Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

1. снижение платы за консьержей

2. огораживание газонов

3. вывоз мусора - ужасные контейнеры и ненормальный график их вывоза, когда мусор вокруг него сложен на уровне уже 2 этажа. Переход на использование "маленьких" контейнеров в "домиках"

4. деньги, которые на капитальный ремонт, с ними что?

5. площадка для собак, штрафы за выгуливание собак не на них ибо достало)

Изменено пользователем Katarina

Поделиться сообщением

2. огораживание газонов

3. вывоз мусора - ужасные контейнеры и ненормальный график их вывоза, когда мусор вокруг него сложен на уровне уже 2 этажа. Переход на использование "маленьких" контейнеров в "домиках"

1. не нужны-толку 0 (видео н-я +домофон)

2. а как потом там паркануться? (реально нет других мест)

3. мусоропровод!!!

4. ----

5. это да

Поделиться сообщением

В нашем доме слева от входа установили камеру, можно ли к ней подключиться и подключить видео домофон?

Поделиться сообщением

1. не нужны-толку 0 (видео н-я +домофон)

2. а как потом там паркануться? (реально нет других мест)

3. мусоропровод!!!

4. ----

5. это да

1. нужны

2. Взлетайте :D Вам напомнить, какой сейчас штраф за парковку на газоне? места есть, вам просто лень до них тащиться, а меня заколебало вам это объяснять. Простите, дальше буду хамить ибо достало :)

3. не нужен, тоже мусолилось не раз

не надо обсуждать мои вопросы для РГ - вы пишите свои)))

Поделиться сообщением

Если Соломон будет против обсуждений в этой ветке, они будут удаляться, как в аналогичных темах.

Поделиться сообщением

1. нужны

2. Взлетайте :D Вам напомнить, какой сейчас штраф за парковку на газоне? места есть, вам просто лень до них тащиться, а меня заколебало вам это объяснять. Простите, дальше буду хамить ибо достало :)

и почему мне Вас читать нравится все больше :good:

Поделиться сообщением

1. нужны

1- Зачем? Тока чтоб сказать Доброе утро (вечер)...

2- В какое время суток они есть? Хамить вредно...

3- Дело времени... :yes:

Поделиться сообщением

2- В какое время суток они есть? Хамить вредно...

Мартин мы уже обсуждали с вами этот вопрос - в любое

но от 1 квартала придется пройти ножками - о горе :)

paprikona рада, что вам нравится))

Поделиться сообщением

Мартин мы уже обсуждали с вами этот вопрос - в любое

но от 1 квартала придется пройти ножками - о горе :)

paprikona рада, что вам нравится))

Во вы даете... Сколько км. идти? начинаю дыбать от перекрестка по ул. Солнечная, сворачиваю на радужную, как в муравейнике все... без места не остаюсь, выдумываю, это напряг, такого не должно быть.

Поделиться сообщением

парковка ладно, все равно пустой базар...

консьержка зачем? объясните тупице? ладно бы двери держала когда руки заняты, сидит в дупле и орет вы куда, я молча прохожу, реверс вопроса несколько раз, и че где смысл, когда хочу отвечаю я из ада... или еще что в голову взбредет... вижу глаза из дупла :shok:

по мне лучше то что писал выше..

В нашем доме слева от входа установили камеру, можно ли к ней подключиться и подключить видео домофон?

Поделиться сообщением

Во вы даете... Сколько км. идти? начинаю дыбать от перекрестка по ул. Солнечная, сворачиваю на радужную, как в муравейнике все... без места не остаюсь, выдумываю, это напряг, такого не должно быть.

съездите за котельную

до 1 квартала оттедова минут 5-10 в зависимости от расположения дома

ни разу я еще там ночью без места не осталась

практика показала что дома с коньсержем и без консьержа - 2 большие разницы

Но я не против - проведите собрание домом, откажитесь от него. Поставьте перед УК вопрос об отсутствии консьержа конкретно в вашем доме. Я лично ставлю те вопросы что интересны мне)) меня интересует цена

Поделиться сообщением

съездите за котельную

практика показала что дома с коньсержем и без консьержа - 2 большие разницы

Но я не против - проведите собрание домом, откажитесь от него. Поставьте перед УК вопрос об отсутствии консьержа конкретно в вашем доме. Я лично ставлю те вопросы что интересны мне)) меня интересует цена

В нашей стране цены не падают, пора привыкнуть. Пусть она сидит мне все равно, клинят тупые вопросы. Я отвечаю иду воровать,

все равно в дупле :shok: РАЗНИЦА в чем? в том что она пугает и забирает у таджика 100р из 500 которые я даю за вынос мусора?

Вы видать живете в 25 доме? сегодня проверю где там место спс

Поделиться сообщением

В нашей стране цены не падают, пора привыкнуть. Пусть она сидит мне все равно, клинят тупые вопросы. Я отвечаю иду воровать,

все равно в дупле :shok: РАЗНИЦА в чем?

поставьте перед РГ вопрос, почему консьерж не вызывает полицию, на крайняк УК, когда вы идете воровать

Вы видать живете в 25 доме?

нет я просто не боюсь ходить пешком и против паркинга на газонах

Поделиться сообщением

2. огораживание газонов

по пункту 3.

Во вторник была на приеме в УК, последняя информация по мусору : готовятся к переходу на использование маленьких контейнеров(приблизительно апрель), которые будут стоять в зеленых домиках, чтобы ветром мусор не разносило. Решетку в них спилят так, чтобы можно было выбросить пакет с мусором. Вывозить мусор планируется 2 раза в день. Большие контейнеры под крупногабаритные ТБО будут стоять на отдельной площадке вне дворов. Мусоропровод в доме будут открывать только по протоколу собрания, с подписями жителей.

Поделиться сообщением

по пункту 3.

Во вторник была на приеме в УК, последняя информация по мусору : готовятся к переходу на использование маленьких контейнеров(приблизительно апрель), которые будут стоять в зеленых домиках, чтобы ветром мусор не разносило. Решетку в них спилят так, чтобы можно было выбросить пакет с мусором. Вывозить мусор планируется 2 раза в день. Большие контейнеры под крупногабаритные ТБО будут стоять на отдельной площадке вне дворов. Мусоропровод в доме будут открывать только по протоколу собрания, с подписями жителей.

Спасибо, Дмитрий, за отличную новость.

Поделиться сообщением

съездите за котельную

Перестаньте всех за котельную отправлять. Такими темпами там нам мест не достанется.

Поделиться сообщением

Во вторник была на приеме в УК, последняя информация по мусору : готовятся к переходу на использование маленьких контейнеров(приблизительно апрель), которые будут стоять в зеленых домиках, чтобы ветром мусор не разносило. Решетку в них спилят так, чтобы можно было выбросить пакет с мусором.

Многие могут не обратить внимание, а на самом деле вопрос довольно существенный. Я осмотрел много "зелёных домиков". Есть реальная проблема. Открывать двери (ворота) нафиг никому не нужно. Надо мимоходом просто бросить пакет и все дела. Так вот. Эти ворота надо чуть подрезать сверху, чтобы было удобно выбрасывать пакеты. Ну да ладно, не буду всех грузить. Накануне встречи РГ всё объясню. Думаю, что меня все поймут.

Поделиться сообщением

по пункту 3.

Считаю, нужно своевремнно запустить вопрос о регулярной санитарной обработке домов.

Особенно актуально ввиду открытия мусоропроводов для желающих пользовать все полагающееся без разбору.

И тщательно (как с планированием периодичности вывоза мусора) проработать тему чистки действующих мусоропроводов. Чем старательнее УК будет следить за чистотой оных объектов, тем меньше у нас вероятность получить "сюрпризы" в будущем. По крайней мере их будет меньше.

Поделиться сообщением

Многие могут не обратить внимание, а на самом деле вопрос довольно существенный. Я осмотрел много "зелёных домиков". Есть реальная проблема. Открывать двери (ворота) нафиг никому не нужно. Надо мимоходом просто бросить пакет и все дела. Так вот. Эти ворота надо чуть подрезать сверху, чтобы было удобно выбрасывать пакеты. Ну да ладно, не буду всех грузить. Накануне встречи РГ всё объясню. Думаю, что меня все поймут.

Крышку открывать я лично не буду, потом с грязными руками в пробке стоять...

У меня к вам вопрос как к адекватному и просвещенному...

-В нашем доме слева от входа установили камеру, можно ли к ней подключиться и подключить видео домофон? :okey:

Поделиться сообщением

по пункту 3.

Вы не поверите, ровно тоже самое нам говорил Курявский в июле-августе прошлого года :) будем надеяться, дозреют к апрелю, как вам пообещали :)

В любом случае, спасибо за хорошую новость :)

Поделиться сообщением

Крышку открывать я лично не буду, потом с грязными руками в пробке стоять...

Крышку я тоже открывать не буду.

"Вольеры" должны быть примерно такого вида

611bf8da1508.jpg

Ну или так

04140f893fe6.jpg

У нас же дверки сделаны выше, почти под самую крышу. Поэтому я просил УКашников привести их в нормальное состояние. Ну и крышки пустых баков дворники должны открывать заранее. Или снять их совсем, чтоб меньше громыхали по ночам при выгрузке.

Поделиться сообщением

В нашем доме слева от входа установили камеру, можно ли к ней подключиться и подключить видео домофон? :okey:

Понятия не имею. Это надо РГ выяснить.

Поделиться сообщением

Да все просто, народ!

Берете влажную салфетку, ею открываете крышку, выбрасываете мусор и, отпустив крышку, салфетку, пока падает крышка :lol2: . Исхитриться при желании просто :lol2: и да, может можно с ножным механизмом попросить оборудовать? :lol2:

Изменено пользователем paprikona

Поделиться сообщением

Перестаньте всех за котельную отправлять. Такими темпами там нам мест не достанется.

Да они не поедут)) но ок, перестану))

Поделиться сообщением

Да все просто, народ!

Берете влажную салфетку, ею открываете крышку, выбрасываете мусор и, отпустив крышку, салфетку, пока падает крышка :lol2: . Исхитриться при желании просто :lol2: и да, может можно с ножным механизмом попросить оборудовать? :lol2:

Я тоже лопаюсь от смеху, это у ж. влажная салфетка на все случаи жизни!!! :lol2:

"Вольеры" должны быть примерно такого вида

611bf8da1508.jpg

Ну или так

04140f893fe6.jpg

У нас же дверки сделаны выше, почти под самую крышу. Поэтому я просил УКашников привести их в нормальное состояние. Ну и крышки пустых баков дворники должны открывать заранее. Или снять их совсем, чтоб меньше громыхали по ночам при выгрузке.

Хрен редьки не слаще... Позорная избушка... Крыша для того чтоб крысы не мокли))) :lol2: Уж лучше как есть пусть остается, отмазка типа новый р-н, а тут стационар на века.

Да они не поедут)) но ок, перестану))

Поедем, поедем... там и до котельной оказывается бывают места, напротив площадки и друг там живет, стучит по звонку, айда народ на против 25дома бывает парковка... очень удобно, все равно в пятерку за царской ... заходить))) :lol2:

Хрен редьки не слаще... Позорная избушка... Крыша для того чтоб крысы не мокли))) :lol2: Уж лучше как есть пусть остается, отмазка типа новый р-н, а тут стационар на века.

Еще трубу мусоропровода бы в избушку эту через крышу и вопрос решен, усложнять наша народная тема...

Изменено пользователем aeneus
объединяйте сообщения, пользуйтесь мультицитированием

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru