Eugene1000

Эти ужасные соседи...

Оцените эту тему

174 пользователя проголосовало

1. 1. Устраивают ли вас ваши соседи?

• Да
      71
    • Нет
      24
    • более менее
      66
    • мне все равно
      7
    • от таких как у меня, можно повесится
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

199 сообщений в этой теме

Гы. Мои в полночь только музон включают. А до полуночи я и сам не сплю.

Старческая бессонница? :-p

Я бы своим соседям сверху тоже музон включил... в полшестого утра, когда я просыпаюсь на работу.

Чтобы они взбодрились.

Какой-нибудь дет-металл. Чтобы у них даже комары с потолка попадали с сотрясением мозга. )))))))))

Но к сожалению, другие (нормальные) соседи этого не оценят.

Да и "музона" у меня сейчас нет правильного (2х100Ватт + сабвуфер на 100Ватт) - остался в другой квартире. :(

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

А у нас недавно кто-то купил беговую дорожку...Сначала все было прекрасно,человек занимался спортом с 21:00-22:00,но теперь,он встает на нее11:30 и скачет до часу ночи-Это простите уже невыносимо.Как будто стая бегемотов бегает вокруг твоей квартирки,звук просто эпический.И найти этого человека крайне сложно,даже представления не имею где он может скакать!Но сам факт что он ГРОМКО гремит по среди ночи-его видимо не смущает совсем,или ее...

О! Спасибо, что сказали, я даже не думала, что дорожка может так греметь... Теперь точно покупать не буду. Скакалка во дворе наше все :) хотя иногда хочется пойти к соседям через этаж наверх и поскакать тем, что надо мной :)

Поделиться сообщением

У меня сверху пипец начался.

Табор чурбанов с толпой детей, которые бесятся до полуночи. :ireful1::bomb:

Как я вас понимаю. У меня такое сверху, снизу и до недавнего времени слева было. Когда-нибудь терпение иссякнет и тогда звонок в налоговою, т.к. это все съемные квартиры.

Поделиться сообщением

Как я вас понимаю. У меня такое сверху, снизу и до недавнего времени слева было. Когда-нибудь терпение иссякнет и тогда звонок в налоговою, т.к. это все съемные квартиры.

Звонок в налоговую?))) И что Вы им скажете?

Поделиться сообщением

Звонок в налоговую?))) И что Вы им скажете?

Ну видимо что-то про нелегальную сдачу жилья и неуплату налогов.

А ещё в ФМС звонок (вдруг там нелегалы).

А ещё ...

А ещё был бы у нас участковый - можно бы было позвонить ему.

Я так делал на прежней квартире.

Потому что мы теперь Москва. А закон г. Москвы "О защите тишины и покоя граждан в ночное время" ещё никто не отменял.

Поделиться сообщением

ужасно конечно, что приходится жить в многоэтажках...

на другой квартире мне соседи в 2 часа ночи звонили, что я очень громко... ну короче, шум неприличный с их точки зрения издаю =)))

ну а мне то что делать?? =))) не пользоваться "при этом" кроватью?? или подруге скотчем рот заклеивать??? =))))

сам ненавижу когда мне мешают, но иногда так охота оттопыриться... музыку послушать, с друзьями погудеть, с девочкой похулиганить...

Поделиться сообщением

А у нас недавно кто-то купил беговую дорожку...Сначала все было прекрасно,человек занимался спортом с 21:00-22:00,но теперь,он встает на нее11:30 и скачет до часу ночи-Это простите уже невыносимо.Как будто стая бегемотов бегает вокруг твоей квартирки,звук просто эпический.И найти этого человека крайне сложно,даже представления не имею где он может скакать!Но сам факт что он ГРОМКО гремит по среди ночи-его видимо не смущает совсем,или ее...

отключение рубильника позволит понять у кого ;-)

Поделиться сообщением

я думаю это не очень законно,да и не дай Бог не тому отключу(это крайний метод,когда нужно кого нибудь из квартиры выкурить)

Поделиться сообщением

О! Спасибо, что сказали, я даже не думала, что дорожка может так греметь... Теперь точно покупать не буду. Скакалка во дворе наше все :) хотя иногда хочется пойти к соседям через этаж наверх и поскакать тем, что надо мной :)

не за что=)

Поделиться сообщением

сколько раз так сам делал, уважаемый? :)

Поделиться сообщением

Одно время напрягали дивные люди, которые смолят на лестничной клетке, теперь пришли тёплые дни и я узнал, что курят все мои соседи, сверху, снизу, сбоку, балкон не открыть... Чёртово гетто с наркоманами... )

Поделиться сообщением

Одно время напрягали дивные люди, которые смолят на лестничной клетке, теперь пришли тёплые дни и я узнал, что курят все мои соседи, сверху, снизу, сбоку, балкон не открыть... Чёртово гетто с наркоманами... )

Ыыыы....=)

понимаю вас!

У нас соседи всю зиму курили еще и в туалете с ванной,так через воздуховод у нас в туалете и ванне был дым и не продохнуть!все эти чудные мгновения попали на расцвет моего токсикоза,чему я была "безумно рада"!!!!!

Поделиться сообщением

А что вы думаете про людей, которые вытряхивают тряпки и половики с балкона? Картина довольно распространенная в граде, когда некоторые свиньи, начинают трясти свое задр.....е тряпье :diablo: Так и хочется, что бы навернулись с этого балкона, вместе со своими тряпками...

Изменено пользователем Eugene1000

Поделиться сообщением

А что вы думаете про людей, которые вытряхивают тряпки и половики с балкона? Картина довольно распространенная в граде, когда некоторые свиньи, начинают трясти свое задр.....е тряпье :diablo: Так и хочется, что бы навернулись с этого балкона, вместе со своими тряпками...
я о таких людях очень плохо думаю))))

и о тех, кто окурки с балконов брасает и мусор за дверь выставляет))) с последним только в граде столкнулась...так сказать первый раз в жизни ))))

Поделиться сообщением

Чем заняты в свои выходные люди, которые всю неделю не высыпались? Они высыпаются.

А чем заняты те, которые высыпались? Правильно, они сверлят дрелью.(С)

Поделиться сообщением

ужасно конечно, что приходится жить в многоэтажках...

на другой квартире мне соседи в 2 часа ночи звонили, что я очень громко... ну короче, шум неприличный с их точки зрения издаю =)))

ну а мне то что делать?? =))) не пользоваться "при этом" кроватью?? или подруге скотчем рот заклеивать??? =))))

сам ненавижу когда мне мешают, но иногда так охота оттопыриться... музыку послушать, с друзьями погудеть, с девочкой похулиганить...

Очень понимаю....соседей.. :wacko:

У нас сосед сверху приезжал по пятницам-субботам после клубешника и оттопыривался по-полной, часов так после 2х ночи. Приходилось ждать заветных шлепков ног и шума воды. :aggressive:

Поделиться сообщением

я о таких людях очень плохо думаю))))

и о тех, кто окурки с балконов брасает и мусор за дверь выставляет))) с последним только в граде столкнулась...так сказать первый раз в жизни ))))

У нас колясочный пандус вечно завален окурками и пачками... Какой же идиот это делает? А если этот окурок попадет в коляску???

Поделиться сообщением

У нас колясочный пандус вечно завален окурками и пачками... Какой же идиот это делает? А если этот окурок попадет в коляску???

кошмар конечно((( а я у себя на балконе периодическт окурки нахожу((((

Люди, думайте головой, прежде чем что-то в окно выбрасывать....

Поделиться сообщением

проходя мимо домов, ПОМНИТЕ, что можно не добраться до своей квартиры!!!

post-11705-1366797062_thumb.jpg

post-11705-1366797077_thumb.jpg

Поделиться сообщением

проходя мимо домов, ПОМНИТЕ, что можно не добраться до своей квартиры!!!

С этими фото к консьержу подъезда выяснять, кто такие, а потом в полицию

Поделиться сообщением

С этими фото к консьержу подъезда выяснять, кто такие, а потом в полицию

поддерживаю. У нас консъержка детей-гостей на роликах в подъезд не пускает

Поделиться сообщением

поддерживаю. У нас консъержка детей-гостей на роликах в подъезд не пускает

Ну это перегиб...

Поделиться сообщением

Ну это перегиб...
соседи жалуются на грязь

Поделиться сообщением

Очень понимаю....соседей.. :wacko:

У нас сосед сверху приезжал по пятницам-субботам после клубешника и оттопыривался по-полной, часов так после 2х ночи. Приходилось ждать заветных шлепков ног и шума воды. :aggressive:

ну а что делать то??? =))) природа требует свое =))) днем плохо - дети не спят, ночью-взрослым спать не даешь, а если тихо - самому не интересно =))))

замкнутый круг!!! =)

Поделиться сообщением

соседи жалуются на грязь

сами видимо сразу взрослыми занудами родились =))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас