Перейти к содержимому
kurs005

Расширение дороги в Московском - Валуевское шоссе

Оцените эту тему

Recommended Posts

а что Вы забыли на форуме Московского тогда?

"Данный сайт (форум) предназначен для дружеского общения между жителями города Московский. " :bye:

Я собственник квартиры в Московском и общаюсь вполне в рамках приличия. А то, что взгляды на жизнь в целом , как и на ситуацию в Граде , у нас с Вами разные , так это не повод ограничить общение на форуме. :yes:

Изменено пользователем Ирина28

Поделиться сообщением

Я собственник квартиры в Московском и общаюсь вполне в рамках приличия. А то, что взгляды на жизнь в целом , как и на ситуацию в Граде , у нас с Вами разные , так это не повод ограничить общение на форуме. :yes:

т.е на форуме потрындеть - Вы собственник.

а побороться за дорогу - Вы не житель вовсе.

Вы уж определитесь ))

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось вот это : "Сегодня выезд/въезд из города может занять более 20 минут".

Я правильно понимаю, администрация ТиНАО вообще не в курсе того, сколько в часы пик занимает выезд/въезд из Града?

Они же пишут - более 20 минут. Час - это более 20 минут, верно? Так что все правильно :sarcastic_hand:

Они хотя бы на официальном уровне обратились.

А где Ваше обращение, письма о расширении дороги? Можете их выложить?

У меня, у меня есть! ^_^ Вот только ответа, почему-то нет до сих пор :(

Изменено пользователем pipin

Поделиться сообщением

На повестке дня: ускорить завершение работ по расширению участка дороги от светофора в микрорайоне 1 до поворота в микрорайон «Град Московский»

Перекресток возле дома 36 является одним из сложных и именно на нем завершается расширение участка дороги.

Участники заседания, видимо, как-то не заметили, что расширение завершается немного раньше перекрестка

Поделиться сообщением

Они хотя бы на официальном уровне обратились.

А где Ваше обращение, письма о расширении дороги? Можете их выложить?

А Ваше обращение где? Можете выложить? Ловко стрелки переводите. Некрасиво получается, вместо того, чтобы заставить смолия и еже с ним ответить за бездействие предлагаете каждому за себя бороться, абсолютно точно понимая, что это провальный вариант. Да, и нет у Вас полномочий ограничивать присутствие на форуме и тем более затыкать рот. А то, что официально отправили обращение только сейчас, ( а может быть и не отправили и не отправят вовсе, смолий то и сейчас рулит) то здесь большой привет опять таки смолию, который весь прошлый год убеждал нас всех через местный канал, что "всё хорошо, прекрасная маркиза". Это в порядке дружеского общения. Да, я знаю, что Имя Собственное пишется с Большой буквы

Поделиться сообщением

предлагаете каждому за себя бороться, абсолютно точно понимая, что это провальный вариант.

Предлагает присоединится к общим действиям, а не ограничиваться ля-ля на форуме.

ЗЫ Уважаемый VTO_19! Если вы не прочитали весь форум за предыдущий год, то вы ошибаетесь, ваше суждение поверхностно.

Это был ответ не столько на конкретную сегодняшнюю реплику, сколько на поведение человека на форуме в целом.

Поделиться сообщением

Участники заседания, видимо, как-то не заметили, что расширение завершается немного раньше перекрестка

Они не могли этого не заметить. Скорее решили акцентировать внимание на том, что расширение надо закончить именно там, а не раньше.

Поделиться сообщением

Они не могли этого не заметить. Скорее решили акцентировать внимание на том, что расширение надо закончить именно там, а не раньше.

Сергей, по этой дороге еще вопрос, он тут поднимался ранее. Уровень дороги, которую сейчас делают, выше существующей (порядка 30 см). Это особенно заметно сразу после поворота от лидии. Есть возможность навести справки, это так задуманно (и зачем), или так получилось? просто тогда поднимать придется и оставшуюся часть дороги, и тротуары, переделывать колодцы и решетки ливневой канализации, что затратно и долго.

И еще, в проекте, как я понял, светофор оставлен и расположен он крайне неудачно, что снижает эффективность всей эпопеи с расширением. Очень бы хотелось, что бы его подвинули, выезд от лидии сделав более плавным с полосой разгона.

Изменено пользователем ZSV

Поделиться сообщением

И еще, в проекте, как я понял, светофор оставлен и расположен он крайне неудачно, что снижает эффективность всей эпопеи с расширением. Очень бы хотелось, что бы его подвинули, выезд от лидии сделав более плавным с полосой разгона.

Я был на этом совещании.Так оно и будет. :bye:

Поделиться сообщением

Я был на этом совещании.Так оно и будет. :bye:

"Так" - это в смысле нормально, с полосой разгона?

Поделиться сообщением

Светофор переставят,палатку уберут. :bye:

гуд, надеюсь не обманут.

Поделиться сообщением

Баян, или я нашел клад? По ссылкам есть все схемки...

1. Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ в 2013 году по повышению пропускной способности улично-дорожной сети в ТиНАО г. Москвы по адресу: с. п. Кокошкино (в районе Учительской ул.), с. п. Кокошкино (Учительская ул.), автомобильная дорога от ост. ГАИ до Киевского ш.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...ationId=6593519

Победитель - Общество с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "КВАНТ", Москва , 111024, ул. Красноказарменная, д. 23, тел./факс 8-849-5721255, ИНН 7701807451, КПП 772201001.

2. Открытый аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ в 2013 году по переносу опор освещения улично-дорожной сети в ТиНАО г. Москвы по адресам: Калужское ш. на участке от съезда на Десну до г. Троицк, Калужское ш. на участке от съезда на г. Троицк до а/д А107, а/д А107 на участке от Калужского ш. до Секерино, ООТ «41-й км.» (при движении в центр), ООТ «40-й км.» (при движении в центр), в районе Солнечной ул., дорога от Валуевского ш. до Солнечной ул., автомобильная дорога от ост. ГАИ до Киевского ш.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...ationId=6947694

Победитель - Общество с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью «НТЦ «ИЗМЕРИТЕЛЬ», Москва, 115191, ул. Холодильный, д. 3, корп. 1, стр. 3, тел. 8-495-7876090, ИНН 7726291497, КПП 772601001.

Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

Баян, или я нашел клад?

Весьма любопытно, я такой инфы еще не встречал :good:

Поделиться сообщением

Вчера наблюдал укладку асфальта в -13 :crazy:

Поделиться сообщением

Баян, или я нашел клад? По ссылкам есть все схемки...

1. Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ в 2013 году по повышению пропускной способности улично-дорожной сети в ТиНАО г. Москвы по адресу: с. п. Кокошкино (в районе Учительской ул.), с. п. Кокошкино (Учительская ул.), автомобильная дорога от ост. ГАИ до Киевского ш.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...ationId=6593519

Победитель - Общество с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "КВАНТ", Москва , 111024, ул. Красноказарменная, д. 23, тел./факс 8-849-5721255, ИНН 7701807451, КПП 772201001.

26.12.13. подписано свидетельство об исполнении контракта http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/events_journal/show?source=epz&notificationId=6593519

Поделиться сообщением

Палатка "Одежда" видимо очень популярна и без нее никак....про нее писали, что уберут? Или ее убирают, а она за ночь опять выcтраивается?

Поделиться сообщением

Палатка "Одежда" видимо очень популярна и без нее никак....про нее писали, что уберут? Или ее убирают, а она за ночь опять выcтраивается?

Там бордюром давно обозначили, что данная палатка решает.

Поделиться сообщением

гуд, надеюсь не обманут.

Обманули! Изменено пользователем Котобус
Заглавные буквы

Поделиться сообщением

ОБМАНУЛИ!

печаль

Поделиться сообщением

Светофор переставят,палатку уберут. :bye:

зато как уверенно  звучало 

Поделиться сообщением

Думаю, что палатка только вопрос времени. Честно говоря, за сроками не слежу, но валуевка от этого светофора и дальше в любом случае будет расширяться, причем вроде как уже скоро. Так что Абсолют только оттягивает этот момент

Поделиться сообщением

Думаю, что палатка только вопрос времени. Честно говоря, за сроками не слежу, но валуевка от этого светофора и дальше в любом случае будет расширяться, причем вроде как уже скоро. Так что Абсолют только оттягивает этот момент

Скоро на Первом...(сорри за офф)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru