Перейти к содержимому
KLIM

Старшие по домам

Оцените эту тему

Recommended Posts

Слово "услышала" синоним слову "подтвердилась"? Вся Ваша подтверждённая информация базируется на "услышала вчера от кого-то из жителей"?

Вы четко написали, что владеете подтверждённой информацией о том, где и на кого KLIM официально работает. И далее высказали мнение: человек, работающий на УК, не может себе позволить выступать от имени жителей, даже если он тоже житель.

Было такое? Так чего теперь юлить? Может лучше извиниться?

Соломон- русский язык не столь тривиален, как Вы думаете. Он богат.

Мои мысли подтвердились тем, что я услышала.

Именно это я и сказала.

Подтвержденная информация - эти слова имеют совсем иной смысл.

Они означают - проверенная информация.

Разницу чувствуете?

P.S. Пока не вижу повода для извинений.

Поделиться сообщением

Как я и предполагал, ветку превратили в ............., я в этом тоже участвовал :) Надо её почистить.

Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

Ну, ребят, вы даете! :girl_wacko:

aeneus 68 серия... Класс!!! :D :D :D смеялась минут 10...... а старшие-то хоть здесь есть?

Поделиться сообщением

а старшие-то хоть здесь есть?

Здесь нет. Они есть в тех домах, которые избрали старших по своему дому.

Поделиться сообщением

Соломон

Раз здесь нет, то придётся бегать по домам и опрос устраивать :wink3: :D Я давно читатель, вот писателем совсем недавно стал(а), знаю у нас Алмазов был...а сейчас так и не поняла, избрали кого?

Изменено пользователем ЛанаМ

Поделиться сообщением

Здесь нет. Они есть в тех домах, которые избрали старших по своему дому.

Есть, я по Солнечной 7. Протокола конечно нет, но на первом собрании жильцов все были "За". :)

И Туарег здесь и ещё люди есть :)

Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

мои подозрения относительно Вас подтвердились информацией о том, где и на кого Вы официально работаете

Я уж думал, что конкретика появилась. Типа должность, еще чего-нибудь. А тут, оказывается

То, что он работает на УК - услышала вчера от кого-то из жителей. Степень информированности не проверяла, но сути дела это ж не меняет.

А кто-то из жителей наверняка на форуме прочитал. Не помнит, у кого, но сути это ж не меняет. И информированность зачем проверять, ведь люди просто так говорить не станут

Ну это ли не предвзятость?

У всех сторонников теории заговора есть подтвержденная информация, но, копнув поглубже, выясняется, что все подтверждение заключается в подозрениях и "одна бабка сказала"

Взрослые люди, блин. Не стыдно?

Поделиться сообщением

знаю у нас Алмазов был...а сейчас так и не поняла, избрали кого?

Т.е. в принципе Вы в курсе, что в доме может быть старший? Вот к таким вот Алмазовым KLIM и обратился.

Поделиться сообщением

Ну это ли не предвзятость?

Нет, это не предвзятость. У этого явления есть другой термин.

Вы хотите сказать, что Вас вчера на форуме публично оклеветали?

Поделиться сообщением

Соломон Вот к таким вот Алмазовым KLIM и обратился

Да, я как раз-то поняла........непонятна была реакция тех, кто начал в него "кидать помидоры" :unknw:

Изменено пользователем ЛанаМ

Поделиться сообщением

Нет, это не предвзятость. У этого явления есть другой термин.

Да я хотел употребить другое слово, которое здесь уместно. Но правила форума почему-то публично клеветать позволяют, а называть вещи своими именами - нет

Поделиться сообщением

Может оставить только первое сообщение и закрыть обсуждение, а то, как всегда столько писанины и куча обвинений? Было бы неплохо, конечно, объяснить зачем эта тема организовалась. А то 5 страниц за 3 дня. Ребят, больше нет других тем? Старшие сами решат передавать или нет свои данные.

Поделиться сообщением

Может оставить только первое сообщение и закрыть обсуждение, а то, как всегда столько писанины и куча обвинений? Было бы неплохо, конечно, объяснить зачем эта тема организовалась. А то 5 страниц за 3 дня. Ребят, больше нет других тем? Старшие сами решат передавать или нет свои данные...

Тема вновь открыта по просьбе топик-стартера.

Просьба воздержаться от взаимных упреков, обвинений (особенно безосновательных).

Краткая история темы (возможно, все остальные сообщения можно и удалить):

Прошу старших по домам прислать в личку свои координаты.

...Наверное стоит пояснить для чего мне координаты страших.

Была идея организовать "круглый стол" УК - старшие по домам Града Московского. Обсудить проблемы и пути их решения. В спокойной рабочей обстановке.

Почему "старшие" : большая сходка предполагает балаган, поэтому "старшие", а это обычно самые активные жители дома, знают о проблемах дома в котором проживают.

Почему сразу не стал писать про это: хотелось, что бы прислали координаты люди которые действительно считают себя ответственными за "свой" дом, а не услышав о участии "круглом столе" все сразу "позаписывались в старшие".

Вот так.

Изменено пользователем Pashka

Поделиться сообщением

Подниму в верх тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.