Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

В нашем доме (радужная 14/1) слева от входа установили камеру, можно ли к ней подключиться и подключить видео домофон?

Помогите, разузнайте- РГ

Поделиться сообщением

В нашем доме (радужная 14/1) слева от входа установили камеру, можно ли к ней подключиться и подключить видео домофон?

Помогите, разузнайте- РГ

мартин блин в УК позвоните!!)) ну афигеть вопрос какой важности, без РГ никак не решить его

Поделиться сообщением

мартин блин в УК позвоните!!)) ну афигеть вопрос какой важности, без РГ никак не решить его

Моя русский язык хромает же да

Поделиться сообщением

Поедем, поедем... там и до котельной оказывается бывают места, напротив площадки и друг там живет, стучит по звонку, айда народ на против 25дома бывает парковка... очень удобно, все равно в пятерку за царской ... заходить))) :lol2:

Ну да, ну да. Особенно радуют жители 25-го дома, загоняющие свои машины во второй подъезд 29 дома. А что, очень удобно сразу с проезда заскакивать на тротуар.

Поделиться сообщением

Ну да, ну да. Особенно радуют жители 25-го дома, загоняющие свои машины во второй подъезд 29 дома. А что, очень удобно сразу с проезда заскакивать на тротуар.

с другой стороны, говору, где котельная...

Поделиться сообщением

Помогите, разузнайте- РГ

Уже вопрос задан,прорабатывают. :bye:

Поделиться сообщением

Ну так и жители 29 дома периодически ставят свои авто очень криво у 25 дома. Пока не решится вопрос с парковками, авто будут ставить где место найдется по-любому ((

А еще интересует вопрос проживания личностей в нежилых помещениях на 1 этаже.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Напишите пож-ста, как прошла встреча с УК и вкратце ответы на заданные вопросы, заранее спасибо

Поделиться сообщением

К сожалению опоздал на встречу.

Но немного могу сообщить.

Проживание в коммерческих помещениях людей - УК коворит, что её обслуживающий персонал не проживает на 1 - х этажах в коммерческих помещениях. А на владельцев коммерческих помещений ( в которых кто либо проживает) влиять не может.

На следующую встречу УК подоготовит список работ которые она собирается провести в рамках облагораживания территории. Так же там должны быть работы по окончательному ограничению въезда автотранспорта на газоны и аллеи.

По 4 кварталу разбирались со съёмом данных по потребляемому теплу, но т.к. опоздал, думаю что тот кто был с самого начала сможет разъяснить подробно.

Площадка для собак - мало кто захочет иметь её перед своим домом :) Поэтому "собаковладельцам" нужно определить устраивающее всех место :) Не рядом с домами.

Дорожки пешеходные - вроде как наметили на субботнике обойти дома и прорисовать как необходимо проложить плитку (по пожеланиям жителей), а там уже смотреть возможно это или нет в каждом конкретном случае.

Изменить расположение ограждений возле Дикси - Пятёрочка пока невозможно, т.к. дорогу и так не могут сдать,а если внести изменения, то уж и подавно :)

Обсуждалось чистка дорог в Граде, к Ук дороги отношения не имеют, но она всё равно давала администрации технику, что бы хоть как то расчистить в снегопады. А вообще я удивляюсь Смолию, дороги не зданы, денег на чистку не выделяется, а воз и ныне там. Уже два года прошло, а глава города имеет под носом "ничейные" дороги и постоянные жалобы жителей, странно.

З.Ы. Для плодотворной работы, давайте буду аккумулировать вопросы в список, что бы прямо по пунктам получать ответы.

Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

Вопросы к собранию УК и Рабочей группы:

1....

Поделиться сообщением

Вопросы к собранию УК и Рабочей группы:

1....

1. Не соблюдаются графики уборки в домах.

2. Не выполняются работы указанные в графиках (где мытьё окон и т.д) ?

3. У дворников рабочий день начинается в 07-00, а заканчивается в 09-00 ?

4. Оперативно не убирается мусор на территориях обитания больших зелёных контейнеров.

5. Почему дворники сгоняются толпой на общие работы, а не каждый несёт персональную ответственность за порученную ему территорию ?

Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

большие контейнеры пусть остаются, иначе будет вселенский срач! Представьте содержимое этих контейнеров каждое утро возле площадки маленьких зелененьких баков. С учетом вывоза из мусоропровода еще.

Так то народ без комплексов, когда большой контейнер переполнен, весь срач образуется рядом, приложением.

Поделиться сообщением

1. Не соблюдаются графики уборки в домах.

2. Не выполняются работы указанные в графиках (где мытьё окон и т.д) ?

В каких именно домах?

Поделиться сообщением

В каких именно домах?

Думаю, что во многих.

14/3 по Радужной, первый подъезд. Правда, в марте у нас была очень хорошая женщина, никаких претензий, первый раз! Но она ушла. А сейчас опять тухло :(

Окна опять я, видимо, мыть буду на своем этаже :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru