Перейти к содержимому
Котобус

Самая бесполезная вещь в моём доме

Оцените эту тему

Recommended Posts

пароочиститель...стоит и ничего не чистит ):

Поделиться сообщением

А у меня жена зарегистрировалсь на сайте Дару-Дар и теперь скидывает всё, что нам не надо. И даже в ответ получает что-то нужное.

Поделиться сообщением

50-ти килограммовый телевизор :) Уже отправлен к маме на дачу :D

Поделиться сообщением

Видеомагнитофон кассетный. Приданное :)

Поделиться сообщением

50-ти килограммовый телевизор :) Уже отправлен к маме на дачу :D

а у мамы вместительная дача?а то у меня есть ещё 75 кг телевизор ))) вот не знаю, что с ним делать. Вроде и жалко, а вроде как устарел и нафиг не нужен.

Поделиться сообщением

а у мамы вместительная дача?а то у меня есть ещё 75 кг телевизор ))) вот не знаю, что с ним делать. Вроде и жалко, а вроде как устарел и нафиг не нужен.

А у Вас нет мамы с дачей? :lol2: О! Можно подарить на новоселье приглянувшемуся соседу, вот Нортону, например.

Поделиться сообщением

А у Вас нет мамы с дачей? :lol2: О! Можно подарить на новоселье приглянувшемуся соседу, вот Нортону, например.

Есть :) Но боюсь, что её дача развалится под тяжестью этого телевизора )))А для подарка он не годится - у него пульта нет (я его как-то раз разбил об стену). А пульт стоит 5-6 штук... :dash1: Да и это... не люблю я юристов, так что Нортону точно не подарю :) Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

Да и это... не люблю я юристов

Так наоборот же, в самый раз все сходится, и дорогому соседу подарок и от хламья избавиться :D тем более ж без пульта, сказка.Нортон, заходите! мы Вам тут подарок приготовили.

Поделиться сообщением

А вдруг ему хватит сил унести? Не надорвётся и не умрёт под тяжестью? Да ещё останется доволен? И даже без пульта?Нет, я так не могу рисковать )))

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

Ну что мы тут все рассуждаем, не идет ведь :( весь праздник щас нам испортит :D может позвать как? а там посмотрим надорвется или что.

Поделиться сообщением

Сейчас придет, давай скорее! Готов?

Поделиться сообщением

Так, походу не понял ничего. Что делать бум?

Поделиться сообщением

Так, походу не понял ничего. Что делать бум?

:D а я и не сомневался. юрист же )))хотел сказать, что не поймёт он ваших намёков, но решил промолчать )))Ничего не бум. Спать пойдём. Ну, это... в смысле это не предложение, а констатация факта :D(похоже моя доставка до меня сегодня решила не доезжать) Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

Блин, жалко :( Такой подарок пропадает. Может намекнуть ему как-нибудь про кнопку "Новые сообщения"?

Поделиться сообщением

Ладно, всё, отбой. Всем спать.Приз не достаётся никому.(да и вообще меня жена за него убьёт) :blush:p.s. опоздал :whistle3:

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

Уууууррррааааа!!!!! Пришел! Пришел, наконец! Сивута, кидай скорей подарок :)С Днем Валентина, Нортон!

Поделиться сообщением

Уууууррррааааа!!!!! Пришел! Пришел, наконец! Сивута, кидай скорей подарок :)С Днем Валентина, Нортон!

Ага, кидай, а завтра в ветке про парковку кто-то напишет - "Представляете вчера какой-то урод на мою машину скинул телевизор 75 килограммовый. Видно я тачку плохо поставил - с коляской не пройти".А никто и не догадается что это подарок просто... B)

Поделиться сообщением

Сивута

Да что ж за ... СивутЯ! :ireful1: :) p.s. Легко сказать, кидай... попробуй сперва эту дуру до окна балкона донести... :blush: Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.