Перейти к содержимому
Котобус

Ваш любимый браузер

Ваш любимый браузер  

57 пользователей проголосовало

1. 1. каким браузеров вы чаще пользуетесь?

• Internet Explorer
      6
    • Mozilla Firefox
      26
    • Opera
      11
    • Safari
      2
    • Chrome
      11
    • Другой
      2

Recommended Posts

Опера стала очень глючная в последнее время, перешел мозилу.... Нравится даже больше, тем более плагинов очень много!

Поделиться сообщением

Гость Wellit

Опера стала очень глючная в последнее время, перешел мозилу.... Нравится даже больше, тем более плагинов очень много!

Золотые слова!!!! Даже хром и тот тупить начал, а мозилла себе не изменяет

Поделиться сообщением

Введите в Google "do a barrel roll" (сделать "бочку"). Только сидите крепко!

Поделиться сообщением

Введите в Google "do a barrel roll" (сделать "бочку"). Только сидите крепко!

прикольно :D

Поделиться сообщением

прикольно :D

Ничего не понял. Ссылка на мультик, самый обычный и еще куча ссылок. В чем изюм? Спасибо

Поделиться сообщением

Гость Sundry

Лучше Лисы может быть только новая версия Лисы )))

Пользуюсь и мазилой и оперой, на мой взгляд опера все же быстрее грузит страницы, особенно из кеша. Вот бы мазилке скорость оперы - был бы супербраузер!

Поделиться сообщением

Maxthon

Тоже наверно будете утверждать, что оно работает быстрее лисы? :)При том, что установочный файл в 2 раза больше лисьего и сделано в китае? )))Вспомнился анекдот:- здравствуйте, вы ксенон устанавливаете?- а что за машина у вас?- great wall...- да, устанавливаем, подъезжайте. с работой будет - 3500 рублей.*пауза*- ...бл-дь! так это же наверное какое-нить китайское говно?!!

Поделиться сообщением

Всю жизнь только оперой и пользовалась, но тут моя любимая опера дала сбой! Сайт совсем перестал через админский доступ работать( ПРиходится на лисичку переходить, так неудобно( У кого- нибудь был подобный глюк? Исправить можно?

Поделиться сообщением

Опера нынче не та..

Поделиться сообщением

Опера нынче не та..

А мне наоборот все в Опере нравится. Отлично синхронизируется между несколькими устройствами. А из дополнений только резалки рекламы использую.

Поделиться сообщением

А мне наоборот все в Опере нравится. Отлично синхронизируется между несколькими устройствами. А из дополнений только резалки рекламы использую.

Я лет надцать оперил, лучше не было, но с каждым обновлением она все больше тормозила и меньше нравилась. Перешел на Хром и Лису.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Firefox, он стабильный да и плагинов на него много, на любой вкус. Раньше Оперой пользовался, но она сейчас стала не такая как раньше.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Firefox, он стабильный да и плагинов на него много, на любой вкус. Раньше Оперой пользовался, но она сейчас стала не такая как раньше.

Опера сейчас хороша, как никогда. Синхронизация между устройствами на различных платформ решает. Остальные только недавно начали это практиковать, а у оперы оно давно работает. Кроме того, один из самый популярных браузеров на смартфонах и планшетах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru