Перейти к содержимому
хороша_яяя

Что делать?

Оцените эту тему

Recommended Posts

А это здесь причем? А что я не могу быть из 16го корпуса? запрещено правилами?

ты не из нашей песочницы :buba:

Поделиться сообщением

ты не из нашей песочницы :buba:

из вашей! я просто не знала. что все так серьезно у вас! вы тут не дружите дворами? из града я, из него родименького! даже квартиру здесь снимаю, пока думаю с чего ремонт начать !

Поделиться сообщением

Да нет никакого бреда. Сейчас вдруг появится другой форумчанин из местных, который предложит услуги по оформлению тех. паспортов. Ну или напишет, что знает место, где хорошо и недорого, особенно если объединиться.

На ветке Ю-З она из 16-го корпуса.

Все понятно тереть надо ветку. Развод!

Поделиться сообщением

тоже склоняюсь к этому...человек вдруг купил кое-как квартиру и вспомнил о техпаспорте внезапно.)))

Поделиться сообщением

Прикольно!! а теперь объясните на каком основании? потому что вы вдвоем так захотели?

Изменено пользователем хороша_яяя

Поделиться сообщением

тоже склоняюсь к этому...человек вдруг купил кое-как квартиру и вспомнил о техпаспорте внезапно.)))

Почему внезапно? как отдали свидетельство, так и возник вопрос! написала сюда. думала, что реально помогут! до слез обидно!!! просто тупо взяли и загнобили! думала. хоть вы один остался адекватный. но и вы заодно!

Поделиться сообщением

Может конечно вы в своей жизни покупаете не в первый раз квартиру,но для меня это первая покупка! и я не знаю, что да как? вопрос о тех паспорте возник, когда все стали спрашивать меня о нем! тогда я и поняла. что его у меня и нет!

Поделиться сообщением

вопрос о тех паспорте возник, когда все стали спрашивать меня о нем! тогда я и поняла. что его у меня и нет!

Кошмар! Инфаркт! Как мне дальше жить без тех. паспорта? Надо срочно, я подчёркиваю срочно! найти хорошего специалиста по оформлению тех. паспортов. А как иначе жить? Эти бессонные ночи, подушка мокрая от слёз, а утром опухшие глаза. О горе мне, горе! Где взять специалиста?

Поделиться сообщением

Этот техпаспорт вообще нафиг ни для чего не нужен , а размеры, если лень мерить, везде в инете выложены, не говоря уже про наш форум.

Нужен договор купли-продажи да и свидетельство, ни поэтажные планы ни инв. стоимость и.т.д уже не нужно для продажи или покупки квартиры...единственное если какие то непонятки нужно взять выписку из реестра (что квартира записана на Вас).

Поделиться сообщением

Этот техпаспорт вообще нафиг ни для чего не нужен , а размеры, если лень мерить, везде в инете выложены, не говоря уже про наш форум.

Обмеры есть в УК.

Поделиться сообщением

Кошмар! Инфаркт! Как мне дальше жить без тех. паспорта? Надо срочно, я подчёркиваю срочно! найти хорошего специалиста по оформлению тех. паспортов. А как иначе жить? Эти бессонные ночи, подушка мокрая от слёз, а утром опухшие глаза. О горе мне, горе! Где взять специалиста?

Ха-ха! смешно! про специалиста все время вы намекаете, может вы про себя!!?? так и скажите!

Поделиться сообщением

Нужен договор купли-продажи да и свидетельство, ни поэтажные планы ни инв. стоимость и.т.д уже не нужно для продажи или покупки квартиры...единственное если какие то непонятки нужно взять выписку из реестра (что квартира записана на Вас).

Спасибо!!!!!!!! все ясно, где вы были раньше? пока эти двоя на меня всех собак вешали! я так благодарна вам, прям слов нет! :good:

Поделиться сообщением

Обмеры есть в УК.

Тем более! Вы если кухню заказывать будете, замерщик в любом случае перемерит тем более после ремонта размеры обычно другие...

Поделиться сообщением

Обмеры есть в УК.

Кстати, именно УК меня первая спросила про тех паспорт. сказала надо ехать в БТИ в Видное и чуть ли не в срочном порядке делать этот тех паспорт! и про обмеры сказала тоже самое, что все в видном! вот я и забила тревогу, несильно хотелось на своих двоих туда мотаться. не ближний свет

Поделиться сообщением

Тем более! Вы если кухню заказывать будете, замерщик в любом случае перемерит тем более после ремонта размеры обычно другие...

Спасибо еще раз! до кухни мне пока рано) пока начну с окна на балконе ))) я нашла на форуме обмеры, но скачать так и не получилось, файл не найден

Поделиться сообщением

Кстати, именно УК меня первая спросила про тех паспорт. сказала надо ехать в БТИ в Видное и чуть ли не в срочном порядке делать этот тех паспорт! и про обмеры сказала тоже самое, что все в видном! вот я и забила тревогу, несильно хотелось на своих двоих туда мотаться. не ближний свет

В следующий раз, если спросят, скажите если Вам надо то сами идите в город Видное.... лучше пешком....

Поделиться сообщением

Вот это спам-бот... Жаль орфографию и пунктуацию не встроили в него. :lol2:

Поделиться сообщением

В следующий раз, если спросят, скажите если Вам надо то сами идите в город Видное.... лучше пешком....

:okey: так и сделаю! Тему можно на этом и закрыть ! пусть кто ее хотел удалить порадуется!

Поделиться сообщением

Вот вы странные люди =) Человек разместил тему в разделе "Мкр. 4" и спросила про ТМ-ку. Сразу же ей приплели про 4-й квартал.

Ну а 2 квартиры - это конечно повод наехать...

Так что люди, будьте внимательнее! Не упоминайте в Граде, что у вас квартира и в ЮЗ есть. Тапками закидают =)

:okey: так и сделаю! Тему можно на этом и закрыть ! пусть кто ее хотел удалить порадуется!

А вы все-таки позвоните риэлтору и спросите его.

Закрыто по желанию топик-стартера.

П.С. Добро пожаловать на форум :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.