Перейти к содержимому
Котобус

ЖК ЮГО-ЗАПАДНЫЙ - архив 2007-2010

Оцените эту тему

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, будут все-таки в Московском строить крытый каток, или нет?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, будут все-таки в Московском строить крытый каток, или нет?

Шаде молодца! Людям жить не где, а Вам развлекуху подавай! :lol2: :party: :party2:

Поделиться сообщением

Магазины дело хорошее, особенно когда они просторные! Но о ужас! Где будут бросать машинки покупатели? Тема "Варианты парковки" будет жить! :(

post-1130-1196164376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Магазины дело хорошее, особенно когда они просторные! Но о ужас! Где будут бросать машинки покупатели?

Похоже, что на той самой березовой аллее... и там же, некоторые, будут бросать пустую тару...

Поделиться сообщением

Магазины дело хорошее, особенно когда они просторные! Но о ужас! Где будут бросать машинки покупатели? Тема "Варианты парковки" будет жить! :(

Да уж! Больше всех наверное должны быть озабочены этой темой покупатели коммерческой недвижимости, тем более, что ее продажу Домостроители обещают открыть уже в декабре. Для каждого хозяина магазина и прочих объектов не безразличны подъездные пути, удобная парковка его покупателей, ПРИБЫЛЬ ПРИНОСЯЩИХ!Лично я игнорирую те объекты "соцкультбыта", подход-подъезд к которым доставляет какие-либо неудобства.Пока есть время вносить изменения! Изменено пользователем Свет

Поделиться сообщением

а кто-нибудь ходил на стройку. вот я ходил и в одной трешке взял пробы цемента и ужаснулся после экспертизы - отдал своим друзьям из СУ-155.плотность на кирпиче где 200, разбавленный до 100, где наоборот почти между 200 и 300 цементом. положено криво все, на внутреннюю отделку придется гипсокартоном обшивать с профилями. а на простую штукатурку разоришься - придется кирпичи резать, чтобы все выровнять.цена то на квартиру одно, вот исправить огрешности строителей - подсчитали в данных домах стоимость ремонта минимум евро, тоесть почти евростандарт - выливается на 34 проуента дороже, чем в более аккуратно построенных домах других застройщиков.ремонтик тут выльется не по правилам - около 65-70 процентов от стоимости квартиры.короче как в анектоде вот вам паравоз и напильник - делайте самолет.плюнул и перепродал свою квартиру.

Поделиться сообщением

Гость NickM

а кто-нибудь ходил на стройку. вот я ходил и в одной трешке взял пробы цемента и ужаснулся после экспертизы - отдал своим друзьям из СУ-155.

Если Вы о Юго-Западном, то там качество покрытий и подгонка плит по плоскостям в целом неплохие. (По крайней мере лучше, чем на многих других аналогичных объектах). А уж прогнозы на особые ремонтные затраты какие-то совсем уж подозрительные (если, конечно, не иметь в виду коммерческие интересы "друзей из СУ 155"). I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R, скажите честно, Вы всё это для чего написали?

Поделиться сообщением

Забавно, вроде как Интерцептор в Апрелевке квартиру ждал, в ДСК собирался получить и продать, теперь выясняется что у него в Юго-Западном жилье. Видно с нами магнат от недвижимости :lol2:

Поделиться сообщением

...плотность на кирпиче где 200, разбавленный до 100, где наоборот почти между 200 и 300 цементом. положено криво все, на внутреннюю отделку придется гипсокартоном обшивать с профилями. а на простую штукатурку разоришься - придется кирпичи резать, чтобы все выровнять....

А Вы стройки не перепутали случайно? Дома в ЖК Ю-З облицовочным кирпичем только с внешней стороны выложены, внутри готовые ж/б панели, ни одного кирпичика! Что Вы там резать собрались...что выравнивать...

Поделиться сообщением

тетка глаза разуй и читай, продал нафиг в юго-западном - наварил, что здесь плохого и прикупил в апрелевке. а ждать в дск не буду - хрен кто здесь даст в московском очередникам...

Изменено пользователем I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

Поделиться сообщением

Зачем вы так, уважаемый, про идиотов. Время рассудит всех будущих владельцев жилья в ближаешей округе очень скоро. Кто-то будет стены штукатурить, кто-то может гипсокартоном обшивать, а кто-то с плакатами стоять ( не приведи господи никому). Ждать недолго осталось:)

Поделиться сообщением

Гость NickM

Всё ясно. Тетка, наплюйте и не связывайтесь. Оно и вонять не будет!

Поделиться сообщением

Предупреждаю всех - переход на личности, грубые высказывания и оскорбления запрещены в Правилах форума.

Поделиться сообщением

Гость yozhee

Я чё-то не понял про ремонт в 70% от стоимости квартиры....Это если кв стоит 120 к то это 80 вы предлагаете за ремонт отдать?гон какойто - объясните.Да и вообще кто-нибудь считал, во сколько выльется ремонт + сантехника?Надо уже каких нить биларусав искать начинать - на них потом очиреть буит ))))

Поделиться сообщением

Гость Linax

Да и вообще кто-нибудь считал, во сколько выльется ремонт + сантехника?

А это кто во что горазд!!!Кто попроще, а кто краны золотые!!!

Поделиться сообщением

Да и вообще кто-нибудь считал, во сколько выльется ремонт + сантехника?

Если будете большинство работ сами делать (паркет там класть, обои клеить, плитку, сантехнику), то в 1,5 млн. рублей за 60м2 двушку уложитесь. У меня друг в прошлом году закончил свой ремонт. По срокам, он сам где-то 6 месяцев ремонтировал квартиру в монолитном доме.

Поделиться сообщением

Если будете большинство работ сами делать (паркет там класть, обои клеить, плитку, сантехнику), то в 1,5 млн. рублей за 60м2 двушку уложитесь. У меня друг в прошлом году закончил свой ремонт. По срокам, он сам где-то 6 месяцев ремонтировал квартиру в монолитном доме.

Хотелось бы на подобный расчёт взглянуть хоть краем глазика.У меня подобная сумма получается на 3-ку и притом я ничего сам не делаю и срок раза в 2 меньше.П.С. Правда ремонт будет делать проверенный человек из "региона", который куче моих родственников суперские ремонты сделал.

Поделиться сообщением

Гость Олька

Всем привет! Обдумываем вариант покупки квартиры в данном комплексе, хотелось бы узнать, кого-нибудь смущает вексельная система? ВЕдь получается, что я приобретаю бумажку, а не квартиру, и если у застройщика будут проблемы, я рискую остаться ни с чем. С другой стороны, как я понимаю, квартиры расхватывают как горячие пирожки, ни на одной стройке я не видела столько потенциальных покупателей. Быстро растущие цены также не оставляют мне времени на долгие раздумья. Кто-нибудь изучал вексельный вопрос подробно?

Поделиться сообщением

Гость _dt_

хотелось бы узнать, кого-нибудь смущает вексельная система?

Всех смущает. Но, к сожалению реалии рынка новостроек таковы, что почти у всех застройщиков "кривые" схемы. У кого-то более криво, у кого-то менее.Взгляните на ситуацию с другой стороны: А что бы вы хотели взамен векселя? А теперь скажите мне чем желаемый Вами вариант лучше векселя в случае банкротства застройщика?Может Вас успокоит, тот факт, что части людей (купивших в ЖК Юго-Западном давно) Домостроитель уже меняет векселя на нормальный договор соинвестирования. Изменено пользователем _dt_

Поделиться сообщением

... Обдумываем вариант покупки квартиры в данном комплексе, хотелось бы узнать, ... Кто-нибудь изучал вексельный вопрос подробно?

Олька, загляните на собственно Форум ЖК Ю-З, там, уверена, найдете большинство ответов. Изменено пользователем Свет

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает что это такое в маленькой комнате стоит - красным обведено?

Вообще это кухня как я понимаю.

По крайней мере размер подходящий.

Пардон всем...

Недочитал 1 и 2 страницу...

Изменено пользователем vladmsk

Поделиться сообщением

Гость Леля

А мне вот интересно в какую очередь войдут "поликлиника, бизнес-центр, библиотека, детская школа искусств, детская спортивная школа, бассейн, стадион, театр, кинотеатр, торгово-развлекательный комплекс, многоуровневая автостоянка, гаражный комплекс", если во второй очереди планируется построить только 4 дома и 1 детский сад?

Когда я на площадке спросила у менеджера про 3 очередь- на посмотрели как на :fool: И ничего не ответили....

Будет ли это все строиться?

Поделиться сообщением

А мне вот интересно ...

Из доступных источников следует, что пока строительство распределено по двум очередям:399c74b55e28t.jpgВ 1-ю очередь жилого комплекса «Юго-Западный» входят жилые дома № 1,2,3,4,5,6 со встроенно-пристроенными помещениями и общеобразовательная школа на 1100 мест. В данных помещениях запроектированы предприятия комплексного обслуживания населения: продовольственный и промтоварный магазины, салон красоты, фитнесс-центр, кафе и другие. Срок сдачи 1-ой очереди: 2 квартал 2008 г. В составе новой школы предусмотрен актовый зал на 660 мест с универсальной эстрадой, гримерками, костюмерной и радиорубкой, фото- и киностудией, музей, отделение хореографического воспитания, блок эстетического воспитания и целый корпус, предназначенный для спортивных занятий. Ввод в эксплуатацию новой школы планируется к 1 сентября 2008 года. После введения в эксплуатацию в корпус эстетического воспитания переедет городская детская школа искусств. В ЖК "Юго-Западный" открылось строительство уникальной школыКоммерческая недвижимость. г. Московский.Во 2-ой очереди жилого комплекса «Юго-Западный» строятся жилые дома № 7, 8, 9, а также детский сад на 160 мест. Вместе со 2-ой очередью ведется строительство 10 корпуса (из 3-й очереди). Сроки сдачи 2-ой очереди, а также 10 корпуса: 2 квартал 2009 года.Какие серии домов планируются во 2-ой очередиСтроительство остальных объектов - шести жилых домов, второго детсада, поликлиники, многофункционального общественного центра, гаражного комплекса - в рамках ЖК Юго-Западный пока не распределено по очередям строительства, их сроки и содержание мы узнаем, как только Домостроители объявят. Могу только процитировать ответ по гаражам:

Вы задали нам вопрос на сайте mosobldom.ruВопрос:Здравствуйте, Домостроители. Когда начнется строительство гаражей в Московском, с какой очередью и когда начнутся продажи? Спасибо.Ответ:Строительство гаражей начнется в 2009 году. Информация о начале продаж машиномест будет предварительно размещена на нашем сайте.Спасибо за вопрос.

И на закуску: сегодня ГК Домостроитель разместила информацию о ценах на вторую очередь . Ознакомиться можно ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением

Очереди уже давно 3.А вот цены "второй" очереди огорчили. Хотел прикупить кое-что, а теперь "хренушки". Ничего не выйдет((( При таком раскладе "выгодней" первуюбрать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      В 2015 году согласно разработанного проекта благоустройства в 3 микрорайоне были расширены существующие и обустроены новые парковочные места. В 2016 году начаты работы по благоустройству дворовых территорий южной части микрорайона, с устройством детских и спортивных площадок. В 2017 году завершены работы в южной, а также северной частях микрорайона.
      По результатам проведенной в 2017 году акции «Озелени свой двор» весной 2018 года в микрорайоне высадили деревья и кустарники.
      В ближайшее время начнутся работы по замене тротуарной плитки вдоль социальных объектов и объектов потребительского рынка. Это будет завершающим этапом масштабного проекта благоустройства 3 микрорайона.
      На время производства работ пешая доступность к вышеуказанным объектам будет обеспечена.

Ссылка на источник
    • Автор: SВиктория
      3-ий микрорайон !!! Отключение телевидения
      Второй день уже как не работает TV !!! Причём по всем домам как сказал мне консьерж ! Ну как так ?!?! Сегодня воскресение и люди желают отдыхать и не каждый жарит шашлыки на улице , кто-то ждет футбол , а никто из управы не хочет заниматься этим вопросом !! Кому пожаловаться ?
    • Автор: Иванмск
      Настало лето и 3-й мкр., начал задыхаеться от отдыхающих и гостей в леспарке, куча костров, куча мусора, большое скопление пьяного народа. Много приезжает на автомобилях пьют, алкоголь  не отходя на парковке, бросают все и в не трезвом состоянии пересекаются  наши микрарайоны. Весь мусор бросают, лень донести до контейнера нет ума даже убрать за собой после поседелок. Интесно как наши жители относятся к такому отдыху?   Не могу загрузить фото как это все красиво пишет ошибку, но кто был хотя бы раз рядом ему известно какой запах накрывает 3 мкр. 

Этот же опрос в нашей группе:

• Автор: Курьер
      Акция по благоустройству микрорайонов города Московский под названием «Озелени свой двор» продолжается.
      Мероприятие, стартовавшее 21 марта, завершится 10 мая. На 7 мая запланирована посадка кустов и деревьев в третьем микрорайоне города Московский.
      Посадка начнется в 10.00. К участию приглашаются все, кому небезразличен внешний вид наших дворов!
      Всего в поселении появится примерно 10 тысяч новых деревьев и кустарников.

Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.