Перейти к содержимому
Elektronik

Вырубают лес для строительсва

Оцените эту тему

Recommended Posts

А улицу между гаражами и домами 21, 44, 43 можно назвать ул. Трубная или Трубочистов или Коптильная... Объясняю: теперь из труб новой котельной Града Московский валит черный-чернющий дым, пахнет гарью... Так что скоро наши дома будут не цветные, а черные и закопчённые :ninja: :mamba:

А из нашей тоже будит дым черный валить чтоли и гарью пахнуть? :shok:

Поделиться сообщением

А из нашей тоже будит дым черный валить чтоли и гарью пахнуть? :shok:

Возможно, пока будут вести пуско-наладочные работы.

Поделиться сообщением

Из котельной ЖК "Юго-западный"

Спасибо за поправку, конечно я имела ввиду ЖК "Юго-западный" ... :blush: (пока немного путаю новые микрорайоны).

Поделиться сообщением

Спасибо за поправку, конечно я имела ввиду ЖК "Юго-западный" ... :blush: (пока немного путаю новые микрорайоны).

вы при заселении главное не перепутайте :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      В начале июня текущего года заработала новая котельная, которая начала обслуживать первую и вторую фазы жилого комплекса «Первый Московский город-парк». Мощность котельной 80 МВт.
      В этом году планируется строительство еще одной котельной мощностью 250 МВт для подключения других фаз ЖК «Первый Московский город-парк».
      Напомним, до запуска новой котельной мощностью 80 МВт 5-ый микрорайон отапливался котельной, расположенной на третьей очереди комбината.
      Сколько домов возвели в «Первом Московском городе-парке»?
      Новой котельной присвоен адрес
      Супермаркет «Я любимый» откроется в «Первом Московском»
      Ссылка на источник
    • Автор: EG0R
      Мало кто знает, что главный инженер санатория Валуево очень любит урожай с "собственного огорода". И когда Анпилов Александр Иванович перекрывает воду в многоквартирных домах жителей Валуево, это делается только из любви к ботанике.
      Под его чутким руководством, начальник котельной Попов Василий Васильевич, мобилизуя свою трудовую династию, работает не покладая рук. Все помыслы Поповых направлены только на обеспечение бесперебойной подачи воды для жителей п. Валуево.
      Более того, Анпилов А. И. не утверждает, что вода для огорода оплачивается из .., а плодами могут пользоваться все желающие =)
    • Гость _dt_
      Автор: Гость _dt_
      При обсуждении какой корпус лучше-хуже нужно учесть также соседство с тех.-коммунальными объектами.Взгляните на схемку Далее вспомните что коммуникации (тепло, канализация) у микрорайона свои.А теперь подумайте где они будут располагаться? Лично у меня есть сведения (общая строительная схема с подписью "котельная" от сотрудника фирмы которая должна была строить котельную), что в нижнем правом углу схемы (области с белым цветом) - по крайней мере у меня такие сведения по котельной, про очистные с уверенностью в 70% могу сказать что они там же будут.К стати по степени готовности вышеупомянутых объектов можно делать вывод о сроках сдачи.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.