Перейти к содержимому
Войти  
Uliya

Угнали автомобиль!

Оцените эту тему

Recommended Posts

главное чтоб угонщик не закурил :)

Да, наверно расчет на то, что он сначала угоняет, а потом уже курит. Не сподручно с сигаретой в руках и в зубах ковыряться с проводами ))

Поделиться сообщением

Как быстро все делается. В минуту. И ведь знает, как открыть, как завести... Ведет себя, ничем не выдавая.

А то, что в автоцентре могут находиться те, кто угоняют. Напомнило, как у меня "угнали" магнитолу. И в тогда еще милиции мне сразу сказали, где ее искать, чуть ли не ряд и имя магазина/ларька. На вопрос, что же они их тогда не ловят, посмеялись. Дикая страна.

Поделиться сообщением

Уважаемые жители!Очень нужна Ваша помощь!В воскресенье 07.04.13 у меня угнали автомобиль субару импреза черного цвета 2007 г. гос.номер с 734 ст 199,припаркованный с торца дома №2 по ул.Радужная(напротив строительных бытовок).С камеры видеонаблюдения,установленной на балконе одного из жильцов видно,что в 20.13 мин к авто подошел неизвестный тип в светлой куртке,сел как в свою машину и уехал в сторону ул.Радужной д.4. Возможно у кого-то еще установлены камеры или видеорегистраторы на которых будет видно откуда шел этот тип и куда поехал.Буду очень благодарна за любую информацию!!мой тел 8-916-322-31-12 Юля

Юлия! Слышно что-нибудь про вашего субарика? Полиция что говорит? Нам каско выплатили. Купили такую же.

Поделиться сообщением

Юлия! Слышно что-нибудь про вашего субарика? Полиция что говорит? Нам каско выплатили. Купили такую же.

:shok: опять?

так. товарищи, вы тут прикормите весь столичный угонный бомонд своими покупками.

потрудитесь поставить необходимые системы защиты, чтобы подобных случаев больше не было.

ну и с приобритением нового автомобиля :good:

Поделиться сообщением

:shok: опять?

так. товарищи, вы тут прикормите весь столичный угонный бомонд своими покупками.

потрудитесь поставить необходимые системы защиты, чтобы подобных случаев больше не было.

ну и с приобритением нового автомобиля :good:

Спасибо! Над защитой трудимся!!! А пока авто стоит на платной стоянке. (пока спим спокойно)

Поделиться сообщением

Поздравляю!)У меня тишина,из полиции один раз приехали,забрали запись и все(

Поделиться сообщением

какой фирмы и где ставили сигналку? возможно установщики и забирают подготовленный авто

Поделиться сообщением

на днях со стоянки возле Радужной, 2 "тиснули" свежий Landrover Discovery (черный, три гуся на номере) - приходил офицер, смотрели запись... видно мало ибо темно - в 0:30 мигнула сигналка и открылась дверь, в 0:41 включились фары и диско уехал... Диско был застрахован, поэтому, наверное, хозяин не так сильно огорчился...

Офицер поведал, что проблема с угонами связана с отсутствием у нас освещения и малочисленностью полиции... такая фигня(

Поделиться сообщением

да даже если каско - причин для расстройства масса.

1) волокита с выплатами (а если говнокомпания - с судами)

2) потеря денег на амортизации (если не включен GAP)

3) потеря стоимости полиса.

Представим если тачка стоит 2.5 млн.

Амортизация под конец года ~20% или 500 тыс рублей.

+ еще стоимость полиса под 100тыс

+ какие-то допы, которые обычно не страхуют.

Жалко владельца.

Поделиться сообщением

С каждым угоном все больше начинаю радоваться что так мало стояночных мест во дворе. К вечеру уже по несколько машин блокируют проезд, угонщики врядли с манипулятором будут возиться. Ну если только ночью не станут звонить и просить подвинуть тачку))

Изменено пользователем artem-23

Поделиться сообщением

С каждым угоном все больше начинаю радоваться что так мало стояночных мест во дворе. К вечеру уже по несколько машин блокируют проезд, угонщики врядли с манипулятором будут возиться. Ну если только ночью не станут звонить и просить подвинуть тачку))

:lol2: ахаха проблема угона решается по-тихоньку ))))

Поделиться сообщением

Ночью с прогулки поздно вернулись. У дома стоял джип белый с регионом Калмыкии с открытой задней дверю. И никого. Позвонили в полицию и довольно быстро те приехали.

Уж не знаю хозяин не закрыл или залезли...Но парковаться на газонах не хорошо, уважаемые соседи из Калмыкии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru