Перейти к содержимому
Eugene1000

Эти ужасные соседи...

Оцените эту тему

174 пользователя проголосовало

1. 1. Устраивают ли вас ваши соседи?

• Да
      71
    • Нет
      24
    • более менее
      66
    • мне все равно
      7
    • от таких как у меня, можно повесится
      8

Recommended Posts

ну а что делать то??? =))) природа требует свое =))) днем плохо - дети не спят, ночью-взрослым спать не даешь, а если тихо - самому не интересно =))))

замкнутый круг!!! =)

:lol2: я не против природы, у нас в то время была однушка и маленький ребенок. Вот и приходилось слушать веселуху. :okey: А деУки старались по полной

Поделиться сообщением

соседи жалуются на грязь

Ну на роликах то они по грязи не катаются, а вот на резиновых сапогах все полезные ископаемые града притащить могут :) ну и что же? Белные дети разуваются и топают в гости босиком?

Поделиться сообщением

Ну на роликах то они по грязи не катаются, а вот на резиновых сапогах все полезные ископаемые града притащить могут :) ну и что же? Белные дети разуваются и топают в гости босиком?
На роликах, значит не в гости, а погулять.

Мне, если честно, по балабасу, хоть на лыжах, но находятся персонажи, которых это раздражает. И как сама убедилась, их много.

Поделиться сообщением

На роликах, значит не в гости, а погулять.

Мне, если честно, по балабасу, хоть на лыжах, но находятся персонажи, которых это раздражает. И как сама убедилась, их много.

Кошмар какой!!! Ко мне в гости могут прийти хоть на ходулях и как бы никто не может не пустить моих гостей :)

Со слов консьержки у нас соседи с пятых и четвертых этажей требуют, чтобы после 0 часов никого не впускали в подъезд, потому что дверь хлопает и мешает им спать) она нам однажды утром заявила, что в следующий раз не пустит нас домой ночью)))

Радует одно, если она знает во сколько мы пришли, значит бдит))

Поделиться сообщением

Кошмар какой!!! Ко мне в гости могут прийти хоть на ходулях и как бы никто не может не пустить моих гостей :)

Со слов консьержки у нас соседи с пятых и четвертых этажей требуют, чтобы после 0 часов никого не впускали в подъезд, потому что дверь хлопает и мешает им спать) она нам однажды утром заявила, что в следующий раз не пустит нас домой ночью)))

Проблема решается регулировкой доводчика и какой-нибудь резинки на дверь. Обратитесь в УК

Поделиться сообщением

у нас была проблема с дверьми в подъезде,тоже жаловался народ на грохот,обратились в УК что-то там заменили через 4 недели,спустя еще месяц стало хуже.собрались соседями,скинулись по 100 рублей,вроде сейчас что-то делают)

Поделиться сообщением

Проблема решается регулировкой доводчика и какой-нибудь резинки на дверь. Обратитесь в УК

В том-то и дело, что доводчик заменяли и даже пркладки на дверь делали, что бы мягче щелкала, когда закрывается. Но это из разряда, а меня все равно бесит, а я все равно слышу... Потому что по факту при каждом закрывании дверь конечно издает стандартный звук.. Магнит щелкает и это ничем не лечится) Но везде найдутся те, кто всем вокруг не доволен;)

Поделиться сообщением

У меня муж с работы зачастую заполночь возвращается, ему у подъезда ночевать? Выдумлялы какие.

А, вообще, у нас на старой квартире гараж сдавали на пульт в час ночи и никого не пускали в собственное помещение. Если знала, что муж будет поздно, то ставила в его гараж свою машину, что бы ему не пришлось посреди ночи парковку искать.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи - собачники!

Выводите ваших собак на прогулку раньше, чем у них начнет лопаться мочевой пузырь!

Ваши собаки мочатся в лифте, надоело ездить в этом гадюшнике! А уборшик тоже не ассенизатор, чтобы убирать за вашими собаками!

Теперь всем жильцам из-за ваших псов приходится дышать хлоркой. Это вредно для здоровья.

Предупреждаю, если так будет продолжаться, я приглашу специалистов по уничтожению собак. Собак жалко, конечно, они не виноваты, что у них такие хозяева. Но почему из-за вас должны страдать соседи? Почему дети должны вдыхать мочу и хлорку?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи - собачники!

Выводите ваших собак на прогулку раньше, чем у них начнет лопаться мочевой пузырь!

Ваши собаки мочатся в лифте, надоело ездить в этом гадюшнике! А уборшик тоже не ассенизатор, чтобы убирать за вашими собаками!

Теперь всем жильцам из-за ваших псов приходится дышать хлоркой. Это вредно для здоровья.

Предупреждаю, если так будет продолжаться, я приглашу специалистов по уничтожению собак. Собак жалко, конечно, они не виноваты, что у них такие хозяева. Но почему из-за вас должны страдать соседи? Почему дети должны вдыхать мочу и хлорку?

Я поражаюсь. Я читала и соглашалась с Вами во всем, пока Вы не написали про специалиста для собак... У Вас такие шикарные связи??? Вы общаетесь со столь сомнительными личностями?? Печально, нечего сказать.

А еще вопрос, вот когда у нас кто-то однажды написал в лифте, я не смогла определить, собака это или человек... Как Вы это сделали?? Мне просто очень интересно...

И повесьте в Вашем лифте объявление, это точно увидит тот, кто это делает.

И, например, консьержка должна знать всех соседей, у кого есть собаки. Вычислить этого собаковода, как мне кажется очень легко. и сказать лично намого действеннее, чем писать на форуме, о существовании которого этот человек может и не знать.

Поделиться сообщением

Ну я не общаюсь с догхантерами. Небыло необходимости. Но знаю о их существовании. И что в интернете можно заказать подобную услугу, тоже не секрет.

Собак очень жалко.

А Вы рискнете провести профилактическую беседу с собачниками, чьи собаки мочатся в лифтах? А если Вам в ответ прозвучит "фас"? И милая собачка, которую Вы сейчас пожалели, съест Ваше лицо?

Как я отличаю?

Ну, скажем, запах человеческой мочи и собачьей кардинально отличается. Человеческая имеет аммиачный запах. Не могу объяснить - для этого надо иметь мое обоняние.

Поделиться сообщением

И повесьте в Вашем лифте объявление, это точно увидит тот, кто это делает.

Например какого содержания должно быть объявление?

Если их не волнует то, что в ответ на гадство от их собак лифты засыпали хлорной известью, то их взволнует призыв к совести?

Надеюсь специально травить собак не придется. Отравятся сами, понюхав хлорку. Как сейчас травятся дети и аллергики.

Поделиться сообщением

И что в интернете можно заказать подобную услугу, тоже не секрет.

А Вы потом себя уважать не перестанете? Все же убийство ни в чем неповинного существа! Вы хоть догадываетесь какие садистские способы выбирают догхантеры? А хозяева себе новую заведут.

"Дорогие соседи, собака из квартиры №... ссыт в лифте".

Поделиться сообщением

Ну я не общаюсь с догхантерами. Небыло необходимости. Но знаю о их существовании. И что в интернете можно заказать подобную услугу, тоже не секрет.

Собак очень жалко.

А Вы рискнете провести профилактическую беседу с собачниками, чьи собаки мочатся в лифтах? А если Вам в ответ прозвучит "фас"? И милая собачка, которую Вы сейчас пожалели, съест Ваше лицо?

Как я отличаю?

Ну, скажем, запах человеческой мочи и собачьей кардинально отличается. Человеческая имеет аммиачный запах. Не могу объяснить - для этого надо иметь мое обоняние.

То есть, если Вам навредит человек, то Вы и киллера наймете?? Но человека будет ооооочень жаль.

Я рискну сказать человеку то, что мне не нравится.У меня есть собака. В здравом уме, без видимых причин, я никогда не скажу своей собаке ФАС. К слову, она таких команд не знает и знать не будет.

И еще, имея собаку могу Вам сказать, что запах не отличается почти ничем... Если не знаешь, кто сделал, то определить практически нереально.

Я не могу понять, почему Вы решили что эта собака должна съесть Ваше лицо?? Почему у Вас вообще возникают такие мысли? Может это маленький щенок, который не может терпеть. Да, хозяевам замечание, что они не убирают. Но причем здесь собака, я никак не могу понять?????

Изменено пользователем vfieyz

Поделиться сообщением

Если их не волнует то, что в ответ на гадство от их собак лифты засыпали хлорной известью, то их взволнует призыв к совести?

Надеюсь специально травить собак не придется. Отравятся сами, понюхав хлорку. Как сейчас травятся дети и аллергики.

Откуда столько злости??? Ну откуда??

Объявление да любого характера. Уважаемые соседи! убирайте за своей собакой, когда она писает в лифте.

Для начала так. Если не перестанет, то да, прям с указанием квартиры.

И еще, преждем чем придумывать и накручивать себя, что собака должна обязательно съесть Ваше лицо. Что она обязательно злая и отвратительная и принеприменно должна умереть мучинительской смертью.

Выясните сначала, кто и что делает.

Поделиться сообщением

Это из серии по машине гвоздиком.

Только машине на это пофик.

Изменено пользователем DnS

Поделиться сообщением

По крайней мере, если в районе начнется травля собак, я теперь знаю кого искать в первую очередь..........

И Вы, Дуся, уж заранее извините, но как Вы к обществу - так и оно к Вам...... как бы сами хозяева "лицо Вам не съели"!!!

На другой ветке уже писал Вам - проблему необходимо решать с хозяевами, а не травлей ни в чем не виноватых животных!!!!!

Поделиться сообщением

А Вы рискнете провести профилактическую беседу с собачниками, чьи собаки мочатся в лифтах?

Ну да, гораздо человечнее убить ни в чем невиноватую собаку.

А Ваш страх поговорить с хозяином собаки крайне умиляет.

Получается из серии: тварь ли я дрожащая, или право имею?..

Печально. Очень.

И, кстати, как Вы себе это представляете? идет человек с собакой. на него нападет догхантер, собаку он убивает. а человек идет дальше спокойно и не выясняет причины нападения, в полицию не обращается?

И Вы такая в свете софитов на пьедестале - герой нашего времени, организовавший убийство собак и аплодисменты и лозунги "убей собаку - останови мочеиспускание в лифте". а тех ли? вот в чем вопрос.

И как Вы планируете: убивать всех собак или тех, кто написал? а как выявлять провинившихся планируете? по запаху мочи?)) а не побоитесь каждой собаке то место понюхать?

п.с. кажется, процент сарказма в подписи мне надо увеличить.

Поделиться сообщением

по запаху мочи?)) а не побоитесь каждой собаке то место понюхать?

п.с. кажется, процент сарказма в подписи мне надо увеличить.

А интересно есть догхантеры, которые могут, различать собак по такому запаху?

П.с. Дуся, спасибо Вам большое, что есть такие люди как Вы. Именно благодаря таким искренним, честным, справедливым, бескорыстным, уважительным и свободным борцам за права и свободы граждан я все больше и больше убеждаюсь в собственной выборе - собак я люблю гораздо больше людей :good:

Поделиться сообщением

что запах не отличается почти ничем... Если не знаешь, кто сделал, то определить практически нереально.
12 лет у нас жил коккер, который всю жизнь мог сра.. какать где попало, так же и дома, а к старости стал еще и делать лужи дома, не в подъезде ( в подъезде ему было некогда - он летел на улицу). Так вот, запах собачьей мочи ни с чем не перепутаешь. Так же как и кошачьей.

Я не против собак.

Против хозяев, которые мучают животинку тем, что бедный пес вынужден столько времени терпеть, пока хозяин на работе/гульках/в магазине, что не может донести свое добро до улицы. Ну раз случилась такая авария, будьте добры, уберите. А лучше, пристройте свою собачину в добрые руки.

ЗЫ. Раз пошла тема про собак. Счастливые обладатели мелкой шавки из соседнего подъезда (Рад 14/1-2) частенько выгуливают свою крошку в районе полуночи. И она так рада этому событию, что лает не затыкаясь. Лает - громко сказано, визжит. ХозяевА рады сему действию, а весь дом слушает этот концерт.

Изменено пользователем СольваД

Поделиться сообщением

Вот по причине того, что собак любят больше чем людей, и утопаем по весне в г-не, поэтому и превращают детские площадки в собачий туалет и многие другие вещи, которые позволены собакам объяснимы! :shok: До сих пор нет никаких статей позволяющих привлечь владельцев животных (даже если искалечит эта животинка человека). Животные не виноваты, а виноваты владельцы, тк не могут обеспечить нормальную жизнь своим игрушкам, именно игрушкам, тк это не отношение к животному. Они мучают и свое животное и других людей!

Любовь к животным-это не есть все позволение! Это уважение и к себе, и к своему животному, и к другим людям! Пусть и банально, но мы в ответе за тех, кого приручили! Но как наказать владельцев? ТК при любом намеке на то, что детская площадка не сартир, или, что больших собак в лифте и подъезде хорошо бы в наморднике водить, то владельцы превращаются в быдло-быдляцкое. А представить этого владельца, если его собака нагадит прям возле подъезда за занятием уборки, вообще невозможно! Ну любишь ты живность-люби, но это не значит, что все обязаны любить и по г-ну ходить, и шарахаться в лифте от огромных псов: "Заходите в лифт, он не кусается, только ребенку скажите, чтоб не махал руками!" :lol2:

Изменено пользователем lady-Gylia

Поделиться сообщением

Да ладно, накинулись!

Это я все от безысходности, разозлилась я.

Я животных люблю. Они не виноваты в поступках хозяев.

И потом - действительно, как опознать именно ту собаку и того хозяина, который допускает ссанье в лифте?

Но ездить в лифте, в котором воняет хуже чем в общественной уборной - мочой и хлоркой - удовольствие сомнительное.

Скажете - не езди. Ходи пешком.

Ага, и плати за лифт, чтобы собаки могли в него испражняться.

Может предложить поставить камеры в лифтах?

Поделиться сообщением

Да ладно, накинулись!

Это я все от безысходности, разозлилась я.

Я животных люблю. Они не виноваты в поступках хозяев.

И потом - действительно, как опознать именно ту собаку и того хозяина, который допускает ссанье в лифте?

Но ездить в лифте, в котором воняет хуже чем в общественной уборной - мочой и хлоркой - удовольствие сомнительное.

Скажете - не езди. Ходи пешком.

Ага, и плати за лифт, чтобы собаки могли в него испражняться.

Может предложить поставить камеры в лифтах?

Может быть предложу глупость, но если попросить консьержку несколько дней последить. Ну вот увидела она, как выходят из подъезда с собакой, то пусть подойдет и посмотрит, есть ли лужа в лифте. Не думаю, что прям куча собак живет...Ну и соответственно, если появилась, то приблизительно будет понятно после какой собаки...Может так? Тогда и соседей можно будет вычислить и объявление повесить!

Изменено пользователем lady-Gylia

Поделиться сообщением

Да естесссно, что дама не будет расправляться с собаками по средствам специальных служб, у нее крик души, потому что бесит ездить в ссаных лифтах (видимо это неоднократно происходит), а еще хуже в ссаных лифтах усыпанных хлоркой (настоящая факусима). Умная собака с адекватным хозяином никогда не позволит сделать ничего подобного. А если это случается, то виноват в любом случае хозяин, и если он за своей собакой не убирает-это явно свидетельствует о его отклонениях и говорить лично с такими не о чем, в ответ можно ожидать только неадекват. А уборщик должен не насыпать хлорку (не переношу этот запах с самого детства), а вымывать., за это мы из собственного кармана платим ему деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru