Перейти к содержимому
Котобус

Самая бесполезная вещь в моём доме

Оцените эту тему

Recommended Posts

как так? :blink: это же так просто! =)

Да ленивый я... :russian_ru: может расскажете вкратце что там и как <_<

Поделиться сообщением

может расскажете вкратце что там и как <_<

в основном это обработка данных HTTP запросов, и работа с файлами/БД sql... самое главное это знать какие есть функции и что возможно делать с ними... остальное придёт само =)

Поделиться сообщением

Гость Jeanna

Пианино, старый еле работающий пылесос (давно выкинуть надо), старый фотик-мыльница, зато балкон вроде от старого хлама почистили))

Поделиться сообщением

А, вдруг, у кого-нибудь есть проигрыватель грампластинок рабочий и ненужный? Я бы помог избавиться.. А то мне тут пластинку Джимми Хендрикса подарили классную - хочу послушать...

Поделиться сообщением

Epson Stylus 820 лежит уже лет десять. Рабочий. Подожду ещё 10 лет и отдам в музей...

Недавно был в фонде медстрахования, так там на таких (или почти таких) еще печатают. Я их спрашиваю, где мол картриджи к ним берете (там ленточка такая крутящаяся, как в печатных машинках раньше была), а они говорят, что у них большой стратегический запас такого добра. Вот это запаслись, так запаслись! :lol2:

Поделиться сообщением

А у меня тоже есть пианино и оно самая-самая ненужная нафиг вещь, т.к. занимает полкомнаты, в которой я хочу сделать детскую! А еще есть видеокамера, принтер, куча мышек( я даже не знаю все ли они рабочие), стол-книжка, старая швейная машинка .... Ой, что-то многовато уже получилась, а ненужного ещё полно!

За видиокамеру рабочую я бы шоколадку(или тортик) не пожалела и за хороший принтер к которому картриджи купить не проблема али самой прокапать.. как-то так..Кошку не отдам не под каким вмдом,она полезная.стресс снимает..Вот бесполезная это наверное я) Изменено пользователем Давлятшина Елена

Поделиться сообщением

у нас видео камера - не пользовались ни разу мне кажется ))))), куча зарядок и прочих проводов от телефонов

Поделиться сообщением

у нас видео камера - не пользовались ни разу мне кажется ))))), куча зарядок и прочих проводов от телефонов

У нас тоже видеокамера, но мы ею пользовались.А вот провода - это песня. Как с ними расстаться, вот в чем вопрос)))Есть аудиокассеты. Видеокассеты.На холодильнике гордо возвышается видеомагнитофон :shok: Зачем? А кто его знает....пылепоглатитель....

Поделиться сообщением

А у меня магнитофон касетник на шкафу пылится, телевизор, который остался от человека, который снимал у меня комнату 2 года назад, и тостер. Еще есть пара книг на немецком языке (я его не знаю), которые мне подарила одна дама на день рождения :lol2:

Поделиться сообщением

у меня клавиатура лежит уже 3 года, если не больше...

Поделиться сообщением

Гость Lenacka

у меня на самом высоком шкафу орёл стоит с крыльями размашистыми, вот это действительно хлам)

Поделиться сообщением

Да это наверное биде - человек просто никогда не видел приспособления для мытья нижних мест, оно похоже на унитаз, вот и перепутал голубчик.

Случай из жизни. Пришел в кв. курьер, принес че надо и попросился в туалет. Пажа-алста! А когда ушел!! :shok: Видать тоже не знал че такое БИДЭ.

Поделиться сообщением

Гость gnusina

обруч из спортмастера. купили а я не кручу. езжу в тренажерку

Поделиться сообщением

а у меня - я храню коробки от всей обуви))))

я коробки выбрасываю через месяц после покупки, слишком много места они занимают))но из бесполезных вещей люблю все красивое, так что на всякие рамки-столики-картины-зеркала места не жалею))

Поделиться сообщением

А у меня бокалы!! Когда в первый раз родственники мужа погостили у нас на новоселье, свояченица (жена брата моего мужа) перед уходом радостно взгромоздила сумищу и доставала-доставала-доставала... Все недобитые бокалы привезла. Все разных форм, цветов и объемов. На мой протест авторитетно заверяла: когда-нибудь точно пригодятся! смотри, какие красивые!! А этот из хрусталя! а этот из чешского стекла! А эти вон какие зеленые! Муж предлагает выкинуть, а я блин не могу... Так и стоят драгоценную оргомную полку занимают

Поделиться сообщением

А у нас здоровенная полированная радиола на ногах, в нерабочем состоянии. При этом папенька не соглашается с ней расстаться.

Поделиться сообщением

Все недобитые бокалы привезла.

Ужас какой! Убила бы... :yes:

Поделиться сообщением

А у нас здоровенная полированная радиола на ногах, в нерабочем состоянии. При этом папенька не соглашается с ней расстаться.

Вещь! Ни в коем случае не выбрасывайте. Почините или (в крайнем случае) вставьте внутрь радиолы бумбокс и она будет в рабочем состоянии :dance4:

Поделиться сообщением

Вещь! Ни в коем случае не выбрасывайте. Почините или (в крайнем случае) вставьте внутрь радиолы бумбокс и она будет в рабочем состоянии :dance4:

Неее, не могу обидеть папеньку. :)

Поделиться сообщением

у меня институтских и колледжных школьных конспектов рефератов и т.п бумажек целая тумбочка, причем моих и не моих, в некоторые никогда не заглядывал даже) и еще напольный кондиционер, толку от него как от половины пионино ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.