все таки расчитывать на нормальную убрку - как среди других корпусов...

февраль еще длинный, мне страшно скоро будет к подъезду подъежать))))

Да, Оля, мы вчера были, застряли, нас толкали, а потом и мы толкали другую машину, застрявшую. Я всю пятницу в УК дозвониться не могла, я теперь их тактику поняла - с милым видом говорят, что всё сделают с минуты на минуту и успокаиваются. Ты права - надо заявления в письменном виде нести, в 2х экземлярах, чтобы на нашем поставили отметку о приёме.

Поделиться сообщением

Сегодня наконец то убрали снег и лед от наших подъездов, тех что ближе к лесу дома 12 (16) а то реально нельзя было подьехать, :(

Поделиться сообщением

возле 16 дома все чисто))) ехать приятно было! почему сразу нельзя было так?

надеюсь что больше такого ужаса не будет.

Поделиться сообщением

возле 16 дома все чисто))) ехать приятно было! почему сразу нельзя было так?

надеюсь что больше такого ужаса не будет.

Мда? Сегодня не заметила...

Парковалась у подъезда на куче льда, благо у меня жип...

Поделиться сообщением

Да, со стороны дет.садов почистили для вида, очень плохо...

Поделиться сообщением

не знаю.... я возле 7 подъезда парковалась - на асфальте))) ляпота)))) почаще бы так)))

сегодня доставка из оби приезжала - хоть не стыдно за район))) приятненько)))

Поделиться сообщением

не знаю.... я возле 7 подъезда парковалась - на асфальте))) ляпота)))) почаще бы так)))

сегодня доставка из оби приезжала - хоть не стыдно за район))) приятненько)))

А я сегодня опять у второго корячилась на груде льда😁

Поделиться сообщением

на подъезде к дому - когдм мимо торца дома едешь - лед ((( но солнышко зато уже светит совсем повесеннему)))

скоро все само растает и будет всем нам счастье:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      24 августа в парке 3 микрорайона поселения Московский провели работы по удалению сухостойных деревьев, валежника и вывозу навалов мусора. Также организовано проведение акарицидных мероприятий.
      Отметим, благоустроенный парк в 3 микрорайоне нашего поселения стал излюбленным местом отдыха жителей.

Ссылка на источник
    • Автор: AlekcDolche
      8 декабря на площади 1 микрорайона прошел смотр и инструктаж  дворников.  
      В преддверии неблагоприятных погодных условий приоритетным направлением контроля в зимний период становиться уборка территорий от снега и наледи для обеспечения бесперебойного и безопасного движения транспорта и пешеходов; очистка скатных кровель от снежно-ледяных образований.
      Инструктаж работников подрядных организаций осуществляющих уборку города провел заместитель главы администрации поселения Московский Александр Николаевич Мутовкин. Он рассказал о правилах и особенностях уборки территории в зимний период. Подчеркнул значимость и персональную ответственность работников за халатное и небрежное отношение к  работе.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.