Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Рабочая группа жители + УК  

65 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно?

• Нужно
      61
    • Не нужно
      4

Recommended Posts

попробовать можно. большой вопрос с какой позиции говорить с УК. Я почему ТСЖ упомянул то - их решения обязательны к исполнению..

Это понятно. Но пока хоть так.

Поделиться сообщением

Соломон, мой вопрос звучал конкретно. И был он вовсе не тот, на который Вы ответили.

Ну а конкретно Вам должна УК ответить. А я просто своё мнение по поводу кошмара высказал.

Поделиться сообщением

Соломон, мой вопрос звучал конкретно. И был он вовсе не тот, на который Вы ответили.

Тень на плетень не наводите. Никакого вопроса Вы не задали, потребовали отчета. Человек ответил, что этот вопрос не обсуждался, чего еще надо? Вы уже, по-моему везде, где можно настрочили, теперь ждите ответа.

Поделиться сообщением

Ну а конкретно Вам должна УК ответить. А я просто своё мнение по поводу кошмара высказал.

Мне УК ответит само собой. Вопрос еще раз по Вашей просьбе был конкретно сформулирован в "Вопросы для РГ".

Я хотела бы, как Вы и предложили, увидеть ответ УК на форуме, донесенный туда РГ.

Поделиться сообщением

ОК, отчитайтесь, пожалуйста, на форуме о результатах переговоров с УК по вопросу правильного перерасчета за отопление в 4 квартале.

Очень важно прояснить, как ( по какой формуле) планирует сделать нам перерасчет УК С-М. Честное слово, не хочется ожидать в апреле следующего перерасчета.

Да простят меня коллеги и все форумчане, но размещу увиденное в подъезде в этой теме.Позже перемещу в профильную.a33c86cadea3.jpg

Поделиться сообщением

Да простят меня коллеги и все форумчане, но размещу увиденное в подъезде в этой теме.Позже перемещу в профильную.

*

*

*

Ну что тут скажешь- "руки из жопы"

Поделиться сообщением

Как вступают в РГ

Я уже писал, что постоянного состава РГ не будет. Если у Вас есть желание сходить на ближайшее мероприятие, то отмечаем. Дата и время будут сообщены позднее.

Поделиться сообщением

А почему УК игнорируют форум? Почему не могут ответвечать на вопросы без посредников здесь? А потом не понимаю, почему нужно ходить и практически выпрашивать у них то, что и так должно выполняться? Ну , например, вопрос с уборкой. Он звучит уже долго, и опять появляется в вопросах к рабочей группе. УК до сих пор предпочитают разводить говорильно по этой теме? Где действия со стороны УК? Уже давно пора им работать, а не ходоков слушать с тем, что они и так знают и должны делать.

PS Хоть задумка и не плохая с рабочей группой, но как-то уже мало верю в то, что это заставит УК выполнять свои обязанности! И поучаствовать хотелось бы :blush: Интересно! :lol2:

Поделиться сообщением

Почему УК не разрешает вешать в подъездах объявления жильцов на разные темы?КТО дает указание консъержам уничтожать объявления, не "одобренные" управляющей компанией и куда уходят деньги за "одобрение" рекламы, висящей в подъездах- на нужды жителей или куда-то еще?

Поделиться сообщением

Если у Вас есть желание сходить на ближайшее мероприятие, то отмечаем. Дата и время будут сообщены позднее.

Отметьте, пожалуйста, еще участника, если есть возможность.

Поделиться сообщением

Главное, что бы не получилось : " Кто в лес - кто по дрова". :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, дабы не получилось "кто в лес, а кто по дрова", тк состав будет меняться, то тем, кто пойдет нужно встречаться несколько раньше и вырабатывать общий план!!! Чтобы все было четко и слажено!

Поделиться сообщением

Мне кажется, дабы не получилось "кто в лес, а кто по дрова", тк состав будет меняться, то тем, кто пойдет нужно встречаться несколько раньше и вырабатывать общий план!!! Чтобы все было четко и слажено!

Так и надо сделать.

Поделиться сообщением

Почему УК не разрешает вешать в подъездах объявления жильцов на разные темы?КТО дает указание консъержам уничтожать объявления, не "одобренные" управляющей компанией и куда уходят деньги за "одобрение" рекламы, висящей в подъездах- на нужды жителей или куда-то еще?

Кстати, да. Кто является конечным выгодоприобретателем размещения баннеров на домах?

Поделиться сообщением

Кстати, да. Кто является конечным выгодоприобретателем размещения баннеров на домах?

по закону - ТСЖ

Поделиться сообщением

по закону - ТСЖ

ТСЖ - это в смысле его руководство?

Или все же эти деньги должны идти на благоустройство, а на самом деле... :)

Поделиться сообщением

Завтра, 27.03.2013 состоится заседание рабочей группы.

Кто хочет поучаствовать в её работе пишите сюда.

Один желающий у нас уже был, нужно подтверждение.

Поделиться сообщением

Завтра, 27.03.2013 состоится заседание рабочей группы.

Кто хочет поучаствовать в её работе пишите сюда.

Один желающий у нас уже был, нужно подтверждение.

Я хочу! :)

Поделиться сообщением

закон поменяли?? жильцы вроде были совсем недавно

не жильцы - а собственники площадей. в их организационно-правовой форме - т.е. решение что вешать и как распределять пиастры - принимает тсж.

27 сентября 2009 подписан закон «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и статью 19 Федерального закона «О рекламе», согласно которому разрешается размещать рекламу на многоквартирных домах только с согласия собственников жилья.

Вместе с тем размещение в месте нахождения организации вывески ( не путать с рекламой-под рекламой понимаются сведения, распространяемые исключительно для формирования и поддержания интереса к юридическому или физическому лицу, его товарам, идеям и начинаниям) является обязательным. Исходя из этого, Федеральная антимонопольная служба в своем письме от 15 марта 2012 года приходит к выводу, что размещение вывески на многоквартирном доме не требует дополнительного согласования с собственниками помещений.

:bye:

Изменено пользователем ZSV

Поделиться сообщением

Я хочу! :)

Плюсуем. Я забыл указать время. В 18-00, но участникам надо встретиться минут на 30 пораньше, чтобы согласовать свою позицию.

Поделиться сообщением

Плюсуем. Я забыл указать время. В 18-00, но участникам надо встретиться минут на 30 пораньше, чтобы согласовать свою позицию.

а почему так поздно , по традиции надо устраивать в рабочий день днем, как и публичные слушания ,

а то люди которые работают могут случайно попасть после работы на данное заседание !

Поделиться сообщением

а почему так поздно , по традиции надо устраивать в рабочий день днем, как и публичные слушания ,

а то люди которые работают могут случайно попасть после работы на данное заседание !

:good:

Поделиться сообщением

:good:

Хлопцы, делайте лучше. Сколько человек было в воскресенье на отчётном собрании УК? Тоже было некогда? 5 человек из всего Града найти - неразрешимая проблема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru