Перейти к содержимому
Котобус

ЖК ЮГО-ЗАПАДНЫЙ - архив 2007-2010

Оцените эту тему

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, будут все-таки в Московском строить крытый каток, или нет?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, будут все-таки в Московском строить крытый каток, или нет?

Шаде молодца! Людям жить не где, а Вам развлекуху подавай! :lol2: :party: :party2:

Поделиться сообщением

Магазины дело хорошее, особенно когда они просторные! Но о ужас! Где будут бросать машинки покупатели? Тема "Варианты парковки" будет жить! :(

post-1130-1196164376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Магазины дело хорошее, особенно когда они просторные! Но о ужас! Где будут бросать машинки покупатели?

Похоже, что на той самой березовой аллее... и там же, некоторые, будут бросать пустую тару...

Поделиться сообщением

Магазины дело хорошее, особенно когда они просторные! Но о ужас! Где будут бросать машинки покупатели? Тема "Варианты парковки" будет жить! :(

Да уж! Больше всех наверное должны быть озабочены этой темой покупатели коммерческой недвижимости, тем более, что ее продажу Домостроители обещают открыть уже в декабре. Для каждого хозяина магазина и прочих объектов не безразличны подъездные пути, удобная парковка его покупателей, ПРИБЫЛЬ ПРИНОСЯЩИХ!Лично я игнорирую те объекты "соцкультбыта", подход-подъезд к которым доставляет какие-либо неудобства.Пока есть время вносить изменения! Изменено пользователем Свет

Поделиться сообщением

а кто-нибудь ходил на стройку. вот я ходил и в одной трешке взял пробы цемента и ужаснулся после экспертизы - отдал своим друзьям из СУ-155.плотность на кирпиче где 200, разбавленный до 100, где наоборот почти между 200 и 300 цементом. положено криво все, на внутреннюю отделку придется гипсокартоном обшивать с профилями. а на простую штукатурку разоришься - придется кирпичи резать, чтобы все выровнять.цена то на квартиру одно, вот исправить огрешности строителей - подсчитали в данных домах стоимость ремонта минимум евро, тоесть почти евростандарт - выливается на 34 проуента дороже, чем в более аккуратно построенных домах других застройщиков.ремонтик тут выльется не по правилам - около 65-70 процентов от стоимости квартиры.короче как в анектоде вот вам паравоз и напильник - делайте самолет.плюнул и перепродал свою квартиру.

Поделиться сообщением

Гость NickM

а кто-нибудь ходил на стройку. вот я ходил и в одной трешке взял пробы цемента и ужаснулся после экспертизы - отдал своим друзьям из СУ-155.

Если Вы о Юго-Западном, то там качество покрытий и подгонка плит по плоскостям в целом неплохие. (По крайней мере лучше, чем на многих других аналогичных объектах). А уж прогнозы на особые ремонтные затраты какие-то совсем уж подозрительные (если, конечно, не иметь в виду коммерческие интересы "друзей из СУ 155"). I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R, скажите честно, Вы всё это для чего написали?

Поделиться сообщением

Забавно, вроде как Интерцептор в Апрелевке квартиру ждал, в ДСК собирался получить и продать, теперь выясняется что у него в Юго-Западном жилье. Видно с нами магнат от недвижимости :lol2:

Поделиться сообщением

...плотность на кирпиче где 200, разбавленный до 100, где наоборот почти между 200 и 300 цементом. положено криво все, на внутреннюю отделку придется гипсокартоном обшивать с профилями. а на простую штукатурку разоришься - придется кирпичи резать, чтобы все выровнять....

А Вы стройки не перепутали случайно? Дома в ЖК Ю-З облицовочным кирпичем только с внешней стороны выложены, внутри готовые ж/б панели, ни одного кирпичика! Что Вы там резать собрались...что выравнивать...

Поделиться сообщением

тетка глаза разуй и читай, продал нафиг в юго-западном - наварил, что здесь плохого и прикупил в апрелевке. а ждать в дск не буду - хрен кто здесь даст в московском очередникам...

Изменено пользователем I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

Поделиться сообщением

Зачем вы так, уважаемый, про идиотов. Время рассудит всех будущих владельцев жилья в ближаешей округе очень скоро. Кто-то будет стены штукатурить, кто-то может гипсокартоном обшивать, а кто-то с плакатами стоять ( не приведи господи никому). Ждать недолго осталось:)

Поделиться сообщением

Гость NickM

Всё ясно. Тетка, наплюйте и не связывайтесь. Оно и вонять не будет!

Поделиться сообщением

Предупреждаю всех - переход на личности, грубые высказывания и оскорбления запрещены в Правилах форума.

Поделиться сообщением

Гость yozhee

Я чё-то не понял про ремонт в 70% от стоимости квартиры....Это если кв стоит 120 к то это 80 вы предлагаете за ремонт отдать?гон какойто - объясните.Да и вообще кто-нибудь считал, во сколько выльется ремонт + сантехника?Надо уже каких нить биларусав искать начинать - на них потом очиреть буит ))))

Поделиться сообщением

Гость Linax

Да и вообще кто-нибудь считал, во сколько выльется ремонт + сантехника?

А это кто во что горазд!!!Кто попроще, а кто краны золотые!!!

Поделиться сообщением

Да и вообще кто-нибудь считал, во сколько выльется ремонт + сантехника?

Если будете большинство работ сами делать (паркет там класть, обои клеить, плитку, сантехнику), то в 1,5 млн. рублей за 60м2 двушку уложитесь. У меня друг в прошлом году закончил свой ремонт. По срокам, он сам где-то 6 месяцев ремонтировал квартиру в монолитном доме.

Поделиться сообщением

Если будете большинство работ сами делать (паркет там класть, обои клеить, плитку, сантехнику), то в 1,5 млн. рублей за 60м2 двушку уложитесь. У меня друг в прошлом году закончил свой ремонт. По срокам, он сам где-то 6 месяцев ремонтировал квартиру в монолитном доме.

Хотелось бы на подобный расчёт взглянуть хоть краем глазика.У меня подобная сумма получается на 3-ку и притом я ничего сам не делаю и срок раза в 2 меньше.П.С. Правда ремонт будет делать проверенный человек из "региона", который куче моих родственников суперские ремонты сделал.

Поделиться сообщением

Гость Олька

Всем привет! Обдумываем вариант покупки квартиры в данном комплексе, хотелось бы узнать, кого-нибудь смущает вексельная система? ВЕдь получается, что я приобретаю бумажку, а не квартиру, и если у застройщика будут проблемы, я рискую остаться ни с чем. С другой стороны, как я понимаю, квартиры расхватывают как горячие пирожки, ни на одной стройке я не видела столько потенциальных покупателей. Быстро растущие цены также не оставляют мне времени на долгие раздумья. Кто-нибудь изучал вексельный вопрос подробно?

Поделиться сообщением

Гость _dt_

хотелось бы узнать, кого-нибудь смущает вексельная система?

Всех смущает. Но, к сожалению реалии рынка новостроек таковы, что почти у всех застройщиков "кривые" схемы. У кого-то более криво, у кого-то менее.Взгляните на ситуацию с другой стороны: А что бы вы хотели взамен векселя? А теперь скажите мне чем желаемый Вами вариант лучше векселя в случае банкротства застройщика?Может Вас успокоит, тот факт, что части людей (купивших в ЖК Юго-Западном давно) Домостроитель уже меняет векселя на нормальный договор соинвестирования. Изменено пользователем _dt_

Поделиться сообщением

... Обдумываем вариант покупки квартиры в данном комплексе, хотелось бы узнать, ... Кто-нибудь изучал вексельный вопрос подробно?

Олька, загляните на собственно Форум ЖК Ю-З, там, уверена, найдете большинство ответов. Изменено пользователем Свет

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает что это такое в маленькой комнате стоит - красным обведено?

Вообще это кухня как я понимаю.

По крайней мере размер подходящий.

Пардон всем...

Недочитал 1 и 2 страницу...

Изменено пользователем vladmsk

Поделиться сообщением

Гость Леля

А мне вот интересно в какую очередь войдут "поликлиника, бизнес-центр, библиотека, детская школа искусств, детская спортивная школа, бассейн, стадион, театр, кинотеатр, торгово-развлекательный комплекс, многоуровневая автостоянка, гаражный комплекс", если во второй очереди планируется построить только 4 дома и 1 детский сад?

Когда я на площадке спросила у менеджера про 3 очередь- на посмотрели как на :fool: И ничего не ответили....

Будет ли это все строиться?

Поделиться сообщением

А мне вот интересно ...

Из доступных источников следует, что пока строительство распределено по двум очередям:399c74b55e28t.jpgВ 1-ю очередь жилого комплекса «Юго-Западный» входят жилые дома № 1,2,3,4,5,6 со встроенно-пристроенными помещениями и общеобразовательная школа на 1100 мест. В данных помещениях запроектированы предприятия комплексного обслуживания населения: продовольственный и промтоварный магазины, салон красоты, фитнесс-центр, кафе и другие. Срок сдачи 1-ой очереди: 2 квартал 2008 г. В составе новой школы предусмотрен актовый зал на 660 мест с универсальной эстрадой, гримерками, костюмерной и радиорубкой, фото- и киностудией, музей, отделение хореографического воспитания, блок эстетического воспитания и целый корпус, предназначенный для спортивных занятий. Ввод в эксплуатацию новой школы планируется к 1 сентября 2008 года. После введения в эксплуатацию в корпус эстетического воспитания переедет городская детская школа искусств. В ЖК "Юго-Западный" открылось строительство уникальной школыКоммерческая недвижимость. г. Московский.Во 2-ой очереди жилого комплекса «Юго-Западный» строятся жилые дома № 7, 8, 9, а также детский сад на 160 мест. Вместе со 2-ой очередью ведется строительство 10 корпуса (из 3-й очереди). Сроки сдачи 2-ой очереди, а также 10 корпуса: 2 квартал 2009 года.Какие серии домов планируются во 2-ой очередиСтроительство остальных объектов - шести жилых домов, второго детсада, поликлиники, многофункционального общественного центра, гаражного комплекса - в рамках ЖК Юго-Западный пока не распределено по очередям строительства, их сроки и содержание мы узнаем, как только Домостроители объявят. Могу только процитировать ответ по гаражам:

Вы задали нам вопрос на сайте mosobldom.ruВопрос:Здравствуйте, Домостроители. Когда начнется строительство гаражей в Московском, с какой очередью и когда начнутся продажи? Спасибо.Ответ:Строительство гаражей начнется в 2009 году. Информация о начале продаж машиномест будет предварительно размещена на нашем сайте.Спасибо за вопрос.

И на закуску: сегодня ГК Домостроитель разместила информацию о ценах на вторую очередь . Ознакомиться можно ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением

Очереди уже давно 3.А вот цены "второй" очереди огорчили. Хотел прикупить кое-что, а теперь "хренушки". Ничего не выйдет((( При таком раскладе "выгодней" первуюбрать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: SВиктория
      3-ий микрорайон !!! Отключение телевидения
      Второй день уже как не работает TV !!! Причём по всем домам как сказал мне консьерж ! Ну как так ?!?! Сегодня воскресение и люди желают отдыхать и не каждый жарит шашлыки на улице , кто-то ждет футбол , а никто из управы не хочет заниматься этим вопросом !! Кому пожаловаться ?
    • Автор: Иванмск
      Настало лето и 3-й мкр., начал задыхаеться от отдыхающих и гостей в леспарке, куча костров, куча мусора, большое скопление пьяного народа. Много приезжает на автомобилях пьют, алкоголь  не отходя на парковке, бросают все и в не трезвом состоянии пересекаются  наши микрарайоны. Весь мусор бросают, лень донести до контейнера нет ума даже убрать за собой после поседелок. Интесно как наши жители относятся к такому отдыху?   Не могу загрузить фото как это все красиво пишет ошибку, но кто был хотя бы раз рядом ему известно какой запах накрывает 3 мкр. 

Этот же опрос в нашей группе:

• Автор: Курьер
      Акция по благоустройству микрорайонов города Московский под названием «Озелени свой двор» продолжается.
      Мероприятие, стартовавшее 21 марта, завершится 10 мая. На 7 мая запланирована посадка кустов и деревьев в третьем микрорайоне города Московский.
      Посадка начнется в 10.00. К участию приглашаются все, кому небезразличен внешний вид наших дворов!
      Всего в поселении появится примерно 10 тысяч новых деревьев и кустарников.

Ссылка на источник
    • Автор: AlekcDolche
      Уважаемые жители домов по адресам: г. Москва, г. Московский,мкр.3, д.18, д.19, 20 !
      Администрация поселения Московский по поручению префектуры ТиНАО уведомляет Вас о том, что префектурой ТиНАО г. Москвы 15.11.2017 проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления Вашими многоквартирными жилыми домами (ч.13 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации «Выбор способа управления многоквартирным домом»).
      В соответствии с Протоколом №2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по извещению №111017/3202277/01 от 14.11.2017 конкурсной комиссии префектуры ТиНАО г. Москвы победителем открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления Вашими домами признано ООО «ПИК-Комфорт» (119634, г. Москва,
      ул. Лукинская, д. 14).
      С информацией об открытом конкурсе можно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru.

Администрация поселения Московский

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.