ПрезиДЕНТ
Eugene1000

Эти ужасные соседи...

Оцените эту тему

171 пользователь проголосовал

1. 1. Устраивают ли вас ваши соседи?

• Да
      70
    • Нет
      24
    • более менее
      64
    • мне все равно
      7
    • от таких как у меня, можно повесится
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

185 сообщений в этой теме

Вот вот, у кого-то дети здоровые как слоны носятся пол ночи, а своему ребенку я должна успокоительное давать, когда она от страха просыпается, а им хоть бы хны, где справедливость..... что за люди, приперлись из деревни и ещё выступают квартира радужная 14-4 -78 21 этаж, надеюсь им будет стыдно....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Анастасия Гудкова
Здравствуйте! Уважаемые Жильцы района Град Московский!!! А именно ул Московская д 1 и 3!!! Хотелось бы узнать, неужели Вам самим не надоело жить в таком свинарнике??!!! Который вы своими руками сами делаете!!! Неужели так сложно иногда хотя бы пользоваться своими мозгами!!! Если ты куришь, поставь банку на Балконе себе, а не кидай бычки под окно!!!! Можно же понимать то что, с приходом весны, грунт становится подвижным и ставить свой авто на газон, который здесь и так не очень, нельзя!!!! У всех же есть дети!!! Они гуляют потом в этой грязи!!! Они подбирают эти бычки! Просто Фу!!!! А потом у нас инфекционные отдаления в больницах детьми переполнены!!! Кормление птичек, вообще отдельная тема, дружно разводом крыс!!! Хотите показать детям птичек, свозите их лучше в зоопарк!!! Вы своими машинами просто уже перевернули всю землю, на этом месте даже уже трава не вырастит!!! Я понимаю зимой поставить машину, но весной, самим приятно садиться в машину с грязными ботинками????!!!! Я конечно понимаю, что для многих эти слова ни что не значат, люди покупая машину, думают что теперь везде для них парковка открыта!!!! Но все таки чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!! Спасибо за внимание!

ePy91wF90L4.jpg

G-fZSRVJn2o.jpg

fi0T-lLstgQ.jpg

OaHZE6yJtRg.jpg

afs1D3pOL84.jpg

MI333uVFSPo.jpg

Q7sugKh6tTY.jpg

MlUbqdCUq-I.jpg
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, AlekcDolche сказал:
Анастасия Гудкова
Здравствуйте! Уважаемые Жильцы района Град Московский!!! А именно ул Московская д 1 и 3!!! Хотелось бы узнать, неужели Вам самим не надоело жить в таком свинарнике??!!! 

Пока за это не бьют и жестко не штрафуют, ничего не изменится. Люди везде одинаковые, только кто-то находится под контролем, а кто-то нет.

Поделиться сообщением

Философское грустное фото - стоянка на газоне на фоне пустого многоярусного паркинга. Неужели это мы?...

Поделиться сообщением

Сезон открыт!
Браво господа!
Превратим наш район в один сплошной свинарник!
Град Московский улица Солнечная д 9

LlNhY0Z7ORU.jpg

O8ZA1utVXcg.jpg

LlNhY0Z7ORU.jpg

O8ZA1utVXcg.jpg

Поделиться сообщением

потому что поганая лимита свиньи

Поделиться сообщением

Китайцы и тут придумали как воспитывать шумных соседей- http://varlamov.ru/2335505.html

Всего за 910 рублей, или 91 юань, вы можете решить все свои проблемы. Долбилка – это такая штука, которая упирается в стену, долбит по ней и издает громкие звуки, терзающие по ночам нежный слух того самого соседа, который рано утром рискнул включить перфоратор! Её можно контролировать с телефона, а ещё аппарат снабжён таймером и Bluetooth!
00s1.jpg

Мне это нравитсяБольше не нравится0Мне это не нравитсяОтменить0

В главном китайском интернет-магазине "Таобао" этот гаджет активно покупают, чтобы установить дома. Представьте только: вы уходите на работу, а долбилка бьёт в пол или потолок и мстит соседям за постоянное сверление!

01.jpg

Изменено пользователем Mirnyj

Поделиться сообщением

Только соседи сверху тоже ушли работать и ваше долбление слушают оставшиеся дома мамы с детьми.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Подробный прогноз погоды в Москве