Перейти к публикации
Котобус

Бьёте ли вы детей?

Оцените эту тему

Бьёте ли вы своих детей?  

166 пользователей проголосовало

1. 1. Когда, как и за что? Ситуации разные бывают...

• Это недопустимо!
      63
    • Иногда это нужно.
      104

Рекомендованные сообщения

Когда родители бьют ребёнка это говорит о их несдержанности или беспомощности. Осадить можно и словами. Но когда ребёнка начинают лупить, со временем он привыкает. И тогда есть опасность что ребёнок может стать просто неуправляемым.

Поделиться сообщением

Я больше угрожаю, мол сейчас получишь по попе, но до этого не доходит. Я вообще не сторонник бить детей, понимаю что они еще дети. Но и дети есть разные и у взрослых нервы не выдерживают, судить других не могу и не буду. Это дело каждого. 

Поделиться сообщением

Вспоминаю свое детство, как меня ремнем пороли. Да, тогда было больно и обидно, но сейчас думаю, что если бы мой ребенок такое творил, как я тогда, я б убила))) Если иными способами объяснить ребенку что-то не выходит, то в небольшой порке нет ничего страшного на самом-то деле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...