Перейти к содержимому
Войти  
Uliya

Угнали автомобиль!

Оцените эту тему

Recommended Posts

Серьезно???? Ой как было бы хорошо, если бы они нашли мою!!!!!

Согласна.А как я надеюсь,что мою найдут)Ведь у меня даже КАСКО нет:(

Изменено пользователем Uliya

Поделиться сообщением

Ну да... это гораздо хуже, и обидней!!!! Я думаю,если угонщиков задержат, то найдутся все наши машины.

Поделиться сообщением

С позволения Uliya опубликовал запись момента угона, снятая камерой, которая стоит у меня на балконе

Изменено пользователем nitro

Поделиться сообщением

С позволения Uliya опубликовал запись момента угона, снятая камерой, которая стоит у меня на балконе

По-моему тут тип не в светлой куртке совсем.

Поделиться сообщением

По-моему тут тип не в светлой куртке совсем.

камера простая и с 72 метров снимает, детали поэтому не различишь... только время удалось отследить

Поделиться сообщением

Прикольно.

Культурный такой. Поворотничек включил ))

И походка такая уверенная и широкая. Идёт как к своей и видимо бывший военный )

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

сдается мне, что темная девятка, проехавшая в конце - тоже в деле, на подстраховке...

Поделиться сообщением

Быстро он её "уговорил" ехать. Не побоялся открывать когда сзади человек проходил.

Поделиться сообщением

Быстро он её "уговорил" ехать. Не побоялся открывать когда сзади человек проходил.

По-моему проходила женсчино. И чё её бояться?

Вообще да, я бы в первую очередь проверил версию про автосервис.

Уж слишком уверенно и быстро всё делается.

По крайней мере очевидно человек идёт и знает, что в машине нет мех.блокираторов.

Был бы Гарант или хотя бы более-менее нормальный блокиратор КПП - хрен бы он так за 30 секунд сел и уехал.

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

сдается мне, что темная девятка, проехавшая в конце - тоже в деле, на подстраховке...

И мне так сразу показалось....

Поделиться сообщением

Прочитал тему с самого начала. Сочувствую :(

по сигналкам: они устаревают, появляется новое оборудование. То, на что 3 года назад не было средств взлома, сейчас уже имеются. Это как вирусы и антивирусы, только наоборот. В 2010 году, мне помнится, официалы предлагали еще старлайн Б6 с динамическим кодом, хотя тогда это было уже шлаком (открывалось любым граббером).

Иммобилайзеры это хорошо. Но аналогично сигналкам. Если контактные - то тут все проще, чем с безконтактными. А если безконтактный, то с динамическим кодом - прошлый век, так же граббером его нейтрализуют

У меня была когда-то паранойя, но прошла. Угонят так угонят.

И была такая мысль: авто как-то определяет, что я сижу не пристегнувшись: замок ремня застегнул - датчик пропал. А что если попросить умельцев через gsm в этом случае звонить на сотовый с машины?

а лучше страховаться. Мазды, субару, хонды, любые заряженные (не по весу) авто - это атас.

Поделиться сообщением

когда я купил мазду - первый год были гуманные цены на страховку.

одним из критериев выбора стала совокупная стоимость владения (обсуживание, каско, з/ч, ... )

потом она попала в рейтинги по угоняемости и стоимость каско стала просто зашкаливать.

застраховать какой-нибудь джип за 2.5 млн стало дешевле чем мазду (цена которой в 4 раза ниже).

так что все течет, все меняется.

даже с корп скидками - цена не гуманна.

делать каско дорого - начал устанавливать всякие защиты.

друг взялся рукастый ( 3 дня ковырял).

например:

заводить только с нажатым тормозом и поднятой вверх кнопкой заднего правого стеклоподъемника, в противном случае - маяк оживает и сигнализирует.

перепаял разъемы ЭБУ, говорит если придут со своим блоком - сгорит все нах, но не уедет.

какой-то блэкбаг стоял с меткой waitup

механические блокировки на рулевой вал, коробку, ...

Пострадавшим - крепких нервов и решение проблем.

"Нельзя экономить на рекламе, страховке и охране".

Д.Рокфеллер

Поделиться сообщением

перепаял разъемы ЭБУ, говорит если придут со своим блоком - сгорит все нах, но не уедет.

да, и такое можно сделать

слышал, что один такой автомобиль изуродовали, в отместку за сгоревшее оборудование

Поделиться сообщением

у нас было всего одно ТО в major. Ни кто ни чего не спрашивал. Просто забрали машину на 3 часа, потом отдали. На ТО мы не присутствовали, так как ожидали мы в самом салоне. У меня пробег был меньше 5000.

Сочувствую!..но вот что интересно, у шефа в 2008г и в 2012г.. увели РенджРовер,,обе до двух месяцев экмплуатации было, и что самое интересное обслуживались в Меджоре...может просто совпадение...или...

Поделиться сообщением

Сочувствую!..но вот что интересно, у шефа в 2008г и в 2012г.. увели РенджРовер,,обе до двух месяцев экмплуатации было, и что самое интересное обслуживались в Меджоре...может просто совпадение...или...

я помню, было у нас ДТП в 2008. приехал оценщик Максим из компании И.... Видит, машина новая. Спрашивает: где чиниться будете уже выбрали? Мы говорим - нет. Он коротко бросил фразу: если хотите остаться со

своей машиной, в major ни ногой.

- А что там?, - спрашиваем мы.

- Долго рассказывать. Я там работал. Повезет сильно, если просто смухлюют с деталями.

проверять мы не рискнули. В голосе не чувствовалось никакой предвзятости к major ) может просто талант

Поделиться сообщением

Боюсь,что это не совпадение... Нашей машине было всего 1.5 месяца. А вот статья (в интернете откапала):

"По умолчанию ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! MAJOR угоняет машины!!!

Хочу поделиться ужасным предположением, что автосалон MAJOR, который находится в СТРОГИНО, угоняет машины у своих клиентов! Может быть это совпадение, но что-то очень много! За последние 2 месяца угнали около 20 машин, которые были куплены в этом автосалоне! Причем угоняют приблизительно через 2 месяца после покупки! Если все же вы решили покупать автомобиль там, то в договоре лучше не прописывать адрес фактического проживания и еще требуйте, чтоб 2 ключа от машины вам отдали сразу при покупке, а не на следующий день! Желаю всем, что бы ваши "ласточки" всегда были при вас! Если кто пострадал от рук козлов, которые угоняют наши машинки, пишите! Обсудим все..." А с другой стороны-не пойман, не вор.

Изменено пользователем innafhk

Поделиться сообщением

А правда,что машины с аэрографией не угоняют?

Неправда. Знаю пример из жизни, когда не помогло. Делайте каску :)

Поделиться сообщением

Неправда. Знаю пример из жизни, когда не помогло. Делайте каску :)

Машины с аэрографией, конечно, угоняют, но вероятность этого сильно понижается.

Поделиться сообщением

Интересно..Вы кстати видео посмотрели,которое я скинула?На все про все у него минута ушла!

Юлия! Полиция забрала у Вас запись???

Поделиться сообщением

А правда,что машины с аэрографией не угоняют?

не правда. Куча примеров людей, поплатившихся за это верование. На клубных форумах мазды, субару, аккорда найдете подтверждение моих слов.

Угоняют даже коцаные и не сделанные. Знаю маздавода, у которого угнали с битыми крылом и аэрографией, а когда машину нашли на кавказе, крыло ее было починено и аэрография отсутствовала. А по документам машину продали в Питере с перебитыми номерами по цене, чуть ниже рынка.

Поделиться сообщением

делать каско дорого - начал устанавливать всякие защиты.

друг взялся рукастый ( 3 дня ковырял).

Мне тоже предыдущая машина от умельцев досталась. Заводилась только при выдвинутой пепельнице ))

Поделиться сообщением

Мне тоже предыдущая машина от умельцев досталась. Заводилась только при выдвинутой пепельнице ))

главное чтоб угонщик не закурил :)

Поделиться сообщением

Была прошлая машина с подвыепертами, можно было с ключами бросать, где угодно... теперь каско ;)

Изменено пользователем Andrey'Ko
мат запрещен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru